8 (812) 227-13-75 8 (812) 227-13... — показать

8 (812) 227-13-75 8 (812) 227-13... — показать
+7 812 227-... +7 812 227-13-75 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 52 к 2
1-3 этаж

Отзывы про Частный лицей Аристос на Большой Пороховской улице (30)

4.3
Сын на полупансионе здесь, я только сюда и согласилась его отдать по такому графику обучению. Просто знаю, что его не обидят, проконтролируют питание, решим дня будет и остальное. Кстати, ему самому так нравится, а на выходных он дома, мы можем проводить время вместе. Много рассказывает о школе, о друзьях.
С лицеем Аристос нас связывает многое, старший сын закончил тут среднее образование, а дочка учится в 6 классе. Знаем и ценим то качество и отношение к детям, уютные классы, добрых и отзывчивых преподавателей.
Лучший лицей 😂😂😂 поберегите денежки и нервы, не советую никому сюда вписываться. Уде показательно одно то, что состав классов обновляется на 80% каждый год. Вас за ваши деньги ещё и унизят после выпуска.
С уверенностью скажу, что Аристос для нашего сына, как второй дом, даже сам напросился на полупансион, говорит ему там здорово и интересно, мы с отцом не против, раз ребёнок желает, то пусть учится, а на выходные и праздники домой. Там и покормят хорошо и с домашним заданием помогают, нам спокойно за сына, а это главное.
Выпускаемся в этом году, остались положительные впечатления от школы, от преподавателей и руководства, много осталось воспоминаний, которые хочется сохранить, начиная от друзей одноклассников, заканчивая бытовыми условиями и внутришкольной жизни, в которой наша дочь, да и мы родители тоже, активно участвовали.
У нас сын в шестой класс ходит в этой школе, настоящий лицей, где с ребёнком занимают профессиональные и опытные учителя.
В лицее мне подробно всё показали и рассказали, я в этом году сына поведу сюда учиться, вот и изучаю, были на пробном дне, у психолога, познакомились с учителями. Решила уже, что школа достойная и престижная.
Кто ещё сомневается, не бойтесь, лицей действительно достойный, мы второго ребёнка уже сюда оформляем, только положительные впечатления и у нас, и у детей.
Мне нравится, что школа разносторонняя, с детьми тут и точные науки изучают и по физподготовке всё хорошо, у них есть стадион на территории, спортивные площадки. Уверен, что мой сын станет образованным и в тоже время здоровым человеком, ему будет легко в жизни с такими преподавателями и наставниками как в Аристосе.
Я очень рада, что решили с мужем дочь сюда отдать на обучение, никаких денег не жалко на её будущее, а тут не только первоклассные учителя, но и система воспитания продуманная и питание разнообразное.
С мужем выбрали этот лицей для нашей дочери, считаю, что именно школа закладывает фундамент будущего ребёнка и комфортное и интересное обучение поможет дочке найти себя в жизни. Преподаватели тут отличные, группы детей до 15 человек, уютные классы, индивидуальный подход к каждому ребёнку.
Скоро мы заканчиваем 11 класс в этом лицее и поступаем в ВУЗ, спасибо от нас родителей и нашего сына за всё, что вы сделали и дали ему за годы учёбы тут. От души рекомендую всем папам и мамам оформить сюда ребёнка на обучение, вы будете не разочарованы, поверьте!
По примеру подруги, я дочь сюда определила в прошлом году, за это время удалось оценить условия её обучения и результат. Очень всё хорошо у них в плане подачи материала, ребёнок во всё вникает, если что-то не понимает, преподаватель помогает в этом. Мне нравится всё, дочке тоже, так что лицей достойный.
Не получалось контролировать сына совершенно, из-за ненормированного рабочего дня, а у него возраст такой, что нужен глаз да глаз. Знакомые посоветовали отдать его в частный лицей. Вздохнула спокойно впервые за много лет, сын под неусыпным контролем, учителя про него рассказывают только хорошее. Он и сам стал дисциплинированнее, сдержаннее, мудрее не по годам, серьезно увлекся программированием, равняется на своего учителя Даниила Петровича
Перешли на частное образование два года назад, просто поняли, что для нашего ребенка так будет лучше. В обычной школе большая наполненность классов, многих учителей просто нет, дочь постоянно не успевала, так как одну четверть один учитель, у него свои требования, потом приходит другой, и снова что-то требует. Сейчас успевает по всем предметам, в лицее нет текучки педагогов, обстановка спокойная. Даниил Петрович для него лучший учитель
Думаю, что многим родителям это знакомо, приходишь домой, сил никаких, а надо еще с ребенком домашние задания делать, потом переживать куда пошёл, с какой компанией, во сколько вернется. И физически тяжело, и морально, но после того, как ребенок стал учиться в лицее, стало легче и ему, и мне. Он учится 5 дней в лицее, там же делает домашние задания под контролем учителей, выходные проводит со мной дома. Стал спокойнее, я тоже) успевает по всем предметам, ему стало нравиться учиться. Особенно сильно увлекся географией, Андрей Александрович умеет сделать уроки интересными
У дочери такое шикарное произношение, что когда отдыхали заграницей, то многие не верили, что она россиянка. За это, а также за великолепное знание английского, вся наша благодарность учителю Анне Викторовне, педагог от бога, редко встретишь такого!
Когда ребенок живёт по выверенному распорядку дня, то у него не остаётся времени на всякие глупости. Дисциплина, контроль со стороны учителей, питание и сон по режиму, это невольно учит самоконтролю и в жизни точно пригодится. У нас двое детей учатся в лицее, в начальных классах дочь, замечательная учительница Светлана Николаевна, и в этом году заканчивает обучение в старших классах сын. Детей будто подменили, послушные и с отличной успеваемостью, чего мы добиться самостоятельно никак не могли
Если бы мне год назад сказали, что дочь полюбит учиться, ни за что бы ни поверила. Но обучение в лицее принесло свои плоды, за это огромное спасибо всем педагогам! Отдельная благодарность за помощь психологу Алине Сергеевне, мы наконец-то смогли с дочкой найти общий язык и даже подружились.
Новогодний мюзикл 2023 в лицее, это было что-то невероятное! Никакого профессионального театра не надо, так было всё здорово, фееричная постановка, яркая и запоминающаяся. Екатерина Георгиевна превзошла сама себя, я до сих пор от её Евровидения отойти не могу, а тут такое!
Разрываясь между домом и работой, сложно уделять максимум внимания ребенку, особенно если воспитываешь его в одиночку. Пришлось отдать сынулю на полный пансион в лицей, он и так меня видел урывками, а тут хотя бы каникулы вместе полноценно проводим. Думала, что будет скучать, но он быстро пообвыкся, учится неплохо, особенно ему нравится история. Говорит, что Светлана Юрьевна увлеченно и интересно проводит уроки. Сын устроил мне экскурсию по городу в новогодние каникулы, так поразилась, сколько он всего нового изучил, многого и я не знала
Пришлось забрать ребенка после 2ой четверти, затравили. проблем школа прибавила. Очень расстроились
К сожалению не оправдала ожидания школа, она хоть и платная, но «слышимость», учет пожеланий такие же как в госуд. школе, сейчас ребенок в обычной, пришлось брать уроки для подтягивания уровня. И это 6 класс, а не 9 или 11. платить реально не за что
хорошая школа - но я думала платная школа дает некие привилегии родителям, но нет. Будьте готовы, что к родителям никакого индивидуального отношения не будет, в случае конфликтной ситуации школа стремится сбросить с себя обязательства и расторгнуть договор, даже не имея весомых причин.
Был случай, уволилась учительница, мать ученика лицея, забрав ребенка в другую школу посередине учебного года. Оказалось допустили отца забрать ребенка раньше на пару часов, чего не должны были делать.

