8 (812) 245-60-40 8 (812) 245-60... — показать

Отзывы о компании Магазин мебели из Германии Aridis на Полевой Сабировской улице Сеть

8 (812) 245-60-40 8 (812) 245-60... — показать
+7 812 245-... +7 812 245-60-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Полевая Сабировская, д 54А
320 секция; 2 этаж
Район: Приморский
Бизнес центр: Интерио

Отзывы про Магазин мебели из Германии Aridis на Полевой Сабировской улице (20)

3.4
Кухня - отличная, все-таки made in Германия. Но, менеджер и сборщики подпортили и кухню и впечатление. Правда, готовы исправлять свои косяки, но за немаленькие деньги. Если хотите сохранить спокойствие и нервы, не советую менеджера О. Мадянову и сборщика Эдуарда (тк интерио) 1. Недокручен (?) фасад 2. Ручка у холодильника приделана так, что даже взрослые открывают дверь с трудом. 3. Верхние шкафы не до потолка. 4. При установке и сборке не сказали, что кухню внутри надо вымыть/протереть. Сейчас не подлезть, а грязь есть. 5. Привезли не того размера подсветку, ожидание более 2 месяцев. Установка этой подсветки за другую (бОльшую) сумму, чем в договоре.
компания неплохая, но не рекомендую Ольгу Майданову. Человек советской школы, работая в кухнях не слышала про кухонную линейку...с эргономикой все плохо и даже здравый смысл отсутствует. У неё проф. деформация, берегитесь, если не хотите чтобы она испортила вам проект.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Как все люди разные, так и менеджеры в нашей компании работают разные. Здесь важно найти "своего", чтобы у вас совпадал темп работы, вкус. Вы в праве выбирать с кем работать. Если Вам нужна помощь или наша рекомендация, обращайтесь! Будем рады видеть Вас снова!
руководство компании ARIDIS.
Купили в фирме ARIDIS 6 стульев общей стоимостью 99191 рублей, что на дату покупки составляло примерно 589 долларов за стул. По утверждению менеджеров обивка - натуральная кожа, что и было указано в спецификации к договору № 0211/22КМ от 22.02.2011. Примерно через два года обивка стульев начала не протираться, как можно было ожидать от кожи, а крошиться и осыпаться, постоянно пачкая при этом все вокруг. На обращение в ARIDIS был ответ, что это ошибка менеджера - стулья на самом деле из кож.заменителя. Материальную компенсацию компания возмещать не намерена, т.к. истек двенадцати месячный гарантийный срок. Ответ достойный фирмы-однодневки, нацеленной на получение быстрой прибыли по средствам надувательства и не заботящейся о своей деловой репутации. Остается только информационными средствам предостеречь как можно больше потенциальных покупателей не стать очередными жертвами обмана и безответственности.
1398996 1398997 1398998
Уважаемая Наталия,
спасибо за Ваш отзыв, на его примере мы сможем наглядно предостеречь наших клиентов о не соблюдении условий по уходу за изделием как из натуральной кожи, так и из искусственного материала. Искусственная кожа часто превосходит эксплуатационные свойства натуральной кожи и имеет массу других преимуществ. Но и тот и другой вид кожи обязательно требует соблюдения правил по уходу, например, не терпит резких перепадов температуры и химической обработки, не предназначенной для данного вида изделия. Гарантия действительно не распространяется на механическое повреждение поверхности материала в процессе многолетней эксплуатации изделия. Приносим извинения, что данная ситуация сложилась именно с нашим изделием, которое на фотографиях даже и не узнать. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!
руководство компании ARIDIS.
Сделала хороший ремонт в гостиной и детской и решила приобрести качественную мебель Свой выбор остановила на мебели производства Германии и решила купить в торговом доме ARIDIS . Менеджер магазин дал подробную консультацию и исходя из моих предпочтений предложил несколько вариантов, из которых я выбрала наиболее подходящий. Доставили в оговоренные сроки. Качество мебели достойное, осталась довольна.
Уважаемая Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы выбрали нашу компанию и остались довольны сервисом и качеством мебели! Ждем Вас снова!
руководство компании ARIDIS.
Не пожалела, что обратилась в Аридис. Приобрела здесь дочке мебель в детскую комнату в её любимом, фиолетовом цвете. Цены, конечно не самые низкие, но адекватные. Сразу видно немецкое качество - мебель оригинальная, дизайнерская, цвета яркие; никаких острых углов, всё надёжно скреплено - как раз то, что и нужно ребёнку шести лет.
Уважаемая Маргарита, спасибо за Ваш отзыв! В нашем ассортименте имеется и подростковая мебель, надеюсь скоро увидим Вас вновь в числе наших покупателей! Ждем Вас!
