8 (909) 585-03-03 8 (909) 585-03... — показать

+7 909 585-... +7 909 585-03-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 68
Район: Выборгский

Отзывы про Грушка (32)

8 июля пришла сделать лазерное удаление перманента бровей (до этого уже проводила 1 сеанс, до этого момента была постоянным клиентом Грушки). Девушка мастер предложила лучше сделать удаление ремувером. В итоге через месяц у меня было результата ноль, мало того через пол часа как я вышла из салона и спала краснота, никаких следов ремувера не было , ничего не отекало и не шелушилось. Я сразу поняла, что сделано что-то нитак. Но выждала ровно месяц, перед тем как написать в грушку и попросила переделать по гарантии. Пришла, мне сделали. Каково было мое удивление, что мне ни то что переделали услугу по гарантии , как сейчас делают любые уважающие себя и клиентов, салоны, а с меня попросили заплатить за процедуру ! Полную стоимость ! Я очень опешила и предложила оплатить 50%, так как я не виновата что мастер мне сама предложила ремувер, якобы он больше подойдет, а он сделан был как-то нитак, что изначально даже следов не было . На мое предложение о 50% скидки, что раз по их мнению никто не виноват и я тоже не виновата , меня просто послали, объяснив это тем что салон должен заработать и мастер тоже должен заработать и это для них главное. Больше я в их салон ни ногой, хотя была постоянным клиентом, отменила все свои будущие записи и мои подруги, которым я рекомендовала их, тоже записались в другое место. Честно говоря первый раз с таким столкнулась . Сама мастер приятная девушка , именно к ней претензий нет, всякое бывает. Но вот политика салона ….🤷‍♀️
Очень хороший салон🥰 делала чистку лица, довольна) расположение салона удобное
Была на процедуре перманент бровей, мне очень понравилось, мастер - профессионал своего дела, и процесс, и результат - все прошло на высшем уровне!
Замечательный салон, полностью довольна оказанными услугами! Мастера прекрасные, отлично знают своё дело. Однозначно рекомендую всем !
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом посещения данного салона красоты. Осталась очень довольна результатом и обслуживанием, которые я получила в этом салоне. Особенно хотелось бы отметить услуги по перманентному макияжу губ и бровей.
Была в салоне на процедуре карбоновый пилинг, очень довольна эффектом после первого опыта данной процедуры, вернусь ещё раз в этот салон
Обратилась за процедурой перманентного макияжа. До этого был негативный опыт в другом месте. Все прошло профессионально, безболезненно, период восстановления быстрый. Очень натурально, учли все пожелания. Сервис на высшем уровне .. атмосфера помогла раствориться в этом ритуале красоты
Лучшие мастера! Обожаю ваш салон! Брови выразительные, четкие. Профессионализм мастера чувствуется с первых действий! Впечатления самые наилучшие. Приду к вам снова и не один раз! Хочется вам пожелать творческого вдохновения и побольше клиентов!
Однозначно рекомендую! Делала перманент бровей, всё очень красиво , аккуратно, профессионализм мастера на высшем уровне!
Недавно ходила на процедуру по перманенту бровей. Осталась в восторге! Особенно хочется отметить высокий профессионализм мастера, внимательность и качество выполненной работы. Все инструменты были стерильными, работа выполнялась в специально оборудованном кабинете. Обязательно порекомендую подругам. Один из лучших салонов, который я встречала в последнее время, туда хочется вернуться! Продолжайте в том же в духе

