8 (812) 770-66-58 8 (812) 770-66... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Apples-Genius на Московском проспекте

8 (812) 770-66-58 8 (812) 770-66... — показать
+7 812 770-... +7 812 770-66-58 ещё

Отзывы про Сервисный центр Apples-Genius на Московском проспекте (159)

1.9
Отвратительный сервис. Хамство и не желание помочь своим клиентам
Ужасный сервис, хамское отношение к клиентам. Цены сильно завышены, а качество на низком уровне. Отдала айфон в ремонт, нужно было поменять экран. Месяц ждала, но поломку так и не устранили. Деньги не вернули.
Никогда не обращусь в данный сервис.
Ужасный сервис. Клиентам хамят! Требовался срочный ремонт камеры на айфоне. Договаривались на одну цену, по итогу была другая, намного выше. Да и качество ремонта оставляет желать лучшего!
Никому не совую сюда обращаться и чинить что-либо...
Поставил на ремонт планшет, у которого был неисправен разъём зарядного устройства. После ремонта, вместо того чтобы просто подключить планшет к сети и проверить его работоспособность, мастер подключил его к компьютеру и стал устанавливать необходимые программы, после чего планшет снова перестал заряжаться. Сервисный центр отказался вернуть планшет и деньги за ремонт, сославшись на то, что все работы были произведены и телефон работает, но только не заряжается.
Для меня это была большой ошибкой и горький опыт обращения в данный сервис. Менеджер вообще не умеет нормально разговаривать с клиентами, а только хамит. Но всё же мне требовался срочный ремонт айфона, а другой искать время не позволяет. Первоначально была названа одна цена ремонта, после того время пришло рассчитываться цена была завышена, а само устройство было поцарапано и не только на стекле но и на корпусе. Однозначно к этим горе мастерам я уже больше никогда не обращусь.
Не рекомендую, ужасный сервис! Стоимость услуг завышена!
Очень плохо, вообще до ужаса.. нельзя описать даже словами
Очень плохо. Ужас. По работе часто бываю в Питере. Сломался Iphone. Отремонтировали только концу командировки. Стоимость работ - завышена. Вернулась в Москву опять сломался.
очень не довольна осталась данным сервисом. Работу выполнили не в срок. нужно было срочно, в итоге получилось с задержкой.
Отвратительный сервис, грубые сотрудники и низкое качество услуг. Никогда больше к ним не обращусь. Была проблема с макбуком...вместо решения проблемы получили негатиив
Ужасный сервис ,обслуживание не какое ,как будто не хотят чтоб у ним приходили
Вызвал мастера для замены треснутого экрана iphone 11. Попросил, чтобы поставили оригинальные запчасти. Обещали сделать за два дня. Потом стали звонить мне и рассказывать, что при бесплатной диагностике, которую я не заказывал, выявились критические проблемы в работе аппарата и ему нужен ремонт на 9000 рублей. Я им пытался объяснить, что мне нужно только замена треснутого элемента или верните обратно без ремонта. В итоге смартфон отдали через 15 дней. Цена за ремонт выросла в 3,5 раза от оговорённой в начале!!! На корпусе видны следы от кустарного ремонта (вмятины и царапины). Через несколько дней заметил брак: если держать смартфон под углом 45 градусов, в середине экрана видны радужные блики (разводы), которых раньше не было. На звонки с моего номера мастер перестал отвечать. Придётся обращаться в нормальный сервис, чтобы переделывать эту халтуру.
Ужааас!Не рекомендую , отвратительный сервис. Стоимость услуг очень завышена, качество 0. Персонал ведет себя по хамски. Не дозвониться, чтобы узнать, когда будет готов телефое
Ужасный сервис с плохим обслуживанием. Все некачественно делают имею кучу притензий
Ужасный сервис, дорогое обслуживание.
Даже одна звезда высокая оценка!
Не рекомендую. Так и не смогли разобраться и решить мою проблему.
Долгое обслуживание, качество работы не соответствует цене.
