8 (911) 926-92-28 8 (911) 926-92... — показать

8 (911) 926-92-28 8 (911) 926-92... — показать
+7 911 926-... +7 911 926-92-28 ещё
г Санкт-Петербург, ул Курская, д 28
1 этаж; въезд с ул. Курская

Отзывы про Автосервис PERSONA autoservice (29)

Обслуживаю тут туарег второй год. Подскажут, что нужно сделать/подтянуть, заменить-подкрасить. Не дерут втридорога
Хорошо что я могу понадеяться на мастеров своего дела, а не копаться в машине самостоятельно, для меня это темный лес))
Быстро и недорого провели ремонтные работы, благодарю!
Автосервис PERSONA autoservice
Спасибо за отзыв и обратную связь!
Сломался, по картам увидел рядом сервис. Приняли сразу хоть и было занято. Осмотрели и показали причину поломки (заклинило ролик, порвало ремень). Немного пришлось подождать запчасти, но за это время осмотрели всё остальное по машине. Расписали всё с ценами на ремонт и запчасти. Позже приезжал на ремонт ходовой. В дальнейшем приеду проводить очередное ТО. Атмосфера и общение располагает приезжать сюда даже из другого района!!!
Хочу поблагодарить от всей души персонал за качественную работу и быстроту. Был в многих автосервисах но приходилось возвращаться за не качество. В Персоне сделали мой автомобиль по высшему классу и не дорого. Ставлю 5+
Рекомендую этот автосервис. Езжу достаточно давно. Качественный и быстрый ремонт.
Квалифицированные мастера.
Рекомендую Autoservice РERSONA адрес ул. Курская, 28. Был тут в конце января с проблемой - замена прокладки поддона, прокладки клапанной крышки и т.д автомобиль BMW Е39. Очень уважительное отношение к клиенту, понравилась ценовая политика, вообще очень приятно удивили сервисом!! Желаю вам удачи!!! Теперь я постоянный ваш клиент.
Пользуюсь на Курской 28 мойкой 24 регулярно. По случаю попал в сервис без записи, за 10мин до его закрытия. Мне не отказали приняли, мастер задержался и выполнил все работы. Я доволен сервисом.
Е 350 4 matic обслуживаю в персоне второй год ,после того как ушол от дилера на пробеге 19000 .цена на обслуживение и запчасти смешная ))) после диллерских а качество не хуже! Сейчас пробег 92000 и все работает исправно. Спасибо Вам
Несколько раз делали ТО в этом автосервисе на ул.Курской 28. Нареканий нет, качеством довольны, ценник вполне нормальный на детали и работы. В последний наш приезд мы поменяли стойку стабилизатора, все быстро, консультируют адекватно. Спасибо за ваш труд. всем приветик). Юля и Саша
Пригоняю сюда свое Рено уже год,. Сервисом и ценами довольна. Обращаются с тобой как с человеком а не с бестолковой девочкой которую можно "нагреть", все покажут, все расскажут, дадут свои рекомендации. Рем зона аккуратная и чистая, есть так же хорошая комната для ожидания, но я чаще просто оставляю машину на ночь и забираю на следующий день. Делаю здесь все, от планового ТО, до замены амортизаторов и лампочек.
Автосервис PERSONA autoservice
Благодарим за приятные слова!
Приехал в Персону на диагностику подвески на Mitsubishi Lancer 10 и был приятно удивлен что на мою машину накинулось сразу два механика. Проводя диагностику они что то бурно обсуждали на тему подвески моего авто типа плюсы и минусы и все такое, нашли умершие сайленблоки на передних рычагах и порванный пыльник на шрусе привода с правой стороны. В итоге машинку забрал вечером, все сделали. Ценник не кусается. Всем советую данный автосервис.
Знакомство с "персоной" начал с обычного ТО. К авто отношусь щепитильно, поэтому сервисы меняю как перчатки) Здесь не огромный автоцентр, но всё необходимое, как ни странно, есть. Заменили масло, осмотрели ходовую, проверили освещение, дали несколько советов на будущее. Удивлён. Для себя выбор сделал. А Вам ребята, желаю процветания. В наше время сложно встретить по настоящему человеческое отношение к ближнему. Рекомендую)
Один из не многих сервисов, где нету хамоватого общения с клиентом.Всегда пускают в ремзону и покажут неисправность,а не как во многих сто составляют заказ-наряд на замену "всего и сразу"!!Везде чисто!Рекомендую,с такими приятно иметь дело.
Автосервис PERSONA autoservice
