8 (812) 600-60-30 8 (812) 600-60... — показать

Отзывы о компании Arkan на набережной Обводного канала

8 (812) 600-60-30 8 (812) 600-60... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-60-30 ещё

Отзывы про Arkan на набережной Обводного канала (73)

4.7
Проверенная временем компания, сотрудничаем не первый год по охране коммерческимх объектов. Адекватные тарифы, хорошее обслуживание, бесперебойная работа оборудования, все ок.
Через Аркан квартиру и дачу подключили на охрану, выгодно и быстро. На квартиру инженер приехал через 2 дня после заявки, с дачей договаривались заранее, чтобы мы тоже могли приехать в нужное время - все прошло без проблем. Управление через приложение, удобно и просто.
Парк спецтехники оборудовали системами спутникового мониторинга, все прошло отлично. Мастера приехали на наш объект, то есть везти никуда не пришлось. Подключили, настроили синхронизацию с 1С, оборудование отлично работает и все необходимые параметры можно отслеживать.
У нас сеть магазинов и офис еще есть, все объекты стоят под охраной Аркана. Условия устраивают, тарифы по обслуживанию бизнеса адекватные, современное оборудование используется, так что все ок. Спасибо!
Давно на квартиру сигнализацию хотел поставить, да все никак. Думаю - пред новым годом точно успеть надо. В несколько компаний позвонил, наиболее адекватным вариантом показался Аркан. И по срокам устроило и с менеджером приятно общаться было, по всем моментам проконсультировал. Сейчас уже все установлено, все работает. Спасибо!
Ездил в офис переоформлять договор, все супер, получилось на удивление быстро и обслуживание отличное. Рассказал ситуацию по телефону, пригласили подъехать. Очереди у менеджера не было, так что ждать не пришлось.
Arkan на набережной Обводного канала
Артур, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
В прошлом году мы поставили в квартиру охранное оборудование, а еще нам недавно оператор позвонил, предложил еще и дачу подключить, при этом условия выгодные. Там если второй объект подключаешь, дачу или например загородный дом, то на него абонентская плата с 5% скидкой идет плюс месяц обслуживания в подарок. Подумали - почему бы и нет, решили ставить. Сейчас уже холодно и на дачу не ездим, будет хотя бы под охраной
Arkan на набережной Обводного канала
Анна, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
В квартире второй год у нас сигнализация стоит уже, решили еще и в загородный дом поставить, тем более со скидкой уже идет абонентская плата на второй объект. Быстро и недорого все сделали.
Arkan на набережной Обводного канала
Леонид, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
На днях как раз был в офисе, переоформляли договор после продажи машины. Все быстро получилось провернуть. Вообще аркан нравится, хорошие системы защиты у них.
Arkan на набережной Обводного канала
Никита, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Поставили офисное здание и соседнее складское помещение на охрану, плюс камеры установили там где надо. Все сделали как положено, камеры поставили так, чтобы хороший обзор с них был. По работе оборудования и видеонаблюдения вопросов нет никаких.
Arkan на набережной Обводного канала
Кирилл, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Автопарк у нас небольшой сравнительно, было 4 машины, сейчас уже стало 7. И уже не очень выгодно обходится содержание, с учетом нецелевого расхода топлива и автомобилей в целом. Для контроля обратился в компанию Аркан чтобы установили системы спутникового мониторинга и разумеется чтобы был контроль топлива и маршрутов. Сейчас уже машины без спроса не берет никто, если надо - согласовывают, и это уже другое дело. Думаю установка быстро окупится.
Arkan на набережной Обводного канала
Андрей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Не первый год уже сотрудничаем, у нас 2 магазина и в обоих ставили охранную сигнализацию. Все прекрасно работает, буквально вчера пришлось тревожной кнопкой воспользоваться (покупатель нетрезвый был, начал буянить), достаточно быстро прибыла группа реагирования. Благо все обошлось. Спасибо!
Arkan на набережной Обводного канала
Ида, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Три компании обзвонил кто занимается установкой транспортного мониторинга, по цене и срокам больше у аркана понравилось, у них и заказал. Пока впечатление положительное, системы корректно работают и с 1С синхронизируется все.
