8 (800) 500-44-44 8 (800) 500-44... — показать

Отзывы о компании АН-секьюрити

8 (800) 500-44-44 8 (800) 500-44... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-44-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 60

Отзывы про АН-секьюрити (84)

3.9
Нет полное г-но. Договора и контракты липовые ан-секюрити СФЕРА в ДНР. Руководство полный отстой, пытаются скрыть все и везде, а именно: совсем недавно в г. Торез ДНР один из охранников на объекте в состоянии алкогольного опьянения порезал себя ножом и тишина. Представитель Алыев Р. пусть смотрит за своими подчиненными.
Нет, начинается задержка зарплат и снизилась выплата на 30-40 тыс., от обещанных ранее. На питание и проживание деньги не выделяются. Охранники проживают по несколько месяцев в подсобных помещениях не имея возможности постирать вещи и помыться. Спасибо большое учебным заведениям, где кормят. Однако наше руководство разъезжают на автомобилях и веселятся, снимают хорошие квартиры и устраивают себе личную жизнь, как я понял за не выплаченные нам деньги. Однако как мне известно все учреждения которые мы охраняем (ОШ, дед. сады) перечисляют в пять раз больше чем мы получаем. Всем этим "занимаются" Павел Александрович, Евгений и их местный начальник из г. Торез ДНР.
Работаю в компании с 2006 года. Читать отзывы было местами смешно, местами грустно. Задержка выплаты зарплаты за всё время была два раза. Дисциплина: а почему её не должно быть? Никто не требует стоять на посту по стойке смирно, но смотреть кино конечно не рекомендуется.
Дружбан работал и я пошел, пока напряг был с деньгами не мог найти то по работе что искал, пару лет оттрубил - не жалею, и стаж не пропал и деньги получал
Работал в нескольких ЧОПах. Из всех единственный, где не зажимали нагло зарплату, не было кидалова и пр. - АНС. Хороший коллектив, неплохое начальство. Из минусов - бессмысленно строгая дисциплина, желание сделать из ЧОПа филиал армии. Это не всегда срабатывает, хоть там и много отставников.
Но, в общем и целом, могу только рекомендовать.
Согласен по поводу дисциплины, порой перегибают палку
5 лет своей жизни отдала АНСу. Только хорошие воспоминания.
Всегда помогали и выручали, если что.
Если выбирать между охранками – ансы – самые нормальные, мне есть с чем сравнить, работаю в чопах уже 6 лет. Бесплатная форма, в принципе адекватное начальство, стоял охранником в супермаркете, переехал в другой район, попросил перевестись – спокойно дали это сделать. По зарплате всегда можно лучше, но сейчас устраивает.
АНСу респект и уважуха. Отработал два года в сложные времена. Все честно, хороший коллектив.
Контора в принципе хорошая в сравнении с другими в нашей стране.Но одно жирное ,но власть в руки дают наёмным работникам которые должны принести прибыль собственнику ,а они свое личное ставят выше .Все понимают работу дадут только если согласен отказаться от прав трудовых,но не человеческих.Поэтому нанимают таких ,как Коваль А В. и Дьяконов Р. ,Что бы сотрудников держали в тонусе не давая вспомнить о Т.К.Р.Ф. которые существуют как условность,потому что не докажешь даже часы работы (трудовая комиссия и ей уровень )они работают в связке .Как требует того система.И если ты в низу системы ,тоесть исполнитель ,то все в один голос дадут вопрос где доказательства?вот справка работодателя и ты работаешь не 360чссов ,а трое суток .Да да трое суток в месяц ,так в отчётах для налоговой и пенсионного фонда и конечно для всех проверяющих тоже все должно быть гладко в бумагах и хрен с этим здравым смыслом и человеческим .К чему это я ,а да вернёмся к нашим баранам.Вот дали власть держать подчинённых как стадо безправных овец и голову не подымали.Но реально так заигрываются в свою важность эти персоны ,что начинают свои игры в чужой игре.Абсурд это норма ,а последствия сбой в системе и прибыли собственника.Требовать выполнения внутренних правил нарушая Административные и У.К . Унижение чести и достоинства,подлог подписей,занижение базовой ставки это уголовные преступления и много административных.Но эти персонажи человеческое потеряли, знают и понимают свою роль в обществе за пайку более сытую ,кусать всех кто права свои чувствует.Вообщем шапито все знают ,что вокруг реальные зарплаты и рабочие часы отличаются от тех ,что по документам .Но такой вид делают ,что не касается лично.Не надо искать кто твою жизнь делает хуже,оглянись и они ближе чем ты мой юный читатель думаешь.Начни с простых дел и слов к тем кто преступил уже закон сделал бесправным и терпимым (это ресурс твое качество жизни).И если бы это первый чоп ,то была бы надежда.Начните свои проблемы решать ,а не терпеть под важным видом ,что все ради большего и важной цели.А потом изображать ,что решаешь чужие.Скоро ватные штаны снимут и скажут согласился с тем ,что налоги платят меньше и вроде тебя ни как не касается ,а пенсия не скоро .Зарплату вроде оставшуюся от официальной части вовремя дают главное лишь бы работу получить .И тут твое не знание закона и безразличие привело ,что ты уже соучастник .Они сменят юрлицо ,а тебе за себя отвечать и сокрытие дохода и не выплаты в налоговую тоже преступления и ты уже преступник и не соучастник даже .Молчание стало фактом соучастия ,но система вынуждает давить в низ .Ждите ,свои права отдали за право сейчас проесть.Придут и отвечать будут все за свое.И подгавкивать не стоит ,вы рядом с ними не будете как хвостом не виляй хваля своего хозяина,пытаясь угодить.Кость кинут ,но резиновыми зубами можете посмактать .
Обещанную зарплату не дадут заработать. Замануха. Принимают новых сотрудников, а ты отдыхай... Большая текучка кадров.
Новогодние праздничные дни не оплатили, как положено по Трудовому Законолательству. А требуют знание АЙВЕЙ - где одно из правил гласит о соблюдении ТЗ.
Если выбирать среди охранных компаний,то АН это лидер! Зарплата во время на карту, есть желание зарабатывать - пожалуйста. По мимо штатных по графику смен, куча мероприятий и подработок. Опять же форменное обмундирование, которым сотрудник обеспечивается с самого начала трудоустройства. Компания участвовала на мероприятиях по охране Олимпиады в Сочи, Кубка Конфедераций 2017г., ФИФА 2018г.
и многих других масштабных мероприятиях! Одним ёмким словом: АН-Секьюрити в рекламе не нуждается:)
компания плохая! менеджеры обманывают! Чёрная организация, гореть вам твари в аду гиены!!!
я извиняюсь! организация хорошая! имел ввиду только хорошее!
Добрый вечер, работая в компании не только можно заработать,но и получить определённые навыки, которые пригодятся в жизни
В компании работаю с 2009 года. Компания очень надежная, крупная, заработная плата вовремя и на карту, никаких конвертов. Иногда бывает тяжело, но со всем можно справиться. Если бы все было так плохо в АН-Секьюрити, то поверьте, уже бы не работал. Так что смело можете идти и устраиваться в эту компанию.
Зарплата обычно вовремя - это, предположим, ВЕРНО, но то что "никаких конвертов" - некоторый трындёж! Всем известно, что она в этой компании выплачивается по серой схеме - налоги платятся лишь с части заработанного. На счет того, что "если бы было так плохо, то ты бы не работал", то с твоим низким ростом тебе особенно дёргаться из этой компании не советовал бы! Можно считать некоторой удачей, что тебе с такими габаритами удалось сделать даже некоторую карьеру в охране. Далеко не факт, что в другом ЧОПе тебе могло бы столь же повезти. А с твоим уровнем образования, на мой взгляд, тебе едва ли светит более приличная сфера занятости. Так что охраняй и не дергайся!
