8 (812) 458-80-64 8 (812) 458-80... — показать

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14 литера Щ
Пионерская,
Район: Приморский

Отзывы про Антарес (8)

Берем здесь полипрпиленовую трубу ППР PN20 Lammin SDR6. Качество на отлично, с сервисом в плане быстрого заказа и доставки тоже все на отлично. За время сотрудничества сбоев на стороне поставщика ни разу не было. Люди работают ответственные.
Обращались около месяца назад в компанию для покупки партии насосного оборудования. Компания хорошо клиентоориентированна, доставка была очень организованная, качество продукции на хорошем уровне. Мы остались довольны - порекомендовать могу
Покупаем для своей организации трубы, фитинги и запорную арматуру. Занимаемся коммуникациями и обслуживанием, и такое оборудование постоянно необходимо. Сотрудничаем не впервые, в качестве и надёжности убедились, специалисты наши отлично отзываются о качественных особенностях. И цены адекватные, довольны работой с компанией на все сто процентов.
Благодарим за оперативность с доставкой оборудования и быструю обработку заказа. Особенно приятно, что товар приходит точно в срок. Персонал компании профессионален и отзывчив. Мы очень довольны сотрудничеством и намерены продолжать работать с вашей компанией.
Только приятные впечатления от недавнего сотрудничества. Заказывали автоматику. Оптимальное соотношение цены и качества. Поставка своевременная и в полном объеме. Смело советую.
Наша компания занимается как субподрядчик монтажом систем водоснабжения при строительстве новостроек. Для нас важна ни сколько цена, а качество трубопроводной арматуры для безпроблемной сдачи объектов. Эта фирма второй месяц является нашим поставщиком и зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Всегда полный ассортимент, сертифицированное качество по ГОСТ и своевременные поставки
Спасибо за своевременные поставки оборудования и спасибо за быструю обработку заказа. И что самое главное, заказ приходит день в день. Квалификация персонала компании на высоте. Мы высоко ценим работу компании и продолжаем сотрудничать.
Закупали партию труб для нашей строительной фирмы. Опыт сотрудничества оказался положительным, на все мои обращения своевременно отвечали, с оформлением заказа проблем не возникло, быстро все рассчитали по объёму и привезли. Трубы полностью соответствуют заявленным параметрам, в стыке прочные. Покупкой доволен, будем заказывать еще в скором времени. Рекомендую.
Антарес на карте