Arkan на набережной Обводного канала
Константин, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Буквально 3 дня назад мне сигнализацию аркан в квартиру поставили, сделали быстро и аккуратно. Я вообще у них давний клиент, у меня сигналка в машине стоит, и кстати квартиру я подключил со скидкой на абонентскую плату. Я сразу год вперед оплатил чтобы не париться по этому вопросу, в целом доволен, все ок.
Arkan на набережной Обводного канала
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
В машине Аркан стоит 4 года уже. И вот еще дополнительно в квартиру поставил охранное оборудование. Мы стали чаще за городом жить, бывает по 2 недели дома не бываем, а пустую квартиру надолго без присмотра оставлять так себе. Удобно, что все от одного оператора, и еще со скидкой - заказал в аркане. Справились быстро, по абонентской плате недорого, учитывая доп скидку - вообще отлично. Доволен сервисом.
Arkan на набережной Обводного канала
Максим, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Дома очень старая сигнализация стояла, и стала уже барахлить, то с охраны не снимается, то ложные срабатывания сплошные, в общем надоело и решил уйти к аркану. Старую сигнализацию демонтировали, поставили новую современную, тут уже беспроводные датчики и приложение, 21 век прямо. Пока за 4 месяца только положительные эмоции. Операторы на названивают, обслуживание ненавязчивое.
Arkan на набережной Обводного канала
Уехали на 2 месяца к родителям, решили чтобы квартира пустая и без присмотра не оставалась - поставить сигнализацию. Заказали в Аркане, получилось не очень дорого кстати. Есть простенькое приложение, но я им не особо пользуюсь, и так все понятно. Пришел - снял с охраны, ушел - поставил. Не глючит - что важно!
Arkan на набережной Обводного канала
Два года работаем с Арканом. У нас офисное помещение в БЦ, в 2020 году установили охранную систему, заказывали здесь. Все работает на отлично, за время эксплуатации не было ни сбоев, ни проблем с обслуживанием, размером ежемесячной платы тоже в принципе довольны.
Arkan на набережной Обводного канала
Анастасия, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Выбрали для установки на автопарк системы мониторинга Аркан. Понравилось оборудование и возможности (самые основные функции, какие нам были нужны - приложение, просмотр через веб интерфейс, возможность подключения датчика уровня топлива, и интеграция с 1с). За три месяца использования система действительно хорошо показала себя в деле.
Arkan на набережной Обводного канала
Потап, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Спасибо компании Аркан за работу! Оперативно установили и настроили системы спутникового мониторинга на наши автомобили, пользоваться одно удовольствие. Все данные по всем машинам синхронизируются и все в программе видно, можно и в режиме реального времени данные смотреть и отчеты выгружать по нужным периодам, для нас это было самое важное. Чтобы видеть, как лучше маршруты перестроить, кто как из водителей работает, рассчитать расходы на топливо и тд. Очень удобно!
Arkan на набережной Обводного канала
Ринат, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Третий месяц у нас в квартире стоит сигнализация, которую мы в компании аркан устанавливали. Работает, датчик воды даже проверили на деле - косяк дочери. Сам блок со стеной слился в коридоре, не выделяется к слову совсем. За обслуживание оплачивали сразу за год, там получается оплату на 2 месяца скидывают, существенная скидка получается
Arkan на набережной Обводного канала
Тарас, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
На обе машины семьи ставил сигналки Аркан. Дополнительно подключал жене еще опцию помощь на дороге, ну а автозапуск там итак есть. компанию знаю давно, по сервису, обслуживанию марку держат, реагирование быстрое на сигнал тревоги (было пару раз без метки заводить пытался). еще дополнительно и Каско со скидкой получается по тарифу, доволен.
Благодарю компанию Аркан за хорошую работу! Переключились к ним с другого оператора в 2020 году, и с тех пор здесь. Обслуживанием довольна, с документами и оплатой счетов никаких проблем. Три точки подключены к охране - все всегда в порядке.
Поставил в свою торговую точку сигнализацию с тревожной кнопкой. Недавно был инцидент с неадекватным клиентом, вот после такого случая поставил кнопку чтобы ребята могли охрану вызывать. Заказал монтаж оборудования в компании Аркан, они давно занимаются охраной и фирма на слуху, так что есть доверие. На тестовый вызов ГБР прибыла меньше чем за 10 минут.