Не рекомендую, отвратительное обслуживание. Ремонтом не довольна.
Очень долго разбирались в чем проблема, так и не смогли нормально помочь. Пошли к другим специалистам
Обратилась в этот сервис центр по поводу ремонта своего Айфона 7. Суть ремонта заключалась в замени стекла ( стекло лопнуло от удара ). По сути сам айфон практически новый и других причин для ремонта не было.
Начиналось все хорошо, со мной обсудили цену и дату окончания ремонта, обращались очень даже вежливо. Но по истечению срока на ремонт мне пришлось не один раз звонить и узнавать когда будет всё готово, вместо двух суток, прошло более недели. После чего мне назвали такую сумму к оплате, что я чуть дар речи не потеряла - цена увеличилась даже не разы, а в десятки раз. На мое возражение отвечали по хамски, требовали оплаты, грозили что iPhone вообще не отдадут. Мне ничего не осталось делать. Мало того что в тот день вся расстроилась, так эти "горе мастера - у который не пойми от куда руки растут" просто ухандокали мне телефон, буквально через дней 10 он вообще перестал подавать признаки жизни. И это ещё не всё! Я отнесла свой уже мертвый телефон частному мастеру, после диагностики мне просто ошарашили: из моего устройства вынули все что можно и установили китайскую подделку вплоть до аккумулятора.
Будьте бдительны с такими сервисами!
Самый худший сервис в городе!худшая качество,очень долго!
Самый худший сервис в городе. Цены явно завышены,а обслуживание оставляет желать лучшего!
Плохое качество , не вздумайте сюда обращаться ! Ужасный сервис !
Отвратительное качество работы, не кому не рекомендую
Отвратительное качество работы.Совсем не того ожидал от сервиса. Друзьям рекомендовать точно не буду.
Отвратительное качество работы, больше не обращусь.
Этот сервис даже одной звезды не заслуживает. Обратилась Apples-Genius чтобы заменить аккумулятор на своем айфоне. При осмотри сразу оговорили цену, которая меня устроила. Перезвонили уже на следующий день, мол все готово - можете забирать.
Когда я приехала за своим устройством, то мягко сказать была шоке и даже ни сразу поверила что это мой айфон. Он был весь в царапинах и еще я обнаружила несколько маленьких сколов, на что мне ответили: вы сами его таким принесли, хотя к своей техники я отношусь бережно и храню в чехле, и никогда не роняла. После всего этого ужаса меня ошарашили во второй раз, уже ценой, она минимум выросла в 7-8 раз.
Если мой отзыв хоть кому-то поможет я буду рада, будьте бдительны и относите свою технику только в проверенные сервис центры, а лучше вообще вызывать мастера на дом, чтобы не напортачил.
10805154 10805155 10805156 10805157
Ремонтом осталась недовольна. Сам сервис расположен неудобно, услуги дорогие, но оказываются долго. Больше сюда не обращусь
Отвратительное качество работы, завышенные цены, услугами совершенно не доволен.
Ужасный сервис, отвратительное обслуживание! Не рекомендую
Компанией осталась совершенно недовольна. Постоянно откладывали сроки, ссылаясь на то, что надо что-то доделать. В итоге за это еще и дополнительные деньги потребовали!!! Не рекомендую
Работой сервиса не довольна! Сайт не рекомендую! Отзыв настоящий)
Отвратительный сервис. не рекомендую. Все отзывы накручены! Ни какого качества
Очень дорого, цены завышают в 1,5-2 раза. Обслуживание долгое, хамят. Не рекомендую!
Очень дорого, качество обслуживания оставляет желать отвратительное. Замена аккумулятора оказалась в 2 раза дороже, после 3 месяцев использования сдох. Менять отказались!
Отдал телефон на замеру аккумулятора, аккумулятор сдох через 2 месяца эксплуатации. после этого заявили что ГАРАНТИЯ НА АККУМУЛЯТОР МЕСЯЦ!!! Сам аккумулятор не оригинал а какой то сторонней фирмы Liberty project . Кстати талонов и чеков не выдают.
