8 (812) 924-94-96 8 (812) 924-94... — показать

Отзывы о компании Alive Stone

8 (812) 924-94-96 8 (812) 924-94... — показать
+7 812 924-... +7 812 924-94-96 ещё

Отзывы про Alive Stone (13)

Изготовили для нашей квартиры кухонную столешницу с фартуком из кварцевого камня. Заказ выполнили насколько было возможно быстро, в течение нескольких недель уже все готово было — изготовление + монтаж. По всем этапам, в том числе подбор наиболее подходящего камня и расцветки помог менеджер. Работой мастеров, да и всех сотрудников компании мы довольны остались, выполнили идеально, без каких-либо косяков. Да, вышло дороже, чем обычную столешницу купить, но зато интерьер очень интересно выглядит, необычно и стильно.
"Недавно только нашли компанию Alive Stone в интернете, заказ решили у них сделать из-за выгодных условий. По приобретению они действительно хорошие, много достойных акций. При приобретении мы попали сразу на две. Заказывали, во-первых, столешницы из искусственного камня для тумб и столов в кухне, скидка на них была 15% уже. Во-вторых, менеджеры также предложили мойку от немецкого производителя Blanco со скидкой в 20%. Не настаивали, но информирование об акциях провели хорошо. На приобретение согласились, т.к. необходимость была.
Все вместе обошлось в довольно приятную сумму, особенно если учитывать, что результат мы увидели быстро, и он ожидания оправдал полностью. Работа выполнена качественно. Никакого брака, сколов и царапин. Устанавливали также работники этой компании, прочно, в ходе монтажа не повредили ничего."
После ремонта косметического в квартире решили мы с мужем и подоконники обновить, а Alive Stone в интернете нашли. Отзывы хорошими были, поэтому решили все-таки именно у них заказ сделать. Сейчас уже установили их во всех комнатах, очень довольны результатом и не жалеем о своем решении!)) Менеджер нам там попался очень хороший. Имени, к сожалению, не помню. С выполнением заказа не тянули, а еще и скидку сделали небольшую. Подоконники очень красивые получились и крепкие, спасибо!)
Заказывали в Элайв Стоуне немного нестандартное изделие - подоконник-столешницу из искусственного камня, закруглённой формы. В прочем, никаких затруднений у мастеров это не вызвало - сразу стало понятно, что опытные мастера работают, профессионалы в своём деле. Качество камня очень хорошее, от мрамора на вид не отличишь. Встал подоконник ровно по размеру, монтаж надёжный. Компанию рекомендую без сомнений.
Заказали столешницу из искусственного камня 5 недель назад. Делали долго, действия несогласованные. Но самое неприятное, так сказать, «вишенка на торте»- это логистика! Заявленное время доставки с 10 до 11, конечно же никто ничего не доставил и даже не удосужился отзвониться, чтобы принести свои извинения! С учетом того что это был обычный рабочий день и пришлось полностью перестраивать свой рабочий график! Отвратительно! Просто отвратительное, хамское, низкое отношение к заказчику! Не рекомендуем категорически!
Оплата, конечно же, 100% после чего к тебе теряется всякий интерес! Отвратительно!
Мы заказывали в Alive Stone изготовление столешницы и барной стойки на нашу кухню. Решили делать из искусственного камня, так все таки и подешевле, но выглядит все равно роскошно. Удивили краткие сроки изготовления, очень быстро сделали. Устанавливали мастера компании, все было аккуратно и профессионально, никаких претензий. Плюс рассказали все по камню и как ухаживать за ним.
Узнала про Alive Stone на одном из строительных форумов, интересовалась там у народа, где можно заказать изготовление столешницы из камня, мне посоветовали пару фирм, я сравнила цены, примеры работ и позвонила сюда. Заказала столешницу из гранита. Впечатление о компании сложилось хорошее, ребята свою работу выполнили на 5 баллов., у меня претензий нет. Столешница качественная, без каких-либо шероховатостей. И смотрится шикарно.
Заказывали в Alive Stone барную стойку в кухню-гостинную из кварцевого агломерата Still Stone Braun. Сдержанный, тёмно-коричневый цвет, современный дизайн, как раз под остальную отделку в контрастных коричнево-белых цветах. Стильное дополнение к интерьеру, получилось именно так, как нам это виделось.
Заказывали столешницу из натурального камня. Результат превзошел все ожидания.
Эта фирма делала нам столешницу для кухни из искусственного камня, а точнее из гранита 30 мм Labrador Antic с обработкой края. Нашли Alive Stone самостоятельно через интернет, созвонились, проконсультировали по цене и срокам. Фирма понравилась, отработали четко и по договору, уложились даже на несколько дней раньше.
Хорошая работа, качественная столешница. Впечатление от компании остались исключительно положительными. Мы остались довольны, спасибо! Ценник оптимальный, незавышенный. Будем советовать!
Тесно знакомы с данной фирмой. Весной этого года, обращались в Элайв Стоун по поводу столешницы из натурального камня. По рекомендации своих знакомых выбрали эту компанию. Не жалеем, красиво выполнили работу, профессионально. Предоставили консультацию, показали несколько вариантов поверхностей. У нас кстати из природного мрамора. Изготовили, смонтировали, доставили. Претензий нет. Фирме благодарны за работу и проявленную оперативность.
Мы занимаемся дизайном интерьеров под ключ и периодически пользуемся услугами Alive Stone, в частности, заказываем столешницы, подоконники и прочие предметы интерьера из натурального и искусственного камня. Выбор доступных материалов у них довольно широкий и что самое приятное, они действительно умеют из тих материалов создавать шедевры.
Как правило работают качественно. Мы сотрудничаем с ними второй год и за все это время они не допускали каких-то серьезных промашек в работе. К качеству у нас претензий нет. Клиенты тоже довольны, часто хвалили работу.
Касательно недостатков. тут наверное всего один момент могу назвать, который можно отнести к оным. Несколько раз не укладывались в сроки изготовления из-за большой загруженности. На день-два, не дольше, в принципе, у нас это проблем не вызывало. Они с нами связывались, уведомляли, поэтому сюрпризов не было. Все же, видно как они стараются работать хорошо, не подводить клиента и желания отказываться от работы с ними у нас нет.Все же, для нас главное качество и адекватные цены. В этом плане тут проблем нет.
Обращались к ним, когда делали ремонт в помещении ресторана. Заказывали эркерные мраморные подоконники (30мм c профилем L) - 6 шт.
Подоконники выглядят очень презентабельно, хорошо вписались в общий интерьер. И работой компании довольны. Люди опытные, приятно было с ними работать. Умеют слушать клиента.
Работают быстро, не тянули время. Мы с ними связались, уточнили все важные моменты, примерную цену рассчитали. менеджеры грамотные, хорошо разбираются в вопросе, могут что-то посоветовать, подсказать, сориентировать. За это хочу сказать отдельное спасибо.
Быстро прислали замерщика. С ним тоже обсудили некоторые нюансы. Люди по общению располагают к себе. Все вопросы решали спокойно.
Изготовили качественно. Установили и по сей день нет проблем. Довольны их работой.