Работаю в компании с 2010г. Отработал 4 месяца бойцом, 1,5г. старшим смены, теперь менеджер охраны. Почитал отзывы - немного обалдел. Отрицательное пишут люди, которые шли работать, думая, что буду сидеть в тёплой женской бане с банкой пива и выдавать ключи от кабинок! Охрана - это тяжёлая РАБОТА. Но интересная. Олимпиада в Сочи, ЧМ мира по футболу и т.д. - это всё было наше. И ещё: у меня много приходит бойцов с других охранных организаций, где вроде и з\п больше. Причина одна: задержка з\п. Здесь я знаю - в следующем месяце я получу свои деньги, что, согласитесь не мало. Но а что нельзя на смене спать - считаю правильно, вы же приходите работать.
Секурити эта ваша - г-но полное!!! Выперли из чопа вообще низачто! Ну бухал, и чего? Ну пришел на смену с перегаром, я ж в адеквате пришел, смену отстоял нормально же. Кому какое дело что у меня там в бутылке изпод спрайта, похмелится то надо. Нет блин, вкатали выговор! начальник смены унюхал. гад так еще и доложил выше что Дедерев бухарик, вот и выперли. Гнилое место, мужики, штрафуют за фигню просто! Ха! один раз у меня вообще треть зп отчекрыжили, а всего то бабульке какой-то нахамил, да и не хамил даже так прикололся. Короче, ваще не жалею что выперли. пусть сами там все охраняют
Читая последние отзывы просто поржал) Один возмущается поднятым средним пальцем, пишет от имени девушки, но акк почему то мужской) Вторая справку от бывшего мужа о ЗП требует, видимо до селезенок достала, что он справку давать не хочет)третий вообще питерский походу но с кавказцами какими то поспать не может)))
Придраться не к чему, так начинается высасывание из пальца.
Братва, работать в АНсе не сахар, но это также как и везде. За редким исключением все недовольны своей работой, все мы хотим денег а работать не хотим.
Вот и в АНСе халява не проходит. Работаешь - получаешь нормально. Начинаешь халявить- получаешь ответку. Все просто
Работал в ан секуртте. Огромные штрафы по несколько тысяч за мелочи + коллективные штрафы. Так что смело вычитай несколько тысяч из зарплаты. + вычет за форму. За год где то около 15000 р. Спать нельзя сутками. Закрыл глаза случайно на несколько секунд 6000 р штраф напрмер если на камеру зафиксировано. Называется штраф часы. С этого кормяться менеджеры потому активно штрафуют . особенно дебил есть менеджер жирный андрюшка Смирнов с бородой. Постоянно с похмелья вонючий. За неумение разговаривать с нормальными охраниками регулярно получает в табло потому на морде регулярно синяки. Говорит только матом и др. Остальные менеджеры такие же. Набирают т.к бесправныз охранников из Сибири и Кавказа которые не знают Питера. Живут на корпоративных квартирах толпами с алкашами и клопами. Потому ночью не поспишь. Работа в основном стоять прямо на ногах часами . обед 10 минут если успел разогреть. На здоровье охранников наплевать. Т.к тут типа срочная армия. Можно обсерать унижать охранников, штрафовать регулярно на несеоьиет тысяч. Миним 3000 р. Это всех.набирают алкашей наркоманов. Мед и наркосправки продают в отделе кадров за 1000 р на болтшеохтинском. Ментам видно проплачено у них. Да и без лицензии можно работать это пох. Потому многие нормальные обьекты давно отказались от ан секов. Напрмер Зсд, Тойота , торговые центры и тд. Остались только магазины там и др хрень
Два месяца не могу получить справку о заработной плате от бывшего мужа.Он работает в вашем, извините не знаю теперь, как вас теперь и называть, благодаря действиям некоторых работничков. Справку ему не выдают. Всё какие-то причины. Сам он человек ответственный. Работа ему нравится. Но вот, такие неприятные дела. Он сам за ней ездил в офис, так же не получил. Бухгалтер сказала, что оставила в отделе персонала, приехать тогда и тогда-то. Человек, не спавши, после суток, приехал, а они там ничего знать не хотят. Обед. А нигде на дверях никаких сообщений о времени обеда. То есть обед всегда? Надо просто написать объявление, шли бы вы все подальше, а то тут дует, и царствуйте на царстве дальше, а то ходют и ходют всякие. В итоге, справка в кассе, а касса закрыта. И приходите вчера, а лучше никогда.
И с алиментами якобы их перечислили на счёт, а они вернулись обратно.Да с моего счёта, да без моего ведома? Да, никогда. Громкое и продолжительное ХИ-Хи!
И этот цирк с начала сентября. А на дворе уже 3 ноября. Срок исполнения запроса 60 дней! Браво! Из моего кармана выцарапаны в результате этаких безответственных действий более пяти тысяч. Прямо чешется уже всё обратиться куда следует. Обращаться?
А для какого простите Вам справка о ЗП от БЫВШЕГО мужа? и что за бред вы пишете о карте банковской? Или так муженька достали что сначала он сбежал, а потом вообще прячется от Вас?))
Привет с братской Белорусии.Много читал про Вашу организацию.
Я профессионал в сфере охраны и в сфере сопровождения грузов с более
10 летним стажем.Ком .взвода роты охраны по сопровождению грузов и охраны обьектов.Прапорщик запаса 48 лет.Рад вашему приглашению на собеседование.Удачи вам в процветании
Вашей супер компании.Почту за честь
БЫТЬ В ВАШИХ РЯДАХ.
14.09.17 в 20.15 направляясь по ш. Революции в СПб, я увидела как в рядом проезжающей машине с гос. номерами В968ТО178 мужчина охранник на пассажирском сиденье показал мне средний палец ехидно улыбаясь. Это входило в его обязанности или как? на мою просьбу извиниться за содеянное впоследствии он отказался ссылаясь на то что мне это показалось. что за кантора у вас такая, где сорокалетние мужчины могут позволять такое поведение себе в обращении с девушками. смешно!
Игорь- так Вы - ДЕВУШКА????
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,С какое по какое число начисляется зарплата?
Хочу поблагодарить вас и компанию за отличный сервис и просто очень хорошую работу!!! И поздравить всю вашу команду с Наступающим Новым годом!! Пусть он принесет вам только хорошее!!
Мы пользуемся вашими услугами уже три года! очень нравится услуга по охране кваритиры, но с дополнительными функциями- это когда у нас поставили датчики на газ, воду и на огонь ! Мама у меня очень творческий человек- соседей затапливали регулярно, и чайник на плите она оставляла! Сейчас проще! Вы нам звоните и предупреждаете о наших же проблемах! Хоть денег на ремонты соседям сэкономили!
Самые низкие цены на охрану квартиры, самые выгодные условия. Работают хорошо.
Раньше пользовалась услугами ЧОП Скат-С. После некоторого времени, моё терпение от недобросовестной работы этой организации закончилось и наступило полное разочарование в охране. Появилась необходимость вновь пользоваться услугами охраны и после долгих поисков, выбор остановился на АН-секьюрити. Выражаю благодарность за ответственность в работе: звонок идёт в первые секунды после сработанной сигнализации - 100%!!! (реагируют как на сработанную сигнализацию, так и на сигнал противопожарных датчиков), очень вежливы и терпеливы в обслуживании. И цена приятно радует )). Я очень довольна и теперь спокойна. Спасибо!!! И отдельное спасибо, что не дали разочароваться в охране окончательно!
