8 (921) 300-00-858 (921) 300-00... — показать

Антикварный магазин Byzance

8 (921) 300-00-858 (921) 300-00... — показать
+7 921 300-...+7 921 300-00-85 ещё

Про «Антикварный магазин Byzance»

Антикварный магазин Byzance приглашает заглянуть к себе всех, кто интересуется приобретением раритетных вещей. Они могут оказаться удачным презентом или пополнить персональную коллекцию. По вашей просьбе специалист расскажет, из чего складывается окончательная цена выбранного вами экземпляра. Он:

• прекрасно сохранился
  • был изготовлен выдающимся мастером
  • обладает большой культурной и исторической ценностью
  • сделан из редкого или дорогого сырья
  • принадлежал какому-либо известному деятелю (и этот факт задокументирован) и так далее

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Адрес организации: ул Некрасова, д 4 (район метро Чернышевская, Площадь Восстания). Номер для связи: +7 921 300-00-85. Официальный сайт: byzance.ru.

Отзывы про Антикварный магазин Byzance (5)

Купил здесь антикварную христианскую икону по хорошей цене и в отличном состоянии, не царапанная, в реставрации не нуждается. Сделку оформили быстро, упаковали в красивую упаковку, дали все сопроводительные документы.
Я уже много разного антиквариата продал в этом антикварном магазине. Оценку ребята быстро делают и качественно, цена всегда выгодная выходит и я без раздумий продаю всё, что надо. Спасибо огромное всем!
Отличный антикварный магазин, много предметов старины в хорошем состоянии и по приемлемым ценам. Взяла здесь набор фарфоровой посуды, ни сколовч ни царапин, ни облещлой краски, очень понравился. Договор оформили за 20 минут, никаких проблем
Купила в магазине тарелку 23-го года из фарфора с портретом Троцкого - на подарок, отличное состояние, никаких сколов/трещин, подтеков краски. Цена не завышена, условия покупки приемлемые. По всем характеристикам перед покупкой проконсультировал менеджер.
Магазин просто шикарный. Если даже нет денег, чтобы что-то приобрести, то можно сходить, как в музей. Особенно понравились мне изделия из фарфора, а также живопись, которая с разных эпох.
Антикварный магазин Byzance на карте