8 (812) 275-06-41 8 (812) 275-06... — показать

Отзывы о компании Арес на Артиллерийской улице

8 (812) 275-06-41 8 (812) 275-06... — показать

Отзывы про Арес на Артиллерийской улице (22)

4.4
Опытные персональщики. Терпеливо проконсультировали и провели аудит резюме - подробную карьерную консультацию, всем рекомендую.
Очень благодарна компании! Персонал дружелюбный, понятливый. Откликнулась на одну из вакансий в разделе «горящие вакансии» на корпоративном сайте компании – нашла работу по специальности, вполне удобоваримый вариант.
Обращались для поиска офисного персонала. У нас производственная компания. Вопрос разрешили. Спасибо за качественную и оперативную работу.
Обратились в AРЕС за помощью в подборе сотрудников на должность менеджера по продажам. Нас сориентировали по зарплатным ожиданиям соискателей, рассказали подробно про условия подбора. Подписали с ними Договор – в течение месяца нашли-таки продажников. Услуги агентства в данном случае намного эффективнее, нежели подача объявления на рекламные площадки. Сами безрезультатно искали уже полгода.
Я обратился в данное агентство, потому что я нуждался в помощи в подборе менеджера. С консультантом все обговорили. Он мне рассказывал, как все будет происходить, после чего заполнили заявку. Вакансию с трудом, но закрыли. Спасибо!
Выражает свою признательность Кадровому агентству АРЕС за эффективную работу в сфере подбора персонала. Понравилась работа кадрового агентства в целом. Очень вежливые сотрудники, вся работа построена грамотно и чётко. Хотелось бы отдельно выделить оперативность и высокий профессионализм консультантов кадрового агентства АРЕС, а также отличное знание рынка труда. Благодарим директора и весь коллектив за отменно выполненную работу.
Пожалуй лучшее агентство в Спб по подбору персонала это Арес. Был опыт работы с другими агентствами, но работа была не выполнена и сроки проектов сорваны. Агентство Арес порадовало хорошими результатами, подобрали нам две штатные единицы, сотрудники показывают хорошие результаты. Вновь обратимся еще по подбору персонала.
У нас был сложный заказ - в кратчайшие сроки найти опытных дистрибьюторов и программистов, владеющих в совершенстве китайским языком. Все выполнили четко. Молодцы.
В большом городе сложно найти качественные услуги по подбору персонала. Наша компания давно искала надёжного партнера. Кадровое агентство АРЕС оправдало все наши ожидания. Нам нравится работать с данным агентством- ответственные сотрудники, приятное отношение и всегда качественные услуги. Желаем процветания и роста компании.
Наша транспортная компания в прошлом году успешно закрыла с помощью рекрутеров ООО «Арес» вакансии нескольких логистов и управляющего директора.С нашей точки зрения, услуги по подбору персонала «Арес» предоставляет на должном уровне. Рекомендуем ООО «Арес» как надежного и проверенного партнёра.
При помощи кадрового агентства "Арес", мы в сжатые сроки подыскали для компании опытного компьютерщика. Вопрос с пустующей вакансией ITишника стоял очень остро. Дав объявление и проведя несколько собеседований, уже не надеялись найти подходящего человека на эту должность. Обратились в Арес который работает на рынке рекрутинговых услуг и как оказалось, располагает обширной базой соискателей работы. Пришлось по душе то, что за свои услуги по подбору персонала агентство не требует аванса. Несмотря на небольшой и скромно оформленный офис, компании. Остались очень довольны сроком и качеством предоставленных услуг.
Агентство работает с гарантией в буквальном смысле слова. Несколько месяцев назад обратились в Арес за подбором нам мастера по настройке станков с ЧПУ. Подобрали быстро и по нашим параметрам. Однако работа у данного специалиста не заладилась. Обратились в Арес по поводу замены. Заменили без лишних вопросов, буквально в течение нескольких дней. Рекомендуем всем.
Мне потребовался программист С++ в мою фирму. Подобрали быстро очень толкового молодого специалиста который вот уже третий год работает в фирме. Цены на услуги не заоблачные. Мои благодарности. Рекомендую.