Всем желающим расстаться со своим имуществом необходимо стать клиентом одного из чудных ООО, в названии которых есть "an-security". В конце октября этого года некий молодец-работник ООО (с бейджем!) заявился в нашу парадную по заявке жильца с 3-го этажа дома, где я проживаю. Ни в чём не стал разбираться и, что называется, без объявления войны", ободрал провода на одной из камер у моей квартиры на 1-м этаже, выведя из строя принадлежащую мне систему видеонаблюдения, и отбыл, утерев трудовой пот. Это он так выполнил заявку, "устранил помехи" в видеонаблюдении, установленном совершенно другими людьми, в другое время и в другом месте (помехи у них, кстати, остались). Пришлось срочно вызывать вменяемого человека, установившего мне камеры, для восстановления работоспособности системы. Претензию мою о возмещении ущерба ООО отклонило, с ответом из серии "я не я и лошадь не моя, и вообще я не извозчик". Надо быть готовым и к тому, что в любое время эти горе специалисты с "очумелыми ручками" взломают дверь в вашу квартиру по просьбе (заявке) первого встречного.
Короче не хотите не работайте.
Вы чё жалуетесь (это тем кто постоянно жалуется ) .
Есть работа на стройке , только там надо работать.
Контора норма, но есть бестолковые бригады.
Так что кому не нравится пиздуйте проводником, таксистом, грузчиками, водителями автобусов итд.
Так там вам догонят и дадут!
01.08.2016 пытался позвонить по т. (812)- 318-40-00 с целю получения информации по поводу работы, диспетчер перевел меня на ОК, но там трубку так и не сняли. Не дождавшись ответа, приехал к Вам в офис на Большеохтинский пр., в отдел кадров в 11.00. При наличии 5!!! сотрудников, пьющих чай, мне посоветовали подождать, когда освободится специалист. В очереди на собеседование я был четвертый, сидя в душной приемной. Спросил у впереди стоящих соискателей, сколько они уже "маринуются" в очереди, мне ответили - 40!!! минут. Коллеги! Так работать нельзя! Потеряли квалифицированного сотрудника, пенсионера УВО ГУВД СПб. Негативное, честно говоря, впечатление осталось...
АН-секьюрити
Добрый день! В отделе кадров у нас работает всего 2 сотрудника и чай на рабочем месте им пить запрещено.
Иногда, действительно, одновременно собирается много людей и у каждого свой вопрос и свое время ожидания. Очевидно, в момент обращения, оба специалиста были заняты, поэтому и предложили подождать в холле.
Ваш отзыв был передан начальнику отдела кадров. Просим прощения, если произошло какое-то недопонимание. Впредь постараемся быть более внимательными ко всем приходящим кандидатам!
Добрый день, прочитали достаточно разных отзывов о вашей компании, по нашему мнению больше положительных, но не совсем поняли информацию о з/п сотрудников охраны ГБР. Есть ли задержки по оплате? Перечисляют на карту оговоренную сумму при собеседовании? (учитываем что депримирования не было) Или нет? З/п выплачивается 2 раза в месяц? Планируем устаиваться к вам на работу, но очень беспокоит вопрос оплаты труда
Добрый день!
Службе ГБР денежные перечисления идут в первую очередь, только после всех распределений по охране получают деньги административные отделы.
На карту перечисляют оговоренную сумму при собеседовании.
З/п выплачивается 2 раза в месяц.
По вопросам обучения и трудоустройства звоните 8 812 318 40 00
По 200 вакансий одновременно круглый год. Это говорит о многом.
АН-секьюрити
Владимир, благодарим Вас за отзыв. Хотя у Вас и не сложилось благоприятное отношение к нашей компании, обращаем Ваше внимание на то, что еще в 2003 году в Холдинге "АН-Секьюрити" работало 105 человек и единственными городами присутствия были Санкт-Петербург и Выборг. На данный момент, в компании работает более 5500 человек и сфера присутствия распространяется уже более чем на 50 городов России и ближнего зарубежья. Без активной политики набора персонала, такой стремительный рост был бы не осуществим.
Кроме того, Охранная Организация Холдинг "АН-Секьюрити" - привлекательный работодатель по верcии Суперджоб в 2015 году.
Владимир Петров
Владимир Петров ответил АН-секьюрити
Привлекательный? Не смешите людей. Покажите хотя бы одного довольного сотрудника. 1.) Штрафы за всё. 2) Страшная текучка - о чём изначально говорит выдача б.у. формы (с вычетом из з.п.) Мало? Серая зарплата в конвертах. Графики не по КЗОТ РФ.
АН-секьюрити ответили Владимир Петров
Владимир,
1) Депремирование возможно при грубых нарушениях, т.к. работа в охране подразумевает огромную ответственность.
Например, при несвоевременном приезде экипажа охраны на объект, "АН-Секьюрити Директ" несет ответственность до 1 млн. руб и больше, если сумма ущерба превышает. Ущерб застрахован, но дисциплинированность в нашей работе влияет на жизнь и благосостояние людей.
2) Специфика деятельности охраны подразумевает текучку кадров, но есть те, кто работает много лет и таких немало.
3) Службе охране денежные перечисления идут в первую очередь, только после всех распределений по охране получают деньги административные отделы.
Желаем Вам успехов в текущей деятельности!
Знаю эту компанию несколько лет, оборудование для своих клиентов приобретали в том числе и у нас, в частности сигнализации Jablotron (Чехия). Хорошие профессионалы,всегда можно обменятся опытом.
АН-секьюрити
Лев, благодарим Вас за положительный отзыв! Мы всегда рады плодотворному сотрудничеству!
Дочь-подросток, и уследить за ней сложно, если все время на работе проводишь. Мы с ней пришли к общему знаменателю - я не приставляю няню , но подключаю ей GPRSтрекер, от АНСа. С возможностью вызова мобильной бригады в случае опасности.
Хочу выразить огромную благодарность мобильной бригаде - ребенок возвращался домой и к ней начали приставать пылкие юноши, она нажала на кнопку и через 8 минут она уже была не одна, пылким юношам мало не показалось.
Теперь и она уже не сопротивляется, сама берет с собой трекер.
Спасибо!!!!
АН-секьюрити
Благодарим Вас за отзыв о работе наших сотрудников мобильных экипажей! Рады, что оказались полезными для Вас!
здравствуйте!работаю а ан-секьюрити в москве!уважаемое руководство главного офиса прошу разобраться в этой ситуации-сколько можно так делать люди бегут от вас тк зарплаты постоянно задерживают у людей семьи съёмные квартиры кредиты и банкам не объяснить что у нас задержали зп из ваших действий люди попадают на большие проценты по просрочкам или приходится съезжать со съёмных квартир а это опять затраты!не такие уж вы платите зп чтоб так жить!в бухгалтерию не до звониться не чего не узнать к директору не попасть всё через записи и то не дождёшся !тк на такие вопросы отвечать не хотят!к стране кризис но зп не кто не отменял платить во время!объекты перечисляют во время!это уже узнавали!но постоянно ссылаются на не оплаты заказчиков !должны платить как в договоре подписано так соблюдайте трудовой кодекс!себе зп они в офисах и бухгалтера выдают во время а народ действительно как быдло работай а там как решим так и заплатим!очень прошу сделайте проверки по вашим офисам в москве и примите меры!надеюсь что вы там хоть более адыкватное руководство чем в москве!с уважением!
сотрудник ан-секьюрити!
Добрый день!
Ваш запрос передан руководству.
По всем возникшим вопросам звоните по бесплатному номеру 8 800 500 44 44
Бухгалтерия 8 (812) 318 4000
Добрый день))на учите разговаривать девушек с соискателями в городе Казани не умение разговаривать грамотно приводет не пониманию они чем то там отвлечены летают?? облаках с памятью? у них что типо амнезии поскольку раз спрашиваю и утверждают что повторили пять !!раз ну не хамство!!!(((
Равиль, спасибо, повеселили. С трудом понял, о чем пишете, но, как догадываюсь, кто-то там разговаривать не умеет на собеседовании? Попросите проводить собеседование в письменном виде, это вам явно поможет.
Добрый день!
Сотрудники HR-отдела ведут собеседование согласно установленным алгоритмам работы. Уточняющие вопросы могли возникнуть при неоднозначном ответе.
