8 (812) 602-37-34 8 (812) 602-37... — показать

8 (812) 602-37-34 8 (812) 602-37... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-37-34 ещё
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 10 литер л
Вход в арку

Отзывы про Магазин оригинальных iPhone ApplePlanet на улице Марата (7)

Айфон XR просто удивительно шикарный! Я целый день в чатах, в соц сетях, музыка в фоне, зарядка дня на 2 точно хватает. Круто! Жалею, что до последнего ходил с Андроидом. Совершенно случайно узнал про ваш магазин, купил по очень доступной для студента цене, да еще и чехол в придачу. Спасибо!!
Люблю Айфон, в первую очередь из-за отличной камеры. Фотографировать умею и люблю. Купил iPhone 6 Plus в интернет-магазине Apple Planet. Доставили на дом, настроили, фильтры поставили. Довольный как слон! Спасибо!
Если ищете себе или близким в подарок Айфон – обращайтесь в Apple Planet. Нет смысла переплачивать в дорогих магазинах связи, если можно подешевле купить здесь. Выбрать нужную модель можно в интернете, и оформить бесплатную доставку. Я плохого не советую, вы же знаете!
Выбирала здесь себе iPhone. Звонила в компанию для консультации, поскольку на могла выбрать модель. Сотрудник вежливо и доброжелательно себя вёл, ответил на мои вопросы, рассказал все об интересующих меня моделях. В результате я остановила свой выбор на iPhone X и оформила заказ. С доставкой и оплатой никаких проблем не возникло, доставили телефон вовремя и достаточно быстро (на следующий день). Курьер также был вежлив и одет в маску и перчатки. Цены меня порадовали, в магазинах конкурентов встречала выше. Самим устройством я осталась полностью довольна, также как и обслуживанием.
В этом месяце в прошлом месяце приобрёл себе iPhone XR 128Gb Black. Повезло, что эта модель как раз имелась в наличии по адекватной стоимости. Оформил доставку. Получил я телефон своевременно, он полностью соответствовал тому, что я видел на сайте магазина как внешне, так и по техническим характеристикам. Остался полностью доволен совершённой покупкой.
Долго искал подходящее предложение по цене на рынке устройств от фирмы Apple. Обычно, цена у всех примерно одинакова. Случайно нашёл сайт данной фирмы, посмотрел предложения изучил, бросился читать отзывы покупателей. В итоге убедившись, что все в полном порядке сделал заказ на iPhone 7 Plus, от такой цены я просто не мог отказаться. Доставили курьером, в моем случае это было крайне удобно.
Сначала зашла глянуть на ассортимент и цены из любопытства - подруга взяла тут 8 яблочко по хорошей скидке. Акция и правда хорошая, я заказала себе здесь такой же телефон, привезли курьером ближе к вечеру на следующий день - как я и просила менеджера! Упаковка заводская, смартфон оригинальный, комплектация полная. Отличный сервис, понравилось здесь заказывать.
Магазин оригинальных iPhone ApplePlanet на улице Марата на карте