8 (921) 892-84-298 (921) 892-84... — показать

г Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д 15
Чёрная речка,
Район: Приморский

Про «Odal»

ODAL leather goods — мастерская и интернет-магазин премиальных аксессуаров из натуральной кожи ручной работы. Нашим клиентам мы можем предложить следующие изделия:

• Кожаные рюкзаки и роллтопы;

• Деловые сумки;

• Классические портфели;

• Папки для документов;

• Сумки для ноутбуков;

• Дорожные сумки;

• Клатчи, кошельки, визитницы и многое другое.

В нашей мастерской вы можете сделать заказ на индивидуальные изделия, которые будут выполнены по вашим требованиям в единственном экземпляре, с вашим логотипом или выгравированным именем. Мы не фабрика и все что мы производим, мы делаем вручную, небольшими партиями в нашей мастерской в Санкт-Петербурге. Доставка по всему миру

Товары 2
Галантерея

Отзывы про Odal (32)

Мужу на подарок заказала тут кожаный портфель классического образца. Столько магазинов до этого обходила, что со счета сбилась. Нигде ничего нормального не было. Знала бы, не теряла время и сразу бы обратилась сюда. И да, он ему очень понравился
Благодарю вас за кардхолдер! Очень нужная и вместительная вещь! Качество исполнения отменное! К вам хочется снова обращаться за кожаными аксессуарами ручной работы!
В первый раз отсюда себе купил качественный кардхолдер из кожи, а недавно и свой старый рюкзак обновил. Все изделия отлично обработаны, выглядят потрясно. Буду заказывать еще, со сроками не тянут.
Картхолдер обалденный! Я конечно рассчитывал на то, что вещи ручной работы сами по себе уникальны и выглядят иначе, чем фабричные. Но что настолько круто, не ожидал. Спасибо от чистого сердца!
Заказывал здесь кожаный ремень. Понравился большой выбор образцов, сделали быстро, качество и дизайн на высоте. Сразу видно индивидуальная и ручная работа. Покупкой очень доволен, ношу с удовольствием.
Odal на карте