Благодарим за обратную связь. Безопасности в пути!
На этом СТО обслуживаюсь уже два года. Мастерам полностью доверяю. Знаком с главным мастером лет пять, еще с ул.Якорная, когда они были там как автосеревис bmw (монобренд). Сюда начал ездить, так как ближе к дому. Мне никогда ничего не втюхали лишнего, делают ремонт и меняют то, что действительно необходимо заменить, «содрать побольше» тут не замечал. Адекват!
09.12.16 Обслуживался на вашем СТО, после проведенной диагностики у вас неделю ранее. Делали работы на авто - шевроле авео 1.6 LT 2008 года. Были заменены сальники распредвалов и коленвала, а так же была произведена замена ремня ГРМ+ролик, заменена прокладка клапанной крышки, заменена помпы. Спасибо за быструю и качественную работу. Отдельное спасибо вашему мотористу (увы не запомнил его имя) и благодарю Евгения за подбор деталей. На ремонт я заехал в 10.00, выехал в 18.00. До этого обслуживался в различных автомастерских СПБ, но такой своевременной работы мне не обеспечивали нигде. Еще очень демократичны и приятны цены в personaspb.com , я бы их назвал средние по СПБ.
После ремонта раздаточной коробки на BMW в автосервисе "Персона" могу поделиться мнением об этой организации. Цены оказались весьма привлекательными, хоть и не самыми низкими в городе (я прежде куда-либо машину на ремонт обзвонил с пару техцентров в Питере). Отношение к клиенту – на высшем уровне, с уважением, почтительно и очень вежливо. Порадовали цены на комплектующие и запчасти, здесь им точно нет конкурентов. Да и добраться из центра можно за считаные минуты, сервис расположен очень удачно. В общем, спасибо за честность и адекватность. Это большая редкость в наши дни.
Прохожу Т.О. только здесь, все нравится, персоналу доверяю, работают качественно.
subaru impreza 2007 Замечаний нет. Обслуживанием доволен. Твердая 4+. Успешного развития!
приехала первый раз в автосервис на диагностику ходовой. Отдельное спасибо Антону, грамотный работник. К нему записываюсь уже четвертый раз. А вот выполнение работ заметила что все проводят под четким контролем старшего, не ясно - хорошо это или плохо, но для меня лучше побольше контроля.))
регулярно прохожу тут ТО. тут работает команда профессионалов. Спасибо!!
Супер команда. Рекомендую всем владельцам bmw! Я доволен!
Менял моторное масло и колодки по кругу на Volvo S60.Цены адекватные и качество на уровне.Ещё понравилось что в цеху чистота и есть комната ожидания для клиентов.
Был приятно удивлен качеством и оперативностью работников. Радует чистота и порядок в самом сервисе. Главное, все по делу и без развода на лишние деньги. Буду заглядывать при необходимости и вам рекомендую.
Аккуратно! Доступно по цене! была необходимость в замене грм.помпа ремень генератора. Стоимость работ за все 6000руб. Авто Ford Galaxy 2006 года. Спасибо за оперативность!
Работу по моей машинке Mazda 6 2007 года решил сервис на 5+! Позвонил в сервис с проблемой - нагревался колесный диск задний при движении. Сам тормозной диск был тоже очень горячий. Записали, приехал и остался доволен результатом.
В сервисе сделали диагностику автомобиля. были даны содержательные, профессиональные рекомендации. Устранили проблемы. Автомобиль в отличном состоянии благодаря индивидуальному подходу и супер обслуживанию мастеров! Могу отметить, с осторожностью в сервис попали по визитке. Не жалею! Спасибо. Ваше название соответствует вашему обслуживанию.
Ехал целенаправленно в данный автосервис, т.к. знаю авто мастера который там работает (ранее работал в другом месте), постоянно у него обслуживаю свой BMW! Вопросов к его работе ни когда нет, проверено временем! Качественно и вовремя, что не мало важно. Благодарю и советую!
Здравствуйте администрация сайта. Хотим отметить, что отзыв действительно был предоставлен клиенткой в момент присутствия в нашем сервисе. А разве просьба написать отзыв есть нарушение ваших правил?
Автосервис PERSONA autoservice
администрация автосервиса полностью согласна с данным комментарием! приглашаем всех к нам!
Автосервис PERSONA autoservice на карте