8 (812) 448-03-85 8 (812) 448-03... — показать

+7 812 448-... +7 812 448-03-85 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 46Б
305 офис; 3 этаж
Район: Московский

Отзывы про Альянс Профиль (6)

Покупала металлочерепицу под заказ и сопутствующие материалы для нее.Очень понравилось обслуживание-цены не задирают, подсказывают на чем можно сэкономить,на чем не стоит.Обещания свои выполняют,что немаловажно для меня.Привезли товар в срок,хорошего качества.Рада,что наконец то нашла нормального поставщика стройматериалов.Рекомендую.
Отличная компания. Ассортимент строительных материалов большой, цены отличаются от других компаний в выгодную сторону. Так же понравилось то что сайдинг хорошего качества и если говорить относительно нашей покупки то она прошла великолепно. Доставили сайдинг быстро, водителю отдельное спасибо, помог всё разгрузить. К качеству претензий нет.
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании за то что они качественно выполняют свою работу. Мне было приятно то что металлочерепица была доставлена через день, после того, как я оформил заказ. Партия была довольно большой, но проблем у магазина не возникло. Качество кровельного материала хорошее. Крыша получилась не только красивой, но и надежной.
Спасибо сотрудникам компании за качественно оказанные услуги. Заказывал тут сайдинг и водостоки. Понравилось то что мой заказ был быстро обработал и все строительные материалы я уже получил. Качество хорошее. Большим плюсом компании является то что ценовая политика приемлемая и делать, особенно большие заказы, выгодно.
Мне понравилась ваша компания. Именно у вас мне удалось найти водостоки по вполне приемлемой цене. Так же большим плюсом покупки водостоков у вас было то что у вас быстрая доставка и есть у кого получить оперативную консультацию. К качеству водостоков претензий нет. Все заказанные водостоки были хорошие.
Качеством обслуживания в компании остался доволен. Мне понравилось то что доставка забора и ворот с калиткой была произведена быстро а сами строительные материалы хорошего качества и стоят недорого. Еще одним плюсом сотрудничества с компанией является то что тут работает вежливый персонал и доставка осуществляется в сжатые сроки.
Альянс Профиль на карте