Все в норме, работы произведины качественно и в срок, рекомендую
Совсем не того ожидал от сервиса. Дорого, качество обслуживания оставляет желать лучшего. Замена экрана обошлась в 2 раза дороже. Не рекомендую
Выманивание денег. Сдала телефон на замену экрана. Провели якобы бесплатную диагностику и сообщили что нужно много чего менять. Когда отказалась, сказали оплатить диагностику. Замену стекла произвели, но что-то повредили и теперь телефон перезагружается каждый час и быстро садится батарея. Крайне не рекомендую.
Отвратительный сервис. Крайне не рекомендую. Положительные отзывы накручены!
Цены не соответствует качеству,ремонт требует больше вложенный,нежели сама покупка,не рекомендую !
Несоответствие цены и качества, в итоге ремонт обошелся дороже оговоренной суммы. Не рекомендую
Обращалась в данный сервис по замене батарейки, моя стала быстро садиться, после ремонта новая проработала 3 дня и больше не держит заряд. Хотела вернуть по гарантии, но мне отказали. Получается деньги на ветер, я очень расстроена!
ужасный персонал и выполнение работы, приносила свой телефон, нечего сделать не смогли :/
Самый худший сервис с которым мне приходилось иметь дело! На телефоне не работал динамик, отдал к ним в сервис, обещали быстро сделать, в итоге прождал 2 недели, телефон так и не отремонтировали все время кормили завтраками в итоге пришлось его просто забрать и обратиться в другой сервис! Не советуй обращаться сюда!!!
Отвратительное место, пришел с проблемой сломаным разьемом, в итоги сказали сделают за час на iphone 11. По итогу прошло 3 дня. Так и не чего не сделали. Еле как забрал телефон и пошел в друго сервис
Ужасно. Был сломан разъем для зарядки, сказали, что работа будет выполнена на следующий день, в итоге ждала неделю. Починили, но разъем вновь сломался через два дня.
Ужасное место, никому не посоветую. Цены завышены, выполняют свою работу долго и не качественно
Просто ужас воспользовалась сервисом все начало отходить и отклеиватся проще говоря не рекомендую
воспользовался услугами данного сервиса так как расбил модуль на телефоне отдал сделали все было хорошо но через несколько дней использования телефон стал жить своей жизнью а через дней 5 вообще модуль начал отклеиватся очень недоволен работой данного сервиса так как цены высокие а качество никикого
воспользовались услугой мастера. телефон быстро разряжался. по итогу сказали что всё починили, но на деле ничего не изменилось, обратился в тех. поддержку, они меня послали куда подальше.
Худший сервисный центр в который я когда либо обращалась!!!
Неуважительное отношение к клиентам и взвинченные цены
Точно не советую здесь что то чинить
Обратился в данный сервис.Ремонт был выполнен не в срок,да и цена оказалась больше оговорённого.
качество 0звезд выгребание денег из кашелька 100звезд причем берут не понят за что за то что просто открыли и закрыли взяли 5000рублей причем нечего не сделали
Ужасный сервис, отвратительное отношение, не советую
Плохая компания с плохим качеством. К сожалению мне не понравилось
Очень не понравился центр.Отношение к клиентам мерзкое,качество работ на нуле.Сильно разочарован.
Качество сервиса оставляет желать лучшего, хамство и не профессиональность сотрудников просто убивает.
Ужасный сервис, отвратительное отношение, жаль потраченного времени!!!
Ужасный сервис, все долго, не качественно и дорого. Есть по лучше сервис и берут деньги по бодески, не то что тут. Не советую!
Плохой сервис, и грубость клиентам ещё не самое страшное, качество работы вот где засада. Деньги отдала ни за что.
Плохой сервис, посетителям грубят, делают не качественно
Очень жаль потерянного времени, потому что помощь так и не оказали. Телефон тормозил, после починки, по сути, ничего не поменялось. Придётся обращаться в другой сервис, а это дополнительная трата времени и средств.