Arkan на набережной Обводного канала
Григорий, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Не зря установили помимо основной сигнализации датчик на протечку воды. Мы в отпуске 2 недели были на новогодних каникулах, и нам позвонили из Аркана, сказали что сработал датчик на воду. Сорвало кран в общем и полилось, позвонил отцу сразу, у него ключи запасные были, он туда поехал и перекрыл все. Это хорошо что часа 2 прошло всего, залило не очень сильно, хотя прилично. А если бы лило целый день - была бы жесть.
Arkan на набережной Обводного канала
Илья, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Купил машину с рук, намучился с сигналкой за месяц, на ней какой-то левый иммобилайзер стоял, который подглючивал все время. Короче решил все это дело вытряхнуть оттуда и поставить аркан. Салон разобрали очень аккуратно, даже не заметно, где что делали, работает их спутник без сбоев, наконец у меня автозапуск с первого раза срабатывает когда из дома завожу машину. Доволен на все 100!
Arkan на набережной Обводного канала
Сергей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Машину с полгода назад взял новую, и вот задумался об установке сигнализации хорошей, потому что штатной явно недостаточно в современных условиях. Поставил аркан. Все довольно удобно работает и проблем в обиходе пока нет, доволен выбором.
Arkan на набережной Обводного канала
Слава, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Абонентку не поднимают, условия хорошие. Стоит аркан уже 1,5 года, без глюков и других сюрпризов.
Arkan на набережной Обводного канала
Максим, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
В тойота пулково новый RAV4 взяли жене, менеджер предложил сигнализацию установить в их дц. Я спросил какие варианты есть, решил аркан брать, тут и скидка хорошая на страховку обеспечена и защита нормальная. Есть приложение фирменное, через него можно все данные посмотреть по машине (координаты, состояние охраны), в общем порядок.
Arkan на набережной Обводного канала
Андрей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
С Арканом у нас как-то сразу сложились доверительные отношения, еще года 4 назад я машину когда брал - поставил их спутник, а через год еще и домой в квартиру поставил от них сигнализацию уже со скидкой, как постоянный клиент. По сервису компании и работе сигнализаций (и на машине, и дома) нареканий нет.
Arkan на набережной Обводного канала
Юрий, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
на лексус поставил аркановский спутник - пока все ок. машину новую брал, в салоне предложили эту услугу, решил ставить. полтора месяца пользуюсь - нареканий не имею
Arkan на набережной Обводного канала
Дмитрий, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Компания производит положительное впечатление. У нас офисное здание подключено к сигнализации с тревожной кнопкой, а недавно шеф распорядился чтобы и складское помещение поставили под охрану. Мы в аркан позвонили, назначили удобную дату монтажа, все сделали без каких-то нареканий. Систему протестировали сразу - работает.
Arkan на набережной Обводного канала
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
С товарищем спорили на работе, он мне доказывал, что все спутники фуфло. В моем случае с арканом оказалось иначе - сразу сделали большую скидку на каско с полной защитой, а это очень неплохой бонус, потом подключили автозапуск из коробки - тоже плюс, ну и 2 недели назад система предотвратила попытку влезть в мою машину, не знаю, угон ли это был, но в любом случае - теперь не жалею о выборе.
Arkan на набережной Обводного канала
Новую машину купил, решил на нее делать полное каско, на всякий случай. Страховка очень дорогая получилась и мне менеджер из салона предложил поставить поисковый маяк аркан и тогда на страховку скидку сделают по специальной программе. Скидка хорошая была, так что согласился. И машина теперь хотя бы под каким-то контролем, в случае чего хотя бы шанс будет отследить ее, и страховка на более менее нормальных условиях получилась.
Arkan на набережной Обводного канала
Георгий, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Надежная компания, давно на рынке и название известное. Мы когда думали где подключить охрану, смотрели несколько вариантов, и выбрали аркан в том числе поэтому. Предложили хороший комплекс оборудования по адекватной цене, плюс за месячное обслуживание тоже цена нас устроила вполне, заключили договор. Все обязательства в рамках договора исполняются добросовестно, от работы компании только положительное впечатление.