Не забывайте также, что для сотрудников охранной сферы принципиальна важна стрессоустойчивость, что и проверяется в ходе диалога.
Дело тут совсем в другом. На неудобные вопросы не отвечают. (установи такие)
К вопросу о прелестях работы в ГБР АН-Секьюрити. Отношение руководства к подчиненным в ГБР АН-Секьюрити немногим лучше, чем отношение белых к неграм во времена апартеида в ЮАР.
Любопытно, что раз в месяц, одним прекрасным субботним утром проводятся общие собрания ГБР. Начальник ГБР требует присутствия там всех сотрудников до единого, даже тех, у кого выходной и кто живет далеко (есть пацаны из Кировска, Тосно, Кронштадта, Радофинниково и пр.). Обязаны явиться все! И довольно сложно сказать, на сколько может увеличиться время реагирования экипажей, в период одного из этих бесценных собраний, если сигнал тревоги поступит, скажем, из района Комендантского проспекта или из Купчино, пока все до единого экипажи со своими машинами, бронежилетами и дубинками вынуждены присутствовать на собрании. При этом собрания назначаются к проведению не тогда, когда назрел какой-либо существенный вопрос, который следовало бы довести до всех сотрудников, а просто, потому что начальник считает нужным регулярно проводить эти самые собрания, отчасти, по-видимому, утоляя свою внутреннюю склонность быть оратором или трибуном. Напротив, все сколько-нибудь существенные происшествия и принятые в отношении них меры, о которых, на мой взгляд, уместно было бы поведать личному составу (как то – недавние ДТП и их причины; сложные случаи при выездах на тревоги, требующие разбора; удачные и неудачные задержания, которые вполне можно было бы прокомментировать и т.д.), улаживаются кулуарно и узнать о них становится возможно лишь по слухам, в курилке. Выступления предводителя ГБР перед своими «благодарными», внимающими в оба уха слушателями представляют собой нечто среднее между проповедями аятоллы Хомейни, воззваниями Муссолини и выступлением Ленина с броневика. Отличие состоит лишь в том, что никакой жестикуляции руками не происходит, оратор лишь стоит перед личным составом с руками в карманах, отхаркивая и сплевывая перед собой на землю, в направлении присутствующих, и напоминает им, что все они обленившиеся уроды, а он один д’Артаньян, и, что им следовало бы начать работать лучше, или он их всех депремирует или уволит. Примерно так можно кратко пересказать содержание каждого из собраний, проводимых в ГБР АН-Секьюрити, на которых мне доводилось присутствовать. За редким исключением вопросов или реплик простым смертным вставлять не позволяется.
К тому же, мало того, что Беляков штрафует, кого считает нужным, на сколько он считает нужным, так в июле-августе минувшего года он дал отмашку своим прихвостням – старшим смены собрать со всех охранников по 1 000 (тысяче!) рублей самому себе на подарок на день рождения. Так один из старших смены с упорством, достойным лучшего применения, составляя списки сдавших (и, по-видимому, списки не сдавших) собирал для него деньги. И хотя большой любви он у своих подчиненных, на мой взгляд, не имел, почти все вынуждены были сдать, так как, будучи уязвимыми, боялись изменения к себе отношения в худшую сторону. А это, на минуточку, несколько десятков человек! Сложно сказать в какой степени соответствует политике фирмы его практика сбора средств при помощи своих доверенных лиц на собственный день рождения по несколько десятков тысяч рублей и происходит ли подобное в иных подразделениях АН-Секьюрити, но в ГБР это практикуется вполне. Так что те, кто только планирует идти туда работать, будьте готовы к тому, чтобы каждое лето облегчать свои кошельки на 1 000 р. Хотя, с учетом инфляции, не исключено, что аппетит может вырасти и сумма увеличится. И организационная структура подразделения выстроена так, что пожаловаться на него не кому: не нравится – пиши заявление и увольняйся! Белая часть зарплаты по трудовому договору составляет ~ 9 000 рублей в месяц, а всей остальной части зарплаты несложно, порой под надуманным предлогом, лишиться.
Кроме того, на официальном сайте АН-Секьюрити гордо написано, что существуют «премии по итогам работы», но это уж точно не про ГБР. Оштрафовать могут за все, но чтобы кто-то получил премию, за что бы то ни было, мне слышать не доводилось. На робкие сетования кого-либо из охранников о том, что не мешало бы ему начислить премию за особенно хорошее выполнение своих обязанностей или за образцовое знание нормативных актов, получаешь ответ, что, дескать, в том именно твои обязанности и состоят, чтобы ты их особенно хорошо выполнял и образцово знал нормативные акты. Даже если кто-то в один и тот же месяц отличится в чем-то и тут же следом что-то нарушит, то, соответственно, никакие поблажки ему не светят, зато штраф за проступок ему гарантирован вполне, т.е. даже никакого взаимозачета не может быть, не то, что просто премии.
В ГБР не работал, по сути ничего не могу сказать. Но в АНСе работаю, и у нас все не так. Как по отношениям с начальством, так и по деньгам.
Не совсем понял, зачем вы это все здесь пишете? Хотите решить проблему - идите к начальству. Мне кажется, это логично. Наивно считать, что высказывая свое недовольство в сети можно что-то решить. Или задача не в том, чтобы решить проблемы?
johnny.lancaster ответил Сергей Антонов
Зачем пишу здесь? Потому что это сайт для отзывов о положении дел в различных компаниях. И кому-то, кто только собирается идти в эту фирму работать или подумывает заключить с ней договор на охрану, может оказаться полезным узнать РАЗНЫЕ точки зрения о прелестях функционирования данной компании. И если в Вашем подразделении проблемы возможно решить, то в нашем, к сожалению, их было решить гораздо сложнее, а порой и невозможно вовсе.
johnny.lancaster ответил Сергей Антонов
P.S. Если у Вас есть сомнения в истинности моих утверждений, Вы вполне можете попробовать их опровергнуть или попросить об этом туловище, которое взяло на себя почетную функцию писать от имени АНС сюда ответы. Однако замечу, что на мои просьбы прокомментировать негативные отзывы оное туловище почему-то не реагирует. По-видимому ему нравится комментировать только лестные отзывы, в дискуссии вступать оно любителем не является. Хотя, с другой стороны, отсутствие возражений, на мой взгляд, вполне может являться подтверждением изложенного мной выше.
Согласен с vasiliev.angen во всем за исключением того, что для коммандировочных график работы не двое суток через двое суток, а трое суток через одни, а при нехватке людей и вовсе можно остаться без выходных. Я приезжал к ним в Питер на стажировку на довольно продолжительное время из филиала в другом городе и могу добавить следующее.
В каждой машине есть служебный планшет с «карточками охраняемых объектов» в формате «pdf». Идея сама по себе неплохая, но трагизм ситуации заключается в том, что эти карточки создаются не ДО момента начала выполнения услуг по охране объекта, а уже несколько ПОСЛЕ, и зачастую информация в них неполная. Получается, что на новые объекты приходится выезжать и нередко подолгу искать, где именно вход, куда выходят окна, какой подъезд (парадная) и т.п. При этом нередки случаи ошибок в этих карточках. Создаются они, как я понял, примерно следующим образом: коммерческая служба заключает договор на охрану объекта, потом туда едет техническая служба, чтобы установить сигнализацию, кнопки тревожной сигнализации и прочее необходимое оборудование. Но в обязанности последних, по всей видимости, не входит описание объекта, фотографирование его входов и выходов и наклеивание стикеров «Объект охраняется такой-то фирмой». Есть некие криворукие барышни в клиентской службе, имеющие к охранной деятельности лишь весьма опосредованное отношение и гордо восседающие в теплом офисном помещении. В их обязанности и входит составление этих карточек. Им, очевидно, ехать и фотографировать объект хочется не вполне, поэтому это поручают старшим смены ГБР, которые перепоручают эту почетную задачу одному из экипажей, который на вторых или на третьих сутках заспанный едет туда и нередко фотографирует не те окна и не тот вход. Потом бывает, что после того, как другие экипажи во время тревоги приедут не туда, приходится карточки переделывать. Но случается, что и вовсе никто никаких фотографий не делает, лишь упомянутые выше прелестные барышни при помощи гугл-карт лепят фотошопом несколько фотографий из интернета, которые не только не помогают при выезде на тревогу, но даже и вносят путаницу. Так зачастую бывает с литерными домами старого фонда, когда, например дом 9-а может отстоять от дома 9-б через пять домов и по факту его фасад может выходить на перпендикулярную его юридическому адресу улицу. То же касается дач и домов частного сектора. Порой карточки делаются наобум или дом фотографируется в процессе строительства и через год уже никто не может узнать в достроенном уже доме стройку на фото из карточки. Из-за этого с учетом пробок время реагирования экипажей может достигать часа и даже более.