Хочу отметить, что обещают много, выполняют малую часть, развозка детей - миф, когда понадобились услуги, оказалось что кружок ребенка не попадает в их расписание, хотя о потребности писала заранее до учебного года.

Когда понадобилась их поддержка в конфликтном вопросе, они приняли странную сторону - свою. Оказалось, что я как плательщик недостаточна хороша для них, наплели всякой чуши, в общем стали сливать. На вопрос, заинтересована ли сторона в обучении ребенка, сказали - да, а через 2 недели начали говорить, что не хотят сотрудничать. Совсем убило хорошее отношение, когда начали сливать ребенка с пансиона, типо все взрослые, мы его не возьмем. Ну бог им судья. Рыба гниет с головы.
Поражает занятость ребёнка в школе, он постоянно на кружках, секциях и при этом в нём нет какой-то усталости. Видимо в этом лицее правильный подход и грамотное использование сил ребёнка.
С грустью и теплотой вспоминаю как училась здесь, спасибо учителям и помощь в выборе жизненного пути!
Дочь здесь учится, любимый учитель Абрамова Елена Ивановна преподаватель по географии.
Я приехал в Россию из другой страны и не знал языка. А теперь могу писать этот комментарий и даже успешно сдал ОГЭ! Спасибо!
Я этот лицей всем родителям рекомендую, пусть платное обучение, зато психика ребёнка будет в порядке, там его научат всему и при этом отношение учителей не наплевательское, как в некоторых городских школах. Горя не знаю с тех пор, как дочь сюда перевела, сама я одна её воспитываю и работаю много. Спасибо учителям и воспитателю Ольге Борисовне, вы просто чудесные, я спокойна за дочь и могу работать без переживания.
Плохое учреждение. Просто зарабатывают деньги на детях. Хорошее образование вы здесь не получите.