8 (812) 337-13-87 8 (812) 337-13... — показать

Бизнес центр: Аквилон

Отзывы про Амати (9)

3.7
Добрый вечер Ольга.
Для того, чтобы оценить работу наших специалистов, необходимо сначала попасть к ним на процедуру .
Будучи ведущим  врачом-косметологом Клуба Красоты АМАТИ, оставляю за собой право !!!!
Отказать пациенту в проведении любой процедуры в случае, когда:

1. Имеются медицинские противопоказания к проведения процедуры.

2. Пациент не достигнет желаемого результата при проведении процедуры.

3. В случаи если она не является показаной.

А ТЕМ БОЛЕЕ оставляю за собой право, отказать в процедуре увеличение губ, на 3 день после удаления предыдущего филлера, который был инъецирован и выведен другим специалистом !!!
Худший салон, в котором я была. Мастера плохие, да ещё управляющая (Юля) просто беда! Никому не рекомендую это место!
Понравилось очень, красилась по технике Шатуш у мастера Оксана, результат радует, волосы затонированы в тот цвет , который был нужен, волосы в хорошем состоянии, мастер приятная в общении , так что три часа пролетели незаметно , персонал вежливый , салон хороший, спасибо , приду еще.
Никогда не приходите к косметологу Юлии (губастой блондинке)!!! Делала у неё ин’екции гиалуронкой, получилось не ровно, одна щека заметно отвисла, скулы не ровные и гель встал комками, пришлось идти к профессионалу и исправлять извращения Вашего не умного косметолога!Отвратительный салон!
Сказать, что я недовольна, все равно, что ничего не сказать. Приобрела купон с целью сходить на 10 сеансов массажа LPG. Перешла по ссылке на группу в Вконтакте, списалась с Администратором Юлией Амати, уточнила про процедуру и вопросы оплаты. Записали меня на 13.00 на субботу, 21 октября.
Процедура по длительности 30 минут, подъехала к 12.30, чтобы решить организационные вопросы и в 13.00 уже начать сам массаж, поскольку далее у меня была запланирована встреча. Салон находится в БЦ Авилон, на входе узнала у сотрудника безопасности как пройти в салон, на что он ответил, что сотрудники салона еще не появлялись и показал на закрытую дверь салона (на сайте часы работы указаны с 9.00 без перерыва)
Я написала Юлии Амати в контакте и на всякий случай позвонила по телефну указанному в купоне, никто не ответил, позвонила по телефону, указанному в группе салона. Ответила девушка, сказала, что мастер едет, она узнает через какое время она прибудет и мне перезвонит. Я решила подождать в машине. Прошло 30 минут, на часах 13.00 никто не перезвонил, я позвонила, но трубку никто не взял. Поднялась в БЦ снова, все тот же сотрудник безопасности сказал, что так никто в салон не пришел.
В 13.10 я уехала ни с чем. Сообщения мои администратор Юлия Амати не прочла, никто не перезвонил.
Очень жаль потраченного времени и такого хамского отношения к клиентам.
Администрацию Boombate прошу разобраться и не пускать эту ситуацию на самотек. Спасибо!
Большое спасибо врачу-косметологу Валерии, она всегда идет впереди планеты всей, после ее посещения, помолодела лет на 10 !!! Косметолог от бога)
Добрый день, для начала хочу предупредить, что Лаперла уже много лет как Клуб красоты АМАТИ, хожу к мастеру международного класса Галине Парамоновой, недавно сделала инкрустацию для волос, вот это ДААААА, советую оживить волосы девушкам с уставшими волосами, Спасибо!!!
очень профессиональный подход ко всем клиентам различного возраста, привела папу на массаж, а он уже многое в жизни повидал, спасибо огромное, Эльнур действительно от бога, купили курс массажа, а я с удовольствием хожу к косметологу Валерии, Вы молодцы!!!
Живу неподалеку от м. Выборгская. Давно искала салон, где оказывали бы широкий комплекс услуг, чтобы от дома недалеко и приемлемо по ценам. Случайно в сети интернет наткнулась на Амати. Причиной первого моего визита в этот салон был педикюр :-) Сделали великолепно. Сейчас, купила купон на Групоне на сеансы по коррекции фигуры: кавитация+лифтинг+lpg массаж. Больше половины отходила. Могу сказать о салоне: атмосфера благоприятная, располагает к общему расслаблению, персонал ненавязчиво доброжелателен (употребляю ненавязчиво, ибо не люблю, когда доброжелательность наигранная и через чур, так, что аж тошнит), цены средние по городу, никто не напрягает, склоняя раскошеливаться. Я достаточно повидала, но этот салон рекомендую. Отдельное спасибо косметологу Валерии - это хороший медик, всегда даст дельный совет, работает от души. Кстати, отлично проводит процедуры мезотерапии. Хороший массажист- Анна. Лариса - мастер маникюра/педикюра. Юлия-администратор, все спланирует, организует, перезвонит :-) Большое спасибо работникам и администрации салона за такую организацию работы! Желаю процветания и благополучия! С Уважением, Елена Орлова.
Амати на карте