8 (981) 714-24-91 8 (981) 714-24... — показать

8 (981) 714-24-91 8 (981) 714-24... — показать
+7 981 714-... +7 981 714-24-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Басков, д 16

Отзывы про Амурспа (52)

Потрясающее место, море удовольствия. Однозначно рекомендую к посещению данного места!
P. S. Новенькой Еве отдельная благодарность!
Амурспа
Амурспа
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв
Ранее доводилось бывать в подобных местах, но это просо КОСМОС! Сравнивать действительно есть с чем, и я смело могу заявить, что приеду еще и остальным советую!
Решили расслабиться после сложной рабочей недели в амурспа. Круто отдохнули-массаж незабываемый! Массажистки такие точки знают, просто кайф, очень старались, хоть и молоденькие все! Обязательно к вам вернемся еще!
Меня все устроило, чисто, приятно. Было 2 девочки, Кристи и Жасмин. Я ходил на программу "СЕКСУАЛЬНАЯ СОСЕДКА" . Все очень нежно и любвеобильно. Финал-бомба!
Хотел бы поделиться своими впечатлениями о вашем салоне. Во- первых, девушки действительно все хорошо выглядят, а это значит, что в вашем салоне не обманывают по телефону (встречался с разным) Во- вторых порадовало- наличие одноразового комплекта, что тоже приятно (значит беспокоятся о гигиене) можно быть спокойным, в этом плане. Также порадовало то, что здесь мне предложили выбор и программ и девушек. Не стали разводить на деньги, а объяснили четко в чем различие. В наше время это редкость. Ну и вообщем атмосфера довольно приятная. Спасибо девочкам за отличный отдых. Жалоб нет, молодцы)))
Здравствуйте! Хочу рассказать всем, что это самый классный массажный салон! Я был в субботу с другом, если честно охренел, всё настолько продуманно до мелочей, что придраться не к чему. И кофе предлагают, и тапочки подают, и на прощание целуют! Я в вас влюбился девочки. Лерочке и Владочке отдельный привет !
Девчонки умницы-красавицы! Не пожалел что пришел!!! Фигурки отпад! Цены тоже особо не кусаются!
Хочу к вам еще!!!
Достойный отдых по доступным ценам!!! Девочки просто супер, полный кайф! Отласкали по полной так сказать)))
Спасибо большое девчонкам салона Амурспа! Был с друзьями в этом салоне впервые, все очень довольны отдыхом! Девочки все красивые, веселые и общительные, покорили нас своей сексуальностью!)))
Был во многих салонах, но в этом действительно качественно делают массаж. Чувствуется, что салоном занимаются. Спасибо девочкам, я вас всех безумно люблю! Вы лучшие!!!
А я сегодня был в руках Натальи. Все было просто супер! Обстановка, девушка, массаж, все на высоте. + Приятная беседа. Только лучшие впечатления! Надеюсь, зайти еще и не раз!
Заходил на прошлой неделе. Угостили чаем, развлекли, искупали)) Камилла как всегда на высоте!!! Определенно в гости зайду еще.
Недавно был у вас. На входе очень приветливо встретили, обстановка сразу понравилась, да и выбор девушек отличный, очень долго не мог определится. По времени и качеству массаж люкс уровня, я действительно остался очень доволен. Все очень чисто, убрано, не к чему придраться) Спасибо за такой уровень, и за отличных отдых!
Доброй ночи, был вчера у Марии, невероятно милая и горячая девушка, очень красивая фигура.
Сделала супер классический массаж, а после эротический, от которого я не смог сдержаться и просто сказал "стартуй детка"))) было очень приятно, исполняла всё без пререканий и с энтузиазмом)
спасибо Маша, с меня презент )
Прошло время, но эмоции еще не улеглись. Понравилось всё! Побывал у Инги...Красивая, с идеальной фигурой, бархатной кожей, нежными руками.
Массаж может делать очень легкий или по просьбе размять не хуже профессионального мануального терапевта.
Очень старается понравиться и это у нее получается. Само заведение мне понравилось.. Буду наведываться!
Салон поддерживает высокий уровень, очень доволен массажисткой Ингой, непосредственное отношение, принятие клиента, классический массаж не самый профессиональный, но со старанием, спасибо.Эротический выше всяких похвал! Не говоря уже о фигуре и размере груди))
Добрый вечер! Посетил сегодня ваше заведение, вечер удался, хочу выразить благодарность вам, был прекрасно встречен, обласкан, выражаю ей свое почтение и девушке с которой провел время, целую ее нежные и прекрасные руки, которые доставили огромное удовольствие, благодарю!