вопрос к администрации ,через сколько отправляют учиться в школу охраны,и можно ли перейти в группу быстрыгого реагирования и что для этого нужно
Добрый день! По вопросам обучения и трудоустройства звоните 8 812 318 40 00
Работал у них какое-то время в ГБР. На первый взгляд работать в АН-Секьюрити не худший вариант: зарплата выплачивается в основном вовремя и на карту (хотя бы и серая), почасовая ставка не самая низкая по городу. Но отношение руководства к своим сотрудникам свинское, как к быдлу. Стандартный график для сотрудника ГБР – двое суток через двое суток, i.e. 15 рабочих смен, 360 часов в месяц. Плюс к этому в почти ультимативном порядке навязывают подработки. Люди засыпают за рулем, попадают на служебных авто в ДТП, но многие не увольняются, т.к. для малообразованного парня не желающего идти, скажем, работать на стройку – это один из немногих вариантов сравнительно честным способом зарабатывать 50-60 тысяч в месяц. Много приезжих, абсолютно незнающих город, ездят на вызовы по навигатору. Предвыездного медицинского контроля никакого нет, некоторые снимают стресс тем, что курят траву прямо во время дежурства, и никто их на этом не ловит. Зато руководство штрафует рядовых сотрудников по поводу и без. Типичными могут являться штрафы по 3 000, 5 000 и даже 15 000 – за сон в неположенное время, за пользование ноутбуком в машине etc. Нередко объяснительных писать не предлагают – узнаешь о штрафе в момент получения зарплаты. Штрафы с камер ГИБДД, порой, по ошибке, тоже взимаются руководством не с того, кто на самом деле превышал скорость. Никакие попытки доискаться правды успеха в этом плане не имеют. Кроме того, хотя заказчик и платит за «вооруженную охрану», пистолетов у фирмы на всех сотрудников не хватает. Чаще всего в экипажах только один пистолет на двоих, но бывает, что и ни одного. Даже на сработки в ювелирных магазинах нередко ездят с пустыми кобурами, на удачу.
Согласен с Вами на 100% отношение к охранникам хуже чем к рабам. Штрафы придумывают на ходу просто из воздуха и такие что не бояться законов.
Прежде чем работать в АН-Секьюрити подумайте вы готовы чтоб над вами психологически и морально издевались + финансово. Московский филиал АН-Секьюрити вообще обнаглел с вахтовиков за жилье берут по 150 рублей в сутки то есть за месяц 4500 рублей а квартиры стоит 30000 в месяц в которых живут 20 человек вот сколько остается руководству.
Поставили сигнализацию на дачу. Осень, и сейчас пойдут всякие граждане собирать "люминий" и все такое прочее. Дача, к сожалению, хорошая))), а деньги, к счастью, за охрану не очень большие.
Очень понравилось обслуживание, как при заказе, так и при установке.
Спасибо за профессиональную работу!
АН-секьюрити
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Угнали пару машин во дворе. На сайтах по розыску угнанных автомобилей пишут, что Ленинский проспект - самый напряженный в городе по угонам. Это неприятно. Живу-то я именно здесь)).
Полазил по сайтам, посмотрел какие услуги предлагаются, выбрал в итоге АН-Секьюрити и GPS-трекинг. Передвижение машины идет на пульт охраны, в случае нештатной ситуации по координатам автомобиля приезжает вооруженнная охрана.
Пользуюсь услугой несколько дней, и испытать ее "в боевых условиях" пока шанса не было. И, надеюсь, не будет)).
Так что отзыв про про качество обслуживания. Все понравилось: быстро, четко, вежливо. Операторы на телефоне не просто "говорящие головы", а реально понимают то, какие услуги предлагают, разбираются в нюансах. Техники тоже по хорошему удивили: даже подозреваю, что у них у всех высшее образование)).
Всем спасибо, было очень приятно общаться. Таким и должен быть сервис.
АН-секьюрити
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что сумели помочь в решении Вашей задачи! Будем стараться совершенствовать уровень своих услуг в будущем.
johnny.lancaster ответил АН-секьюрити
Вероятно очень здорово и приятно писать ответы на благодарные, комплиментарные отзывы. Но можете ли Вы что-нибудь прояснить по существу отзывов негативных? На самом ли деле в ГБР много приезжих, незнающих город, «карточки объектов» сделаны неумело, сотрудники ездят на вызовы без пистолетов, беспрепятственно курят траву прямо на работе и засыпают за рулем? Ни эти ли характеристики вашей работы вы планируете развивать, когда говорите, что будете «стараться совершенствовать уровень своих услуг в будущем»? И как все же руководство фирмы относится к тому, что руководителю ГБР Белякову хватает бесстыдства собирать при помощи одного из своих старших смены самому себе на день рождения по 1 000 рублей с каждого своего подчиненного? Спасибо.
Мы с женой на обе машины поставили gps трэкинг. Свою я только пару раз из рук эвакуаторов спасал, а вот машину жены пытались вскрыть, но ребята из анса во время приехали и все обошлось, к счастью для нас.
Поставила квартиру на охрану плюс тревожная кнопка, ребенок часто сидит дома, пока мама вкалывает на работе. АНС выбрала по совету знакомых, смутила немного ценовая категория, но выбирать надо было все же качество. Воспользовались тем, что у них нет платы за ложный вызов и протестировали их оперативность. Качество услуг полностью соответствует цене, теперь все же я спокойно могу работать, знаю что ребенок в любой момент может вызвать помощь.
АН-секьюрити
Благодарим Вас что выбрали нашу компанию!
Будем развивать уровень оказываемых услуг в будущем для Вас!
Очень хорошая организация! Приняли на работу сразу, хотя по телефону сказали что интересующая меня вакансия (конкретное место работы) занята и они могут только зачислить меня в резерв. Выдали бейдж и форму, зачислили стажером (до получения лицензии) и все минут за 20-ть.
Очень хороший менеджер объекта Смирнов А. М. - приятный в общении и грамотный в рабочих моментах.
Хорошее место работы (питание, чай-кофе без ограничений), отличный коллектив - все ребята нормальные, есть о чем поговорить и всегда помогут разобраться что к чему по обязанностям.
Очень рекомендую эту компанию для работы!
К сожалению, в связи с семейными обстоятельствами (некому больше ухаживать за больным отцом), сложно совмещать график в сутки через двое. Пришлось уйти (при увольнении сложностей не возникло - рассчитали быстро и без проблем), но собираюсь вернуться через несколько месяцев, когда разберусь со своими обстоятельствами.
Ну и не особенно отрицательный момент, а так, к сведению: за еду и за форму (если носил, то обязан оплатить за то что носил по полной стоимости при увольнении в первый год) вычитают из зарплаты. За форму первый год вычитают (аренда формы), а потом форму выдают каждый год новую бесплатно.
