8 (812) 746-71-14 8 (812) 746-71... — показать

г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 22/24 литер б
1-4 этаж
Район: Московский
Круглосуточно

Отзывы про Мини-отель Акцент в Московском районе (21)

4.6
Мы обратились в мини-отель "Акцент" для проживания во время нашей поездки и были приятно удивлены уровнем сервиса. Сотрудники гостиницы были очень дружелюбны и внимательны к нам, помогли с заселением и ответили на все наши вопросы. Номер, в котором мы остановились, был чистым, комфортным и уютным. Удобное расположение гостиницы позволяло легко добраться до всех достопримечательностей города. Завтраки были вкусными и разнообразными. Мы остались очень довольны своим пребыванием в мини-отеле "Акцент" и обязательно вернемся сюда в следующий раз.
Мы с моим молодым человеком давно хотели съездить в Питер, чтобы отдохнуть и пройтись по улицам города. Важными пунктами отбора отелей были расположение недалеко от метро и тихий район. Приятный отель, все удобства присутствуют, в номерах чисто и аккуратно.
Очень хороший отель, чистые и комфортные номера, персонал готов помочь в любую минуту, все вежливые и тактичные. Спасибо
Хороший отель! Вежливый персонал. Всё понравилось!
Остановилась в этом отеле на несколько дней и он оставил у меня прекрасные впечатления. Очень чисто, светло, уютно и комфортно. Персонал вежливый, отзывчивый
Мы с друзьями приехали на выходные из Москвы и выбрали этот уютный мини-отель из-за ограниченного бюджета. Персонал оказался добрым и заботливым, всегда готовым помочь. Номер был чистым и уютным, что создало приятную обстановку для нашего отдыха.
Очень хороший мини отель. Как зашла сразу почувствовала приятную атмосферу. Персонал дружелюбный и вежливый. Всегда мог помочь и ответить на вопрос! Номера были очень чистыми. Но самой то, что мне понравилось это приятный запах в номере. Этот запах ещё останется у меня надолго. Завтраки, обеды и ужины довольно разнообразны и вкусные. Мои общение впечатление это этого отеля, просто не передать словами. Отличный мини-отель рекомендую!
Мини-отель "Акцент" оставил приятное впечатление своим уютом и комфортом. Персонал был очень приветлив и гостеприимен, всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Особенно порадовала вежливость и профессионализм персонала.

Номера отеля были чистыми, ухоженными и уютными. Мебель была удобной, а атмосфера в номере способствовала хорошему отдыху. Ванная комната также была в идеальном состоянии.

Завтраки в отеле были разнообразными и вкусными, что добавило позитива в начало дня. Расположение отеля тоже порадовало - удобный доступ к основным достопримечательностям города.

Общее впечатление от пребывания в мини-отеле "Акцент" было отличным. Я рекомендую это место для всех, кто ищет комфортное проживание и теплую атмосферу во время путешествия.
Останавливалась тут на 8 марта, номер был чистый, светлый, персонал вежливый. Дешево и сердито. Мне понравилось.
Мини-отель Акцент в Московском районе
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас ! Ждем Вас и будьте нашим уважаемым гостем !
Снимала отель, чтобы остановиться на несколько дней. Мини отель оказался очень комфортным. Вежливый персонал, вкусная еда и частые скидки. И сами комнаты чистые, везде прибрано. Ах да, и бесплатный вай фай, осталась очень довольна. Обязательно еще в вам вернусь, спасибо большое
Мини-отель Акцент в Московском районе
Я был приятно удивлен качеством обслуживания в отеле . Номера были чистые, просторные и уютные. Персонал отличался вежливостью и отзывчивостью, всегда был готов помочь с любыми вопросами. Особенно понравилось то, что отель находится рядом с метро, что делало перемещение по городу очень удобным. Благодаря комфорту и гостеприимству отеля "Премьер", мой отдых стал еще более приятным. Я рекомендую этот отель всем, кто ценит высокий уровень сервиса и уютное проживание.
Мини-отель Акцент в Московском районе
Отель очень понравился номера чистые, просторный. Персонал вежливый, отзывчивый. Понравилось то, что он находится рядом с метро.
Мини-отель Акцент в Московском районе
Мини-отель расположен в тихом, спокойном месте, уютные номера с домашней обстановкой. Есть бесплатная парковка, интернет по всей территории. Предлагают скидки и интересную акцию 4 ночи по цене 3. В целом комфортный и уютный отель с приемлемыми ценами.
Мини-отель Акцент в Московском районе
Отель превзошел все мои ожидания!
Хорошее обслуживание, уютные номера, великолепный вид из окон и вкуснейшая кухня. Персонал был очень внимателен и дружелюбен, всегда готов помочь. Отличное место для отдыха и релаксации. Обязательно вернусь сюда снова!
Мини-отель Акцент в Московском районе
Приехал с Белоруссии, негде было ночевать, друзья все спали. Решил остановиться тут. Комнаты замечательные, как дома, все чисто прибрано. Заезжайте, не пожалеете!
Мини-отель Акцент в Московском районе
Уютный мини-отель в шаговой доступности от метро. Взяли апартаменты на двоих на двое суток. Внутри чисто и просторно, большая двухспальная кровать. Есть все необходимое для комфортного пребывания : микроволновка, телевизор, холодильник, wi-fi,сан узел. Можно заказать завтрак или ужин для желающих, но мы этой услугой не пользовались. Приятный вежливый персонал. Пребыванием остались довольны.
Мини-отель Акцент в Московском районе
Ставлю 5 звёзд, Спасибо за гостеприимство и чистоту ! В номере комфортно и тихо, администратор всегда поможет по всем вопросам, жили 3 дня и чувствовали себя , как дома
Мини-отель Акцент в Московском районе
Отель находится далеко от метро, хотя на сайте написано: удобная транспортная доступность. Никакой транспорт кроме такси не ходит. В номере жарко, маленький вентилятор, и КЛОПЫ-это ужасно!!!
Отличный отель!
и завтраки вкусные и номера уютные, и цены низкие, и персонал вежливый, доброжелательный,всегда рад помочь! в общем одни плюсы! мне всё очень понравилось, буду только здесь теперь останавливаться!
не знаю кто писал предыдущий отзыв но это полный бред!
В этом отеле не курят сами и гостям не разрешают)), за это у них штраф 1500 руб. В номерах чисто, уютно, и приятно пахнет! А на завтраках поразило радушее и забота повара Нины.
Мне всё очень понравилось!
Мини-отель Акцент в Московском районе
Жили с мужем три дня в этом отеле в январе 2013. Не могу не поделиться впечатлениями т.к не первый год приезжаем по работе в Питер и еще с таким хамством и ужасным отношением к гостям не сталкивались. Во первых нас заселили в прокуренный номер, когда обратились с жалобой к администратору -девушка которая сама постоянно бегала курить- ответила "не нравиться не живите" В номере постоянно гудела батарея которая и так не грела и еще спать не давала. С водой перебои в основном слегка теплые
Завтрак вообще ужасен бутерброд и чай при том что он входит в стоимость а цена за номер 2800 руб Интернет платный - работает через раз. От метро и от центра далеко. Отель в основном видимо для гостей на час - т.к все три дня мы видели и "слышали" парочки. Не рекомендуем этот отель!!!
Очень приветливый и доброжелательный персонал, чистота в номере, континентальный завтрак. Единственный минус, отсутствие кондиционеров в номере.
Мини-отель Акцент в Московском районе на карте