8 (812) 329-05-79 8 (812) 329-05... — показать

г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8
Бизнес центр: РУССКИЕ СТАНДАРТЫ

Отзывы про Ариста (9)

4.0
Очень хорошее агентство недвижимости.Приобретали загородный дом.Нам помогла в этом Андрюнина Ольга Владимировна.Очень приятно было общаться с таким ответственным человеком!Сделка прошла очень успешно.Спасибо ей за помощь.
Хочу посоветовать моего агента Людмилу Витальевну Филатову из Аристы. Очень понравилась ее тактичность, профессионализм и быстрота в решении важных вопросов. Благодаря ее стараниям мы купили в короткий срок неплохую по площади квартиру и весьма недорого. Хотя даже не думали, что такое вообще возможно в наши кризисные времена. Очень благодарны!
Нам Людмила Витальевна помогала в новостройке подобрать квартиру. Благодарю ее за тактичность, ответственность, а также за то, что не оставляла нас ни ни минуту, если можно так сказать. И все время предлагала разные варианты. В итоге с ее помощью мы очень быстро нашли подходящую для нас квартиру. Спасибо за все большое!
До первомайских праздников смогли закрыть с Аристой сделку и даже въехать в квартиру. Так что первомайские праздники мы уже встречали в нашей арендованной квартире. Хочу поблагодарить за это Татьяну Юрьевну, очень приятно было с ней сотрудничать! И спасибо, что нашла для нас квартиру по очень неплохой цене. И до метро совсем недалеко добираться.
Мы общались с Еленой Ивановной из этого агентства недвижимости. Она помогала нам с продажей квартиры. Сначала мы пытались сами продажей заняться, но, честно сказать, не преуспели в этом. Очень тяжело у нас шли разговоры с потенциальными покупателями. Так что наша затея сделать все самим провалилась с крахом). Видимо, не зря же говорят, что каждый должен заниматься своим делом. Мы очень благодарны Елене Ивановне, она не столь долго искала нам покупателя и сумела продать квартиру по выгодной для нас цене. Спасибо ей!
Очень рады, что обратились в Аристу! Мы долго подбирали агентство по недвижимости. В итоге Аристу я нашла через своих знакомых, за что им очень благодарна! Как и самому агентству, конечно же! Помогли найти хороший вариант квартиры для аренды. Квартира с ремонтом, большой кухней и хозяйка доброжелательна. Спасибо им большое!
У нас соседка сдавала квартиру без посредника. И в результате нарвалась на жулье какое-то, которое не было платежеспособным. Еще и часть вещей у нее из квартиры вынесли. Благо что у нее там особенно новых вещей и не было. Я решила по ее примеру не действовать. И обращалась в это агентство за помощью, чтобы они нашли мне адекватных жильцов и с договором помогли. И надо сказать, что я рада что так поступила. У нас с агентством сложилось все хорошо. Мне Юлия Евгеньевна в короткие сроки нашла жильцов и ничего плохого про жильцов сказать не могу - платят исправно и вполне приличные люди. Поэтому хочу поблагодарить моего агента за работу!
Очень не советую данное агентство!Обратились по рекомендации соседки,которая с ними продавала квартиру.Согласно договору за указанную сумму,в 150 т.руб.агентство продает нашу квартиру и находит нам встречный вариант,естественно,обеспечивая сопровождение сделки.Изначально агент Владимир был очень активен,обещался "горы свернуть",но найти подходящий встречный вариант.В итоге,после того ,как на нашу квартиру нашелся покупатель,Владимир не искал варианты,за все 2 нед.,что были даны нам на поиск встречки агентом было предложено 3 варианта,остальные 15 вариантов мы нашли сами,а потом наш агент заявил,что поиск встречного варианта обойдется нам в дополнительные 80 т.р.!,конечно в договоре о таком и слова нет.В итоге квартиру нашли сами,однако агент уверял,что это его заслуга.Интересы наши не соблюдал,время посещения различных инстанций назначал сам,предупреждая накануне поздно вечером.Разговаривал неуважительно.Руководство тоже никаких действий не предприняло.
Поберегите деньги и нервы,найдите другое агентство!
Абсолютно неквалифицированные сотрудники, не смогли должным образом провести элементарную сделку купли-продажи! Хамское отношение во всех вопросах!!! Никогда не обращайтесь в данное агентство!
Ариста на карте