8 (931) 991-84-36 8 (931) 991-84... — показать

Антикафе CODE 505 - отзывы

8 (931) 991-84-36 8 (931) 991-84... — показать
+7 931 991-... +7 931 991-84-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 180/2
Вход с НЕВСКОГО ПРОСПЕКТА, крайняя правая парадная, 5 этаж (на домофоне нажать 40)

Про «Антикафе CODE 505»

Антикафе CODE 505 (рейтинг на сайте - 4.7) приглашает всех любителей кофе попробовать его в исполнении своего бариста. Он может приготовить напиток c крепким, нежно-бархатным или терпким вкусом, используя различные методы заваривания и всевозможные добавки (тертый шоколад, ваниль, сиропы, молоко и т. п.). Соединяя ингредиенты, мастер внимательно соблюдает пропорции и порядок действий, так как даже небольшая оплошность способна свести на нет результаты его трудов. Но для тех, кто в душе экспериментатор, он может сделать исключение и отступить от канона, добавив в чашку то, что захочет гость.

Между прочим, если вы приняли решение приехать сюда на собственной машине, вам не потребуется кружить в поисках свободного места для автомобиля, так как здесь есть парковка. Оставив средство передвижения на специально отведенной площадке, вы обретете уверенность, что не помешаете другим участникам дорожного движения и не будете оштрафованы.

Тут гости могут поручить специалистам организацию праздника, отметить важное событие в банкетном зале, спеть в караоке и поиграть в настольные игры, а также воспользоваться Wi-Fi.

Организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 180/2 (недалеко от станции метро Площадь Александра Невского I). Телефон: +7 921 959-59-80. Сайт: www.code505.ru. График работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 10:00-00:00, Пт-Сб: 10:00-01:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Антикафе CODE 505 (16)

4.6
Всегда мечтала побывать в антикафе, а то очень наслышана об нестандартом виде кафе и вот наконец побывала. очень странно побывать вместе, где ты платишь за пребывание, а не за кофе и чай. Приятный опыт в таком красивом кафе)
Очень классное место, чтобы сходить и разгрузиться. Необычное достаточно, ибо не как обычные кафе.
Интересное место, хотелось бы придти ещё, для разнообразия от кафе и ресторанов классное решение
очень хорошее кафе уютная атмосфера , рекомендую посетить
Потрясающая атмосфера. Всегда ухожу отсюда в хорошем настроении.
Спонтанно решили посетить какой-нибудь ресторанчик с подругами и нашли этот, уж очень понравилось оформление заведения.
Обслуживание и атмосфера на высшем уровне, готовят очень быстро и вкусно.
Атмосферное место, кофе вкусный готовят и обслуживание нормальное.
Необычное местечко. Приятная атмосфера, были здесь первый раз, понравилось.
Хорошее место. Досточно удачно оно расположено. В нем уютно. Я так считаю. Это мое личное мнение.
Хорошее место, чтобы посидеть, поиграть в настольные игры. Приходили со старыми друзьями, давно не виделись, хорошо посидели. Кофе вполне достойный.)
Очень интересное и многогранное место! Каждый раз нахожу тут что-то новое для себя) Приходили с друзьями поиграть в настольные игры, теперь хотим заскочить на какое-нибудь мероприятие, чтобы с музыкой и танцами)) Удобное расположение и приятные администраторы, спасибо!
Мы с другом были тут пару раз. Приходили на вечер настолок. Игр нетак много, хотелось бы больше, Манчкина нет. А вообще, все понравилось, чай, печеньки.удобно, что метро рядом.
Я оказалась тут случайно, сама не из питера. Друзья позвали! играли в настолки дружной компанией. Все очень понравилось! Даже отсутствие тапочек не расстроило )
Пространство понравилось. Был на вечеринке посвященной армянской кухне и настольным играм. Всё замечательно.
Приходили с девушкой в воскресенье поиграть в настолки, попали на вечеринку. Остались тут до закрытия метро. Все понравилось, но было бы неплохо, чтоб кроме чая с печньками было еще что-то поесть.
Антикафе CODE 505 на карте