8 (812) 242-86-89 8 (812) 242-86... — показать

8 (812) 242-86-89 8 (812) 242-86... — показать
+7 812 242-... +7 812 242-86-89 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 17 литер в
цокольный этаж

Отзывы про Amagi Love - студия танца на пилоне (19)

4.4
Хожу в эту студию около 2-3 лет, все нравиться, тренера грамотные, всегда подробно объясняют по новым элементам на пилоне, если что страхуют. Занятия 2х часовые вместе с растяжкой, проходят очень продуктивно. Отдельное спасибо тренеру Рите Сторожук и Насте Рагуевой за разнообразие занятий, так же администратору Анечке за понимание. В целом студия потрясающая и буду продолжать ходить.
Занимаюсь в этой студии уже три года 😊 очень довольна - растяжка идёт в подарок; в самой студии очень уютно; тренеры офигенные - в общем, вся атмосфера располагает к комфортному времяпрепровождению и результативной работе:)
Очень нравится студия на Коменданском! Отличные тренеры и крутые условия абонемента! В общем цена-качество просто топ! И бонусом приятная дружеская атмосфера в студии)
Хожу заниматься уже год. Очень нравится. Из плюссов: двухчасовые занятия пилон + растяжка , возможность переноса занятий абонемента на следущий месяц. Любимые тренеры: Лида Сысоева, Юлия Ткаченко. Филиал Комендантский.
Занимаюсь в разных филиалах больше полугода. Особенно люблю зал на Комендантском. Очень комфортная атмосфера на занятьях, сильные преподаватели, которые дают отличную нагрузку на трениррвках. Огромный плюс, что всегда в подарок идет растяжка. В других студиях такой бонус я не находила пока. Рекомендую )
Отличные тренеры. Радует возможность заниматься по плавоющему графику, так как работаю 2/2.
Мне очень нравится программа занятий. Хожу в студию на Авиаконструкторов.
Очень уютная студия! Занимаюсь на Комендантском уже год.Профессиональные и внимательные тренеры, чуткий администратор Аня. Бонусом к абонементу на пилон идет растяжка, такого нигде больше не встречала. Всем рекомендую!!!
занимаюсь в студии на комендантском. уютная студия, внимательные тренера и администраторы.
Занимаюсь в студии Amagi love на Горьковской с марта 2019 года.
Всё нравится!)) Удобное месторасположение, гибкий график, а самое главное классные и профессиональные преподаватели.
Занимаюсь у Лидии Сысоевой и очень рада, всем рекомендую!)
Занимаюсь уже больше года в студии на лиговском проспекте.
студия замечательная: профессиональные тренеры, можно походить к разным, чтобы найти своего тренера, приятный бонус растяжки, включенной в абонемент.
Замечательная студия. Занимаюсь пол года. Валерия Тимошенко лучший тренер. Хожу в филиал на Гражданском пр. 111. Очень крутые тренеры по растяжке, особенно Вика! Приходила с дочкой 12 лет, дочь не хотела уходить от Вики, хотя тренер она сильный и строгий! Рекомендую всем любого уровня подготовки. Индивидуальный подход даже во время групповых тренировок.
Занимаюсь в студии Amagi Love уже несколько лет. Хочу сказать спасибо коллективу студии за профессиональный подход и дружескую атмосферу. Приятный бонус - это бесплатная растяжка после каждого пилонного урока, бесплатные часы для самостоятельных тренировок, отчетные концерты.
Замечательная Студия! Уютная атмосфера! Хорошие преподаватели! Хожу в филиал на горьковской уже больше 5 лет!
Приятная студия с удобных расположением и тренерами, которые знают свое дело! Попадая к любому из них - не прогадаете.
Очень понравился тренер Катерина Нестерова. Прекрасный тренер и настоящий профессионал своего дела! Внимательна и позитивна, вселяет уверенность в себя и желание действовать. Спасибо!
Два месяца назад пришла в вашу школу на горьковскую. И мне сразу повезло попасть к Дине. Уровень физической подготовки был нулевой, фигура очень очень далека от идеала, а вокруг все такие красивые и умелые уже, было страшно. Но Дина за две минуты создала такую атмосферу, что не хотелось уходить. Каждое занятие смотришь на часы и думаешь, лишь бы стрелка часов двигалась медленнее, чтобы подольше побыть с Диной "маленькой красавицей")) Техника преподавания у этого тренера тоже отличная. Она очень быстро определяет твои сильные и слабые стороны и выстраивает занятие так, чтобы каждое занятие ты видела свои успехи и прорабатывала слабые стороны. Спасибо amagi love за такого крутого тренера!
Увы, и я добавлю свой нелестный отзыв о студии. К преподавателям по танцам у меня, кстати, претензий нет, и к администратору на Лиговке. Очень приятные девушки. Но вот тот, кто переписывается в контакте, просто хамка. Прикрепляю скрин переписки. Проблема в студии, что отмену занятия в тот же день, даже за несколько часов, не сделать. Я думаю, надо изменить это правила и разрешить отмену хотя бы за три часа. Потому что я вот, например, серьезно заболела, а утром уже не могла отменить занятие. Никто не пошел мне навстречу, не предложил его компенсировать, да ещё и нагрубили. Нельзя так к клиентам относиться.
Здравствуйте, Надежда.

