8 (812) 448-99-478 (812) 448-99... — показать

Гепард-Сервис

8 (812) 448-99-478 (812) 448-99... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Салова, д 57 к 1

Про «Гепард-Сервис»

Автосервис прошел квалификационный отбор компании Bosh, подтвердивший статус профессионального СТО. Отбор проходит по нескольким критериям: оснащенность автосервиса техническими средствам, размер и качество помещений, профессионализм персонала, наличие необходимых сертификатов и лицензий. Сегодня автосервис может принимать до 60 автомобилей в день.

Автосервис оказывает услуги по кузовному ремонту и малярным работам, ремонту подвески, двигателя, коробок передач. Специалисты автосервиса проводят компьютерную диагностику, выполняют сход-развал и многое другое. Кроме того, в автосервисе вы можете придать неповторимости вашему автомобилю, воспользовавшись услугой нанесения аэрографии.

Вы можете быть уверены, что любая неисправность вашего автомобиля будет устранена качественно и в срок. В автосервисе предоставляется услуга по подбору автозапчастей. Специалисты сами подберут необходимые автозапчасти, закажут и установят на ваш автомобиль.

Для клиентов создана удобная зона ожидания с кафе. Вы можете выпить кофе и перекусить, пока специалисты обслуживают ваш автомобиль.

На все виды работ предоставляется гарантия. Автосервис «Гепард-сервис» — надежный помощник в обслуживании и ремонте вашего автомобиля.

AcuraAlfa RomeoAudiBentleyBMWBrillianceBugattiBYDCadillacCheryChevroletChryslerCitroenDaewooDaihatsuDodgeFAWFerrariFIATFordGeelyGreat WallHafei MotorHondaHummerHyundaiInfinitiIsuzuIvecoJaguarJeepKiaLanciaLand-RoverLexusLifanLincolnMANMaseratiMazdaMercedes-BenzMINIMitsubishiNeoplanNissanOpelPeugeotPorscheRenaultRoverSaabScaniaSEATSkodaSmartSsangYongSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoАнтикорАэрографияБалансировкаБеспокрасочное удаление вмятинВАЗГАЗДиагностика автомобиляЗамена маслаЗаправка автокондиционераКафеКомплекснаяКомпьютерная диагностикаКузовной ремонтКузовной ремонтМойкаМойка двигателяНовыеОбслуживание и ремонт двигателяПолировкаРемонт автоэлектрикиРемонт АКППРемонт выхлопных системРемонт дизельных двигателейРемонт дисковРемонт и обслуживание тормозной системыРемонт и обслуживание трансмиссииРемонт карбюраторовРемонт подвескиРемонт рулевых реек, мостовРемонт стартеров, генераторовС пробегомСход-развалТагазТехническое обслуживание автомобиляТОТонированиеТюнингУАЗУстановка автозвукаУстановка автостеколХимчистка салонаШиномонтаж

Цены Гепард-Сервис

Компьютерная диагностика Bosch
Компьютерная диагностика Bosch1200 руб.
Ремонт электрики
Ремонт электрикиот 1200 руб.
Диагностика электрикиот 300 руб.
Замена лампочкиот 100 руб.
Замена свечей зажиганияот 500 руб.
Ремонт генератораот 1000 руб.
Ремонт стартераот 600 руб.
Установка парктрониковот 1500 руб.
Установка сигнализацииот 2000 руб.
Чип тюнингот 3000 руб.
Ремонт двигателя
Замена бензонасосаот 1000 руб.
Замена воздушного фильтраот 100 руб.
Замена ремня/цепи ГРМот 1500 руб.
Замена сцепления в сбореот 2500 руб.
Замена топливного фильтраот 500 руб.
Инструментальная диагностика двигателяот 500 руб.
Капитальный ремонт двигателяот 15 000 руб.
Ремонт АКППот 5000 руб.
Ремонт МКППот 4000 руб.
Ремонт топливной системыот 500 руб.
Чистка и промывка инжектораот 1000 руб.
Развал-схождение 3D
Ремонт выхлопной системы
Малярно-кузовной ремонт Bosch
Ремонт тормозной системы
Мойка

Отзывы про Гепард-Сервис (42)