Arkan на набережной Обводного канала
Понятно, что пока оборудование все новое и на гарантии, все работает исправно и сбоев никаких быть не должно. Но все же радует тот факт, что у нас даже если какой вопрос возникает - операторы всегда на связи, быстро отвечают и решают вопрос, такой сервис очень нравится. Благодарим компанию Аркан за высокий уровень обслуживания, спасибо!
Arkan на набережной Обводного канала
Марина, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Комплекс артсет от аркана понравился тем, что нет абонентской платы ежемесячной (а это существенная экономия), и плюс установка авторская. Поставил себе такой в авто - доволен.
Arkan на набережной Обводного канала
Олег, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Сотрудничаем с компанией ARKAN уже 8 месяцев. Подключили к охранной сигнализации офис в июне 2020 года, очень довольны как обслуживанием, так и условиями. Подключили нас оперативно, поставили хорошее современное оборудование, сбои за эти месяцы не зафиксированы.
Arkan на набережной Обводного канала
Александра, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Аркан - хороший вариант сигнализации для загородного дома. Мы там преимущественно летом отдыхаем, в холодное время года бываем редко, поэтому решили поставить сигнализацию. Поискал в интернете варианты, понравилось предложение у компании Аркан, и цена адекватная, и обслуживание недорогое, у них и подключился. Все сделали аккуратно.
Arkan на набережной Обводного канала
Влад, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Что привлекло в Аркане - это дополнительный радиоканал у сигнализации. Такой фишки у конкурентов на сколько я знаю нет, собственно это и послужило причиной выбора системы на машину. По цене- примерно как и у конкурентов, там плюс минус, но защита мне кажется тут объективно лучше. Установили не так давно, 5 месяцев назад, за это время при использовании проблем не обнаружил.
Arkan на набережной Обводного канала
Ставил квартиру на охрану в Аркане, недорого и система сигнализации хорошая, на оборудовании аякс. У меня простой набор - для входной зоны, все работает как надо. Монтаж аккуратный и быстрый, остался доволен работами.
Arkan на набережной Обводного канала
С арканом 5 лет уже, еще когда тачку брал, сразу поставил сателлит. По системе все устраивает и нареканий нет, делаю ежегодное ТО, и вот как раз на последнем, ездил в СЦ Аркан и предложили заменить оборудование на спутник нового поколения со скидкой в 65%. Прикинул - согласился, новое оборудование в любом случае лучше, да и надежнее наверняка. Сказали также что оптимизировали энергопотребелние, меньше аккум садиться будет. В общем все со всем в 30к обошлось, и оборудование и все работы. Так что доволен. Сервис отличный, спасибо!
Arkan на набережной Обводного канала
Николай, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Машину брал за наличные, особо некогда было заморачиваться с установкой сигнализации, страховкой и тд, уехал так. Через пару месяцев в Аркане поставил себе сигнализацию спутниковую, со скидкой 20%, нормально получилось. И уже сразу после этого оформил нормальную страховку, тоже кстати на ней прилично сэкономил, т.к уже Аркан стоял.
В прошлом году покупал новый VW Tiguan, решил сразу же оборудовать машину хорошей сигнализацией, т.к. модель популярная, и к тому же не дешевая. Ребята в салоне где брал - предложили Аркан спутниковый, говорили что оборудование надежное и плюс сделают на страховку хорошую скидку. Почитал, посмотрел обзоры и отзывы, решил ставить. Боялся только мастера у дилера мало ли напортачат, но заверили что к ним сами Аркановцы приезжают и ставят лично. Почти год прошел - вполне доволен, работает все как надо.
У нас небольшой таксопарк, все машины оборудованы спутниковым мониторингом Аркан. Свою задачу выполняет, отслеживаем во-первых координаты машины, также пробеги, время за рулем, расход топлива и другие нужные параметры. Система не сбоит, работает стабильно.
Ставили для защиты квартиры комплекс Ajax, заказывали в Аркане. Хорошая охранная система, с беспроводными датчиками. Грубо говоря, к ней только розетка нужна в месте установки блока контроллера, это можно аккуратно сделать в любом удобном месте. Оборудование современное, интерьер не уродует, подключен выезд группы оперативного реагирования, постановка и снятие с охраны с брелка - все удобно и понятно. И ОООЧень удобное приложение на телефон.