Вы записались на занятие на Чт 27.09 на 21:00 и заняли при этом место в группе.

Чтобы обеспечить условие "1 человек на пилон" мы больше никого не записывали на это место

Чтобы эта система работала мы просим своих клиентов предупреждать о пропусках занятий (или отменять свои записи) что одно и тоже минимум за сутки до занятия, чтобы на это место смог записаться другой человек

Ситуацию, когда человек записывается и занимает место в группе, а потом за 3 часа до занятия передумывает мы позволить себе не можем.
Разочаровалась в Амаджи Лов! (((
Брала сначала абонемент на 4 занятия, отходила их и потом через пол года взяла на 12 занятий абонемент, то что он действует только месяц я даже не обратила внимания, и при покупке мне ни кто не сказал об этом и не поинтересовался успею ли я отходить эти 12 занятий, ни какого чека ни какого бумажного абонемента я не получила на руки, в итоге месяц прошёл я успела отходить на 6 занятий, 6 сгорели. Когда я попросила вернуть деньги мне конечно же отказали, про чек сказали что я не просила и они его дают только по требованию!) Не извинились, ничего не предложили чтоб как то сгладить неприятные ощущения и осадок, т. Е проще взять деньги и послать клиента, чем что-то сделать чтоб клиент ходил к вам, давно с таким не встречалась, обычно за клиентов держаться. А тут видимо их очень много что надо отсеить и избавиться)Из всех тренеров только одна девочка сильная и именно учит и следит как мы делали упражнения, остальные очень слабо преподают. Желаю с таким отношением побольше потерять клиентов Вам!!!
Разачаровались в клиенте Кристине Аверенковой! (((
На сайте, в группе ВК, везде написано, что абонемент выписывается на месяц. Если клиент выражает желание купить абонемент на 12 занятий, то мы осознаем что он обратил внимание! что абонемент на месяц и мы понимаем его желание ходить 3 раза в неделю.
При продаже абонемента был задан вопрос: "- Вы к нам уже ходили? - Да -То есть все правила знаете? (подразумевая сроки действия абонемента и правила возврата) -Да (так как Кристина уже занималась у нас пол года назад)"
При продаже абонемента можем выдавать бумажную версию, где указаны сроки абонемента на месяц или подключаем личный кабинет, где также указаны сроки абонемента. Кристина отказалась от бумажной версии и выбрала личный кабинет. За время действия абонемента Кристина 6 раз заходила в личный кабинет, записывалась на занятия и ЯКОБЫ не видела сроки своего абонемента, которые там указаны. При наших звонках на телефон и предложении записаться на занятие говорила "Спасибо, я сама запишусь". Абонемент закончился 8 апреля, а 24 апреля (через ТРИ недели) Кристина вспомнила что у она что-то где-то покупала и решила возобновить занятия или вернуть деньги.
Видимо Кристина очень не внимательный человек, не видящий условий покупки, правил действия абонементов и их возврата, а также считающей что мы должны знать что творится у нее в голове, предугадывать ее незнания и отвечать на незаданные вопросы.
Всем доброго дня! Сегодня была на пробном занятии в этой студии по адресу Гражданский 111. Сказать, что я расстроена - это ни чего не сказать! Такого ужасного сервиса я ни где не встречала. Во-первых: меня ни кто не встретил, ни чего не показал, не объяснил! Во-вторых: преподавателю надо поучиться этики общения с учениками! Администратор при записи знал, что иду в первый раз и очень рекомендовал эту девушку. Видно было, что группа уже слаженная (все девочки уже с хорошей подготовкой), но мне как новичку совершенно не уделялось внимание, я элементарно не понимала как и что делать, как поставить руку, какой ногой куда махнуть!!!! Меня спросили почему я не повторяю и я ответила, что не поняла как делать, на что ПРЕПОДАВАТЕЛЬ! ответила: "ты что издеваешься? 10 раз показала!" И это был край!!! Я собралась и ушла с середины занятия, ооочень было жаль даже 200р отдавать за это!!! Вопрос к директорам школы: Если вы не заинтересованны в клиентах, зачем вы вообще работаете?! А самое интересное, что ни в контакте, ни на их сайте не смогла оставить отзыв! Видимо там котируются только хорошие!
Здравствуйте, Кучерявая жизнь.
Будьте уверены - мы следим за сервисом и качеством нашего обучения и уделяем внимание каждому ученику. И понимаем, что есть люди, которые сразу вникают в суть занятия, выполняют упражнения и вливаются в группу, а есть люди, которым сложнее это дается, тем более первое занятие самое стрессовое для них.
Если хотите попасть в совсем новичковую группу, то такой набор ведется 2 раза в год - в январе и в сентябре. Так как уже март и группы сформировались, то остается добавляться в существуюущие группы. Но уровень других людей в группе НИКАК! не влияет на вас, так как у вас отдельный пилон (у нас строго 1 человек на пилон) и вы выполняете упражнения по вашему уровню. Или же походите на Индивидуальные занятия, где внимание преподавателя будет уделяться только вам.
Amagi Love - студия танца на пилоне на карте