А я сегодня был в руках Натальи. Все было просто супер! Обстановка, атмосфера, массажистка.. все на высоте. Только лучшие впечатления. Надеюсь, зайти еще не раз, когда снова приеду в Питер.
Викуля и Натуля спасибо вам огромное!!! пишу по свежим следам...Руки и ноги еще слегка дрожат и мысли путаются) от избытка таких взрывных эмоций! Любые эпитеты меркнут в сравнении с реальностью. Было ощущение что с девочками знакомы очень давно.Обстановка очень уютная. Массаж классический - отлично размяли каждую мышцу. Викуся абсолютно точно угадывала мои желания, о которых я узнавал с ее помощью) и открыла на моем теле неизвестные ранее эрозоны)...
мурашки по спине от воспоминаний).. в мерцающем свете свечей надо мной склонились две нимфы, в ванне в сугробах пены под водой по моему телу скользили, дразнили шаловливые и очень нежные ручки...райское наслаждение!
Побывал в эту пятницу в вашем салоне! Всё просто отлично! Близость к метро, общение с прекрасным полом)), интерьер. Да, и с девушкой угадал. Алена - умничка! Всё очень понравилось! Спасибо! Приду ещё.)))
Был впервые в салоне "Амурспа". Нашел вашу группу вконтакте. Записался. Приехал. ...и остался очень доволен! Все так как я и хотел - качественные услуги за свою цену. Особенно благодарен мастерице Женечке. У нее все хорошо: и голос и тело и оооочень умелые руки. Думаю приеду еще и не раз.
девчонки я соскучился))) скоро приеду, ждите мои хорошие!!!
Девушка Эля очень понравилась. Был в салоне впервые. Красота, сервис, подача...)) все супер. Рекомендую!!!
Девчонки вы СУПЕР!Регулярно посещаю и всегда доволен девочки молодцы! и чисто, и интерьер хорош, и встречают доброжелательно ,чай кофе всегда предлагают! рекомендую ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ В ЭТОМ ГОРОДЕ! ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ!
Недавно побывал в данном заведении, и вот решил написать отзыв!
Салон приличный, очень впечатлён приёмом, и в общем салоном ! Девчонки все красивые, ухоженные, приятные. Правда из пяти девушек не знал кого выбрать)
Также приятно было получить бонус в виде скидки:)
Массаж прошел отлично, я ушёл довольным !
Обязательно приду еще.
Для меня отдых в Амур Спа-способ сбросить накопившуюся усталость и напряжение. А ещё это место куда хочется возвращаться. К своим клиентам тут относятся с большим вниманием, цены не кусаются, большой выбор программ на любой вкус и кошелёк.
Люблю массаж, а эротический еще больше, поэтому посещаю Амур Спа. Для меня важно что бы девушка, которая выполняет массаж была не только профессионалом, но и хороша собой и именно в Амур Спа так и есть. А еще мне понравилось что у них очень большой выбор программ, и цены норм.
Пришли с другом в ваш салон, он уже был, я в первый раз. Хочу отметить теплый дружественный прием. Улыбчивая девушка-администратор прекрасна. Приятно общаться с умными людьми, тем более умеющими говорить. Массажистки Катя и Женя сделали отличный массаж. Вообще у вас девчата умницы и красавицы, мы остались довольны. Зайдем снова.
Всем привет! Попросили написать отзыв, вот пишу))
Я часто отдыхаю в этом заведении, выбрал для себя одно место, и периодически отдыхаю здесь. Нравится то, что девочки все красавицы, все вежливые, учтивые. Салон уютный, чистый, единственное иногда прохладно, но сейчас лето-тут самое то. Жаль что за столь долгое время работы этого салона до сих пор нет VIP карт для постоянных посетителей. Мне бы не помешала, тк часто бываю здесь.
Про салон Амур Спа мне рассказал мой знакомый, он там часто бывает. Приходит до 14:00 и делает массаж со скидкой 20%. Посоветовал мне массажистку Вику. У нее фигура супер, поэтому от массажа получаешь еще большее удовольствие. Я уже пару раз посещал этот салон, думаю, что я стал их постоянным клиентом.
Сегодня был у Сони)))) Сонечка, ты сказка))) Просто нет слов.... Вернее их очень много и не только слов.... Действительно талантливая,нежная, миленькая и роскошная девочка!!! Обязательно буду у тебя постоянным клиентом!!! Спасибо тебе огромное за ОБАЛДЕННЫЕ впечатления и ощущения))) До скорейшей встречи! Ты просто ШИКАРНАЯ)))
Салону - "5+" - все супер.
