8 (812) 915-79-63 8 (812) 915-79... — показать

Отзывы о компании Вегетарианское кафе & Арт-Пространство "АУРОВИЛЛЬ"

8 (812) 915-79-63 8 (812) 915-79... — показать
+7 812 915-... +7 812 915-79-63 ещё
г Санкт-Петербург, ул Радищева, д 5-7
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Вегетарианское кафе & Арт-Пространство "АУРОВИЛЛЬ" (11)

4.3
Достаточно интересное меню, приятная уютная обстановка, вежливый персонал. Что еще нужно, чтобы посидеть и приятно провести время?
Очень скептически отношусь к вегетарианству, а муж его вообще не приемлет. Зашли в Ауровилль совершенно случайно, так как гуляли неподалеку и проголодались. Заказали суп, лепешки и травяной чай. В целом, очень неплохо, особенно для заядлых мясоедов, которые хотят немного разнообразить свое питание. Единственный, но очень существенный минус - это деревянные стулья...Неудобно, жестко. Обстановка в целом приятная, но специально в это заведение ходить не буду.
ну кафе условно-приятное, оформление витрин не очень понравилось, еда приемлемая, была один раз ради интересна. наверное, если бы меня зацепило, я бы туда ходила иногда, но без этого вряд ли еще пойду.
Была там с подругой 20.03.2016. Зашли туда в первый раз. На входе нас никто не встретил, хотя в зале была официантка, многие столики были заняты или забронированы, нам никто не помог соориентироваться, пришлось самим вызнавать куда можно сесть. Далее очень долго ждали, пока нам подадут меню, в итоге сами звали официантку. Подруге она дала меню основное и десертное, мне дала два одинокавых основных...и снова ожидание официантки, чтобы сделать заказ...подруга хотела заказать фалафель с хумусом -закончилось, чечевиные котлеты -тоже кончились, а мы были в 18.00, что же к 20.00 там вообще ничего не останется? Нас сразу предупредили, что блюда будут подаваться долго. Нам подали через пол часа, в принципе это приемлимое время ожидания горячего блюда.
По поводу блюд...заказали Ашрам Тхали, ну я не любитель петрушки и тмина,а они были абсолютно в каждом блюде. Но в принципе сытно, и на вкус за эту цену (330р) вполне прилично. Правда для меня жирновато все, но тут уж мои личные пристрастия,это все же индийская кухня.
по поводу оформления, на мой вкус мешанина какая-то. Была сразу после йоги, поэтому с большой сумкой, очень было неудобно за моим столик с мини-диванами, тесно, возможно за другими столами сидеть по удобнее.
Второй раз уже не пойду. Как-то все не профессионально. Я понимаю, что это арт пространство, но все равно, когда платишь деньги, ждешь соответствующего качества обслуживания.
На ужин в это кафе пригласила подруга, которая последние 4 зимы провела в Индии.
Пространство соответствует ожиданиям - интерьер выглядит экологично-аутентичным :)
Заказали панир масала, палак панир (понравлся больше всего), лепешки палак парата и чапати, чай масала. Всё было вкусно, шпинат просто прекрасен.
А вот заказанный рис мы дождались спустя 40 минут, когда он оказался уже не нужен. Но нам любезно завернули его с собой.
В целом, место мне понравилось, с удовольствием могла бы питаться лишь такой едой, но времени на её приготовление у меня явно будет не хватать.

Пс: Жаль, что не было музыки, тогда Индия оказалась бы совсем близко.
Кафе приятное, удобно расположено. Внутри понравилось, вкусная еда и чай!
Местные качели тоже очень порадовали. Не понравились только стулья, старые деревянные, неудобно сидеть!
Сегодня побывала в вегетарианском кафе-арт-пространстве Ауровиль. Атмосфера там очень благостная - в одном из уютных залов сидел батюшка и мирно беседовал с бородатым отроком)) Еда очень вкусная, особенно мне понравились лепёшки парата и фирменный соус из шпината к ним.
Была здесь 26 января. Помещение уютное, но хотелось бы побольше Индии в оформлении, чтобы пространство было более цельным по дизайну. Обслуживание хорошее. Теперь про еду. Она очень вкусная, я заказывала суп алу панир, чапати ролл с сыром - это теперь моя любимая вкусняшка), иван-чай - очень вкусный чай с интересным и насыщенным вкусом и морковную халаву - взяла её, потому что не было морковного торта, и была приятно удивлена, так как она оказалось на редкость вкусной. В общем теперь при любой возможности я буду здесь)
Узнали про это место от друзей по здоровому питанию. В первый день и поехали попробовать. Великолепное место, мне понравилось место с качелькой) Была приятно удивлена, что большое количество людей задумываются о своем питании. Попробовала там практически все. Хочу в особенности выделить манговый чизкейк. Это просто совершенство. Хожу туда периодически,пригласила уже всех друзей. Им тоже очень понравилось. Спасибо за вкусную пищу и приятную атмосферу
Случайно попали на открытие. Еда была вкусная, цены доступные :) По обстановке показалось, что залы несколько пустынны, залов много.
Здесь проводят концерты, видела новость о том, что здесь можно проводить ролики (квесты).
Хорошее место. Вкусная еда. Проэктор музыка и позитивный персонал. Единственное что - почему то МТС там работает туговато. может потому что подвал?
Вегетарианское кафе & Арт-Пространство "АУРОВИЛЛЬ" на карте