8 (911) 909-00-05 8 (911) 909-00... — показать

Отзывы о компании Archi Coworking

8 (911) 909-00-05 8 (911) 909-00... — показать

Отзывы про Archi Coworking (38)

Рекомендую заинтересованным лицам коворкинг Арчи. Я считаю, что это отличное
соотношение цены и качества. Это недорогой, но довольно уютный и приятный офис, расположенный в удобном месте. В нем царит тишина и спокойствие, довольно много места для творчества, имеются шкафчики для хранения личных вещей или документов, а также такой бонус, как бесплатный чай или кофе. Я очень доволен, думаю, будете довольны и Вы.
Рекомендую заинтересованным лицам коворкинг Арчи. Я считаю, что это отличное
Работа фрилансе предполагает работу дома, но в домашних стенах так тяжело сконцентрироваться, я предпочитаю проводить свои рабочие часы в Арчи коворкинге. Удобное месторасположение в 10-ти минутах от метро площадь Восстания располагает к себе ещё больше, мне не приходится много времени тратить на дорогу, так как я недалеко живу. Приятный персонал и атмосфера в рабочем пространстве
Рекомендую заинтересованным лицам коворкинг Арчи. Я считаю, что это отличное
В отеле Archi Hotel на Невском Проспекте 117 г. Санкт-Петербурге мы чувствовали себя, как дома. Бесплатный вай фай, плазменный ТВ, микроволновая печь, фен, чай и кофе все это прямо в номере. Всё бельё, санузлы чистейшие. Дружелюбный и очень отзывчивый персонал, особенно хочу отметить администратора Анну, за оперативность и внимание. Рекомендую.
место для тех кто не хочет переплачивать за коммунальные, покупку оборудования, помесячную оплату и т.д. тут всё по факту: пришел - отработал - заплатил, рабочие места оборудованы - полный комплект
Мне нужно было арендовать помещение для собеседования. Увидел данный коворкинг и заинтересовался им. Нашел несколько незначительных минусов. Но в сравнении с остальными такими локациями, это вообще пустяки. Удобно, что коворкинг находится прям в центре Питера. А также не нужно переплачивать за аренды офисов - это плюс.
Мне понадобилось пространство для встречи с клиентом. Так как сама не из Питера. При выборе места, остановилась на Archi Coworking. И не прогадала! Понравилось абсолютно все: удобное расположение, стиль места, доброжелательный персонал и многое другое. Рекомендую данную площадку.
Была тут проездом и нужно было найти комфортное место для работы с удобным для себя расположением. Поэтому я выбрала данную компанию. Меня зацепила приятная обстановка внутри, а также небольшие бонусы в виде бесплатного чая, кофе и печенек :3
В нашей компании произошло расширение штата, и места, где проводились переговоры, теперь заняты новыми сотрудниками. Мы нашли отличную альтернативу нашему офису - Арчи коворкинг. Находится в 10 минутах от метро Площадь Восстания, это наилучшее место для нас и наших клиентов, так как это не похоже на просто рабочую зону, здесь очень комфортно находиться, а также здесь всегда можно угостить партнеров кофе или чаем совершенно бесплатно.
Очень доволен данной площадкой.Для ведения и развития бизнеса- это супер.Персонал работает для тебя и на тебя: вежливо, грамотно ,тактично. Недалеко от метро- несколько минут быстрым шагом - и ты на месте.Также и обратно. Мебель в хорошем состоянии, что тоже немаловажно. Есть место ,где можно расслабиться или просто отдохнуть от дел: попить чай или кофе. Я очень доволен. Класс!
Мы с друзьями решили открыть стартап.Но для этого нам нужно было выбрать помещение для работы.Знакомые посоветовали Арчи Коворкинг.Мы арендовали там кабинет и остались очень довольны.Очень удобное расположение.Каждому участнику группы удобно добираться с любой точки Питера.Есть своя зона отдыха с кухней и посудой,всегда имеются бесплатные печеньки,чай и кофе.Арчи Коворкинг позаботились о комфортном пребывании всех своих клиентов!
Искала хороший зал для проведения встречи с клиентами моей компании. С компанией Арчи коворкинг меня познакомил мой знакомый. Компания предоставляет качественные услуги для своих клиентов. Большой зал, в стиле минимализма, ничего лишнего! Спокойно провели встречу, и никакие посторонние шумы нам не помешали.
