8 (921) 937-07-63 8 (921) 937-07... — показать

8 (921) 937-07-63 8 (921) 937-07... — показать
+7 921 937-... +7 921 937-07-63 ещё

Отзывы про ТоргЭппл (39)

4.3
Рспродажа китайского бэушного барахла , с множеством накрученых отзывов. Осторожно !
большая часть хвалебных отзывов ангажированы продают китайские подделки не ведитесь
ХОРОШИЙ МАГАЗИН И РЕБЯТА ПОЗИТИВНЫЕ, ПОКА ОФОРМЛЯЛИ ПОКЦУПКУ, НАСМЕЯЛСЯ ОТ ДУШИ. СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ И ЗА ТЕЛЕФОН.
Неделю назад купил телефон, все в норме, все работает, проверит от и до его.
Отзывы немного смущали, но пошла в магазин, на месте выбрала и купила телефон. Все отлично.
Пользуюсь айфоном 5 уже больше года, покупала его тут, в работе нет проблем и т.д. Только батарея садится быстро, а в другом-он отличен)
Телефон хороший, качеством работы аппарата вполне доволен.
Супер. давно хотела айфон 7, раньше был 5ый. Довольна покупкой.
Ничего плохого не могу сказать, все хорошо. Работают нормально, нет претензий
Покупала на месте, выбрала, проверила, оплатила. Все быстро. В использовании проблем нет.
Цены низкие, телефон новый в коробке. Работает все отлично.
Обслуживание хорошее, вежливо общаются. Качество товара хорошее и цена доступная.
В очередной раз благодарность всему коллективу за слаженную работу.
Хорошая доставка. заказ пришел быстро, что очень порадовало. Получил подарок, мелочь, а приятно.
телефон отличный. в работе проблем нет, не виснет. спасибо.
Я тут купил уже второй телефон. Первым пользуюсь уже больше чем пол года, второй купил брату на Новый год. Я не знаю что у кого и как, но у меня проблем не было. Причем продавец говорил, что проверьте в работе и если что то не так будет звонить и говорить про проблемы, но у меня все гуд.
ребята, не видитесь на такие цены. я не знаю как они это делают, упаковывают... но телефоны б/у. Купил iphone 6 gold у них, коробка качественная, упакованная, емейн на сайте эпл проходит, телефон внешний вид идеален...НО!!! При использовании выяснилась что в телефоне изношенный аккумулятор на 60%, неоригинальный кабель лайтнинг - это видно по тактильным ощущениям, кто пользовался оригинальными кабелями это поймут. наушники тоже китай - это слышно по звуку, по качеству кабеля и сам кабель заломлен в нескольких местах! Вывод такой, что это какие-то старые устройства с непонятно какими запчястями в новомо корпусе и с неоригинальными аксессуарами в заводской упаковке. Лучше купить оригинальный в связном, эльдорадо, мвидео спейс грей, который сейчас там остался, чем испытать кучу проблем с непонятно откуда устройствами
Мошенники. Продают восстановленные телефоны под видом новых.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!
Значит так, сегодня 20.12.2017. Буквально вчера решила порадовать себя новеньким айфоном к новому году. Оставила заявку на сайте Torg:Apple.ru, буквально через пару минут перезванивает молодой человек по имени Павел, отвечает на все мои вопросы, говорит, что айфоны оригинальные, гарантия год, ну короче все, что написано на сайте. Уверяет, что сам купил там телефон и все работает идеально. Договариваемся на доставку. Вечером приезжает курьер. Беру телефон в руки упаковано идеально, открываю внешний вид безупречен. Но я решаю проверить все, и знаете решила вставить симку, открываю а там симка вставлена, я сразу вопрос курьеру как это новый упакованный телефон и в нем сим карта. Курьер схватил телефон и с виноватым видом удалился. Сегодня звонит мне все тот-же Павел и говорит, что они телефоны перепутали и этот должны были отвезти поставщику (а упакован как на продажу) и предлагает отправить новый. Собственно к чему пишу, ребята решать вам, но если вы не хотите подарить этим мошенникам денежки и остаться не с чем, не связывайтесь, проходите мимо!!
цена просто подкупила, давно не видел таких, чтобы еще и новый. короче, покупкой я полностью доволен!
Заказываю уже в третий раз в этом магазине. Два раза была курьерская доставка, привезли все точно во время. В третий раз забирала в магазине, тоже никаких проблем. Вся семья ходит с телефонами от сюда)
Пришел в магазин, выбрал телефон, мне его запаковали, я рассчитался. Все! Очень все быстро! Не надо было тратить кучу времени и нервов! Спасибо! Буду вас рекомендовать!