Треснуло стекло на телефоне. Заказала замену. Ждала мастера 2 дня. Замену сделали, но очень дорого. Больше сюда не буду обращаться. Буду искать другую мастерскую
Бомбочка приложение супер а так можно зайти поработать и тд
Шарашкина контора. Заказала чистку динамика. Приехал мастер. Вдруг в его руках перестал работать телефон - отказал тач. Вскрыли, заменили батарею. Приклеил намертво. Предположил, что тач экрана начнет работать после замены аккумулятора. Не помогло. Мне отказали в отказе от ремонта. Также, после замены экран стал отдавал неоригинальными красками, сообщили - снимете защиту, все ок будет. а уже через день экран (замененный) стал жить "своей жизнью". Вот такая чистка динамика за 15 000. на претензию не отвечают, обещают перезвонить и тишина.
Разбила экран на айфоне xr нашла салон и решила заменить там, обо всем договорились и вроде было все нормально, но выполнили на несколько дней позже и экран режет по бокам пальцы и на ощупь как пленка, за эту цену я могла бы сама наклеить себе стекло в 100% раз лучше
Вызывала мастера для определения поломки моего телефона. Приехал он через пару дней, а не в тот день, когда договорились. Мой телефон сильно грелся, мастер каким-то образом определил, что ремонт обойдётся в очень большую сумму - мне не по карману, и чинить его придётся долго. В итоге расплатилась за вызов (он же всё-таки приехал), телефон отнесла в другую мастерскую, где справились быстро и вполне бюджетно.
Приехал другой человек. Опоздал, не смог объяснить почему опоздал и не перезвонил насчёт задержки, объяснил что в его опоздании виноваты высшие силы. Починил холодильник очень дорого, ценник на уровне Москвы.
Мой телефон быстро разряжался и грелся при работе и зарядке. Сказали, что нет проблем, всё будет сделано через 2 дня. В результате, через 10 дней бесконечных разборок по телефону, я забрал свой телефон в том же состоянии: греется и быстро разряжается. Ощущение, что ничего не меняли. Время и деньги - на ветер!
Вызывала мастера на диагностику поломки моего самсунга. Ну начнем с того, что мастер приехал не в тот же день, как обещал, а спустя двое суток. Ну да ладно. Так вот, в телефоне не работала кнопка включения и выключения. В принципе как я думала отошёл контакт. Но нет, по результатам диагностики телефон залит водой, а скорее всего упал в грязь и придется много чистить и менять. Ремонт выйдет в круглую сумму. По моим финансам проще новый купить. Мастеру я сказала, что телефон никуда не падал и ничем залит не был. Отдала деньги за вызов, отнесла в другую контору, починили за 1 час.
Обратилась по поводу ремонта телефона. Телефон дорогой. Сказали сделают за 2 дня. В итоге сделали за неделю. Цена оказалась выше, чем изначально договаривались.
Воспользовались услугами этой конторы. Когда мастер приехал, начал работу, вопросы задавал и сказал что ему требуется минут 30. В результате:
1. цена изначально заявленная в итоге оказалась в 3 раза выше
2. аргументировали тем, что дешевого стекла не было и мастер сам поставил более дорогое, не согласовав с клиентом, просто перед фактом поставил
3. дозвониться не возможно до организации. говоря, что перезвонят и тишина

Сервис ужасный! Обман! не пользуйтесь услугами этой организации!
Айфон перестал подключаться к wi fi .Отдал его в этот сервис. Заменяли модуль целых 10 дней. Через несколько дней после ремонта wi fi снова стал пропадать периодически. Телефон стал жутко виснуть. Позвонил мастеру. До сих пор не приезжает. Уже 4 дня прошло. Как это понимать непонятно.