В будущем также планирую прийти на перманент губ. Уверена в качестве работы!
Очень крутой салон! Однозначно рекомендую! Сделали нереальный перманент бровей, идеально подчеркнули форму, очень естественно и красиво😍
Крутой салон красоты. Цены приемлемые, делала тут маникюр, все аккуратно и красиво. Хорошее качество, в будущем обращусь еще.
Хочу выразить огромную благодарность мастера ногтевого сервиса за качественно выполненную работу. В силу обстоятельств, решила сменить своего постоянного мастера в другом салоне. Долго искала, читала отзывы, смотрела работы, никак не решалась к кому-то записаться. И всё же, выбор остановился на салоне Grushka - ни разу не пожалела. Мастера (была у разных) очень аккуратны, действительно вкладывают душу в свою работу. Похоже, теперь у меня есть фаворит среди красоты 😉
Отличный салон 😍 Удобное расположение. Приходила на стрижку и окрашивание )))
Мастер выслушала все пожелания - и предложила отличный вариант стрижки и окрашивания. Осталась довольна 🥰 Буду советовать знакомым 👌🏻
Целая буря негативных эмоций!!! Если хотите испортить лицо вам в этот салон! Работают мастера, которые возможно стали мастерами вчера или вообще мягко говоря закрывали глаза на обучение. Не продезинфицировали , форму то для бровей не нарисовали. Да и еще мое фото до и после не отличалось совершенно, с начала я расстроилась, что за услуги взяв 12 тысяч рублей ничего не произошло, но оказывается расстраиваться было рано. Мои брови стали красными, красными! В салоне мне ответили что это нормально – для них вообще очень многое нормально , а виноваты только вы! С учетом того, что после 1 процедуры я там была еще как минимум 2 раза адекватностью там и не пахнет и ничего не меняется, судов там не боятся , всем на все плевать.
ВО ВСЕХ РАБОТАХ ВИНОВАТ КЛИЕНТ, я честно такого отношения к клиенту ну просто никогда не видела. Деньги не возвращают, на вопрос вы заплатите специалисту который сделал мое лицо хуже, ответ мы ему не заплатим, только кому заплатят и куда проваливаются деньги в этом салоне неизвестно. В этом салоне, конечно и исправлять безвозмездно свою работу никто не будет, можно к ним прийти на процедуру коррекции и они сделают скидку в 500 рублей и стоимость будет уже не 12 , как изначально а 8 тысяч рублей. Я считаю это полным издевательством над людьми которые туда приходят , пока я там была я видела недовольную клиентку, но как я понимаю для них это нормальная история они привыкли выкручивать из вас деньги . Говорят , мастер посмотрела , все было корректно, хотя мастер сама говорила, что да работа сделана плохо – но потом администрация закрывает рот своим мастерам и продолжает поднимать голос на клиента. Я просто месяц находилась в неописуемой злости на людей на ситуацию и если вы не хотите убивать свои нервы и лицо в салоне Грушка лучше не появляться!!!
Прикреплю свои до и после (это фото мастера который делал без какого либо вмешательства по свету и цвету) с учетом того что все станет еще светлее на 40 процентов как говорит реклама студии, мои тогда вообще должны исчезнуть, но они стали красными!!! Конечно спустя неделю не от межреснички не от бровей кроме красного оттенка не осталось.
Давно хотела сделать перманент губ , но боялась . В итоге мастер Евгения провела процедуру и знаете , это совсем не больно 🙃 Теперь я с красивыми губами ☺️ Спасибо Евгении и салону Grushka 😊
GRUSHKA отличный центр. Сделала себе перманент, о котором давно мечтала и теперь кайфую от своих бровей и губ) спасибо мастерам, очень профессионально все и на высшем уровне
Впервые посетила салон, услуга: теневая растушёвка бровей , осталась довольна ! Благодарю мастера Наталью за профессионализм , администратора за гостеприимство, теперь только в вам :)
Я довольна работой мастера, обслуживаем и чашкой вкусного кофе!
Не первый раз в этом салоне, сделала брови, губы и веки)
была на процедуре пм бровей 03.06
большое спасибо моему мастеру Элине, сделали все идеально!
перед процедурой очень волновалась, но мне все подробно рассказали, отписывали эскиз и подобрали естественный оттенок
процедура безболезненная!

спасибо большое, вы настоящие профессионалы❤️
По рекомендации подруги, сделала перманентный макияж бровей. Я в восторге от работы мастера. Эскиз, пигмент все подобрано как я и хотела.
Сделала брови вчера в этом салоне, очень довольна, девчонки классные работают
Сделали идеальные губы и брови, огромное спасибо мастерам! Безумно рада, что доверила себя таким профессионалам
Процедура прошла комфортно, мастера очень заботливые, все получилось именно так как я хотела🔥
Я обратилась в салон Grushka г. Санкт-Петербург, за новыми бровями и у меня был старый пм.
Мастер на консультации объяснила, что перекрывать сейчас не получится, да и начало совсем было не красивое у старого пм, яркое и квадрантное и сказала, что надо удалять старый. И потом уже делать нормальную форму и нормальное начало бровей. Я согласилась. Мне сделали удаление лазером.
Через 1,5-2 месяца нужно было сделать следующее удаление. (Сколько раз удалять, к сожалению непонятно, нужно смотреть как будет уходить пигмент). Но это не было проблемой, я готова была ходить и платить конечно, чтоб по итогу уйти красивой.