Хочу порекомендовать коворкинг Арчи. Для себя выделяю несколько важных вещей: в первую очередь выделю относительно невысокую цену по сравнению с арендой офиса. Если вы работаете один, возникает сложность в том, чтобы найти маленький офис, да и цена на его аренду будет значительно больше. Во вторых хорошая техническая оснащенность пространства. Там располагается вся необходимая для работы техника.
Срочно нужна была переговорная комната и нигде не мог найти аренду подходящей. Ребята очень выручили - все выглядит солидно, и оборудование на месте, и и людей вокруг не слишком много. Остался очень доволен!
Услугами коворкинга пользуюсь давно, последнее время осела в Арчи, расположен у площади восстания, оборудован хорошо, все необходимое для работы присутствует, есть и приятные бонусы в виде бесплатного чая и печенья, обстановка позволяет полностью погрузится в работу без отвлечения, дома так не сосредоточиться, рекомендую фрилансовой братии
Приехала в Санкт-Петербург для презентации с целью найти инвесторов и арендовала переговорную у Archi Coworking. И сделала правильный выбор.
У коворкинга много плюсов:
- есть своя зона отдыха с кухней!!
- высокоскоростной вай фай во всех пространствах.
- а главное у помещений хорошая звукоизоляция.
Рекомендую всем!
Отличное место для проведения собеседований, остался доволен отношением персонала. Занимаюсь рекламой, понадобился арбитражник на удаленку. Своего офиса у меня нет, а домой в гости приглашать не удобно. Жена посоветовала поискать что-то в центре, так вот и вышло, что выбор мой пал на Арчи. Долго раздумывать не стал, порадовали цены и обилие положительных отзывов. За хорошую сумму получил стильный офис в стиле минимализма. Рекомендую!
Была в Питере проездом, нужно было встретиться с коллегами, чтобы обсудить предстающую работу. Арчи коворкинг располагается в центре и это большой плюс, не нужно ехать непонятно куда, все близко и понятно. Кабинеты чистые и просторные, можно выпить кофе или чая, вместе с печеньем, спасибо!
На протяжении долгого времени пользуюсь услугами аренды зала, площадки для бизнеса в Archi Coworking. За это время выделила для себя несколько плюсов. Во-первых, лучшее соотношение в Питере цена, качество и локация. Во-вторых, очень просторное рабочее место. Идеальный вариант для рабочих моментов, сборов и совещаний. Однозначно рекомендую, потому что для начинающих бизнесменов она подходит во всех параметрах.
На основной работе перевели на удаленку. Работать дома не всегда удобно. Друзья посоветовали арендовать офис в Арчи коворкинг. Съездила, посмотрела все устроило, персонал доброжелательный, а так же не переплачиваю за аренду офиса, и самое не обходимое для моей работы, это высокоскоростной WI-FI, во всех пространствах. На кухне можно попить бесплатно чай, кофе, отдохнуть. Ценовой сегмент средний.
Долго искал помещение для работы и нашел идеальное место - Арчи коворкинг. Есть высокоскоростной интернет, отличная зона отдыха и удобное метаположение. А главное тишина во время работы, что достаточно удобно.
Решила попробовать воспользоваться услугами Коворкин. Очень понравился дружелюбный персонал площадки, также порадовала камнатадля приёма пищи, всегда есть чай и печеньки к чаю для всех. Что очень даже приятно
4. Тяжело работать на дому, так как не могу сосредоточиться. Подруге предложила арендовать стол в общем пространстве у Archi Coworking и очень этим помогла.Комфортные условия, современное оборудование, бесплатный чай и печеньки. При желании можно арендовать свой кабинет. Условия на высшем уровне!
Есть и чай с кофе и кухня, шкафчики для хранения вещей присутствуют, в общем зале рабочая обстановка, никто не отвлекает, все заняты своим делом, в принципе можно и кабинет отдельный взять. Впечатления только положительные.
Расположен в центре, помещения с современным ремонтом, по ценам более чем приемлема, учитывая локацию и перечень услуг, можно не просто комфортно поработать удаленно, но и провести деловые переговоры на высоком уровне.
Мы - команда it разработчиков. Снимали кабинет в Archi Coworking, пока у нас был ремонт) Чувствовали себя как в родном офисе. Отличные чистые рабочие места. Современное оборудование, отличный wi-fi. За коммуналку платить не надо. Красота. Спасибо Арчи.