руководство компании ARIDIS.
Давно хотел дополнить гостинную стильным диваном. Сперва склонялся к диванам итальянского производства, но в последний момент заглянул на сайт aridis и нашел идеальный на мой взгляд диван германского производства. Я не ошибся и диван идеально вписался в интерьер гостинной. Немецкое качество и стиль как всегда на высоте. Очень доволен выбором.
Добрый день! Благодарим за отзыв и всегда рады видеть Вас снова!
С уважением, руководство компании ARIDIS.
Купил в этой компании хороший стильный диван. Лично мне очень нравится немецкая мебель. Выбор такой мебели в ARIDIS просто отличный. Планирую здесь же приобретать кухню, когда закончу ремонт. В компании как раз сейчас скидки на кухни до 25%. Надеюсь, успею купить по акции.
Добрый день, Кирилл! Спасибо за Ваш отзыв и да, для наших постоянных клиентов всегда имеются скидки и акции! Так что ждем Вас снова!
С уважением, руководство компании ARIDIS.
Хотела приобрести себе качественную мебель от немецкого производителя какого то, и в итоге нашла в сети компанию "Aridis", в интернет-магазине выбрала себе комплект мебели для спальни Loddenkemper Cadeo и заказала её, доставка прошла в указанное время без задержек всё было в хорошем состоянии и хорошо упаковано, понравилось качество мебели оно на высоте! На далее планирую купить себе ещё кухню в данной компании спасибо!
Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и будем рады видеть Вас снова!
С уважением, руководство компании ARIDIS.
Покупали обстановку в спальню и гостиную несколько лет назад в Аридисе (Меркурий). Сервис - ужасный! Сами вовремя, до заказа на производстве, нашли ошибки в спецификации, сделанной менеджером... после оплаты про нас "забыли". Поставку задержали. Но и ладно бы, самое главное - мебель ОЧЕНЬ низкого качества. Через месяц буквально на комоде в гостиной шпон стал выцветать пятнами, а с верха прикроватных тумб в спальне краска просто стала потихоньку слезать, _кусками_ .... На все претензии был один ответ - менять ничего не будем, хотите - обращайтесь в суд. А директор наш в Израиле, с ним связаться нельзя...
Приносим свои извинения. За последний год была проведена колоссальная работа по сервису. Вы можете обратиться в любой удобный салон с заявлением и мы проведем экспертизу качества изделий. Спасибо
Целиком и полностью согласен со всеми негативными отзывами. Мы заказывали мебель в 2001 году . Ничего плохого сказать не могу ни о дизайнере ни о немецкой фирме , единственно что все это обдираловка этак раза в 4 в гору. А вот о сборщиках могу сказать - собирают из рук вон плохо - смотрите за мастером сами иначе фирма идет в отказ сразу . У нас мебель рухнула через 4 года по причине незакрепленной петли в полке. Аридис не видит вины своей , а жалко - любая уважающая себя фирма сама устраняет свою косяки - эти же , ни в какую. Но ничего - еще не вечер. Советую не покупать у этой фирмы мебель , во первых дорого, во вторых никакой ответственности. Проще купить в ИКЕИ - все тоже самое и стоит в 5-6 раз дешевле. Аридису же желаю скорейшего завершения своей карьеры и не подавиться незаслуженно полученными деньгами . На очереди жалобы в Роспотребнадзор и далее до тех пор пока не прикроют эту лавочку.
Приносим свои извинения. Только как могла рухнуть мебель из-за одной полочки? Ждем вас на одной из наших торговых точек, будем проверять проект. Спасибо
Здравствуйте,Александра.Хочу внести некую ясность в Ваш нелестный отзыв,написанный в 4 часа утра.
Договор был заключен в апреле 2013 года.Вы были у нас в салоне 1 раз,мы обсудили Ваши пожелания и выбрали фасады.Вы забыли указать,что у Вас есть свой дизайнер,который Вам делал проект и после Вашего единственного визита,мы с Вами общались исключительно через дизайнера,проект высылался дизайнеру на эл.почту и все размеры там были чётко проставлены и зазор остался не 12см.,а 8 см.,что на чертеже чётко видно.Но нужно учитывать,что производился замер без чистовой отделки стен,углы у Вас неровные - один угол меньше 90*,а другой больше 90*,поэтому и зазор увеличился,а для успешной сборки и установки кухонной мебели углы стен должны быть 90 градусов.Нельзя не учитывать,что из-за того,что подоконник выступает на 6 см.,без обязательного технологического зазора, дверца пенала для встраиваемого холодильника билась бы о подоконник и не открывалась бы полностью. Открывание дверей тоже обуждалось. По поводу плохого отношения - Вас никто не бросал,никто не прятался, наоборот Вам были предложены БЕСПЛАТНО заглушки,что бы закрыть этот зазор,но Вы сами почему-то от них отказались. Кухня пришла в срок,надлежащего качества.
