8 (812) 411-44-608 (812) 411-44... — показать

8 (812) 411-44-608 (812) 411-44... — показать
Круглосуточно

Про «Свадебный салон Caprice»

Свадебный салон Caprice – это место, где каждая невеста сможет найти для себя идеальное платье.

Приглашаем вас в гости: среди бесконечного разнообразия фасонов и размеров вы обязательно отыщите именно то платье, в котором представляли себя на свадьбе с самого детства! Необычные и яркие решения от модных дизайнеров не оставят равнодушной ни одну девушку, вне зависимости от ее вкусов предпочтений.

Открытый и доброжелательный персонал салона поддерживает высочайший уровень сервиса: наши сотрудники всегда готовы внимательно вас выслушать и помочь с выбором того самого платья и аксессуаров, которые идеально дополнят ваш волшебный образ. Приветливость и обходительность консультантов создают приятную и непринужденную атмосферу и настроение праздника.

В нашем ассортименте представлены платья самых разных ценовых категорий, что позволяет уложиться в любой свадебный бюджет. А благодаря собственному ателье, мы произведем подгонку и подготовку понравившегося вам платья абсолютно бесплатно!

Ждем вас ежедневно с 11 до 20 часов по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Типанова 36.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Свадебный салон Caprice (27)

Отличный свадебный салон! Пришли с мамой мерить свадебное платье в первый раз именно сюда. Я не до конца понимала, какое платье хочу. Консультанты предложили сначала определиться с фасоном, потом постепенно выявляли, что нравится, а что нет. Таким образом помогли нам определиться с платьем. Как результат - в первый день примерки я купила чудесное свадебное платье. Приятно удивлена, так как по опыту подруг знаю, что это процесс не быстрый. Имея опыт работы в продажах и зная, как тяжело работать с покупателями, которые не знают, чего хотят, могу сказать, что выявление потребностей здесь на высоте! Также большое спасибо за терпение, дружелюбие и индивидуальный подход. И наконец спасибо за скидку 10 % за покупку в день первой примерки. Советую данный салон, здесь вы с большой вероятностью найдете именно Ваше платье!
Хотелось бы выразить слова благодарности свадебному салону за очень спокойную, уютную и благоприятную обстановку, которая располагает к покупке платья по душе. Так здорово, что в салоне представлен огромный выбор платьев и аксессуаров различных моделей на любой вкус, по доступной цене. А ведь правильно подобранное платье - это залог хорошего настроения невесты, жениха и гостей на свадьбе. Спасибо вам огромное.
Огромное спасибо чудесным Ольге и Ирине за помощь в поиске платья! В этом салоне работаю профессионалы своего дела, выбор огромен! Все, кто желают найти своё, "то самое" платье, советую обратиться в салон "Caprice"!
Свадебный салон Caprice
Спасибо за Ваши тёплые слова!
Полностью согласна со всеми положительными отзывами! Спасибо сотрудникам салона за отзывчивость и теплоту! Очень рада, что открыла для себя это место)) Я тоже нашла там платье своей мечты! Благодаря им мечта сбылась)) Спасибо!!!!))))
Свадебный салон Caprice
Спасибо за ваши чудесные фотографии и отзыв!
Алла, Ольга спасибо Вам огромное за мое платье, я довольная, жених тоже, очень удобное и дождь его даже не испортил
Свадебный салон Caprice
Анастасия, спасибо за Ваши позитивные фотографии! Счастья вашей замечательной семье!!!
Свадебный салон Caprice на карте