На айфоне моем стала быстро садиться батарейка заряда. Нашла в интернете сайт этой мастерской. Там мне сообщили , что нужна замена аккумулятора. На что я дала согласие. Через дня два мне сообщили, что замена произведена, Но, как заряд быстро садился до ремонта, так он и продолжил быстро садиться после. Процент зарядки скакал беспощадно. Оказалось, что сломан ещё и разъем моего телефона. Вопрос один, почему мастер сразу все не посмотрел. Почему мне нужно было терять столько времени.
Сломался мой айфон. А конкретнее кнопка home. Мастер стал говорить, даже утверждать, что телефон был залит водой. Но, никакой водой телефон никогда не заливался, пол дождь не попадал и с рук я его не брал, чтобы грешить на прежних хозяев. Мастер заменил кнопку, но проблема не была решена. В другом центре сказали, что проблема в системной плате и устранили поломку, хоть и не дешево. Но, телефон мне дорог и поэтому рад его восстановлению.
Обратились по поводу ремонта айфона 12 про Макс,не фиксировался тумблер сбоку (вибрация).Через несколько дней после ремонта вновь проблема возобновилась.Не довольны компанией
Сломался динамик на телефоне, диагностика дорогая, нашли ещё кучу поломок, заплатила, ждала неделю, в итоге отдали такой же динамик, с шипением, а остальных изменений я не заметила, хотя я заплатила и за остальной ремонт, когда обратилась в эту компанию мне сказали что они все починили и это мои проблемы что я не вижу, сумму заплатила не понятно за что. Ужасная компания не советую.
Ужасная компания. Приехал мастер на диагностику, после этого не работает динамик, телефон постоянно выключается. На просьбу вернуться и привести телефон в прежнее состояние сказали ожидайте и пропали.
Отношенние ко мне поразило, относятся ужасно, хамят, сдла в ремонт телефон iphone xr, помимо того что ремонт выполнен не с применением проффесиональных интсрументов, и в добавок к этому не оригинальные запчасти поставили в мой телефон, я шокирован выполнение работы и персоналом.Делаю вывод туда ходить нельзя!
Отвратительное отношение к своей работе и клиентам, мало того что указанные цены в прайсе не соответствуют действительности, так еще и грубят. Отдала свой смартфон для замены батареи, а мне в подарок телефон вернули с с треснутым корпусом и сказали что я такой уже им принесла. Да и батарея была далеко не новая, а с затертостями. Хамы и мошенники, гнать их надо в шею, а не деньги платить.
МОШЕННИКИ! Разводят на деньги, диагностика далеко не бесплатна как говорят! Сначала называют одну цену, а после разводят на более высокую! Если отдаёте сюда свою технику-можете уже покупать новое, вам не починят, а ДОЛОМАЮТСЯ!
Полностью не советую данную фирму.
Отказала работать фронтальная камера. Отдала на ремонт который длился 6 дней!!!! В итоге камера работает, но фото как на копеечном телефоне нет резкости все мутное. Не получится больше снимать фото и видео(((Очень плохое качество и сроки.
По работе оказался рядом с данным центром.Барахлила камера,а для работы она мне очень нужна.Обратился в центр и описал ситуацию.Мне сказали что обычно такой ремонт занимает 1,5-2 дня.Но за отдельную плату сделают за 1,5-2 часа.Согласился,сразу внёс оплату за срочность.В итоге пришлось забирать телефон вечером следующего дня.Камера работает мягко говоря не очень,но зато стал глючить тачскрин.Не центр-обыкновенное безобразие!
Обратились в компанию, чтоб поменять экран после падения. Ремонт обошелся дорого!но денег было не жалко, т.к айфон был дорог, как память. Но дорого, не значит качественно. Поменяли хотя и быстро, зато отвратительно. при нажатии на виртуальную клавиатуру не все буквы пропечатываются. иногда печатается буква рядом с нужной. Тач работает из рук вон плохо! пришлось обращаться в другую фирму! жаль потраченного времени! НЕ рекомендую!
