8 (812) 227-13-758 (812) 227-13... — показать

8 (812) 227-13-758 (812) 227-13... — показать
+7 812 227-...+7 812 227-13-75 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 52 к 2
1-3 этаж

Про «Частный лицей Аристос на Большой Пороховской улице»

Частный лицей «Аристос» открыт в Санкт-Петербурге в 1990 г. Учреждение призвано выполнить желание родителей видеть своих детей здоровыми, успешными, блестяще образованными людьми. Лицей воплощает традиции классического образования и воспитания. Здесь работают преподаватели, являющиеся неординарными творческими личностями, в совершенстве владеющие навыками общения с детьми и их воспитания. Коллектив педагогов видит своей задачей воплощение совместного сотрудничества ученика и учителя.

В лицее «Аристос» предъявляют самые высокие требования к безопасности образовательного процесса. В здании организована круглосуточная охрана, пришкольная территория огорожена, в помещениях установлена пожарная сигнализация. В лицее организован ежедневный круглосуточный пансион. Школьники принимают участие в городских праздниках, соревнованиях, конкурсах, играх, выставках детского творчества. На базе лицея открыт детский сад «Светлячок», реализующий программы, ориентированные на развитие творческого и интеллектуального потенциала каждого ребенка.

Частный лицей «Аристос» предлагает следующие виды услуг: встреча и проводы в аэропорту; проживание в 1-2-3 местных номерах на территории школы; горячее 5-разовое питание; круглосуточный контроль педагогов; обширную экскурсионную и развлекательную программу; помощь психолога. В учреждении организовано видеонаблюдение, действует «фейс-контроль».

Тип ВУЗа 2
Институт
Форма собственности 1

Отзывы про Частный лицей Аристос на Большой Пороховской улице (30)

4.3
Сын на полупансионе здесь, я только сюда и согласилась его отдать по такому графику обучению. Просто знаю, что его не обидят, проконтролируют питание, решим дня будет и остальное. Кстати, ему самому так нравится, а на выходных он дома, мы можем проводить время вместе. Много рассказывает о школе, о друзьях.
С лицеем Аристос нас связывает многое, старший сын закончил тут среднее образование, а дочка учится в 6 классе. Знаем и ценим то качество и отношение к детям, уютные классы, добрых и отзывчивых преподавателей.
Лучший лицей 😂😂😂 поберегите денежки и нервы, не советую никому сюда вписываться. Уде показательно одно то, что состав классов обновляется на 80% каждый год. Вас за ваши деньги ещё и унизят после выпуска.
С уверенностью скажу, что Аристос для нашего сына, как второй дом, даже сам напросился на полупансион, говорит ему там здорово и интересно, мы с отцом не против, раз ребёнок желает, то пусть учится, а на выходные и праздники домой. Там и покормят хорошо и с домашним заданием помогают, нам спокойно за сына, а это главное.
Выпускаемся в этом году, остались положительные впечатления от школы, от преподавателей и руководства, много осталось воспоминаний, которые хочется сохранить, начиная от друзей одноклассников, заканчивая бытовыми условиями и внутришкольной жизни, в которой наша дочь, да и мы родители тоже, активно участвовали.

Частые вопросы про Частный лицей Аристос на Большой Пороховской улице

Как узнать график работы Частный лицей Аристос на Большой Пороховской улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 227-13-75

Частный лицей Аристос на Большой Пороховской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 52 к 2
1-3 этаж.

Частный лицей Аристос на Большой Пороховской улице на карте