8 (952) 380-60-458 (952) 380-60... — показать

8 (952) 380-60-458 (952) 380-60... — показать
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 19
вход под арку

Про «Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды»

Дизайн-студия свадебной моды Kler Devi воплощает мечты невест об идеальном свадебном платье.

В студии представлены коллекции свадебных платьев нашего собственного бренда - модные, стильные, изящные. Корсеты платьев продуманы до мелочей, комфортные и идеальные. Каждое платье создается командой профессиональных дизайнеров и мастеров из тканей лучших мировых производителей. Поэтому каждое платье Kler Devi - это шедевр.

Вы можете приобрести уже готовое платье из студии или заказать индивидуальный пошив по своим меркам. К услугам невест таланты нашего модельера, который поможет подобрать фасон, детали платья, декор.

В студии всегда большой выбор тканей и кружева. Поэтому мы легко реализуем любую задумку, создадим свадебное платье по фотографии или по собственному эскизу, уделим максимум внимания. Сделаем все, чтобы наши невесты были самые красивые и самые счастливые в свадебном платье Kler Devi.

Приглашаем невест за своим счастливым платьем в мир свадебной моды Kler Devi.

АксессуарыБижутерия Веб-кошелькиДоставкаДоставка EMSДоставка КурьеромДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин Интернет магазин КартыНаличныеОбычныйОдеждаПремиум-классСамовывозСрочно

Отзывы про Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды (44)

