8 (911) 919-52-91 8 (911) 919-52... — показать

+7 911 919-... +7 911 919-52-91 ещё
г Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, д 84 литера А
Район: Выборгский
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про ARNY PRAHT СПб ТРК Европолис (8)

Купила здесь недавно рюкзак. Понравился мне материал- эко кожа. При этом и дизайн здесь подобрала хороший. По цене получилось адекватно. Рюкзак смотрится стильно. Я довольна)
Брал жене в подарок сумку из экокожи. Очень хороший выбор, нормальное качество, дизайн на любой вкус и цены не кусаются. Брал обычную поясную Tony песочного цвета и ей очень понравилась. Спасибо!
Приобрел для любимой женщины сумку Crush Мальбек в виде сердца, при осмотре сразу увидел качество продукции, идеально ровный пошив, ничего лишнего, любимой очень понравился подарок.
Купила себе здесь обалденную сумку. Стильная, удобная и очень мне идёт. Спасибо консультантам за рекомендацию при выборе. Мне очень понравилось обслуживание. Довольна на все сто процентов.
Купил подруге рюкзак. Она давно такой хотела, этому обрадовалась сразу же. Удобный, стильный и вместительный одновременно. Помог при выборе менеджер, за что отдельное спасибо.
Покупал тут рюкзак для себя. Нужен был практичный вариант. Нашел тут именно то, что искал. Хороший выбор. Все швы ровные и аккуратные. Рюкзак прочный. Будет долго носится. Супер просто.
Отличный выбор женских аксессуаров. Купила сегодня тут рюкзак из эко-кожи. Я очень довольна. Много отделений, при этом вид аккуратный. Спасибо за вежливое обслуживание. Советую.
Отличная сумка! Я рада покупке очень! Выбор сумок приятно порадовал. Среди них мне больше всего понравилась небольшая черная сумка из эко кожи. Смотрится она хорошо и в носке отличная, прочная.
ARNY PRAHT СПб ТРК Европолис на карте