Сломалась передняя камера телефона, решил незамедлительно обратиться в сервисный центр, выбор пал на Apples-Genius. Мастер прибыл в назначенное место, но ожидал я его достаточно долгое время. Также мастер разговаривал в грубом тоне, притом что изначально отношение к нему было уважительное. Долго возился с телефоном, предложил отвезти в сервисный центр. Делать нечего, согласился. Через неделю забрал. Камеру, конечно, частично починили, но качество фотографии было нечетким, так еще и оставили на моем телефоне мелкие царапины! Не рекомендую данный сервис.
Вздулась батарея на iPhone, посоветовал знакомый с работы, почитал отзывы. Отзывы все положительные. Приехал мастер, сказал, что на месте отремонтировать не может. Забрал телефон в сервисный центр. В итоге через две недели мастер перезвонил и сказал, что телефон ремонту не подлежит. Когда забирал телефон, заметил, что на стекле огромная царапина (не на защитке). Обратился с этим вопросом к их специалисту, т.к. я сдавал нормальный телефон. Он сказал, что все так и было.
У меня очень быстро рязряжался телефон, денег нет чтоб купить новый, вот и пришлось идти в сервис.
Но лучше бы я никуда не ходила
за смену аккумулятора попросили половину стоимости телефона xr.
Ладно, думаю ничего страшного, но две недели ожидания и остатся с той же проблемой это ужасно.Не понравился мне сервис
Не работала фронтальная камера, отдала на ремонт который длился 4 дня!!!! В итоге камера работает, но фото как на китайце нет резкости все мутное.Очень плохое качество и сроки.
Ужасный сервис, очень долго ремонтировала камеру на телефоне, в итоге замыленные фотографии, это какой то кошмар!! Запчасти левые, качества никакого!
не вздумайте обращаться в этот центр!
У данного сервиса очень заманчивые цены, но не факт что вы получите услугу , предоставленную в прайсе. Отвратительное отношение к своей работе, цены на услуги не соответствуют. По телефону договорились что вызов на дом и диагностика будет бесплатно, а на действиях получилась круглая сумма. сделали очень некачествено.
Просто отвратительная контора. Отдавал телефон на замену экрана, договорились о том, что будет установлена оригинальная деталь, после того как забрал, на тот момент вроде бы исправный телефон, через двое суток отшел в нижнем углу экран. Раз такое качество ремонта, решил отнести в другой сервис, гле при повторном разборе меня уведомили, что помимо того что экран был приклеен абы как, так он еще был и обычным китайским аналогом. Как не пытался спорить и решать эту проблему с компанией в которую оьращался изначально, в итоге просто был послан. Никогда в жизни не стоит обращаться в данный сервис.
После замены экрана у них, через 2 дня перестала работать камера и вспышка, а сам экран тормозить стал сильно. Хотя, то этого год телефон работал идеально
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом.
У данного сервиса очень заманчивые цены, но не факт что вы получите услугу , предоставленную в прайсе. Отвратительное отношение к своей работе, цены на услуги не соответствует действительности. Низкая кодификация работников которые сами не знают что делать и только ломают телефоны.
Была замена дисплея iPhone 11 , но через две недели экран начал ужасно глючит, не возможно было набрать текс, иконки практически не реагировали на включение. Итог: телефоном пользоваться было нельзя, пока не отнесла в другом сервис.
Обратилась в этот сервисный центр лишь по тому что начиталась хороших отзывов.
Мой iPad был залит чаем. Мое устройство забрали и при этом взяли предоплату, уточнив что через1-2 дня будет как новый. Через день когда его забрала мне сказали что сделано и оставшийся глюк ( горела подстветка даже при выключенном режиме) пройдет, надо его лишь "обнулить". У меня создалось впечатление что ipad вообще не сушили и я обратилась в ближайший сервис где и подтвердили мои опасения. Мне деньги зря потраченное мною время. Одним словом это аферисты и мошенники каких еще поискать надо. Будьте бдительны!
Сервисный центр Apples-Genius на Московском проспекте на карте