Добрый день! Сотрудницам салона Kler Devi от меня безмерно большая благодарность! Свадебное платье это что-то особенное в жизни девушки. Оно надевается всего один раз в жизни и должно быть идеальным во всех смыслах!! Я нашла свое такое платье, и сотворили его именно в этом салоне. Я счастлива что нашла вас! За короткое время девушки смогли понять что именно мне хочется и идеально подобрать ткани и все нюансы фасона относительно именно моей фигуры. Советы Елены оказались очень ценными. Меня порадовало и отношение:никакого давления, мягко подсказали и дали время и возможность сделать свой выбор самой. Пошел уже год с нашей свадьбы,меняется мода,я видела кучу невест,но до сих пор считаю что платье, сделанное для меня в этом салоне, лучшее! Индивидуальный подход,проработка всех деталей до мельчайших подробностей,и самое главное - полное сообветствие с желанием заказчика!!! Девочки,вы лучшие!!!! Успехов вам в дальнейших трудах!
Добрый день! Спасибо большое всем сотрудницам салона Kler Devi за создание моего великолепного свадебного платья. Работа была выполнена на высочайшем уровне, а мое платье - шедевр. При пошиве были учтены все предпочтения и пожелания меня капризной. Платье идеально село по фигуре, подчеркнув все достоинства. И это шикарное платье с длинным шлейфом не так просто=) Оно трансформируется в очаровательный вечерний наряд для банкета. Я в полном восторге, а гости так вообще не ожидали такого перевоплощения. Я великолепна. В этом и ваша заслуга=)) Спасибо вам за мой чудесный наряд.
14051141405115140511614051171405118+1
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Спасибо вам, Наталья! Очень красивые и живые фотографии! Мы были рады воплотить в жизнь платье вашей мечты! Теперь ждём вас в гости к нам за вечерним!
Спасибо свадебной студии Kler Devi за платье моей мечты! Фото смотри в ленте
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Ольга, спасибо большое за ваш выбор и ваше доверие!! Наши невесты всегда самые изумительные и красивые!)
Хотела бы сказать огромное спасибо Kler Devi. Именно здесь получилось подобрать то платье, о котором метала. Заказ был выполнен в срок, без каких либо нареканий и задержек в довольно короткие сроки. А еще отдельное большущее спасибо за фату, которую мы не могли найти в магазинах, а здесь девушки выслушали все наши пожелания и воплотили наши мечты. Платье выдержало огромные нагрузки, бег, жару и перелет, а осталось таким же прекрасным.
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Елена, огромное спасибо вам за выбор нашего салона! Наша команда девочек была рада вам помочь) Очень классные фото у вас и наша самая красивая невеста)
Спасибо Kler Devi за шикарное свадебное платье и фату! Спешу поделиться с Вами фото. Благодаря Вам получился желаемый романтичный образ в испанском стиле, который произвел незабываемое впечатление на гостей. Спасибо за Ваше терпение, помощь в выборе и за оперативную подгонку длины платья))
ReviewForm Mobile 1301563ReviewForm Mobile 1301564ReviewForm Mobile 1301565ReviewForm Mobile 1301566ReviewForm Mobile 1301567+1
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Виктория, поздравляем вас с замечательным событием в вашей жизни! Желаем добра и мира вашему дому! Шикарные фотографии!)) Всегда ваша команда Kler Devi!!!!
Огромное спасибо свадебному ателье KLER DEVI, сшили платье именно такое какое было в моих мечтах. Уложились в экстремально короткие сроки! Не смотря на то что подали заявление в ЗАГС в феврале на 08.08.2017г., платье заказали только 25 июля. В магазинах было всё не то и всё не так. Я уж было расстроилась и мы случайно наткнулись на ателье, пообщавшись со Светланой я рискнула! Мой будущий муж был очень удевлён, что я заказала шить платье практически за неделю до регистрации, мы всё переживали не пришлось бы идти в джинсах. Первый раз воспользовалась услугами ателье (как то не доверяла) и не пожалела, убедилась в том, что есть профессионалы которым можно доверять. В итоге уложились в сумму чуть меньше на которую рассчитывали! Приветливость и доброжелательность девушек радовали на примерках! Наша семья Вам искренне благодарна за Ваш безупречный труд! Желаем Вам дальнейшего процветания, хороших клиентов!!!
ReviewForm Mobile 1264471ReviewForm Mobile 1264472ReviewForm Mobile 1264473ReviewForm Mobile 1264474ReviewForm Mobile 1264475+4
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Татьяна, спасибо Вам за доверие и за целую серию свадебных фото. Будто всем коллективом побывали на Вашей свадьбе-))) Очень радует, что Вы остались довольны. Примите наши поздравления. Пусть в вашей семейной жизни все сложится самым лучшим образом.
Огромное спасибо свадебному ателье Kler Devi за пошив свадебного платья! Сшили ооочень красивое платье, именно такое о котором мечтала! Сроки были экстремально короткие
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Татьяна, шить платье в короткие сроки действительно сложно и очень ответственно. Очень рады, что Вам все понравилось. Примите наши поздравления и пожелания счастливой семейной жизни. Пусть Вам всегда сопутствует удача, которая привела Вас в наш салон-ателье.