Я с Владом соглашусь! Мне тоже понравилось обслуживание!! Вчера установили сигнализацию, техники у вас очень вежливые и милые ребята! Именно что "человеческое отношение". Про саму охрану пока ничего сказать не могу - не было возможности проверить лично, но сигнализация от АН-Секьюрити стоит у моих родственников-и у них так двух воров задержали, между прочим! Я по рекомендации и ставила.
АН-секьюрити
Мила, большое спасибо вам за ваш отзыв! Очень приятно, что о нас хорошо отзываются и рекомендуют. Мы будем стараться и дальше поддерживать уровень своих услуг на высоте.
Поставил кнопку в магазин за 3000 рублей, сразу проблемы начались: пробовал проверить, отправил сигнал, а он не прошел. Не очень приятное начало сотрудничества. Однако, порадовал клиентский сервис: меня после этого инцедента обслужили по полной программе, техники приезжали, все переделали в тот же день, все исправили. Теперь все в порядке. Честно, если бы не обслуживание, разорвал бы договор сразу же.Но человеческое отношение очень порадовало.
АН-секьюрити
Влад, добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы стараемся оказывать услуги охраны по высшему разраду, но иногда и у нас случаются осечки. Мы примем к сведению ваши пожелания по улучшению нашей работы. Спасибо за высокую оценку нашего клиентского сервиса!
контора **** руководство неодекватное с зароботной платой вообще твориться чтото не реальное вообщем не советую в этой конторе работать
АН-секьюрити
Уважаемый (-ая) kucherslava! Вы абсолютно правы: выплаты заработной платы с нового 2015 года проходят с небольшой задержкой, но это лишь временные неудобства, связанные с общим ухудшением экономической ситуации в стране. Уже в мае все стабилизируется. По поводу руководства - пожалуйста, напишите, кто именно вас обидел, мы обязательно разберемся в произошедшем!
Поставила сигнализация в квартиру в феврале и очень довольна, по акции устанавливали, вышло весьма недорого по сравнению с остальными предложениями. 1 раз уже вызывали группу реагирования, приехали за 7 минут, так что пока остаемся с ан секьюрити, все устраивает.
АН-секьюрити
Виктория, спасибо за отзыв! Мы будем стараться и дальше!
- заставляли работать сверхурочно (до 360 часов в месяц), а при отказе сразу слышишь: "Не нравится, увольняйся", хотя законодатель установил количество рабочих часов в месяц (21 днейх8 часов)=168 ч. Даже в трудовом договоре указан график 2/2 день (вопрос к трудовой инспекции);
- нарушение ТК РФ в части отсутствия сна, даже минимального;
-.постоянные ночные проверки и, как следствие, штрафы за всякую ерунду;
- отсутствие системы премирования, работал как "раб на галерах" 2 года без единого замечания и ни разу не был премирован-обидно;
- ничтожная "белая" зарплата (вопрос к налоговым органам);
- удержание за форменную одежду;
- не прозрачная бухгалтерия, в части, например, удержания денег за лицензирование;
- привлечение для работы сотрудников без лицензии в ГРОМАДНОМ масштабе (вопрос к УОЛРР), холдинг сторожей, право слово.
Складывается впечатление, что это огромный конвейер по зарабатыванию денег за счет доверчивого и безграмотного охранника. Прокуратуре, налоговым органам, Трудовой инспекции, УЛРР, районным ОЛРР и даже миграционным службам есть чем заняться! Диагноз суров: БЕЖАТЬ БЕЗ ОГ-ЛЯД-КИ!!!
АН-секьюрити
Спасибо за ваш отзыв! Нам важно любое мнение о компании, даже не очень положительное - это позволяет взглянуть на все с критической точки зрения и постараться исправить ситуацию. К сожалению, в период экономической нестабильности всем приходится работать немного больше, сотрудники "АН-Секьюрити" не исключение. Даже в это нелегкое время мы стараемся "сохранить лицо" организации и оставаться на высоком уровне. Мы принимаем сотрудников без лицензии в большом количестве, но в этом случае они проходят обязательную подготовку в школе охранников "Параллель" и по окончании обучения им выдается лицензия. За получение этой самой лицензии с сотрудника и удерживаются деньги - работа в сфере охраны без лицензии невозможна, мы отвечаем перед своими клиентами компетентностью наших охранников.
Нанимали охранников ан-секьюрити для сопровождения груза. Отработали все хорошо, проблем никаких не случилось. Действовали весьма профессионально. Расценки у АН-секьюрити, конечно немного кусаются для нас, но при этом надежно. Будем обращаться и далее.
АН-секьюрити
Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, что будем и дальше оправдывать ваши ожидания :)
Квартиру поставили на охрану в АН-Секьюрити, по деньгам выходит не дорого и в принципе наверное не обратили бы именно на них внимание если бы не условия договора. Менеджер нам объяснила,что в случае чего компания несет материальную ответственность. По-моему это серьезная гарантия того, что охранники приедут во время, а иначе придется им раскошеливаться, но надеюсь таких ситуаций вообще не будет.
АН-секьюрити
Спасибо за ваш отзыв! Да, мы единственная компания в Санкт-Петербурге, которая застрахована на 1 млн. руб. и в случае нашей халатности вы получаете полную компенсацию материального ущерба.
На работе используем охрану на различных разовых акциях. Последние 3 раза сотрудничали с АН-Секьюрити, потому что они лучшие в своем деле.Обеспечили всю охрану, организацию мониторинга, паркинг и всякие мелочи. При этом охранники не стояли просто с мордами-кирпичами, а действительно помогали на мероприятии, так что все по высшему классу. Единственное немного дороговато выходит, но любишь кататься, люби и саночки возить.
Работал в магазине О.КЕЙ, инспектором охраны.Приветливые сотрудники в офисе,что находится пр. Большеохтинской ,15,дали корпоративную квартиру,хорошими бытовыми условиями,интересную и хорошую форменную одежду, летнюю и зимнюю.В коллективе были в основном, молодые сотрудники из разных регионов Российской Федерации и города Санкт Петербурга.Обстановка была здоровая. Ребята работают дисциплинированные.Мне уважительно понравились,менеджер Михаил Петрович, старшие смены Анатолий ,Сергей ,инспекторы охраны Алексей,Валентина,Мая,Ринат,Роберт и др.Бытовые условия,на рабочем месте, были хорошие,имеется столовая,холодильники,микроволновки,электро-полотенце,бытовое помещение всеми удобствами.Зарплату платили исправно,без задержки.Мне помогли получить лицензию охранника.Я раньше работал в австрийской компаний,и в этой компанией, мне тоже повезло. Кто хочет работать в этой компании, я бы зарекомендовал только с хорошей стороны
Мы с соседями договорились огородить лестничную площадку дверью. Поставили дверь и начали выставлять коляски, велосипеды прочую фигню, а через месяц пропала коляска. Сразу паника началась, типа 3 квартиры всего и кто-то из нас украл. Чтобы не заходили ссоры далеко, я предложил поставить камеру видеонаблюдения. Поискали варианты, и нашли очень неплохой от АНС. Поставили IP камеру подключенных к интернету, с возможностью удаленного наблюдения за лестничной клеткой. Поставили за 5500 камеру с датчиком движения и вай-фаем. Приехал специалист, быстро все настроил и дал адрес доступа к видеокамере. Теперь все могут посмотреть, что происходи за своей дверью. Главное, что и вещи теперь не пропадают.
Отличная контора и все по честному. Все по грамотному сделано у них. Менеджмент, монтажники, охранники, работают профессионально. С 2010 г. пользовались их услугами в 13-м году новый учредитель пришел, привел своих охранников "надежных", так они только по объекту ходили и ворон считали, да штаны просиживали. Один из них так все время в игры играл. Славу богу учредителя удалось уговорить второго вернуть АНС, а то так бы обнесли нас, а никто бы и не понял ничего.