Данный сайт очень нравится. Мне его посоветовал брат, он тут частый гость. Я заказал первый раз, всем очень доволен.
Покупал девушке айфон 6. крутое качество, работает четко, нет проблем вообще. Буду обращаться
Добрый день! Первый раз покупал и доволен! Все подошло и качество хорошее!!! Спасибо за телефончик!!!
Супер! Спасибо за обслуживание. Очень хорошая компания, большой ассортимент товаров, очень хорошие специалисты. Рекомендую обращаться и покупать только тут!
Хорошая компания. Грамотные и компетентные менеджеры быстро проконсультировали и оформили заказ. Покупка была успешной. Рекомендую.
Огромное спасибо!!! Довольна оперативным обслуживанием! Очень люблю Ваш магазин. Рекомендую.
Купил iPhone 6. Очень хорошо что есть такие магазины и супер обслуживание! Спасибо!
Спасибо за работу!!! Очень оперативно была оформлена покупка. Приобретенный телефон был хорошего качества и соответствовал характеристике. Я получила удовольствие!!!
Спасибо большое за столь быструю реакцию в заказе, такой большой выбор что думал потеряюсь на весь день, но благодаря оператору быстро с ориентировался и сделал свой заказ. Спасибо.
Айфоном доволен более чем, качество достойное цены. Оператор молодец все оформил на 5+. Спасибо.
Не могу назвать то, чем они торгуют даже восстановленным. Восстановленный - это когда все запчасти оригинальные. А тут нечто, собранное из китайского хлама. Да, отлично упаковывают, все в пленочке, все завернуто, и touch-id вам покажут как работает, типа экран оригинальный и телефон новый, только из Европы (враньё чистой воды). Если хотите восстановленный телефон по вкусной цене, то можете рискнуть. Но проверяйте IMEI на коробке, на корпусе телефона и в самом телефоне. "Пробивайте", чтобы понять сколько лет телефону и откуда он. Ставьте приложение, чтобы проверить оставшуюся ёмкость бэушного аккумулятора. Мне, к счастью, деньги вернули, но остались потраченные на стекло и чехлы и драгоценное время. Буду считать, что это моя расплата за урок от жадности.
Счастливая обладательница нового айфона, купленного здесь! Всегда считала, что айфон - дорогое удовольствие, но найдя относительно низкие цены - решилась! Никогда не пользовалась айфонами, поэтому невероятно благодарна продавцам, что помогли симку обрезать, эппл айди зарегистрировать, да и в принципе проконсультировать меня по всем вопросам. Впечатляет, что им не все равно. А айфон реально клевый, не пожалела, что купила.
Магазин, честно говоря, ужасен! Купил телефон, работает без проблем, но обслуживание оставляет желать лучшего! Сперва оператор какого-то черта перезвонил на мою заявку не через несколько секунд, а через целую минуту, а потом еще и курьер пришел через 10 минут после положенного срока. За дешевую цену вляпался в такой отстой! Телефоны, конечно, дешевые и хорошие продаете, но, советую работникам магазина всерьез задуматься о качестве своего обслуживания!
Купила новый айфон 5S в торгэппл. Едва зайдя на сайт магазина, оценила его удобство. Все модели наглядно представлены, оператор перезвонил через несколько секунд после оставленной заявки и подробно проконсультировал. На тот же день я вызвала курьера, и вуаля! Мой телефон со мной. Он мне очень нравится, работает превосходно, а магазину спасибо большое за максимально комфортное обслуживание и уважение к клиентам!
Мне подарили айфон 7, он офигенный! Скачала себе кучу приложений, абсолютно счастлива! Знаю, что телефон заказан в Торг Эппл. Спасибо этому сайту за мой новенький телефончик!))) Хотите себе тоже айфон - обращайтесь к ним!
Раньше мы все называли Самсунги ЛОПАТАМИ, а сейчас наметилась серьезная тенденция на увеличение размера телефонов. Каюсь. Я стал одним из таких ребят. Купил себе iPhone 6 Plus в этом магазине и ни разу не пожалел!

Телефон просто огромный! А учитывая то, что я сейчас подрабатываю таксистом, мне это очень-очень нравится! Можно и карту издалека увидеть, и фильм в перерывах между запасами начать смотреть. В общем, очень крутой телефон! И покупать его нужно у этого магазина!
купил себе Айфон 5s в этом магазине. Пока работает!
ТоргЭппл на карте