Через 1,5-2 месяца на пришла повторно. Уже почистили ремувером. И мастер сказала, что если что, то в следующий раз уже, возможно можно будет делать.

И вот я пришла 24 апреля.
Я спросила уже можно делать новые брови или ещё нужно почистить?
Мастер сказала что можно делать.
Нарисовала эскиз. Сами бровки закрасили темным карандашиком, а вокруг бровей обвели ещё белым карандашиком. Я посмотрела в зеркало и оценила эскиз. С виду все было хорошо (того что новая бровка ушла в другом направлении от старой, видно не было, так как было закрашено белым карандашом).
Мне провели процедуру перманентного макияжа. Я встала, подошла к зеркалу и уже тогда увидела, что у меня по два кончика у бровей (один новый повыше, а снизу от старого пм). Я конечно же указала на это мастеру. На что мастер предложила по этим кусочкам пройти ремувером бесплатно. Я спросила а как так бесплатно, мне ответили ну мол этой же иголочкой сделаем. И я снова согласилась, так как другого варианта решения не было предложено. Да и ходить с двумя кончиками я не хотела.
И сказали через сколько приходить на коррекцию.

Проходит месяц, я уже раньше срока вижу, что эти концы никуда не делись во первых. Да и у оснований бровей были рыже-розовые пятна.
Прислала им фото, начала бить тревогу. Со мной связались администратор и потом управляющая Ксения (которой я детально описала всю ситуацию, сделала новые снимки по её просьбе). Ксения посочувствовала и пригласила на консультацию, чтоб руководитель и топ мастер посмотрели, как это исправить и добавила, что конечно же удаление будет бесплатным.

Я пришла, меня забрала мой мастер Ирина, увела меня в кабинет. И начала смотреть, я спросила, а где топ мастер и руководитель, ведь специально для этого вроде приглашали. На что мастер ответила: «если хотите могу позвать». Я сказала, что хочу. И подошла руководитель Елена.

Елена и Ирина рассмотрели мои брови.
Руководитель (почему-то) стала спрашивать у меня, а не у мастера почему не стали ещё раз чистить перед тем как делать новый пм. Я ответила, что мне этого никто и не предлагал, ведь мастер сказала, что уже можно выполнять пм.

Также руководитель (опять почему-то) мне сказала, мол я же захотела кончики поднять, на что я ответила, что я такого вообще не говорила и не просила.
Ирина добавила, что у меня старый уголок слишком был опущен (то есть, инициатива поднять кончик брови был не с моей стороны, а по усмотрению мастера).

Мастер предлагала сверху нарисовать новую форму, по косячным участкам ( то есть это надо довольно сильно постараться, чтоб из такого положения увести новый кончик в старый). Да и руководитель сказала, что лучше так не делать, потому что брови как у Брежнева станут, для моего лица не подходит… да и через год такие наслойки я замучаюсь выводить.
И предложили подчистить эти кусочки, а коррекцию пока отложить.
Сомнения были у всех, об этом никто из нас не сказал вслух, но напряжение чувствовалось. Тем более руководитель сказала, что основание старого пм очень глубоко засажено.
(Не слишком ли поздно об этом говорить? Может стоило об этом задуматься до того, как покрывать всё новым пм)

В общем выбор не велик, я согласилась чистить.
Но когда стала уходить, меня попросили оплатить 1400₽. Я растерялась и оплатила. Хотя когда приглашали, обещали, что исправят это бесплатно.