знаю, что обычно хвалебным отзывам не верят, но все же как бывший сотрудник скажу, что меня очень удивило, что у АНС нет двойного дна, коррумпированных связей, власть имущих друзей, которые бы их продвигали или авторитетов, для крышевания. работать там было - одно удовольствие! но я пошел делать карьеру. все-таки, хотелось больше индивидуальности, а у них там дисциплина!
Часто перевозим грузы, которые требуют сопровождения, но нанимать бригаду охраны на постоянку для нас пока дороговато, поэтому пользуемся услугами сопровождения от АН-Секьюрити. Для нас выгодно, безопасно и по цене приемлемо.
Помогала лучшей подруге с организацией свадьбы, проводить собирались за городом. Разбивали целый шатерный лагерь на 400+ человек и естественно под это все требовалась качественная охрана. Обратились в АН-секьюрити, расценки оказались подобающие, все хлопоты по организации безопасности они взяли полностью на себя. Камеры поставили, мониторинг, охранников и т.д., как мы сними подписали договор больше о проблеме такой мы не вспоминали.
Отработали на славу, никаких проблем не было, как и положено любой качественной охране. Дополнительно в плюс хотелось бы отметить, что и качество охраны было отличное, но и охранники были не просто бугаями, а вполне адекватными людьми. Могли и пообщаться с гостями и помочь что-нибудь перенести - принести тяжелое, при этом если кто-то уходил с поста помочь, то сразу сообщал по рации о том, что отлучится. В общем, молодцы ребята, отработали на отлично, спасибо.
Живем в квартире с мамой, она уже в достаточно солидном возрасте, но при этом продолжает себя вести достаточно активно, хотя возраст дает знать о себе. Была ситуация, когда мама уходя из дома забыла выключить газ и чудо, что жена в этот день была у зубного и вернулась раньше чем обычно. После этого решили обезопасить от таких ситуаций. За не очень большую плату подобрали себе подходящий пакет. В течении дня приехали нам и все поставили. За полгода один ложный вызов был за который денег не взяли, а тут буквально на днях сама жена поставила бульон варится и ушла в итоге он выкипел и затушил конфорку и тут уже наш дом спасла мониторинговая служба АН-Секьюрити.
4 года дача стояла под охраной одного ЧОПа, последний год сильно были разочарованы в их качестве и решили, что пора менять компанию. Посмотрели в интернете по отзывам, поспрашивали друзей и сошлись на АН-Секьюрити. Понравилось как все быстро сделали. В считанные дни обговорили контракт, все условия и подключение. По ценам попали на акцию так, что и тут оказалось меньше, чем платили раньше, так что пока одни плюсы.
Надо было квартиру на охрану поставить, частые разъезды подтолкнули к этому, друзья сказали про АНС, посмотрел, заключил договор, все установили сами и быстро. Теперь уже вот полгода, как пользуюсь их услугами, претензий пока нет. ЧОП же выбираешь так, чтобы работал, скарб жалко, у этого ЧОПа все отлажено хорошо, что не может не радовать
Точно про АНС разговор? Ну, про банковскую поверю - ее везде пару месяцев делают (если, конечно, делают, в ЧОПах обычно официальных денег не любят). Про лицензию не знаю - сам уже с лицензией пришел, а ребята, кто делал, вроде не жаловались. А вот по расчету что-то не то. И листочки выдают, и никогда проблем не возникало.
ЗЫ Ну и в общем. Хороший ЧОП. Если кто думает поработать в охране - самое оно.
Неплохая контора, поставил под охрану дачу. Менеджер приехал, все осмотрел, за день поставили всю систему и охранку и пожарную. Соседи себе еще в прошлом году ставили, сказали, что довольны и на страховке дома сэкономили в связи с тем, что система охраны стоит. Есть вариант квартиру в городе под охрану поставить, на всякий случай. Думаю у АН-Секьюрити и продолжим обслуживаться.
фирма отстой! банковскую заработную карту делают не менее 3-х месяцев, лицензию не менее 4-х месяцев отработанные часы с ними не сходятся расчетный не когда не дают.
Постоянно отовариваюсь в одном финском магазинчике на Парнасе. Так вот, на днях пронаблюдал случай: вошла пожилая женщина, долго что-то там выбирала, путалась в покупках и пакетах. Потом оплатила покупки и пошла, соответственно, все это дело раскладывать по сумкам. И тут, судя по всему, ей стало плохо. Покупки посыпались, а сама она как-то начала оседать на пол. Так вот, дежуривший там охранник от фирмы Ан-Секьюрити не растерялся, первым подбежал, помог женщине подняться, как я понял, вызвал скорую. Случай так себе, вроде ничего особенного, но мне как-то запал, потому что не так часто сейчас подобное отношение к людям и к своим обязанностям встретишь. Так что я был действительно по-хорошему удивлен, поэтому и решал написать)) Не знаю, как звали охранника, поэтому и лично не обратиться, но все равно, спасибо.
Пошла пошопиться в гиппермаркет, зашла в магазин H&M, там ходила, мерила вещи и естественно, когда я выбирала, то за своими вещами я не следила. Если бы не охранник АН-Секьюрити, то оплачивать свои покупки мне было бы нечем. Охранник воришку поймал прямо на горячем, когда он пытался у меня из сумки кошелек вытащить. Главное они это делают все так скрытно, не знаю, как это заметил охранник, но спасибо ему!
Выбрали их (2 года назад) для установки системы видеонаблюдения. Главные плюсы - хорошая аппаратура, правильная установка, какие-то постоянно новые разработки, которые пока есть далеко не у всех. Продолжаем сотрудничать. Поставили камеры еще и в новых офисах\магазинах.
Стоит у них под охраной дача, т.к. зимний дом, и украсть есть чего. Подключены по тарифу с отзвоном в случае отработки сигнализации и платным (500 рублей) выездом группы. Вчера позвонили и мы согласились на выезд группы. Охрана задержала двух воришек, выставивших окно, и складывавших в сумки наши вещи. Нигде не работают, местные жители. Но приехали, кстати, на БМВ (правда, стареньком). Сдали их милиции.
Отличная услуга. За два года пользования - первый выезд. И сразу в точку)).
Спасибо АНС!
У соседа по лестничной площадке 2 месяца назад вскрыли квартиру и жена меня сразу заставила проманиторить в сети как можно квартиру обезопасить, тем более, что мы сейчас в основном не в городе живем, а на даче. Я достаточно усердно полазил по интернету почитал о разных ЧОПах и отзывы и предложения. По цене-качеству больше всего понравились ан-секьюрити ну и заказал охранный комплекс. По деньгам вышло совсем немного, установили его за 1 день, без проволочек, все быстро и чисто. Жена главное теперь не пилит, да и поспокойнее стало теперь уезжать, раньше раз в неделю в город матался квартиру проверить, а теперь спокойно отдыхаем.
АН-секьюрити
Спасибо за отзыв! Мы работаем, чтобы вы чувствовали себя спокойно :)
Здравствуйте уважаемая бухгалтерия АН-Секъюрити. Объясните пожалуйста, что у вас происходит? Сколько можно нарушать трудовой кодекс РФ, если забыли почитайте и вспомните сколько дней должно быть между первой и второй выплатой зарплаты. Конечно,когда между зарплатой и авансом промежуток 7 дней это здорово, а вот 20 дней между авансом и зарплатой это очень плохо. Решите этот вопрос и побыстрее, больно часто это стало происходить. Заодно надо вспомнить или прочитать за сколько дней должны выплачиваться отпускные. Следующее письмо я буду писать уже не ВАМ.
Свекровь живет отдельно и ни в какую не хочет жить с нами. Живет одна и привыкла, да и нравится ей не зависеть от нас. Только нам от этого не легче, все равно переживаем. Вот и решили ей квартиру поставить на охрану, да и подключить так называемую тревожную кнопку, она действует в радиусе не очень большом, но если недалеко от дома, то всегда можно быстро вызвать охрану, простым нажатием кнопки. Обратились в АНС, посоветовали этот ЧОП знакомые, приехали, установили все. Ребята совсем не похожи на тех охранников, прочно закрепленных в сознании нашими стереотипами. Подтянутые, вежливые молодые люди, которые спокойно ответили на все вопросы свекрови. Конечно этот ЧОП не из самых дешевых, но своя же безопасность стоит того, чтобы не экономить.