После обсуждения, менеджер прислала план кухни. После подписания договора прошло около 8 месяцев. После установки, между окончанием кухни до стены остался зазор в 12 см. Связавшись с компанией, мне сказали, что тк план был подписан, то они ничем не могут помочь. Замечу, что менеджер Елена не обратила мое внимание на 12 см дыру, а я вовсе не профи, и обращаясь в такую, вроде бы зарекомендовавшую себя компанию, хотела бы получить максимум внимания. После установки и наших жалоб, к нам был отправлен "мастер", который довел меня до слез своим хамством и грубостью. В итоге за еще много денег мы отодвигали часть кухни к стене и заказывали "заглушки", чтобы закрыть зазор. И сейчас, уже живя в новой квартире, мы имеем раковину, а слева посудомоечную машину, а над раковиной дверцу, где лежат тарелки и чашки, которая открывается также налево. Это значит, что каждый раз разбирая посудомойку, я очень наклоняю голову вниз, иначе рискую разбить весок об угол дверцы (а уголки у нас металлические). Спасибо менеджер Елена. И удивляет даже не не профессионализм, а абсолютно скотское и наплевательское отношение "вроде бы" немецкой хорошей компании.
Знакомо... мы у них заказывали мебель в спальню, не только хлебнули такого отношения, так еще и мебель оказалась некачественная (краска слезает, просто кусками, я не преувеличиваю).
На днях мне привезли нашу кухню, собрали не без скандала, конечно. Шкафы повесили не правильно, но достаточно быстро перевесили. А потом еще подарили шампанское и фартук (видимо, чтоб я выпила и расслабилась). Получилось красиво, немцы - есть немцы. В целом качеством и сервисом довольна.
Купив двухкомнатную квартиру, я решила обставить ее новой мебелью. По рекомендации друзей я обратилась в студию дизайна компании «Аридис». Эта фирма уже давно занимается разработками проектов по созданию эксклюзивных интерьеров и поставками мебели из Германии. На рынке фирма «Аридис» позиционирует себя как опытного и надежного партнера. Ни минуты не поколебавшись, я отправилась в магазин мебели.
Мы недавно сделали ремонт на кухне. Оформили ее в стиле хай-тек. Дизайн кухни предусматривал установить соответствующую мебель. Найти ее нам удалось в магазине компании «Аридис». Цена, конечно, высоковата, но зато это та мебель, которая отлично вписалась в наш интерьер. Большой плюс нашей покупки – высокое качество.
Сделав ремонт в гостиной, встал вопрос о меблировке. Выбор пал на немецкую мебель. По рекомендации знакомых обратились в компанию «Аридис». Качеством обслуживания остались довольны. Грамотный дизайнер помог нам смоделировать наш интерьер и выбрать необходимые предметы. К нашему счастью, вся мебель была на складе. А это большой плюс компании.
10 января этого года заказала детскую комнату своему ребенку. Мы с ним вместе ходили и составляли дизайн-проект. Дизайнер-консультант из Меркурия выполнила все просто замечательно. Она смогла понять и учесть все пожелания моего сына (а они, хочу вас заверить не всегда хорошо сформулированы, ребенку только 3 года). Неделю назад мебель была у нас в квартире собрана и установлена. Довольные остались все: я качеством, сын дизайном, муж ценой. Огромное спасибо всем сотрудникам и мастерам - приедем к вам за кухней.
Я работаю с этой фирмой как дизайнер вот уже как 3 года. Не всегда была удовлетворена качеством и отношением, зато в последние полгода могу с уверенностью сказать - все наладилось, вопросы решаются оперативно, дизайнеров не обижают, а наоборот всячески помогают, предлагают дополнительную литературу по продукции и даже предложили пройти обучение, чтобы проще ориентироваться в продукции. Спасибо
После ремонта возникла необходимость поменять кожаную мебель в кабинете. После некоторых поисков и раздумий остановил свое внимание на компании Аридис в Интерио. Сказать по-честному, жена настояла на таком выборе, у нее подруга уже покупала мебель у этой фирмы и осталась довольна. Так вот, я тоже не разочаровался, денег конечно заплатил прилично, но качество даже меня поразило, просто супер. Доставили все тоже сравнительно быстро, за 3 недели после оформления заявки. В общем, я остался всем доволен. Теперь вот думаем по поводу замены спальни, обратимся туда же.
Пришла на собеседование (не договаривались на конкретное время, а с 12 до 17). Пришла где-то в 14, думала раньше доеду, но оказалось все салоны у черта на куличках ("Интерио" ул.Богатырский Проспект, поэтому попала только в 13:40 (+/- 10 минут). В хаотично распланированном зале за столом сидела 1 продавец, другая (та, которая обучать должна - Ольга) - на кухне с еще двумя девушками.