Установил на машину жены (range evoque), до этого 4 года назад на свою bmw тоже аркан ставил, так что сделали со скидкой на новую машину. Чем аркан нравится - нет ложных срабатываний, на работу машины не влияет, звонками и спамом не достают. Ценник адекватный, у конкурентов ни разу не дешевле, плюс Аркан еще имеет дополнительный канал для передачи данных, если вдруг угонщики с глушилкой будут. За 4 года серьезных сбоев по работе комплекса я не припомню.
Покупали у них оборудование для защиты квартиры, пользуемся услугами охраны уже пару лет, без нареканий. Из важного - очень ответственный подход к установке системы, детально продумали все уязвимые места, не пытались заработать лишнего, наоборот объясняли, что важно учесть, а на чем можно сэкономить. Нравится вежливое общение и подход "клиент всегда прав", всегда пойдут на встречу, объяснят. Считаю, что это ценно. Сейчас еще покупаем новую машину и задумались тоже их систему ставить, но теперь уже для защиты авто, отзывы хорошие и действующим клиентам ощутимая скидка.
Покупали машину жене и первым делом надо было ее застраховать, о сигнализации не думали. Но получилось, что скидка на каско равна стоимости противоугонки АРКАН, то есть считай - бесплатно поставили. За год использования пригодилась один раз, до сих пор не знаю, что это было, но позвонили по попытке угона, когда вышел во двор - все двери в машине были открыты. Может, и правда угнать пытались.
Компания с очень человеческим лицом. Я являюсь вашим клиентом с 2007 года. Безусловно, за это время возникали и трудности и накладки, но самое важное - я всегда знал, что все будет решено. Когда звонишь в аркан - ответ всегда будет вежливый и доброжелательный и всегда постараются помочь. Спасибо, так держать!
Весь интернет перерыла в поисках нормального нового оборудования (чтобы не остатки старья, которое пытаются загнать типа со скидкой) по адекватной цене. Остановила свой выбор на компании Аркан. Комплект взяла у них Аякса, работает без косяков и выглядит очень стильно. По времени обещали прибытие за 12 минут, в итоге, когда тестили - уложились в 10. Ну и денежная ответственность есть, если что.
Убедили меня сотрудники Аркана поставить еще под охрану и квартиру. Очень подкупает, что находясь далеко от жилья можно контролировать охрану квартиры через простое и понятное мобильное предложение. Пока все спокойно.
Череда традиционных майских праздников порадовала не только долгожданными выходными, но и подтверждением того, что защита Аркан работает хорошо. У меня попытались открыть заглушить сигнал и, соответственно, угнать мой Mersedes ML 350 с парковки "Мега-Парнас" 10 мая и такая же ситуация возникла 12 июня с парковки ОКЕЯ. Прям таки "весна пришла"! Оба раза был заблокировали двигатель. У меня стоит Аркан Сателлит.
По мне, так Аркан сателлит одна из лучших систем, что есть на рынке. Сравнивать конечно трудно - выбор слишком большой. Но я в свое время заморочился, почитал, посчитал, и пришел к выводу, что все спутники одно и то же предлагают, а у аркана реальное преимущество – свой радиоканал, у них реально по всему питеру вышки установлены, больше ни у кого подобного не нашел. А по цене кстати – они не дороже остальных.
Как-то решился поставить Аркан на свое авто. В общем, сильно нахваливать не буду, но пару добрых слов замолвить хотелось бы. Не верьте злобным комментариям, все это чушь! Толковая фирма, классная сигналка, лучшей не нужно. На попытку угона система ответила блокировкой всего чего можно и оперативным приездом наряда милиции… точнее, полиции. По страховке мне была положена скидка, и я ее получил. Так что, больше позитива, товарищи! Аркану – респект и уважуха!
Люди, обратите внимание на Аркан Контрол! Вот это вещь! Штуковина недешевая, но оно того стоит. Я вообще считаю, что жаться на сигнализации – кощунство. Потом поймешь, но будет поздно. Да, диспетчеры иногда звонят не по делу, только мне кажется, что лучше лишний раз подстраховаться, чем в случае неприятности локти кусать. Удобно и безопасно.