Работали с ними около года. Отличный ЧОП, сотрудники весьма профессиональны и все находятся в хорошей физической форме. Достаточно широкий ассортимент услуг, включая полный мониторинг. Пару раз заказывали сопровождение грузов, все происходило по высшему разряду. Расценки, конечно, высоковаты и из-за внутренних проблем нам пришлось отказаться от полной охраны, но, когда наши дела вновь наладятся, то надеюсь, продолжим с ними сотрудничество.
Самая надежная и качественная охрана за последние 4 года. Охранники не пьют, выглядят заинтересованными в своей деятельности. В общем, не в пример многим компаниям работают, как и должны. Цены приемлемые, по всем остальным показателям, как работа менеджмента, клиентонаправленность и прочее тоже выше всяких похвал.
Хорошее охранное предприятие! У нас с мужем свой бизнес, нужно было организовать охрану склада. Бизнес-партнеры посоветовали АНС за что большая им благодарность! Все как и должно быть, никогда никаких проблем ни с руководством, ни с сотрудниками. Очень всем довольны!
Как сейчас помню, в начале прошлого года вместе с компаньоном подписал договор с АН-Секьюрити на охрану нашего офиса. За этот год произошло очень многое, мы выросли на 136%, расширили офис, выкупили весь этаж в бинес-центре. Все это время неизменно оставалось одно, качество услуг АНС. Они уже не просто охранники, а полноправные члены нашей дружной команды, работают у нас не просто ради галочки, а помимо слежения за порядком выполняют еще и массу других полезных функций. Мы в шутку даже говорим, что секретаршу с ресепшена можно спокойно убирать, совсем справятся ребята.
АН-Секьюрити, мое вам спасибо. Поставили коттедж под охрану и живем себе преспокойно, недавно уезжал по работе в другую страну, жена одна тоже оставаться не хотела поехала со мной, дом естественно оставить не на кого было, а у нас в поселке вечно всех обворовывают. Раньше просили знакомых пожить, но в этот раз они не смогли и мы решили поставить сигнализацию. Менеджер АН-С приехал, все осмотрел, расчитал нам примерную стоимость, через неделю мы уезжали уже из дома под охранной. Пока были заграницей 2 раза нам сообщали, что сигналка срабатывала, на 2-й раз АНС так оперативно отработали, что даже воров удалось задержать. Теперь мы с женой, когда куда-нибудь уезжаем абсолютно спокойны за свое имущество.
В офисном центре в котором у нас был офис АН-секьюритис вели охрану. Охранники все всегда были одеты с иголочки, внешний вид очень презентабельный, всегда были при деле и всегда выглядели и были приветливы. После расширения переехали в другое место и охрана там была в разы хуже, тоже в костюмах ходили и по большей частью охранники были русскими, но все время хмурные были и смотрели на людей как волки, даже заказчик наш, крупный достаточно бизнесмен , сказал, что он себя под взглядом охранников этих почувствовал себя нашкодившим ребенком. А негативные эмоции, которые человек испытывает от тех или иных, вроде бы незначительных факторов в итоге может серьезно сказаться на бизнесе. Поэтому сейчас договариваемся с остальными компаниями арендаторами, чтобы поменять охрану на АН-Секьюрити.
Работаю управляющим гипермаркета. Долгое время у нас на охране были ребята из ЧОПа, которые смотрели только непосредственно за охраной и никаких других обязанностей не имели. Основными сотрудниками ЧОПа были выходцы с северного Кавказа, которые особой вежливостью и харизматичностью не обладали, ходили вечно хмурые, не всех посетителей смотрели уже заранее, чуть ли не как на врагов. Часто были случаи, когда тележки увозили за пределы парковки, потом работники бегали их отбирали, крали тележки, при этом охрана в ус не дула. В итоге решили поменять охранную организацию, в интернете наткнулись на AN-Security. Поговорили с менеджером и узнали, что помимо чисто охранных задач и мониторинговых услуг АНС еще предоставляет услуги по слежке и сбору тележек, контролем паркинга и отслеживанием безопасности автомобилей стоящих на парковке. Также работники АНС оказывают всяческое содействие посетителям. Охранники вежливые, достаточно молодые и весьма профессиональны. После того, как они на нас стали работать мы не только достаточно серьезно начали экономить на различных материальных потерях и кражах, а еще наблюдается рост количества посетителей.
Огромное спасибо охране из АНС! Мы мучились с дачными ворами года 3. так или иначе раньше воровать было особо нечего, но украден был весь цветмет и всякий хлам. Но постепенно мы стали обживать дачу, дети опять же вошли в тот возраст, когда им там интереснее. В общем, когда нам побили окна, поняли, что без охраны никак.
Один товарищ посоветовал именно их. В общем, воров поймали. все садоводство спокойно вздохнуло. Главное, они даже ничего повредить не успели. А сообщили нам об этом очень вежливо и деликатно. в общем, спасибо Вам!

Да вообще очень крутое агенство. Лучше просто не придумаешь. а они сейчас еще и Сочи вроде как охраняют))
но, по делу. в магазине продавщица почему-то грубо наехала на моего сына, подозревая его в воровстве. А теперь внимание - охранник подошел и извинился, сказал, что сын ничего не брал, книжка его и вообще он пришел с этим человеком, т.е. со мной. Я даже спросил их фирму, почитал про них в нете. а что это значит?как минимум, что они там не спят и смотрят за тем, что делают граждане. иначе с чего бы ему нам помогать?а еще ему не наплевать на имидж объекта, где он работает. в общем, спасибо вам.
После подтверждения покупки на кассе, все прописано в акте, никаких извинений я от конторы не получила, на мою жалобу, ответили, что все в рамках закона: обыск, отказ вызвать полицию, внесение меня в черный список, теперь я их туда внесла
У нас недавно произошел неприятный инцидент с клиентом. При всем при этом очень не хотелось, чтобы ему нанесли какой-то ущерб, хотя буянил он знатно. Пацаны, приехавшие на вызов очень быстро разобрались с ситуацией, поняли меня с полуслова. не тупили. клиента очень аккуратно вывели, причем не силой. а просто уговорили. Уговорили! все закончилось хорошо для всех. клиента забрала жена потом. это, если честно, меня сильно впечатлило. настолько ,что решил тут написать и не только.
Охраняют наш магазин, вот уже 3 года. Цена, безусловно, не самая низкая из возможных, но качество услуг зато по высшему уровню. Очень довольны, никаких претензий к охране за эти 3 года не было.
Есть опыт и по другим услугам, более долгий, около 6 лет. Тоже очень довольны.
В Ан-Секьюрити нормальный народ работает, с пониманием))
В прошлом году ставил дом на сигнализацию. Ну, поставил и поставил. А в январе гости приехали: родственников собралось человек двадцать. Пацаны мелкие пошутили, блин, в тревожную кнопку решили поиграть.
Ничего не могу сказать, на сигнал охранники приехали очень быстро)) Я, конечно, ситуацию сгладил, как мог.
Но сам факт - ребята в Ан-Секьюрити работают четко. Проверочка такая случайная получилась)).
Прошу прощения, ребята, еще раз. И спасибо за оперативность.
С охранным предприятием Ан-Секьюрити сотрудничали в прошлом декабре - они охраняли наше корпоративное мероприятие. Работа представителей компании оставила только положительные впечатления, поэтому хочу поблагодарить всех сотрудников компании. Теперь по всем вопросам охраны будем обращаться только к ним. И всем, кому нужна охрана, советую обращаться именно в эту фирму.
АН-секьюрити на карте