8 (812) 676-68-80 8 (812) 676-68... — показать

Отзывы о компании Супермаркет товаров для дома и ремонта Домовой на Балканской площади Сеть

8 (812) 676-68-80 8 (812) 676-68... — показать
+7 812 676-... +7 812 676-68-80 ещё
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Ю

Отзывы про Супермаркет товаров для дома и ремонта Домовой на Балканской площади (36)

4.6
«Домовой» - магазин в котором приятно побывать даже если в итоге ничего не купила. Но такое бывает крайне редко. Обычно иду туда с конкретной целью и набираю много полезных вещей для дома - акции бывают часто, и поэтому нередко получается неплохо так сэкономить)
Минимум раз в две недели приезжаем в «Домовой» для пополнения домашних расходников: мыло, пакеты для мусора, бытовая химия и т.д. Семья большая, тратится все быстро) Часто попадаем на скидки или акции. Всем советуем этот отличный магазин!
Люблю создавать уют у себя и у друзей. Тут всегда полно всяких приколюх, можно даже просто так зайти полюбоваться и узнать, что нового завезли, - и уйти с неизменно радующей покупкой. Верно говорят, что Домовой в дом только хорошее приносит!
Как минимум раз в месяц приезжаем в «Домовой». Выбор всегда радует. Благодаря этому магазину смогла подобрать идеальный комплект посуды для кухни. Часто покупаем здесь подарки для близких, так как предпочитаем дарить что-то полезное)
Отличный сетевик с широким выбором. Брал здесь сантехнику и обои для ремонта и неоднократно выбирал супруге и маме подарки. Ни разу не попадался брак, сотрудники всегда вежливые и не стоят столбом, когда просишь подсказать что и как.
Подбирала на этом сайте аксессуары для кухни и попался замечательный поднос из бамбука! Очень устойчивый благодаря ножкам. Идеален для завтрака в постели или сервировки стола. Качество на высоте, и цена вполне приемлема))
Подарочные сертификаты из Домового стали отличным решением для поздравлений родных и друзей. Они могут выбрать себе подарок по душе, и это делает подарок еще более особенным!
С этим магазином у меня появилась возможность радовать себя красивыми и стильными вещами для дома. Широкий ассортмент и привлекательные цены делают покупки здесь моим личным источником радости и вдохновения!
В этом магазине меня заинтересовала ""бесплатная колеровка красок"", как раз собрались стены в санузлах перекрасить. Как оказалось, сотрудники профи, точно попали в требуемый оттенок. Рекомендую воспользоваться, кому нужно.
Скептически Отношусь к магазинам ""всего и сразу"", когда речь идет о ремонте и строительстве. Решили ознакомиться с Домовым, так как он поблизости от нашего жилья. В результате всю отделку покупали там – качество на уровне, выбор порадовал.
Хожу сюда с дочерью-подростком. Она хочет все в своей комнате сделать на свой манер, а я не хочу делать ремонт) В "домовом" отменный выбор всяких штучек, чтобы сделать интерьер поинтереснее. Обе выбираем что-нибудь свое и заодно сближаемся)
Просто в восторге от сервиса и качества товаров. Сайт очень удобный и понятный, было легко найти нужные мне товары. Доставка была очень быстрой и самое главное - все вещи были очень аккуратно упакованы, так что ни одна чашка или тарелка не была повреждена.
Я искал новые ковры для всех комнат в моем доме, и tddomovoy.ru превзошел все мои ожидания. Я нашл идеальные ковры для каждого помещения и заказал их. Приятным бонусом была бесплатная доставка. Все ковры соответствуют изображению на сайте.
Прекрасный интернет-магазин для дома! Друзья подарили подарочный сертификат. Я решила использовать свой для покупки новых чашек для кофе и кофеварки. Теперь они создают мне прекрасное настроение каждый утро!
Домовой оставил только положительные впечатления. Недавно приобрели там обои для ремонта, и выбор меня поразил. Качество товаров на высоком уровне, а ассортимент позволяет найти что-то подходящее для любого вкуса и бюджета. Консультанты обладают отличными знаниями о продукции и всегда готовы помочь в выборе.
Дети загорелись идеей гамака, пришлось искать. Вообще-то не были уверены, что готовы его приобретать, но случайно наткнулись в этом магазине. Цена оказалась намного ниже, чем я думала, так что решила порадовать детей. Теперь делят его постоянно))
Приятный очень магазин. Само заведение чистое и светлое. Персонал клиентоориентированный, вежливый и в целом приятный в обслуживании. Помогли с подбором соковыжимаки и ковриков для дома. Качество товаров устроило, обязательно придем еще.
Дочка увлеклась кулинарией. Я ей нашла тут всякие формочки для выпечки, льда, конфет и другие кухонные принадлежности. Вообще-то я собиралась купить намного меньше, чем купила, но ассортимент такой большой и все такое классное, что хочется все и сразу.
покупали здесь люстру для гостиной! ни разу не пожалели, что выбрали именно домовой, потому что консультанты исключительные! все рассказали и показали, проконсультировали от а до я, сразу поняла, что попала к профи. с выбором помогли, выбрали самую дорогую, большую и красивую.
Посуда, вазочки, статуэтки, свечки, декор!!! У меня от всего глаза разбегаются))) Часто захожу просто посмотреть, но и мои испульсивные покупку долго ждать не заставляют))) нраавится, конечно, многое)))) уже дом забит, а все время что-то меняю и добавляю. спасибо этому магазину)))