В автосервисе Гепард производил плановое обслуживание своего авто. Меняли масло фильтра топливные и воздушные плюс салонный. Все выполнено аккуратно двигатель маслом не облили как обычно в других сервисах и при замене фильтра салона все клипсы стоят на своих местах. Я остался доволен. На следующее т/о приеду именно сюда.
В автосервис "Гепард" обращался в связи с ремонтом выхлопной системы моей Тойоты. Оказалось, что необходимо заменить гофру глушителя, и с этой работой сотрудники сервиса справились довольно-таки быстро, за что им отдельное спасибо. Я раньше пользовался услугами этого автосервиса масло мне меняли, и как и в прошлый раз сделали все качественно и цена приемлемая.
Начал часто разряжаться аккумулятор. Никак не мог найти причину. Пригнал машину в автосервис "Гепард" на диагностику. В этом сервисе работают квалифицированные мастера, настоящие профессионалы. Есть современное оборудование. Нашли неисправность в моем автомобиле и довольно быстро устранили проблему. Цены вполне приемлемые. Хорошее отношение к клиентам.
Очень хороший автосервис. Всё делают оперативно, качественно по вполне адекватным ценам. Удобное месторасположение, хороший подъезд. Вся соответствующая документация и сертификаты имеются. Персонал вежливый, подготовлен на профессиональном уровне. Техническое оборудование ккачественное. Мои знакомые тоже пользуются их услугами. Жалоб ни от кого не слышал.
Менял здесь резину , точнее переустанавливал , потому что в предыдущем автосервисе установили некачественную и когда это обнаружилось мы простояли на дороге несколько часов. В " Гепарде " поменяли быстро , по деньгам вышло дешевле , чем в предыдущем , установившем брак . С этой резиной проблем никаких - всю зиму проездил без происшествий . Жалею только о том , что сразу этот салон не подвернулся.
Зима уже практически наступила и пришло время поменять резину. Нашел ближайший к дому сервис, им оказался gepard-service. Когда туда приехал увидел небольшую очередь, но решил подождать, благо в сервисе есть хорошая комната отдыха. Ждать пришлось не долго, мастера работают быстро и качественно. В итоге через 40 минут уехал на зимней резине. К сервису претензий нет, обслуживание очень хорошее.
Возникли проблемы с двигателем на авто, приехал к ним на компьютерную диагностику. А проблема оказалось банально в проводке. Устранили проблему на месте, за оперативность отдельное спасибо.
Попал на тачке в яму, сначала казалось несерьезно, но появился стук под днищем. Сервис выбрал наугад из ближайших и не прогадал! Диагностику провели очень тщательно, оказалось вышли из строя стойки. Купить смог там же, сразу все заменили, по деньгам вообще немного вышло. Приеду еще, понравилось.
«Гепард сервис Bosch» посещаю регулярно, меняю здесь фильтры и масло, к слову, очень хорошее немецкое масло заливают. Оборудовано все по последнему слову техники, нет такой проблемы с машиной которую нельзя решить в этом автосервисе. Цены не накручивают, совесть у ребят есть однозначно.
В Гепарде перекрашивала свое авто. Была приятно удивлена ценами на такую услугу. В одном автосалоне запросили почти вдвое больше .Хочется также отметить профессионализм мастеров, которые так мастерски и быстро выполнили работу. Я очень довольна Гепардом.
В автосервисе "Гепард" вся моя семья уже не в первый год обслуживает свои автомобили. Очень удобно, что все есть в одном месте - можно и масло заменить, и переобуться сезонно. Делают всегда все качественно, никогда никаких нареканий не было. Огромное спасибо "Гепарду" за отличный сервис!
Мужики выручили ,починив мою ласточку . Все сделали оперативно и быстро) Сломался по пути на собеседование,думал не успею. А благодаря оперативности сотрудников приехал вовремя)
Господа работал в этом сервисе ! Я настоятельно не рекомендую посещать его ! Всему виной начальство циничные жадные до денег , плевать хотели на клиентов да и на персонал ... Хорошие мастера увольняются тк обманывают на деньги , набирают дилетантов ...
Спасибо за такой оперативный подход. Таких профессионалов не найдешь больше ни где.
Быстро устранили и взяли совсем немного денег. Если честно, даже немного удивился, думал, что обязательно «найдут» что-нибудь и накрутят ценник. Езжу уже второй месяц после диагностики – машина в отличнейшем состоянии.
Заглох по пути на работу. Приятного, конечно, мало. Стал искать автосервисы поблизости, обычно не ломаюсь, поэтому «своего», проверенного места пока нет. Сделали диагностику, выяснилось, что подкачивающий насос сломался, купил его у них же, заплатит ну буквально копейки. Вся работа заняла буквально пару дней. Очень доволен, и оперативностью, и ценой работы, и качеством диагностики
Делал компьютерную диагностику своего автомобиля (Camry 40), делал сертифицированный спец Bosch. У меня, к счастью, оказалась легкая поломка, быстро устранили и взяли совсем немного денег. Если честно, даже немного удивился, думал, что обязательно «найдут» что-нибудь и накрутят ценник. Езжу уже второй месяц после диагностики – машина в отличнейшем состоянии.
Никаких рабочих из Средней Азии. Держат марку сертифицированной точки Bosch Service. Сделал здесь сход-развал после замены подвески и подключение видеорегистратора. Все вэри гуд!
Обращалась сюда по поводу ремонта подвески и замене масла. Ребята молодцы! Все мне сделали качественно, как надо. В этом автосервисе очень большой спектр разных услуг по ремонту автомобилей.