Получается так, что мне и брови до конца нормально не дочистили (я имею ввиду полную площадь бровей).
И новые уже, поверх этого недочищенного, сделали.
Я имею рудые пятна у оснований бровей и по два кончика с каждой стороны. Неужели это называется качественный перманентный макияж?
Понимаете, мое состояние…
У меня ужасные брови, влито уже много денег, затрачено много времени и нервов, пролито куча слёз… мое настроение ужасное уже в течении нескольких месяцев…

А для решения проблемы мне дают вот такие два варианта:

1. Я хожу и дальше это всё подчищаю за свои деньги (уже причём с новым пм, так как на основании он тоже есть, на фото отчётливо видно, это в день когда я вышла из салона). При этом не имея пм за который уже заплатил 6500₽ и не могу сейчас сделать коррекцию (так как ситуация тогда ещё больше ухудшится)
2. Приходите и мы забьём вам ваши квадратные брови по старому пм

Я оставляла отзывы у них в группе, но они их удаляют и закинули меня в чс.
Также писала отзыв в группе чёрный список СПб, но его удалила администрация вк из-за жалоб (сами наверное догадываетесь чьи были жалобы), так как руководитель и один из подчиненных яростно пытались оправдаться, оставляя комментарии к моему отзыву.

Прежде чем вестись на фото у них на странице, внимательно читайте отзывы в 2ГИС, Яндексе и различных отзовиках! Это поможет избежать подобных последствий.
Была на окрашивание волос. Хотела немного освежить волосы и взгляд на себя. Надоело ходить обыденной. Нашла ваш салон, работы конечно отпад. Сразу поняла, что мне точно надо сюда. Все было замечательно, сразу же предложили чай, кофе,водички. Играет попятная музыка. Общительный персонал, который может поддержать любую беседу. Вообщем мне все понравилось. От меня большой палец вверх.
Ходила сюда на карбоновые пилинг. Очень долго думала в какой салон или студию сходить. Решилась все-таки на салон красоты грушка. Все очень даже ничего, понравилось. Купила и своей сестре клип-карту на карбоновые пилинг. Так же думаю попробовать ещё и другие косметологические процедуры.
Пришла в этот салон на бровки. Устала каждый день рисовать их у зеркала. Тратить своё время. Так и каждый раз разные получаются, а пришла в салон, все быстренько сделали. Очень стерильно как в больнице. Вышла с супер красивыми бровками. Настолько замечательный мастер, что записалась ещё и на перманент губ
Не так давно сделала брови в салоне красоты Грушка СПб) Это очень классная процедура. И почему я раньше на неё не решилась??)) У меня идеальные брови ️
Мне подобрали форму и цвет такие как я хотела. Наконец-то мне не нужно тратить кучу времени, чтобы нарисовать ровные и красивые брови. Да и зачем, если есть место где их всего за два часа сделают бровями вашей мечты. Замечательный персонал, все приветливые, внимательные и улыбчивые) Девочки, спасибо вам большое за такую красоту, однозначно я ваш постоянный клиент, буду всем советовать на перманент только к вам.
Несколько раз ходила на лазерную эпиляцию в другой салон (5 процедур) не заметив результата прекратила делать эпиляцию. Но, посетив салон «Grushka»была дико удивлена результатом после процедуры. Решила сделать самую безобидную и дешевую зону,это подмышечные впадины. Волоски посыпались через пять дней. И огромным плюсом для меня было наличие собственной парковки. Приветливый и очень красивый персонал.
Невероятно возмутила работа персонала! Очень огорчена и обижена отношением ко мне администрацией салона. За две недели записывалась на конкретную дату на перманент бровей. Соответственно отменяла планы в эту половину дня, с утра предварительно САМА созванивалась с салоном и узнавала все ли в силе, на что девушка на ресепшене ответила «дада,конечно в силе». По итогу, за пол часа до Приема, когда я уже подъезжаю на такси, мне звонят с салона и сообщают радостную весть о том, что меня якобы просто решили отменить.
Ощущение возмущения и отрицательные эмоции не передать словами.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, салон ГРУШКА!
Грушка
Грушка
Евгения, добрый день!
Подскажите пожалуйста дату визита на которую вы были записаны, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!
Ходила на брови! Осталась довольна и захотела тоже делать людей красивыми. В итоге оказалась у своего же мастера Евгении на обучении!!!! 😍😍 все доступно и понятно. Много информации дополнительно, на знания ваще не жадная. Моделей много и после обучения реально есть навык и портфолио чтобы начать самой. Спасибо за крутые знания!!!!😘😘😘
Была на обучении в сентябре, очень квалифицированный мастер и преподаватель Евгения, отдельное ей спасибо за терпение и готовность всегда прийти на помощь! Мегакрутой салон, обучение прошло в кайф и главное, все четко и по делу. Этот салон очень помог мне в реализации себя
Грушка на карте