8 (921) 892-84-29 8 (921) 892-84... — показать

г Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д 15
Чёрная речка,
Район: Приморский

Отзывы про Odal (32)

Мужу на подарок заказала тут кожаный портфель классического образца. Столько магазинов до этого обходила, что со счета сбилась. Нигде ничего нормального не было. Знала бы, не теряла время и сразу бы обратилась сюда. И да, он ему очень понравился
Благодарю вас за кардхолдер! Очень нужная и вместительная вещь! Качество исполнения отменное! К вам хочется снова обращаться за кожаными аксессуарами ручной работы!
В первый раз отсюда себе купил качественный кардхолдер из кожи, а недавно и свой старый рюкзак обновил. Все изделия отлично обработаны, выглядят потрясно. Буду заказывать еще, со сроками не тянут.
Картхолдер обалденный! Я конечно рассчитывал на то, что вещи ручной работы сами по себе уникальны и выглядят иначе, чем фабричные. Но что настолько круто, не ожидал. Спасибо от чистого сердца!
Заказывал здесь кожаный ремень. Понравился большой выбор образцов, сделали быстро, качество и дизайн на высоте. Сразу видно индивидуальная и ручная работа. Покупкой очень доволен, ношу с удовольствием.
Приобрел себе здесь мужской кошелек портмоне коричневого цвета. Это классический бифолд с отделениями для карт и купюр. Отличает его от дешёвых аналогов качество кожи и ручной шов. Абсолютный эксклюзив. Доволен.
На подарок мужу приобрела здесь поясную кожаную сумку (банан) для работы. Сумка качественная и довольно вместительная. Водоотталкивающая молния помогает избегать промокания документов и денег во время дождя. Муж доволен.
Кардхолдер заказывал здесь в первой половине августа. Элегантный, сделан аккуратно. Мастерскую рекомендую
Я тут ремень заказывал, так нисколько не пожалел. Сделан ремень качественно, из толстой кожи, выглядит солидно, по-мужски, все мужики расспрашивают, где такой купил.
Сделали мне здесь ремень, давно уже такой хотел себе. Стильный, ношу его с удовольствием
Ремень, который купил у вас недавно, просто супер! Натуральный, стильный, лучший из тех, что были у меня.
Заказывал здесь себе кардхолдер в начале марта. Стильный, тонкий, мне очень нравится, спасибо!
Мужу на юбилей заказывала здесь кожаное портмоне ручной работы. По качеству изделия нареканий нет, работу мастер выполнил в срок. Оценю высоко.👉👍
Сказать, что я доволен новым картхолдером - ничего не сказать. Он очень стильный, выглядит по-мужски. Такого ни у кого нет и я этому рад. Мне не нравится носить аксессуары как у всех. Спасибо.
Заказал рюкзак роллтоп на сайте. Мастер быстро связался со мной и мы обсудили детали. После предоплаты, через пять дней рюкзак был готов. Перед отправкой, мастер записал видео получившегося изделия. Доставка из Питера в Москву заняла несколько дней. По итогу рюкзак мне понравился. Отличное качество кожи, фурнитуры и всех швов. Получилась добротная, надежная и красивая вещь.
Заказал себе натуральный кожаный ремень. Он однозначно лучший в моей коллекции! Стильный, качественно изготовленный!
Не жалею о том, что купил здесь кожаное портмоне, ещё в прошлом месяце. Качество очень хорошее, цена порадовала
Зажим для денег, что заказал здесь, просто отличный. Прошит он прочно и не такой броский на вид, как мы привыкли видеть на магазинных полках. Всегда предпочитаю покупать изделия ручной работы, так как они уникальны и такого же точно не найдешь.
В прошлом месяце я заказывал здесь кожаный кошелёк. В целом цена нормальная, кожа качественная, а кошелёк выглядит красиво. Советую к обращению!
Делал заказ на классический портфель в этой мастерской. Обсудили работу с мастером по телефону, после чего произвёл оплату. Мастер изготовил портфель из качественной кожи и уложился по срокам. Рекомендую
Заказывал тут себе кардхолдер. Про это место узнал от друга - увидел у него портмоне, мне понравилось. Кардхолдер сделали классный, из натуральной кожи, в кармане много места не занимает, в общем все как надо
Заказывал здесь кожаный ремень ручной работы. Заказ оформил через сайт, выполнили его качественно, как я и хотел. По времени пришлось подождать немного, но оно того стоило. Спасибо.
Покупал светло-коричневый кожаный рюкзак Rolltop. Давно искал подобный рюкзак, выглядит он достойно! Спасибо мастеру за такое качество.
Пару недель назад приобрёл здесь шикарную сумку из натуральной кожи. Выглядит очень солидно и респектабельно и подчёркивает брутальный стиль. Для мужчины лучший выбор на мой взгляд.
Данная кожевенная мастерская мне понравилась, выбор предметов большой, делают быстро, отдельное спасибо Максиму, проконсультировал меня по вопросам по коже. В частности купил здесь кардхолдер, пожалеть не пришлось, он классный.
Заказывал для брата в подарок кожаный зажим для денег. Всё честно: заплатил предоплату, затем подождал несколько дней, когда изделие было готово, мне его доставили до квартиры. Супер.
Я купила мужу черный ремень Desertsession, скажите, пожалуйста, мне, как за ним лучше ухаживать, чтобы слишком быстро не стал потрепанным? Спасибо за ответ заранее.
Купил я у вас в подарок черный ремень. Когда его получил, я обрадовался еще больше от того, что он хорошего качества, но мне непонятно, а доставка действительно бывает такой долгой? 3 дня ждал.
Прошу прощения, задержка была по вине Почты россии
Купил кожаный браслет. Он выглядит брутально и по-мужски. Мастеру спасибо за качество. Это именно то, что я хотел.
Заказала здесь в подарок мужу деловую кожаную папку. Качеством очень довольны - кожа плотная, но не грубая. Сама папка достаточно вместительная. А стоимость за такую качественную и индивидуальную вещь более чем устроила!
Покупал здесь портмоне коричневого цвета. Доставили быстро, но подскажите мне, пожалуйста, как за ним правильно ухаживать?
Заказывала для своего отца деловую сумку на работу. Мастер максимально качественно подходит к своей работе, претензий нет.