Добрый день, меня зовут Аделя. Хочу оставить отзыв на салон Kler Devi Я заказывала у Вас платье в мае, о чем ни разу не пожалела!!) платье получилось прекрасное: материал очень приятный, гладким и без кружев - это было обязательным условием жениха. Оказывается шикарное свадебное платье может быть и без завитков! По фигуре платье сидело как влитое! Мое свадебное платье получилось элегантным, лаконичным, простым и от этого шикарным!!)) Я получила тысячи комплиментов благодаря Вашей превосходной работе! Огромные спасибо!)) Выглядело платье в 10 раз дороже, чем стоило ( ни один человек не поверил, что оно обошлось мне в 30 тыс, включая мужа. Он до сих пор считает, что я скрываю потраченные 2 сотни тысяч рублей).
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
вот это оценка нашей работы! Спасибо Вам огромное. Это действительно так - наши платья выглядят на миллион, а стоят вполне приемлемо. Все это благодаря кропотливой работе целой команды профессионалов. Мы очень рады, что платье получилось именно таким, как Вы хотели, а главное, что оно понравилось Вашему мужу))) Примите наши поздравления и самые теплые пожелания любви, нежности и счастья. Большое спасибо за прекрасные фото.
Хочу выразить огромную благодарность всем мастерам ателье! Девушки просто огромные молодцы! Очень долго искала, где можно сшить свадебное платье по фото и по приемлимой стоимости и нашла! Девушки учли все мои пожелания, очень добрые и отзывчивые. В общем что могу еще добавить? Приходите и не пожалеете!Буду всем советовать Ваше ателье! Еще раз спасибо!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Спасибо и Вам, что выбрали именно наше свадебное ателье. Будем и дальше радовать наших невест красивыми нарядами.
Хочу выразить огромную благодарность мастерам свадебного ателье. Обратилась к ним по рекомендации подруги практически в отчаянии , так как не могла подобрать себе свадебное платье с учётом моих требований. В итоге буквально за 2 недели мне пошили прекрасное платье, фасон которого был даже лучше , чем я представляла. Спасибо, что есть такие доброжелательные ответственные люди, которые помогают тебе чувствовать себя на высоте в этот важный день.
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Кристина, спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что удалось учесть все Ваши пожелания и требования. Рекомендуйте нас своим подругам. Создадим и для них прекрасные свадебные платья
Хочу сказать огромное спасибо мастерам Kler Devi за мое вечернее платье. Заказала специально на свадьбу подруги. Получилось все очень замечательно и я выглядела просто великолепно!!! День свадьбы подруги ждала, наверное, больше всех, чтобы уже быстрее надеть свое платье. Вы молодцы, вы приносите радость. Еще раз спасибо Вам!!! Рената
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Рената, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. будем и дальше радовать невест и их подруг шикарными платьями.
Удивительные мастера работают в салоне-ателье Kler Devi. Внимательны, заботливы и тактичны. Поскольку у меня от природы красивые, но нестандартные формы пошив вызывает, как правило, затруднения. Здесь угодили всем. и выбором тканей и качеством исполнения. и пониманием возраста. Бабушка невесты (я) произвела фурор не меньший чем внучка.
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Татьяна, спасибо Вам за добрые слова
Долго искала накидочку для венчания. Нашла эту студию. Помогли выбрать, присылали фотографии в реальности. Оперативно все отправили курьером. Качество супер. Рекомендую!!!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Мы рады, что Вы нас нашли и что Вам все понравилось.
Хочется выразить огромную благодарность за внимательность сотрудникам ателье. Платье было сшито специально для меня и длина была подобрана идеально. Очень рада, что в Вашем салоне я нашла платье своей мечты "Мишель"! Платье было готово больше чем за месяц до свадьбы, что меня очень успокаивало. P.S. Несмотря на то, что платье было сшито безукоризненно, в день, когда мы забирали платье, дома обнаружили на передней части коричневые точки на юбке, прямо на лицевой центральной стороне ... пришлось за 2 дня до свадьбы стирать... отчасти сами виноваты, нужно было проверить в ателье все досконально... В целом ателье очень довольна, рада, что доверила Вам пошивку платья! :-) Модель "Мишель" очень нежная и интеллигентная!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Наталия, спасибо Вам за отзыв и прекрасные фотографии. Мы всегда выкладываемся на все 100%, уделяя внимание каждому этапу создания платья, от построения лекала до окончательной отпарки, чтобы невеста, забирая платье была самой счастливой и с нетерпением ждала дня, когда наденет свое свадебное платье. Тем не менее благодарим Вас за комментарий, будем еще более внимательны и аккуратны к деталям. Благодарим, что выбрали наш салон-ателье и за прекрасные фотографии. От всего нашего коллектива желаем процветания вашей семье, любви и тысячи поводов для радости.