Было у меня несколько охранных сигнализаций, пока не установил Аркан Контрол по совету своего родственника. В первый же день система проявила себя при попытке взлома. Это и стало испытательной проверкой. Комментарии, как говорится, излишни. Сомнения все развеялись – Аркан справляется со своей работой на все 100 %!
"О ОТНОШЕНИИ К ТОРГОВЫМ ТОЧКАМ
ПО ВРЕМЕНИ РЕАГИРОВАНИЯ - ПРИЕЗЖАЮТ В ЧЕТЫРЕ РАЗА ПОЗЖЕ.
устанавливают оборудование - работает только с их пультом - причем платили "СВОИ" деньги, при переводе на другую охрану куча гемороя и нервов!!!!
и не несут материальной ответственности... что немаловажно!!!

так что если вы мазохисты - вэлком)))))))))"

Это то и не удивительно, потому как у Аркана своих групп реагирования нет. А те ЧОПы ,с которыми у Аркана договоры на реагирование, в первые очередь ездят на тревоги по своим объектам(на объекты по которым заключены прямые договоры между ЧОП и Клиентом).
Поставил аркан,кто бы тут или где-либо ещё не писал про левую рекламу,что все отзывы враньё, эти люди и сами может рекламщики? не могут другие фирмы конкурировать,вот и подсылают всяких товарищей. В реале,кто-нибудь говорил про угон машины с установленным арканом? у меня,и моего товарища стоят их комплекты. я пользуюсь 8 месяцев,товарищ больше года. Машины пробовали взламывать (и на парковках подземных,где сеть не ловит). В итоге либо наряд полиции приезжал.либо просто на замках угон прекращался. И скидку я свою получил по страховке. Так что не надо очернять нормальную компанию,на мой взгляд - лучшую
Почитал отзывы в инете, многие системы недоработаны- в чем-то да хромают. Об ARKAN Satellite больше всего положительных отзывов, все кто выбрал систему – продлевают контракт не задумываясь. Себе поставил, потом и сын присоединился, ему куча всяких примочек нравится, а для меня главное безопасность.
Стоит на машине уже год, один раз пытались угнать, но диспетчер заблокировал двигатель. так что машинка даже не завилась, правда угонщик успел убежать и пришлось стекло менять которое разбили, но это мелочи. Хуже было бы если бы машинку пришлось менять
Что ни говорите – а я Аркан теперь доверяю полностью! Два раза пытались угнать машину – в первый раз не смогли даже дверь открыть,а второй раз диспетчер просто заблокировал двигатель. И Всё. Машина при мне,горе-угонщики в местах не столь отдалённых. У меня установлен Аркан Satellite на x5, теперь как я уже знаю – надёжнейший из всех охранных комплексов (да хоть статистику взять!).
Было бы интересно услышать - реальных жертв угона (с имеющемся охранным комплексом Аркан). Опешите как все произошло, и как отреагировали в Аркане?
Аркан стоит второй год,никаких неудобств и проблем не вызвал,машина на месте,один раз подростки по машине ударили,и быстро убежали,и разик кто то посерьеней пытался проникнуть в салон,барсеточник наверно,но машина его не пустила,чему я очень рад. Советую всем знакомым.
Решил написать отзыв об Аркан,ну очень я им благодарен, спасли мою митцубиши. Дело было в том,что я по доброте и наивности оставил машину на улице и побрёл в павильон торговый. и тут диспетчер сообщает мне о попытке запуска двигателя. я бегом со всех ног к машине,увидел жуткую картину - злоумышленники пытались механическим путём (видимо цифровым не вышло) взломать систему Аркан. и обломались. Их потом нашли кстати,лица у них были грустные немного. А я гордиться начал всерьёз и выбором охранной системы и сотрудниками Аркан. Спасибо им огромное.
Уже более года назад установила на свой автомобиль охранную систему ARKAN. Мне слава Богу не приходилось сталкиваться с взломом, но никаких вышеупомянутых проблем у меня не возникало. Двигатель всегда заводится без проблем и еще ни разу не было такого, чтобы где-то в туннеле или еще где-то он заглох. В общем я довольна этой охранной системой, пока абсолютно без нареканий!
