8 (911) 247-13-978 (911) 247-13... — показать

Аристос

8 (911) 247-13-978 (911) 247-13... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 52/2

Про «Аристос»

Частный лицей «Аристос» открыт в Санкт-Петербурге в 1990 г. Учреждение призвано выполнить желание родителей видеть своих детей здоровыми, успешными, блестяще образованными людьми. Лицей воплощает традиции классического образования и воспитания. Здесь работают преподаватели, являющиеся неординарными творческими личностями, в совершенстве владеющие навыками общения с детьми и их воспитания. Коллектив педагогов видит своей задачей воплощение совместного сотрудничества ученика и учителя.

В лицее «Аристос» предъявляют самые высокие требования к безопасности образовательного процесса. В здании организована круглосуточная охрана, пришкольная территория огорожена, в помещениях установлена пожарная сигнализация. В лицее организован ежедневный круглосуточный пансион. Школьники принимают участие в городских праздниках, соревнованиях, конкурсах, играх, выставках детского творчества. На базе лицея открыт детский сад «Светлячок», реализующий программы, ориентированные на развитие творческого и интеллектуального потенциала каждого ребенка.

Частный лицей «Аристос» предлагает следующие виды услуг: встреча и проводы в аэропорту; проживание в 1-2-3 местных номерах на территории школы; горячее 5-разовое питание; круглосуточный контроль педагогов; обширную экскурсионную и развлекательную программу; помощь психолога. В учреждении организовано видеонаблюдение, действует «фейс-контроль».

Образование 1

Отзывы про Аристос (5)

4.2
С грустью и теплотой вспоминаю как училась здесь, спасибо учителям и помощь в выборе жизненного пути!
Дочь здесь учится, любимый учитель Абрамова Елена Ивановна преподаватель по географии.
Я приехал в Россию из другой страны и не знал языка. А теперь могу писать этот комментарий и даже успешно сдал ОГЭ! Спасибо!
Я этот лицей всем родителям рекомендую, пусть платное обучение, зато психика ребёнка будет в порядке, там его научат всему и при этом отношение учителей не наплевательское, как в некоторых городских школах. Горя не знаю с тех пор, как дочь сюда перевела, сама я одна её воспитываю и работаю много. Спасибо учителям и воспитателю Ольге Борисовне, вы просто чудесные, я спокойна за дочь и могу работать без переживания.
Плохое учреждение. Просто зарабатывают деньги на детях. Хорошее образование вы здесь не получите.

Аристос находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 52/2.

Аристос на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Где с нуля обучиться трем самым востребованным на сегодняшний день IT-специальностям.