8 (931) 964-54-67 8 (931) 964-54... — показать

Отзывы о компании Антикафе CODE 505

8 (931) 964-54-67 8 (931) 964-54... — показать
+7 931 964-... +7 931 964-54-67 ещё
Пн: 10:00 - 00:00

Отзывы про Антикафе CODE 505 (32)

4.7
Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (14)
Хорошее место что бы поиграть и провести время в приятной компании, если дома нет возможности посидеть.
Отличное место для встречи с друзьями, что бы поговорить и поиграть в настолки. Советуем,
Бывал там, зачётное местечко. Есть всё для хорошего времяпровождения
Часто приходим с друзьями посидеть сюда, приятная атмосфера, тишина. В общем, отличное место
Здесь практически не шумно и никто никому не мешает, можно работать тут как в коворкинге
Отличное место, если хочется чего-то действительно нового. Мы били с друзьями 1 раз, мне ооочень понравилось!
Хорошее место, не так давно были здесь с друзьями. Тряхнули стариной-поиграли в монополию. Весело посидели и пообщались. Персонал вежливый, все понравилось.
Всегда мечтала побывать в антикафе, а то очень наслышана об нестандартом виде кафе и вот наконец побывала. очень странно побывать вместе, где ты платишь за пребывание, а не за кофе и чай. Приятный опыт в таком красивом кафе)
Очень классное место, чтобы сходить и разгрузиться. Необычное достаточно, ибо не как обычные кафе.
Интересное место, хотелось бы придти ещё, для разнообразия от кафе и ресторанов классное решение
очень хорошее кафе уютная атмосфера , рекомендую посетить
Потрясающая атмосфера. Всегда ухожу отсюда в хорошем настроении.
Спонтанно решили посетить какой-нибудь ресторанчик с подругами и нашли этот, уж очень понравилось оформление заведения.
Обслуживание и атмосфера на высшем уровне, готовят очень быстро и вкусно.
Атмосферное место, кофе вкусный готовят и обслуживание нормальное.
Необычное местечко. Приятная атмосфера, были здесь первый раз, понравилось.
Хорошее место. Досточно удачно оно расположено. В нем уютно. Я так считаю. Это мое личное мнение.
Хорошее место, чтобы посидеть, поиграть в настольные игры. Приходили со старыми друзьями, давно не виделись, хорошо посидели. Кофе вполне достойный.)
Антикафе CODE 505 на карте