Выражаю огромную благодарность всем девушкам салона! Долго не могла найти именно определенное свадебное платье и решилась обратиться в ателье, чтобы сшить на заказ по фото. Сотрудницы справились на все 100%! Платье получилось идеальным! :3 Еще раз огромное спасибо, буду всем рекомандовать Вас!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Спасибо за добрые слова. Шить идеальные свадебные платья мы любим-)))). А если серьезно, то каждое сшитое у нас платье можно назвать идеальным, ведь оно создано для невесты и под невесту с учетом всех особенностей фигуры и с учетом большого списка пожеланий. Это очень ответственно и мы рады, что у нас получается. Рекомендуйте нас подругам, это будет высшей наградой.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам салона Kler Devi!!! Заказали венчальное балеро, мы живём в Сочи (доставку договорились сделать курьерской службой), всё пришло быстро в течении недели. Балеро очень красивое и качественно сшито, получилось как на картинке сайта, наша невеста счастлива!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Марина, спасибо, что выбрали наш салон-ателье. Желаем Вам всех благ, счастья и любви вашей невесте.
Хочу поблагодарить сотрудниц салона за помощь в подборе платья. Я хотела именно короткое свадебное платье и столкнулась с серьёзной проблемой при его поиске. Всё, что я примеряла, было либо безвкусно сшито , либо совершенно не соответствовало заявленному размеру. Я ношу 42-й, и не ожидала, что встречу подобные трудности. Таких моделей платьев, как в этом салоне, я вообще в городе нигде не видела, плюс лекала отличные и платья очень аккуратно и дорого выглядят и садятся по фигуре. Свое платье я нашла и очень этому рада! Плюс ещё и украшение на руку с мастером придумали! Спасибо вам!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Спасибо, что высоко оценили наши свадебные платья. Выбор коротких нарядов у нас самый большой, но зато каждая модель продумана и сшита с душой и любовью. Будем ждать красивых свадебных фотографий и пожелаем, чтобы Ваш свадебный день был счастливым, красивым и солнечным.
Заказала венчальное балеро по почте, все выслали в срок, характеристики товара полностью соответствуют описанию. Отдельно отмечу вежливость и доброжелательность персонала))
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Мы всегда рады заказам из городов России. Спасибо, что выбрали нас
С большой радостью хочу поделиться со всеми, кто в поиске ателье, своим открытием - салон КлерДеви) Все, кто сталкивался с индивидуальным пошивом знают, что это ооочень непросто - найти людей, которые, мало того, что профессиональны, так еще и очень вниматльны к потребностям заказчика, и обладают хорошим вкусом. Сотрудники КлерДеви очень быстро и подробно ответили на мой запрос в интернет-переписке, чем, собственно, и подкупили)) В салоне царит очень спокойная (несмотря на плотную загрузку) атмосфера, клиентов угощают чаем и обсуждают все, даже самые "незначительные", детали. Я пришла в салон с готовой "концепцией" своего свадебного платья, а вот в отработке деталей мне очень помогли сотрудники салона Светлана, Елена и Анастасия. Платье было задумано очень лаконичного кроя, нераспространенного, нужна была очень тщательная подгонка по фигуре, обработка швов, аппликации из кружев, и это, как мне показалось, только вдохновило моих кудесниц)) В сроки уложились, в бюджет тоже, никаких дополнительных проволочек. На примерках уделялось максимум внимания деталям. Тут же выбрали фату. Как новоиспеченная невеста я понимаю, что, если девушке не нравится ее внешний вид (платье, мейк, прическа), то праздника не получится. Так вот, благодаря специалистам Клер Деви, я ни секунды не сомневалась, что платье идеально исполнено, и, по-моему, мой жених влюбился в меня еще раз)) (фото добавлю позже) Спасибо вам, мои дорогие, желаю вам личного счастья, вдохновения и множества интересных заказов!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Екатерина, спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего коллектива и высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады, когда невеста приходит к нам со своей мечтой об идеальном платье, а уходит со счастливым нарядом в руках. Ваше платье действительно получилось просто шикарным, добавляйте свои свадебные фото и рекомендуйте нас своим подругам.
С большой радостью хочу поделиться со всеми, кто в поиске ателье, своим открытием - салон КлерДеви) Все, кто сталкивался с индивидуальным пошивом знают, что это ооочень непросто - найти людей, которые, мало того, что профессиональны, так еще и очень вниматльны к потребностям заказчика, и обладают хорошим вкусом. Сотрудники КлерДеви очень быстро и подробно ответили на мой запрос в интернет-переписке, чем, собственно, и подкупили)) В салоне царит очень спокойная (несмотря на плотную загрузку) атмосфера, клиентов угощают чаем и обсуждают все, даже самые "незначительные", детали. Я пришла в салон с готовой "концепцией" своего свадебного платья, а вот в отработке деталей мне очень помогли сотрудники салона Светлана, Елена и Анастасия. Платье было задумано очень лаконичного кроя, нераспространенного, нужна была очень тщательная подгонка по фигуре, обработка швов, аппликации из кружев, и это, как мне показалось, только вдохновило моих кудесниц)) В сроки уложились, в бюджет тоже, никаких дополнительных проволочек. На примерках уделялось максимум внимания деталям. Тут же выбрали фату. Как новоиспеченная невеста я понимаю, что, если девушке не нравится ее внешний вид (платье, мейк, прическа), то праздника не получится. Так вот, благодаря специалистам Клер Деви, я ни секунды не сомневалась, что платье идеально исполнено, и, по-моему, мой жених влюбился в меня еще раз)) (фото добавлю позже) Спасибо вам, мои дорогие, желаю вам личного счастья, вдохновения и множество интересных заказов!