Здравствуйте, был сегодня у вас, впервые попробовал массаж с Машей, красивая девушка!!! остался доволен. Интерьер очень понравился, все чисто, уютно и комфортно. Цены тоже порадовали, в общем хочу сказать огромное СПАСИБО что вы есть! море впечатлений и удовольствия и все благодаря вашему салону!! Обязательно приду еще!
Коллега по работе и по совместительству начальник и лучший друг подарил подарочный сертификат, вчера вечером решил им воспользоваться. Признаюсь честно, просто офигел, это не пересказать словами!!! Девушки супер! Встретили лучше чем дома, массаж феерический, незабываемые, новые ощущения, Всем рекомендую!!! И всем желаю таких руководителей, которые могут сделать правильный подарок, который навсегда останется одним из самых ярких воспоминаний! Ведь живём мы один раз и жизнь надо прожить красиво! Отдельное спасибо и привет Диане!
У Вас чудесный салон был много раз, каждый из них не похож на предыдущий понравилось все, действительно все! девушки молодцы спасибо и привет им большой. Особое мерси за внимание в виде шампанского в качестве поздравления меня с ДР. Девушкам привет )))Скоро опять в Питере и естественно у Вас. Давно знаю это заведение очень доволен. СПАСИБО и до встречи!!!
Вчера был у Дианы на VIP массаже.С казать,что понравилось значить ничего не сказать.Было просто супер.Диана потрясающе КРАСИВАЯ, замечательная, нежная, обворожительная девушка. У нее замечательная фигура и улыбка. Увидев ее -я уже ни секунды не сомневался в своем выборе. Все, что она делает - просто блеск. Большое спасибо Диане и салону "Amurspa".
Бывал в этом шикарном заведении, и ни раз. Планирую ходить чаще. Отличное решение для расслабления после тяжелого рабочего дня. Релакс и комфорт - вот что я ценю там. Люблю курить их отличные кальяны, под танцы девушек - это самое то. В первый раз не охотно туда отправился, позвал приятель. После первого посещения был в восторге. Созвал туда всех друзей и коллег по работе. Они тоже под хорошим впечатлением. Отличное место для хорошего времяпрепровождения!
Вчера был у Вас в AMUR-SPA! Оценка Отлично, получил Огромное удовольствие. Спасибо. И судя по организации, и отношению к клиенту, уверен что и остальные девушки так же профессионалы своего дела... До этого был минимум в трех салонах, но теперь только к Вам!!!
У Вас чудесный салон был много раз, каждый из них не похож на предыдущий понравилось все, действительно все! девушки молодцы спасибо и привет им большой. Скоро опять в Питере и естественно у Вас. Давно знаю это заведение очень доволен. СПАСИБО и до встречи!!!
После прекрасного массажа в замечательной, уютной комнатке под сопровождени изумительной музыки в компании с обаятельной, красивой и красноречивой АНГЕЛОМ Женечкой осталось чувство как будто я побывал в РАЮ:)))
Лучшего отдыха телом и душой не существует:)
Спасибо вам ОГРОМНОЕ буду приходить к вам ещё!
Для всех желающих придти к месту назначения, затем попасть бюрократический лабиринт, а на десерт получить отказ от услуг сославшись на определенный вид оплаты, потратить уйму времени и прочие нелепости - Добро Пожаловать в амурспа... Всем остальным - КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!
После возвращения из отпуска всегда остается ощущение слишком резко закончившейся сказки. Ее хочется продлить как можно дольше. И мне хотелось сравнить техники тайского массажа у нас, и на родине этого метода нетрадиционной медицины. А найти действительно хороший массажный салон сейчас довольно непросто. Мне посоветовали салон "Амур-spa". Отзывы о нем были преимущественно положительными. Весь работающий там персонал, был очень вежливым и отзывчивым. Сам массаж снял всякую усталость и восстановил силы. Если хотите получить новые ощущения, "Амур-spa" - это то что нужно.
Эротический массаж в салоне Амур, для меня это один из видов антистресового и приятного массажа. Я окунаюсь в атмосферу, полную желания и удовольствия. Отдельное спасибо Александре, за ее сильные и профессиональные ручки, и все стрессы и проблемы на время были забыты. Обещаю к Вам вернутся, до скорых встреч.
В салоне эротического массажа Амур, я предпочитаю программу Между нами девочками. Он ценен своими яркими эмоциями. Именно другая девушка может полностью восполнить желания другой себе подобной. А здесь девушки знают чем занимаются, это то, искусство, которое должна испытать каждая леди на собственном теле. Спасибо вашим девушкам за прекрасное расслабление.