У меня неплохое авто,поставил Аркан,уже довольно давно, никаких проблем не было,слава богу,возвращать машину из угона не приходилось,но и вышеописанных проблем не испытал,авто всегда меня встречает открытыми дверями и заводится без проблем ) в туннелях сигнал не пропадает,в общем,я очень рад приобретению,за авто спокоен.
ПО ВРЕМЕНИ РЕАГИРОВАНИЯ - ПРИЕЗЖАЮТ В ЧЕТЫРЕ РАЗА ПОЗЖЕ.
и не несут материальной ответственности... что немаловажно!!!

так что если вы мазохисты - вэлком)))))))))
В свое время установил Аркан Сателит на свою Хонду. Работой системы, в принципе, был доволен, но как-то надоело мне отваливать за абонентку каждый месяц. Машину за два года никто и угнать не пытался….В общем попросил выключить из обслуживания. Не прошло и месяца как машину угнали! Позвонил в Аркан, те сказали, что попробуют запустить систему, но ничего не обещают. К счастью, все получилось, удалось отследить машину! Стояла припаркованная совершенно в другом конце города, да еще и с другими номерами. В общем нашли мою машинку, за что Аркаше безмерное спасибо!!! Не отказали в помощи, хотя могли… Возобнавляю договор!
К предыдущему комментарию, исправили неработающую сигналку, причина кто-то что-то не доделал, либо не хотел доделать. Но самое отвратное, что никто не извинился за свои косяки и мои нервы!!! Ко всем клиентам сервиса Аркан! ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЁ САМИ ДО МАЛЕЙШИХ НЮАНСОВ и КАК МОЖНО ЧАЩЕ!!!
Установил аркан, езжу месяц, оказалось сигналка не работает. В супер охране спокойно уехал, забыв снять, поехал без метки индикатор красный, отзвонились с аркана, попросил заблокировать не смогли. Устанавливали в автобиографии специалисты аркана. Вот и делай вывод... Сейчас участились угоны ренджей, видать все в доле. Сейчас в сервисе... разбираемся с арканом, потом в автобиографию... Вот и надейся...
Прошло более 4 лет как я установил охранную систему Аркан.В начале было ни чего.Потом перестал видеть метки.
Часто менял батарейки,на 15-30 минут скидывал клеммы аккумулятора и не по одному разу так как двигатель из за сигнализации не заводится.Был на ТО и сказали все хорошо.
Выход из ситуации- или ждать что тебя увидит сигнализация или вызывать эвакуатор в центр города за свои деньги и терять драгоценное время...
Так что если нужен головняк то устанавливайте смело!

24 августа 2013 года встретил супругу с ребенком в Пулково 2,авто не завелась,скидывал клемму АБ раз 100 и простояв около трех часов с 12-15 Аркан меня заметил и машина завелась! Вам это надо
Странная у Вас ситуация случилась, искренне сочувствую. У меня свекор тоже года 3-4 назад установил при смене машины систему Аркан, до сих пор рад и доволен проблем никаких нет и не было! Если честно сама решила посмотреть, что сейчас есть, так как с мужем планируем новую машину брать и ищем модель сигнализации уже для себя, пока решили что тоже Аркан возьмем только с моделью не определились.
Лен, обратите внимание на ARKAN Control, у меня такая стоит, оптимальный вариант! Денег стоит, но их есть, за что отдавать, тем более если новую машину берете и дорогую. Нет смысла экономить на сигналке в данном случае. Диспетчеру отправится сигнал уже при попытке совершить угон, а не по факту, когда уже это случилось. Перестраховываются, зато сидишь и не переживаешь. И еще, есть охрана владельца авто, кнопочку нажимаете, с вами связываются и двигатель блокируется, и службы соответствующие на место приедут. Удобно, короче говоря.
C февраля 2012 года я обслуживаюсь в данной компании.
Не могла найти отзывов в интернете по ее работе, поэтому решила написать, может кому-нибудь пригодится.Очень довольна работой всех сотрудников, начиная от менеджера, который заключал со мной договор и заканчивая работой диспетчеров. Если проходит "тревога по машине", оперативно перезванивают, предлагают свою помощь, если в ней будет необходимость.
Надеюсь, что моя машина находится под надежной охраной.

Arkan на набережной Обводного канала на карте