Подошла к Ольге, говорю на собеседование, меня отправили за их рабочий стол, не успела я за него сесть - "Ой нет, лучше в кафе зайдите, подождите." (я вообще-то на работу пришла устраиваться, а не тратить деньги в кафешках на каждом собеседовании!!!!)

Кафе, к счастью, оказалось сразу за торговым залом. Читала книгу до 15:25, ко мне так никто и не подошел, я подумала, что она с клиентами. Имея опыт продаж мебели, знаю, что можно и по 2 часа решать вопрос купли-продажи, решила еще подождать (наивная моя вежливость). Все еще находясь в кафе (кафешка хорошая)),замахалась ждать, решила выйти проверить занята ли эта Ольга еще, смотрю сидит с теми же девченками общается. Она на меня посмотрела и продолжила себе там разговаривать. В итоге, когда на часах было 17:03, я ей позвонила, она сказала: "Подходите сюда", спрашиваю удобно ли ей меня принять или уже завтра, на что ответ: " Да, подходите."

Как оказалось, те две девушки вовсе не покупатели, а стажеры! У меня просто слов нет приличных чтобы выразить тупость Ольги и ее нерациональность. Уточню, мы с ней сели за столик и проговорили минут 5, в общей сложности, ожидая ее более трех часов она задержала меня на 7 минут!!! Это вообще как называется? Больная на всю голову?

Где правильно расставленные приоритеты? Где логика???????? АУУУ!!

Ради интереса, решила сходить на стажировку, на следующий день. Частично от мести, она ведь так же должна силы зря на меня потратить.

Хотя увидеть, что денег в компании нет, можно было и по самой Ольге ("бабушкин" телефон, с такими даже БОМЖи не ходят, и общий стиль одежды СССР). При том, что компания обещает от 30 000 до 130 000 зп! А этого, как понимаете, достаточно, чтобы выглядеть в ногу с модой и называться дизайнером!!!!!!!!!!!!!!

Стажировались в "Меркурий". Каким было мое удивление, когда ко мне подошла дизайнер, такая вся приятная-нежная =) предложила чаю, вообще я была поражена таким поворотом событий! (Так как в "Интерио" тот другой дизайнер ни слова не молвила ко мне, даже "здрасьььтеее" :) Не помню, как дизайнера в "Меркурий" зовут, но очень милая.

Простажировались мы до 18 часов, где-то с 13, так как Ольга опоздала (ну я само-собой))) ехать как всегда в самый ад СПб =) На следующий день, естественно, я не пошла.

Выводы делать вам. Но внимательно читайте отзывы в интернете!!! Все негативные - правда, положительные - они сами, видимо, их сочиняют)))))))
Да так и скажи, что тебя выперли за профнепригодность :)
Магазин мебели из Германии Aridis на Полевой Сабировской улице на карте