Обращался с целью подобрать персональщика, а получил не только грамотного hr, но и прекрасного помощника для него в лице рекрутера Анны. Не жалко и вдвое заплатить за результат, с персоналом сейчас туго!
Мне нужен был бухгалтер и в агентстве пообещали закрыть вакансию в течение 2-3 недель. За это время ни одного собеседования не было! Мои претензии
игнорируют, на звонки отвечают через раз. Не хочу продолжать такое сотрудничество, направила к ним жалобу с требованием вернуть предоплату.
Арес на Артиллерийской улице
Андрей, мы не работали с Вами и не знаем, кто Вы. Мы не берём предоплату. Это отражено в Договоре. Договор вывешен на нашем сайте. Не уберёте эту гнусность - подадим в суд за клевету. Товарищи конкуренты, вы совершенно уже обнаглели! Определитесь с полом, почему "направила", Андрей?
Не знаю, как в этом агентстве проводят подбор кадров, но
нам не подошел ни один из предоставленных кандидатов.
Столько времени потратили и все зря.
Арес на Артиллерийской улице
Здравствуйте. Какую компанию Вы представляете? Не скажем. что мы закрываем прямо все вакансии, встречаются и не закрываемые (например, чрезмерные требования к соискателям или не в рынке предложение от работодателя), но проявитесь, пожалуйста. Просто чтобы Ваш отзыв не напоминал анонимку или, скорее, "привет" от раздосадованных нашими успехами конкурентов.
В связи с расширением компании срочно требовалось обновление и дополнение персонала по разным направлениям. Времени на самостоятельные поиски не хватало, поэтому было решено воспользоваться услугами "Арес". Тем более, что слышала хорошие отзывы от партнеров по бизнесу. От нас требовалось составить заявки на вакансии с определенными требованиями к соискателям. Сотрудники агентства все согласовывают и оптимизируют поиски. Одним словом, работой довольна.
Благодаря кадровому агентству "Арес", мы в совсем короткие сроки подобрали для своей компании опытного главного бухгалтера. Вопрос с пустующей вакансией бухгалтера стоял очень остро. Дав объявление и проведя несколько собеседований, уже почти отчаялись со своим компаньоном, в том, что удастся найти подходящего человека на эту должность. Работая на рынке рекрутинговых услуг, как оказалось, "Арес" располагает обширной базой соискателей работы. Очень понравилось и то, что за свои услуги по подбору персонала агентство не требует никакой предоплаты. Несмотря на небольшой и скромно оформленный офис, компании, мы остались очень довольны сроком и качеством предоставленных услуг.
Позвонила девушка в 22:00 вечера и предложила пройти собеседование в субботу!!! На вопрос был получен, что они не кадровое агентство... Они просто посылают кандидатов к прямым работодателям, видно так дешевле для вторых, они сами принимают решение о выборе кандидата. В данном случае образовалась очередь из 7 кандидатов на одну должность в одну фирму. В принципе технология обычная,но почему у себя на сайте они гордо заявляют что со всеми кандидатами проводиться личное интервью непонятно?
Хорошая компания для подбора среднего звена. Несколько раз пользовался как соискатель, могу рекомендовать!!!
ООО "Торгово-промышленная компания ВиС" тесно сотрудничает с фирмой "Арес" в течении 3-х лет. Среди других агентств аналогичной направленности фирма "Арес" отличается учетом индивидуальных особенностей и пожеланий при подборе специалистов, быстрым реагированием на запросы по подбору и высоким качеством подбираемых кадров. Отдельно хочется отметить уважительное и внимательное отношение сотрудников фирмы "Арес" к своим клиентам, их искреннее желание выполнить свою работу на высокопрофессиональном уровне. С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество Генеральный директор В.Н.Дуденко
Компания "АПТ РОС Нева" благодарит коллектив агентства "АРЕС" за эффективную и квалифицированную помощь в подборе персонала. Желаем вам дальнейших успехов процветания на рынке труда! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Генеральный директор Михаил Белобородов
Арес на Артиллерийской улице на карте