8 (812) 389-30-818 (812) 389-30... — показать

8 (812) 389-30-818 (812) 389-30... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-30-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Салова, д 57 к 1

Про «Гепард-Сервис»

Автосервис прошел квалификационный отбор компании Bosh, подтвердивший статус профессионального СТО. Отбор проходит по нескольким критериям: оснащенность автосервиса техническими средствам, размер и качество помещений, профессионализм персонала, наличие необходимых сертификатов и лицензий. Сегодня автосервис может принимать до 60 автомобилей в день.

Автосервис оказывает услуги по кузовному ремонту и малярным работам, ремонту подвески, двигателя, коробок передач. Специалисты автосервиса проводят компьютерную диагностику, выполняют сход-развал и многое другое. Кроме того, в автосервисе вы можете придать неповторимости вашему автомобилю, воспользовавшись услугой нанесения аэрографии.

Вы можете быть уверены, что любая неисправность вашего автомобиля будет устранена качественно и в срок. В автосервисе предоставляется услуга по подбору автозапчастей. Специалисты сами подберут необходимые автозапчасти, закажут и установят на ваш автомобиль.

Для клиентов создана удобная зона ожидания с кафе. Вы можете выпить кофе и перекусить, пока специалисты обслуживают ваш автомобиль.

На все виды работ предоставляется гарантия. Автосервис «Гепард-сервис» — надежный помощник в обслуживании и ремонте вашего автомобиля.

AcuraAlfa RomeoAudiBentleyBMWBrillianceBugattiBYDCadillacCheryChevroletChryslerCitroenDaewooDaihatsuDodgeFAWFerrariFIATFordGeelyGreat WallHafei MotorHondaHummerHyundaiInfinitiIsuzuIvecoJaguarJeepKiaLanciaLand-RoverLexusLifanLincolnMANMaseratiMazdaMercedes-BenzMINIMitsubishiNeoplanNissanOpelPeugeotPorscheRenaultRoverSaabScaniaSEATSkodaSmartSsangYongSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoАнтикорАэрографияБалансировкаБеспокрасочное удаление вмятинВАЗГАЗДиагностика автомобиляЗамена маслаЗаправка автокондиционераКафеКомплекснаяКомпьютерная диагностикаКузовной ремонтКузовной ремонтМойкаМойка двигателяНовыеОбслуживание и ремонт двигателяПолировкаРемонт автоэлектрикиРемонт АКППРемонт выхлопных системРемонт дизельных двигателейРемонт дисковРемонт и обслуживание тормозной системыРемонт и обслуживание трансмиссииРемонт карбюраторовРемонт подвескиРемонт рулевых реек, мостовРемонт стартеров, генераторовС пробегомСход-развалТагазТехническое обслуживание автомобиляТОТонированиеТюнингУАЗУстановка автозвукаУстановка автостеколХимчистка салонаШиномонтаж