Я большая гурманка в массаже, перепробовала большое количество. Уже пару раз я захожу в салон эротического массажа АМУР, на массаж в 4 руки в исполнении мужчины и женщины, именно так. То что два человека разнополых, это для меня гармония, каждый из них хочет сделать то что считает наилучшим для клиента. Мужчина знает одни эрогенные точки, а девушка – доказывает что есть еще забытые места. Они полностью расслабляют тело, освобождая разум от не нужных мыслей и переживаний, заставляя, полностью окунутся, в мир удовольствия, релакса и наслаждения. Скажу честно, это стоит не только попробовать, но и приходить сюда в свободное время. До встречи.
О салоне эротического массажа, я узнал благодаря другу. Он подарил мне визит в салон на программу «Королевский». Я честно говоря не ожидал такого разнообразия от массажа. Я изменил свои взгляды о видах релакса и отдыха. Эротический массаж, гораздо лучше, чем футбол и пиво. Девушка Кристина мне понравилась больше всего. Именно то, что я люблю: нежность и грубость в одном лице. Отличное место.
Никогда не думала, что захочу попробовать что такое эротический массаж. Но все бывает, и я решилась. В интернете нашла кучу вариантов, меня привлекло в салоне «Амур Спа», такие критерии как конфиденциальность, профессионализм и соблюдение чистоты. Мне предложили программу «Богиня». Во время массажа, я чувствовала себя богиней. Я полностью расслабилась и отдыхала. Больше всего мне понравилась часть душ с массажистом. Я никогда не испытывала подобных эмоций, и безумно рада что я это попробовала.
Услышал, как в офисе коллеги обсуждали салон эротического массажа "Амурспа". Пока слушал, столько себе напредставлял, ухххх. Не мог дождаться вечера, чтоб рвануть в салон. Для начала я попробовал Стандарт, я мне ОЧЕНЬ понравилось. После завтра хочу попробовать Супер эротику. Так же в салоне соблюдается политика конфиденциальности - это важно.... А что касаемо цен, я пошуршал в интернете и нигде таких низких больше не нашел. Кто еще сомневается, стесняется, бегом сюда, вы получите незабываемые ощущения!
Если честно, у меня проблемы в семейной жизни и чтобы хоть на какое то время забыть об этом я прихожу в салон эротического массажа Амурспа. Здесь нет вечно недовольной всем жены, здесь есть только расслабление и удовольствие. Жена бесится, она думает, что я себе любовницу завел. Да завел, но не любовницу, а любимое увлечение – эротический массаж. Могу посоветовать АМУРСПА тем, кто в такой же ситуации. Оставьте свои проблемы, забудьте про них и приходите в салон эротического массажа АМУРСПА.
Искуство рая можно ощутить в Амурспа! Я хотел новых эмоций в своей жизни. Получил их здесь! Здесь делают супер массаж. Я воспользовался массажем "Поцелуй гейши". Это просто незабываемо. ПРиходите! Рекомендую всем!!! НЕверноятные ощущения, эмоции, кайф...
Решили с мужем разнообразить нашу жизнь и посетить салон "Амурспа". Мы были в Санкт-Петербурге проездом и жили недалеко от салона. В салоне нам предложили воспользоваться программой "Королевская чета", при этом мы решили что массаж нам будут делать девушки. Массаж длился около часа, но я получила такое нереальное возбуждение. Умелые руки массажистки нежно ласкали мужа, а я ещё больше чувствовала страсти и вожделения. Поначалу я напрягалась, что другая девушка прикасается к моему мужу, но вскоре я так возбудилась сама, что все было неважно. Массажистка, которая проводила сеанс мне, прекрасно знала свое дело, и подарила мне нереально удовольствие от прикосновений. Мы провели время в салоне прекрасно, а когда вернулись домой, то накинулись друг на друга и занялись страстным сексом. Благодаря посещению салона мы с мужем чуть лучше узнали, что нам нравится в сексе. Посещение салона парой, хоть и необычно, но благодаря этому опыту мы стали ещё ближе к друг другу, а в сексе и удовлетворении открыли для себя новые грани. Спасибо, Амурспа!
Благодарим Вас за подробный рассказ о Вашем необычном опыте! Мы рады, что Вы получили такие яркие впечатления. Желаем Вам дальнейшего семейного счастья и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Был на массаже у Майи с салона Амур, все очень понравилось. Салон понравился, прекрасное отношение, есть разные интересные программы. Сам попробовал программу Афродита, всем могу рекомендовать - ощущения были офигенными!
Очень приятное место. Друзья подарили сертификат на 5 тыс рублей, пошли вдвоем с женой, очень понравилось! Красивая обстановка, чуткое отношение. Заказали тайский массаж, делала Карина. Всем большое спасибо
Амурспа на карте