Хочу поделиться впечатлениями о компании.Долго выбирала площадку для бизнеса,и остановилась именно на этой.Первое,что меня приятно удивило-это чистота рабочих залов,кабинетов и общих помещений.Работа в чистоте и комфорте всегда продуктивнее.Для меня очень важна чистота,и здесь она на высоте! Второе-это тишина и спокойствие.Благодаря этому можно сосредоточиться на работе и по итогу выдать замечательный результат.Очень важно,что бы ничего не отвлекало от работы и в данной компании с этим проблем нет!Сотрудничать с Арчи Коворкинг-одно удовольствие!Рекомендую!
В коворкинге бываю время от времени, для смены обстановки, так сказать. Здесь отлично все организовано, мне всегда удается продуктивно поработать.
Вообще нет никаких нареканий, ни разу не столкнулся с негативом со стороны администрации или других резидентов. Отличная скорость интернета. Очень удобно находится, выходишь с работы, и ты в самом центре . Спасибо за гостеприимство, обязательно вернусь 😊
Идеальное место для создание стартапа располагается в самом сердце Питера ,очень уютный и современный интерьер ,между зонами пространства достаточно,нет лишней суеты,очень часто подают горячий чай и печеньки для расслабленности.
Первый раз арендовала зал для конференции у Archi Coworking. И невероятно удивлена качеством обслуживания. У коворкинга много плюсов:
- не переплачиваешь за аренду помещения (это огромнейший плюс),
- приветливый персонал,
- а главное высокоскоростной вай фай.
Рекомендуем всем!!
Работаю журналистом и для более рабочей атмосферы я была в поисках рабочего места или кабинета на недолгий срок, увидев рекламу арчи коворкинг на просторах интернета, я взяла в аренду только рабочее место, не кабинет. Есть все условия как для работы, так и для отдыха/перерыва. Рекомендую
Однозначно вернусь сюда снова. Здесь я нашла все то, что нужно мне для моего хобби. Я пишу книгу. Надоели всякие забегаловки, хотелось чего-то делового, но там, где мне не будут мешать. Знакомая посоветовала поискать что в центре, и я случайно нашла возле Площади Восстания такое замечательное место! Это настоящая находка с просторными и стильными помещениями))) по телефону вежливо рассказали все, встретили, показали, какие есть помещения на выбор) одним словом - кайф!
Даже сммщикам бывает утомительно работать дома или в кафешках))) Что важно для удаленной работы? Конечно, быстрый интернет, который не просто стабильно работает, а летает. Порядок и чистота, минимализм - все это настраивает на рабочий лад. Еще, конечно, кофе с печеньками! Возможность напечатать необходимые документы для работы с партнерами и заказчиками. По необходимости - забронировать переговорку, чтобы встретиться с клиентами. Все это есть в Archi Coworking по очень приятной цене!
Archi Coworking - совсем ещё юная компания по организации встреч,переговоров и решения рабочих моментов для людей с удаленной работой или собственным бизнесом. Я узнала об ней  совсем недавно,когда стала заниматься работой на удалёнке. 👍👍👍Порядок и чисто в кабинетах помогают настроиться на рабочий лад,собраться с мыслями и поработать в спокойной обстановке (особенно актуально в выходные дни,где можно уедениться без шума детей)😁😁😁
Имеются принтерные стойки,что очень удобно,а высокоскоростной интернет просто летает. А также можно устроить кофебрэйк с печеньками за счёт компании ☕☕🍪🍩
Если вы работаете на себя и устали от всяких кафешек, это место придется вам по душе! Отличный ремонт, комфортабельные условия, и самое главное - стабильная высокая скорость интернета! Для меня, как человека привыкшего выбирать все по соотношению цена/качество, Арчи Коворкинг стал прекрасной альтернативой полноценному офису, к тому же присутствуют шкафчики для хранения личных вещей Оставляю там документы и не переживаю за их сохранность. Словом - супер!
Не представлял что такое работа на удаленке)
Знакомый посоветовал эту компанию, помогают во всем, объяснили, показали что и как, теперь я полностью погружён в сеть интернет, хочу зарабатывать лишь тут)
Спасибо компании и специалистам, что все разъяснили и помогли разобраться)
Друзья обязательно обращайтесь к компании Коворгинг)
Archi Coworking на карте