Цены Гепард-Сервис

Компьютерная диагностика Bosch
Компьютерная диагностика Bosch1200 руб.
Ремонт электрики
Ремонт электрикиот 1200 руб.
Диагностика электрикиот 300 руб.
Замена лампочкиот 100 руб.
Замена свечей зажиганияот 500 руб.
Ремонт генератораот 1000 руб.
Ремонт стартераот 600 руб.
Установка парктрониковот 1500 руб.
Установка сигнализацииот 2000 руб.
Чип тюнингот 3000 руб.
Ремонт двигателя
Замена бензонасосаот 1000 руб.
Замена воздушного фильтраот 100 руб.
Замена ремня/цепи ГРМот 1500 руб.
Замена сцепления в сбореот 2500 руб.
Замена топливного фильтраот 500 руб.
Инструментальная диагностика двигателяот 500 руб.
Капитальный ремонт двигателяот 15 000 руб.
Ремонт АКППот 5000 руб.
Ремонт МКППот 4000 руб.
Ремонт топливной системыот 500 руб.
Чистка и промывка инжектораот 1000 руб.
Развал-схождение 3D
Развал-схождение 3Dот 1200 руб.
Диагностика углов развал-схождения600 руб.
Развал-схождение две оси1800 руб.
Развал-схождение джипы и микроавтобусы2000 руб.
Развал-схождение передняя осьот 1200 руб.
Замена масла
Замена масла в АКППот 2000 руб.
Замена масла в двигателеот 500 руб.
Замена масла в МКППот 900 руб.
Замена масла в редуктореот 500 руб.
Кондиционер
Кондиционерот 2000 руб.
Диагностика кондиционераот 1200 руб.
Замена салонного фильтраот 300 руб.
Заправка кондиционераот 2200 руб.
Ремонт компрессора кондиционераот 3000 руб.
Шиномонтаж
Балансировка колесот 200 руб.
Прокатка дисковот 500 руб.
Сезонный шиномонтажот 1200 руб.
Ремонт подвески
Диагностика подвески300 руб.
Диагностика рулевого управления300 руб.
Замена амортизаторовот 600 руб.
Замена передних рычаговот 1500 руб.
Замена пыльника ШРУСаот 900 руб.
Замена рулевой рейкиот 2000 руб.
Замена рулевых наконечниковот 600 руб.
Замена рулевых тягот 800 руб.
Замена сайлентблоковот 1200 руб.
Замена стоек стабилизатораот 500 руб.
Замена шаровых опорот 600 руб.
Замена ШРУСаот 900 руб.
Установка защиты картераот 600 руб.
Ремонт выхлопной системы
Замена глушителяот 500 руб.
Замена гофры глушителяот 1500 руб.
Изготовление выхлопной системыот 7000 руб.
Ремонт глушителейот 1000 руб.
Малярно-кузовной ремонт Bosch
Автомалярные работыот 3000 руб.
Антикоррозийная обработка кузоваот 6000 руб.
Замена заднего стеклаот 1500 руб.
Замена лобового стеклаот 2000 руб.
Кузовной ремонтот 1000 руб.
Полировка кузоваот 7000 руб.
Ремонт бампераот 1000 руб.
Ремонт и замена заднего крылаот 3000 руб.
Ремонт тормозной системы
Диагностика тормозной системы300 руб.
Замена задних тормозных колодокот 800 руб.
Замена передних тормозных колодокот 600 руб.
Замена тормозных дисковот 1000 руб.
Замена тормозных колодокот 600 руб.
Замена тормозных цилиндровот 800 руб.
Прокачка тормозной системыот 600 руб.
Ремонт суппортовот 600 руб.
Мойка
Мойкаот 150 руб.
Химчистка салонаот 2500 руб.

Отзывы про Гепард-Сервис (26)