У меня сантехническая фирма. Периодически мне требуется соответствующее оборудование, а чаще различные смесители и краны. Я уже приловчился и постоянно заказываю их здесь. Привозит быстро – на следующий день. Качество нормальное, цена на многие товары ниже, чем у конкурентов.
Неплохой интернет-магазин. Я не всегда доверяю подобным онлайн-заведениям, но в этот раз не было возможности идти в стационарный магазин, поэтому решила купить здесь и осталась довольна и электрочайником, и скоростью доставки, и сотрудничеством в целом. Могу рекомендовать.
Домовой подруга. Покупала здесь постельное из бязи в серых тонах. Цена и качество прекрасные, только упаковка была порвана. Все остальное замечательно. Мне здесь много чего понравилось из текстиля и декора, буду ждать акций и скидок.
Хороший магазин для покупки хозяйственных товаров. Мне нужны были контейнеры для хранения ниток для вязания. Подошли несколько штук, но крышка не фиксируется, под давлением клубков отщелкивается. Но само качество тары хорошее и выбор в магазине достойный.
Зашла в Домовой и увидела просто милейшую вазу. Прозрачную с узором, мне она подходила и внешне и по цене, но жаль, что здесь была только одна и с дефектом. Пришлось ждать, когда приедет из другого магазина. Здесь много разного декора и по достойным ценам.
Нельзя так просто зайти в Домовой и не зависнуть на часик :)
Очень нравится расположение магазина и постоянно действующие акции, скидки. Покупаем здесь все, от инструментов до геля для душа. Если кажется, что чего-то в этом магазине нет, то достаточно спросить консультанта, и искомое найдется. Нет проблем с возвратом.
Толпы людей и очереди по выходным, но тут уж ничего не поделаешь.
Ужасная зарплата,каждый месяц практически не выполняем план,заработная плата низкая, не советую устраиваться даже,бешеные графики,на уступки не идут руководители,часы ставят как хотят.Подработку берешь и то бессмысленно!
3108 зашла в магазин в ТК НОРД.кассир кассы 3 была очень пьяной.чудь не разбила мне тарелки за 3000.администратор сказал что она больна и уволить ее не могут тк к ней лояльно от носится начальство.кассирша не имеет право работать на кассе по медпоказаниям если она больна
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к качеству обслуживания в нашем магазине! Уверяем Вас в том, что мы внимательно относимся ко всем замечаниям и пожеланиям по улучшению нашей работы и примем все необходимые меры по повышению качества обслуживания. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей!
По поводу цен и товаров у меня претензий нет! А вот персонал просто ужасен, консультанты хамят! Кого не спросишь, все пытаются съехать типо (я не с этого отдела или у меня времени нет)! Что означает у меня времени нет? Поправьте меня если я ошибаюсь но по моему покупатель всегда прав! Требовал администратор, пообещали позвать но спустя пол часа никто так и не появился!
Этот магазин пленил меня богатством выбора! Например, обои там в огромном ассортименте.
Или скатерти и клеёнки, я в других местах обыскалась, а тут "глаза разбежались" не знала что выбрать! Кассы очень быстро обслуживаются. Вообщем только положительные эмоции!
Плюс - рядом с метро ,можно забежать купить что-то необходимое по пути домой. Неплохой выбор светильников, сантехники. На инструмент и крепеж цены завышены. Можно подарок найти в отделах посуды, игрушек. Продавцов обычно много, всегда можно проконсультироваться. Очередей не бывает в кассу.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Обращаем Ваше внимание на то, что в магазине представлены товары разных ценовых категорий. Уверяем Вас в том, что мы постоянно следим за уровнем цен в нашем магазине. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших покупателей для того, чтобы сделать наши магазины еще лучше для Вас. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей!
Отличный магазин!
Не могу оттуда уйти не купив приятную мелочь для дома.
Ремонт делали до открытия Домового, но сейчас вижу, что цены там действительно ниже.
Персонал очень вежливый и всегда внимательно подходит к вашему вопросу)
что интересно,все время какие-то акции,действует дисконтная программа.Весь ремонт сделала ,покупая и обои,и сантехнику здесь...Большой выбор и низкие цены
Спасибо персоналу за приветливость и помошь.
Покупал сантехнику, большой выбор. В то время еще проводили лотерею, нужно было насобирать чеков на пять тысяч и тогда можешь попытать удачу. Нам не хватило 300 рублей, но повелись и решили докупить какое-то барахло... В общем, никто там ничего не выиграл. Даже не советую испытывать удачу и уж тем более ради этого что-то покупать.
Хороший магазин товаров для дома, покупал тут и обои, и разные светильники, дружелюбные продавцы, хороший сервис, приемлимые цены. И вообще большой выбор, с обменом никаких проблем. Если хотите сделать ремонт в квартире, сразу идите сюда.
Большой выбор, низкие цены, вежливый персонал и удобное расположение. Хороший ассортимент товаров для дома и строительства, всегда можно найти что-то интересное. Среди ближайших строительных магазинов, там, пожалуй, самый большой выбор настенной и напольной плитки, обоев, потолочных и напольных плинтусов и многого другого. Будем и дальше ходить в Домовой!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что Вы выбрали наш магазин для своих покупок. Мы будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей.
Супермаркет товаров для дома и ремонта Домовой на Балканской площади на карте