8 (812) 490-70-50 8 (812) 490-70... — показать

Отзывы о компании Апарт отель "Vertical"

8 (812) 490-70-50 8 (812) 490-70... — показать
+7 812 490-... +7 812 490-70-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 3а
1-12 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Апарт отель "Vertical" (26)

Понравилось, что номера в отеле выглядят как студии, все совсем как дома. Есть кухня, все необходимое для приготовления еды. Не нужно было искать где позавтракать и поужинать едой, которая подходит для моей диеты. Готовила все сама, просто покупала продукты. Персонал работает позитивный, подсказали, что где находится. В номере было чисто, вся техника была в рабочем состоянии.
Была в командировке в городе Санкт- Петербург. Моя компания забронировала номер в этом отеле. В отеле очень тихо и уютно. Номер очень комфортный, чистый с интересной планировкой и со всеми необходимыми принадлежностями. Мне всё понравилось. Персонал со всем радушием и пониманием относился к моим просьбам.. В целом, неизменно приятное прибывание. Буду рекомендовать этот отель знакомым.
Шикарный отель. Останавливалась в нем на два дня сразу же после новогодних праздников. Осталась всем довольны. Номер у меня был таким большим! Все условия в нем были, интернет, чистое постельное белье. Душ. И уборка даже. Обычно в отелях убираются только на третий день проживания (в командировках я часто бываю, знаю о чем пишу). А тут красота в общем! Рекомендую!
Были проездом в Санкт-Петербурге с мужем. Потому как уже были сумерки, мы решили остановиться в этом отеле. Выбрали его по пути.) Выбор оказался удачным.) Там такие комфортные апартаменты! Практически всё что нужно для удобства там было. Кровать кстати большая.) Также я бы хотела отметить и вежливость администратора, она нам всё показала и рассказала! Всем советую.
Я бронировал номер на двоих в этом отеле через сайт. Очень удобно на самом деле. Заселились с женой в оговорённое время. Сам отель очень понравился внешне, всё по -современному та, было приятно там находится. Персонал у них вежливый, всегда рад помочь. Наш номер был чист и убран к нашему приходу, чистое постельное бельё лежало на кровати, которая кстати довольно большая. Нам было комфортно там.)
Отель с шикарными номерами. Мы в нем ночевали всего один раз с мужем, как раз сразу после свадебного торжества. Все понравилось. И обслуживание со стороны персонала отеля. И в общем атмосфера. Номер к нашему приезду был красиво украшен, шампанское, легкая закуска - все было уже организовано для нас и нашего отдыха. Отель рекомендуем. Он вполне достойный
Бронировала заранее стандартный номер на пять дней. Была в городе в командировке и нужно было где-то переночевать. Фотографии на сайте соответствуют реальности. В номере были все необходимые удобства. Всё чисто и аккуратно. Очень близко находится к метро. Стоимость относительно недорогая. Осталась довольна качеством обслуживания и могу всем советовать.
Не так давно остановился на несколько дней в этом отеле. В целом, остался доволен тем, что тут с обслуживающим персоналом всё было в порядке. Если мне была необходима помощь, то могли помочь. Так же подмечу, что стоимость проживания тут в среднем нормальная. Не скажу, что уж дёшево, но нормально. Номер, который снял я, был в чистом виде и со всем необходимым.
Я часто езжу в командировки, в данном отеле бронировала обычный номер стандарт, для себя. 3 дня находилась здесь - апартаменты показались очень удобными - для комфортного проживания все необходимое имелось. Персонал хороший, вежливый, если мне нужна была какая-то помощь то они всегда отзывались. Удобная кровать, в номере есть все необходимое. По цене - просто замечательно.
Я буквально недавно там проживала неделю, потому как была в Питере на командировке. И у меня об отеле Vertical сложилось хорошее впечатление. В первую очередь хотелось бы отметить, что персонал там очень вежливо относится к своим клиентам. Во-вторых, сам номер, в котором я жила, был чист и комфортабелен. Ну и третьих, это вполне умеренные цены на проживание.
Были проездом в Питере, по рекомендации местных друзей останавливались здесь. Остались приятные впечатление, находиться в двух минутах от метро, что очень удобно. Чистые, уютные номера с новым ремонтом и мебелью. Брали номер Комфорт, все необходимые удобства в номере есть. Качество обслуживания на уровне, приветливый персонал. Если будет необходимость еще раз остановимся именно здесь
Во время командировки на пару дней останавливалась в этом отеле в номере студия sngl. Номер хоть и не большой, но предусмотрены все удобства и даже кухонька, что было для меня очень удобным! Внутри чисто, интерьер современный и все продумано до мелочей! Да и заплатила я совсем не дорого за него! Отдельная благодарность персоналу за вежливость, внимательность и просто идеальную чистоту!