Заглох по пути на работу. Приятного, конечно, мало. Стал искать автосервисы поблизости, обычно не ломаюсь, поэтому «своего», проверенного места пока нет. Сделали диагностику, выяснилось, что подкачивающий насос сломался, купил его у них же, заплатит ну буквально копейки. Вся работа заняла буквально пару дней. Очень доволен, и оперативностью, и ценой работы, и качеством диагностики
Делал компьютерную диагностику своего автомобиля (Camry 40), делал сертифицированный спец Bosch. У меня, к счастью, оказалась легкая поломка, быстро устранили и взяли совсем немного денег. Если честно, даже немного удивился, думал, что обязательно «найдут» что-нибудь и накрутят ценник. Езжу уже второй месяц после диагностики – машина в отличнейшем состоянии.
Никаких рабочих из Средней Азии. Держат марку сертифицированной точки Bosch Service. Сделал здесь сход-развал после замены подвески и подключение видеорегистратора. Все вэри гуд!
Обращалась сюда по поводу ремонта подвески и замене масла. Ребята молодцы! Все мне сделали качественно, как надо. В этом автосервисе очень большой спектр разных услуг по ремонту автомобилей.
Досталась от дедушки раритетная машина в подарок, но самостоятельно привести ее в рабочее состояние я не смогла, поэтому я обратилась сюда. Сделали все быстро и качественно.
Один раз приехали на диагностику, теперь приезжаю и я и муж, для того чтобы осуществить ремонт. Очень понравилось именно обслуживание и качество работы. Не во всех автосервисах можно встретить вежливый персонал, для меня это плюс несомненно.
Ремонтировали бампер с последующей полировкой и покраской. Машину не отличить от того, что было, как новая. Конечно, удовольствие не самое дешевое, но и не так зарядили, как в других сто мне цену озвучивали.
Чинили АКПП-шку на BMW-е60. При мне же разобрали все, сделали диагностику, обонзачили сроки ремонта. Забарала в установленные сроки. Ценник адекватный, мастера порядочные.
Здесь делали диагностику и дальнейший ремонт АКПП. Ничего лишнего не определяли, все только по делу. Справились в обговоренные сроки - это важный момент, так как машина мне очень нужна была и каждый день задержки был бы весьма неудобен.
Пригнали машину на змену сцепления. Машину забрала на следующий день, как и обещали мастера. Все очень оперативно и качественно, на свои работы дают гарантию, к тому же есть магазин с запчастями.
Делала диагностику подвески в Гепарде. Понравилось, что нет развода на деньги, никаких лишних услуг не навязывают, все по делу, плюс по стоимости тоже очень адекватно. Отдельно отмечу, что в сервисе чисто, есть ресепшн, можно посидеть подождать готовность авто.
Езжу на стареньком Туареке. В этом автоцентре меняли масло и делали диагностику подвески. Теперь, если вдруг что нужно сделать с машиной, езжу только сюда.Очень довольна отношением мастеров к проблемам - без "развода" озвучивают все неисправности,советуют как избежать лишних расходов. Цены на ремонт не кусаются. Я довольна.
Kia Sportage. Забарахлил моторчик заднего стеклоочистителя. Предложили его заменить в сборе (ок. 7000 рублей). Я согласился, но криворукий (извините, нет другого слова) мастер при замене, не отщелкнув клемму, сломал обогрев заднего стекла да так, что теперь его можно починить только заменой стекла (ок. 20 000 р.) В итоге я отказался от всех работ. Забрал машину со старым моторчиком стеклоочистителя, который к слову - заработал, его нужно было лишь почистить, но теперь блин, со сломанным обогревом стекла. Резюме о сервисе: разводня и безответственность.
Отдал машину брату на выходные и вот результат – накрылся крышкой мой глушитель. Вообще я всегда обслуживаюсь в другом сервисе, но там на ближайшие дни мастер был на больничном, поэтому пришлось ехать в Гепард. Купчино хоть и далековато, но доверить кому-то еще я не мог, наслышан о Питерских шаманах, что с бубном вокруг авто носятся. В общем пригнал, показал что и как. Сказали что необходима замена приемной трубы. Договорились о цене, все устроило. Забрал в положенный срок, заказ не задержали. Работа отличная, все работает как часики.
Не так давно приобрел Ниссан, и уже через несколько недель постоянно при повышении скорости больше 100 километров в час стал замечать появлении странной вибрации. Сначала отдавала на руль, потом и вовсе на корпус разошлась. Не знал в чем дело, отправился к спецам в Гепард. Причину нашли, заменили стабилизаторы, теперь все в отлично состоянии.
Недавно произошла неприятная ситуация, на моей БМВ загорелась Check Enginе, не знал даже, что это. Отправился в Гепард, оказались проблемы с катушкой зажигания. Исправили поломку быстро, сделали все качественно. Мне понравилось. Спасибо
Приезжал на своей Тойоте в гепард по осени. Тогда я был впервые в этом СТО. Мне понравилась общая атмосфера, спокойно, никто не суетится, все делом заняты. Я менял тормозные колодки. Работу выполнили быстро, в обговоренное время. Отдал 700 рублей за работу. Все отлично.
Треснул поддон картера (даже не спрашивайте, как умудрился), необходим был ремонт. Друг посоветовал обратится в гепард, у них там специальное оборудование для аргонной сварки. Отогнал машину, договорились, что заберу через два дня, я уезжал на дачу, вернулся – работа выполнена, все качественно. Оплатил, забрал. Все норм.
Нужна была сварка кузова после не очень приятного инцидента, когда по крыше моего авто прилетело топором. Долго не мог решить, в какой автосервис отогнать , но потом все же остановился на Гепарде, был там несколько раз и видел, что работают неплохие парни. Пригнал, показал что и где, объяснил причину. Согласились помочь, произвели ремонт. Результат просто класс. Покрытие гладкое, следов вмешательств не заметно. Участок был небольшой, поэтому сумма в чеке не отличалась высокой стоимостью.
Меняли переднее крыло на мазде, цвет автомобиля достаточно редкий, приобретали его для девушки, поэтому он яркий, насыщенный и похож на лиловый. Думал, не смогут подобрать в тон, но мастера из Гепарда справились с поставленной задачей прекрасно. Крыло совершенно не отличается от кузова, все сделано профессионально.