8 (812) 926-92-288 (812) 926-92... — показать

8 (812) 926-92-288 (812) 926-92... — показать
г Санкт-Петербург, ул Курская, д 28

Про «Persona autoservice»

Мы не как все... Мы персонально для Вас и вашего автомобиля. Сервисное обслуживание, диагностика, полный комплекс ремонтных работ. Цель: обеспечить вам безопасность в автомобиле в условиях интенсивного движения. Ежедневно с 10:00-до 20:00 наша команда специалистов ждет вас!

Электрика и аккумуляторы

Полный спектр обслуживания электронных систем автомобиля.

Техническое обслуживание

Предоставляем персональное своевременное обслуживание автомобиля. Гарантия на все работы и запчасти.

Капитальный ремонт

Мы подготовим для вас детальный, качественный PERSONальный сервис, который охватывает все сферы автомобильного обслуживания, чтобы гарантировать вашу безопасность в движении.

Комплексная диагностика

Обширный комплекс диагностики позволяет регулярно контролировать состояние вашего автомобиля.

Ремонт систем автомобиля

Все наши специалисты сервиса имеют большой опыт в областях, в которых они работают, и прошли через тщательный процесс отбора в команду.

Система лояльности

Бонусы, акции, система лояльности и постоянные положительные эмоции каждому клиенту автосервиса.

Отзывы про Persona autoservice (27)

Сломался, по картам увидел рядом сервис. Приняли сразу хоть и было занято. Осмотрели и показали причину поломки (заклинило ролик, порвало ремень). Немного пришлось подождать запчасти, но за это время осмотрели всё остальное по машине. Расписали всё с ценами на ремонт и запчасти. Позже приезжал на ремонт ходовой. В дальнейшем приеду проводить очередное ТО. Атмосфера и общение располагает приезжать сюда даже из другого района!!!
Хочу поблагодарить от всей души персонал за качественную работу и быстроту. Был в многих автосервисах но приходилось возвращаться за не качество. В Персоне сделали мой автомобиль по высшему классу и не дорого. Ставлю 5+
Рекомендую этот автосервис. Езжу достаточно давно. Качественный и быстрый ремонт. Квалифицированные мастера.
Рекомендую Autoservice РERSONA адрес ул. Курская, 28. Был тут в конце января с проблемой - замена прокладки поддона, прокладки клапанной крышки и т.д автомобиль BMW Е39. Очень уважительное отношение к клиенту, понравилась ценовая политика, вообще очень приятно удивили сервисом!! Желаю вам удачи!!! Теперь я постоянный ваш клиент.
Пользуюсь на Курской 28 мойкой 24 регулярно. По случаю попал в сервис без записи, за 10мин до его закрытия. Мне не отказали приняли, мастер задержался и выполнил все работы. Я доволен сервисом.
Е 350 4 matic обслуживаю в персоне второй год ,после того как ушол от дилера на пробеге 19000 .цена на обслуживение и запчасти смешная ))) после диллерских а качество не хуже! Сейчас пробег 92000 и все работает исправно. Спасибо Вам
Несколько раз делали ТО в этом автосервисе на ул.Курской 28. Нареканий нет, качеством довольны, ценник вполне нормальный на детали и работы. В последний наш приезд мы поменяли стойку стабилизатора, все быстро, консультируют адекватно. Спасибо за ваш труд. всем приветик). Юля и Саша
Пригоняю сюда свое Рено уже год,. Сервисом и ценами довольна. Обращаются с тобой как с человеком а не с бестолковой девочкой которую можно "нагреть", все покажут, все расскажут, дадут свои рекомендации. Рем зона аккуратная и чистая, есть так же хорошая комната для ожидания, но я чаще просто оставляю машину на ночь и забираю на следующий день. Делаю здесь все, от планового ТО, до замены амортизаторов и лампочек.
Persona autoservice
Благодарим за приятные слова!
Приехал в Персону на диагностику подвески на Mitsubishi Lancer 10 и был приятно удивлен что на мою машину накинулось сразу два механика. Проводя диагностику они что то бурно обсуждали на тему подвески моего авто типа плюсы и минусы и все такое, нашли умершие сайленблоки на передних рычагах и порванный пыльник на шрусе привода с правой стороны. В итоге машинку забрал вечером, все сделали. Ценник не кусается. Всем советую данный автосервис.
Знакомство с "персоной" начал с обычного ТО. К авто отношусь щепитильно, поэтому сервисы меняю как перчатки) Здесь не огромный автоцентр, но всё необходимое, как ни странно, есть. Заменили масло, осмотрели ходовую, проверили освещение, дали несколько советов на будущее. Удивлён. Для себя выбор сделал. А Вам ребята, желаю процветания. В наше время сложно встретить по настоящему человеческое отношение к ближнему. Рекомендую)
Один из не многих сервисов, где нету хамоватого общения с клиентом.Всегда пускают в ремзону и покажут неисправность,а не как во многих сто составляют заказ-наряд на замену "всего и сразу"!!Везде чисто!Рекомендую,с такими приятно иметь дело.
Persona autoservice
Благодарим за обратную связь. Безопасности в пути!
На этом СТО обслуживаюсь уже два года. Мастерам полностью доверяю. Знаком с главным мастером лет пять, еще с ул.Якорная, когда они были там как автосеревис bmw (монобренд). Сюда начал ездить, так как ближе к дому. Мне никогда ничего не втюхали лишнего, делают ремонт и меняют то, что действительно необходимо заменить, «содрать побольше» тут не замечал. Адекват!
09.12.16 Обслуживался на вашем СТО, после проведенной диагностики у вас неделю ранее. Делали работы на авто - шевроле авео 1.6 LT 2008 года. Были заменены сальники распредвалов и коленвала, а так же была произведена замена ремня ГРМ+ролик, заменена прокладка клапанной крышки, заменена помпы. Спасибо за быструю и качественную работу. Отдельное спасибо вашему мотористу (увы не запомнил его имя) и благодарю Евгения за подбор деталей. На ремонт я заехал в 10.00, выехал в 18.00. До этого обслуживался в различных автомастерских СПБ, но такой своевременной работы мне не обеспечивали нигде. Еще очень демократичны и приятны цены в personaspb.com , я бы их назвал средние по СПБ.
После ремонта раздаточной коробки на BMW в автосервисе "Персона" могу поделиться мнением об этой организации. Цены оказались весьма привлекательными, хоть и не самыми низкими в городе (я прежде куда-либо машину на ремонт обзвонил с пару техцентров в Питере). Отношение к клиенту – на высшем уровне, с уважением, почтительно и очень вежливо. Порадовали цены на комплектующие и запчасти, здесь им точно нет конкурентов. Да и добраться из центра можно за считаные минуты, сервис расположен очень удачно. В общем, спасибо за честность и адекватность. Это большая редкость в наши дни.
Прохожу Т.О. только здесь, все нравится, персоналу доверяю, работают качественно.
subaru impreza 2007 Замечаний нет. Обслуживанием доволен. Твердая 4+. Успешного развития!
приехала первый раз в автосервис на диагностику ходовой. Отдельное спасибо Антону, грамотный работник. К нему записываюсь уже четвертый раз. А вот выполнение работ заметила что все проводят под четким контролем старшего, не ясно - хорошо это или плохо, но для меня лучше побольше контроля.))
регулярно прохожу тут ТО. тут работает команда профессионалов. Спасибо!!
Супер команда. Рекомендую всем владельцам bmw! Я доволен!