Если еду в Санкт-Петербург по рабочим вопросам, то останавливаюсь только в апарт-отеле Вертикаль. Здесь я полностью избавлен от неприятных сюрпризов, таких как плохой интернет или отсутствие сервиса. Я полностью могу рассчитывать на круглосуточную поддержку, комфорт и удобства. Это для меня основные требования. Арендую номер категории комфорт, который имеет все необходимое оснащение в том числе и кухни. Готовлю сам и для этого в номере есть нужная техника и посуда. Рекомендую!
Арендовали у них номера Комфорт на неделю. Бронировали всё через сайт, после уже по телефону уточняли с представителем отеля цену за размещение и другие вопросы. В целом, остались довольны. По цене обошлось неплохо, ожидали что куда дороже выйдет. Номер предоставили отличный, со всеми удобствами, даже сейф был, за которой не пришлось платить отдельное. В общем, спасибо)
Тут снимали номер с мужем сразу же после свадьбы. Решили отдохнуть от суеты праздничной, да и вообще просто отдохнуть вне дома. Тут для нас были созданы все условия! Как молодоженам нам еще и скидку хорошую предложили, от которой мы конечно же не стали отказываться))) Сам номер очень понравился, большой, просторный, со всеми удобствами внутри номера!
Крутой отель с очень хорошим уровнем обслуживания. Тут все условия для посетителей, чисто, уютно. Это первое на что я обратил внимание. потом уже все смог оценить в полной мере. Интернет, отдельный душ с туалетом. И очень вежливый персонал, который старается создать комфорт для посетителей по максимуму. Я получил огромное удовольствие, пока тут отдыхал.
Поездка в Санкт-Петербург удалась, так как отчасти я жил в этом отеле. Стоимость проживания была не такой уж дорогой. Ну а что? Я снимал номер для одного гостя, самый обычный номер, так как мне нужно было всего лишь ночевать в отеле. Условия для ночевки были идеальными, так как спалось мне комфортно, постельное белье было чистое каждый день. Персонал хороший!
На неделю ездил на курсы по живописи, ночевал в этом отеле, так как рядом метро и добираться мне до учреждения не очень долго. Да и в целом у них пребывать было очень уютно. По стоимости сказать могу только то, что этот отель стоит своих денег, так как персонал отвественный и всегда помогает, если возникают какие-то вопросы и с вежливостью никаких проблем нет.
Находились в данной гостинице около двух недель, взяли на двоих с женой номер стандарт. Цены, стоит отметить, здесь относительно невысокие, обслуживание на должном уровне- без проблем забронировали номер, всегда есть свободные места. Стоит так же отметить выгодное местоположение отеля- рядом с метро. В номерах, кстати , чисто и уютно, видно, что за этим следят. Молодцы.
Обычно когда бываю в рабочей командировке в Санкт-Петербурге, то снимаю недорогой номер в апарт-отеле "Vertical". Прежде всего мне нравится, то что недалеко от метро находиться, мне удобно попасть в любую точку города и потом приехать в отель ночевать. Обычно на 3-4 суток снимаю номер и провожу там вечер и ночь, иногда только ночую. Радует оснащение номеров и качество обслуживания
Две недели назад мне приходилось жить в этом отеле. И про него осталось у меня много положительных эмоций. Мне очень понравилось, что отель находится рядом с метро - очень удобно! В номере было очень чисто и уютный интерьер. На входе меня вежливо встречают менеджеры. Апартаменты здесь реально высокого уровня и за это мне не жалко любых денег. Хороший отель!
Осенью с мужем на годовщину свадьбы устроили себе культурную программу. Забронировали на 8 дней апартаменты Стандарт, отель помогла подруга найти, коренная жительница. Очень понравилось. В первую очередь, удачное расположение, рядом всё, что нужно. Сами апартаменты уютные, нет ощущения временного жилья, мебель хорошая, ремонт свежий. По цене - просто замечательно.
3 дня находились в этом отеле, апартаменты показались очень удобными - для комфортного проживания все необходимое имелось. Также хотела отметить бы удобное расположение отеля, благодаря которому проблем с перемещением по городу у нас не возникало. При выборе этот момент для нас был очень важен. Ну и цены для такого уровня обслуживания вполне даже адекватные. Поэтому мы всем остались довольны!
Я часто езжу в командировки, в данном отеле бронировала обычный номер стандарт, для одного человека. Очень понравилось, честно не помню есть там завтрак потому что я рано утром уже бежала по делам, перекусывала в кафешках. Персонал хороший, вежливый, если мне нужна была какая-то помощь то они всегда отзывались. Удобная кровать, в номере есть все необходимое. Довольна,всегда здесь буду останавливаться.
Безупречно чистый отель. Ежедневная качественная уборка, пыли нету нигде. Чистые постели, полотенца. С этим все на высоте! Обслуживание качественное, питание вкусное.
"5". Чистые и уютные номера. Удачное сочетание цветовой гаммы в интерьере придает номерам домашней атмосферы. Командировка прошла успешно и отель запомнится надолго хорошим обслуживанием и комфортным времяпровождением.
Апарт отель "Vertical" на карте