8 (952) 380-60-458 (952) 380-60... — показать

8 (952) 380-60-458 (952) 380-60... — показать
4.951 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 19
вход под арку

Про «Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды»

Дизайн-студия свадебной моды Kler Devi воплощает мечты невест об идеальном свадебном платье.

В студии представлены коллекции свадебных платьев нашего собственного бренда - модные, стильные, изящные. Корсеты платьев продуманы до мелочей, комфортные и идеальные. Каждое платье создается командой профессиональных дизайнеров и мастеров из тканей лучших мировых производителей. Поэтому каждое платье Kler Devi - это шедевр.

Вы можете приобрести уже готовое платье из студии или заказать индивидуальный пошив по своим меркам. К услугам невест таланты нашего модельера, который поможет подобрать фасон, детали платья, декор.

В студии всегда большой выбор тканей и кружева. Поэтому мы легко реализуем любую задумку, создадим свадебное платье по фотографии или по собственному эскизу, уделим максимум внимания. Сделаем все, чтобы наши невесты были самые красивые и самые счастливые в свадебном платье Kler Devi.

Приглашаем невест за своим счастливым платьем в мир свадебной моды Kler Devi.

Доставка 6
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды (51)

Принесла фото очень сложного платья, которое мне понравилось. Платье не простое, одно из свадебных моделей Versace 2010 года. И вы представляете, я даже и представить не могла, что с ним справятся просто по каким-то двум фото! Его сшили на столько шикарно, на столько великолепно, что на торжестве, при видя его, дар речи пропал! Спасибо огромное еще раз за мое платье! Вы сделали мой праздник!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Юлия, спасибо что выбрали наш салон и доверили такое важное платье. Мы рады что Вы остались довольны нашей работой, да и работать над такой моделью было очень интересно.
Позвольте от имени всего коллектива поздравить Вас с таким знаменательным событием и пожелать счастья, любви и семейного благополучия!
Платье было куплено мной в другом салоне, но убрать длину пошла в салон-ателье Kler Devi. Девушки там просто мастера своего дела, очень вежливые, тактичные и внимательные. Своим профессиональным взглядом они оценили что еще можно улучшить в платье, поменяв петельный ряд, и как это можно сделать. Хотелось срок не 2 недели, а меньше, и девочки пошли мне навстречу! Ровно неделя! Я пришла за платьем, примерив, я была в легком шоке. Аккуратная работа, качественная!
Обстановка в салоне очень спокойная, девочки помогли надеть платье, все замерили, посмотрели и предлагали варианты, как еще можно сделать, чтобы было красиво (я даже не подумала, что можно платье оставить со шлейфом, но в моем случае мне было бы с ним все равно не удобно)))
В общем и целом, спасибо, что Вы есть, я осталась очень довольна! Редко можно встретить профессионалов своего дела! Вы - супер!) Успехов Вам, и хороших клиентов!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Дарья, спасибо большое за такие теплые слова и высокую оценку нашей работы! Мы всегда стараемся выкладываться на все сто, ведь понимаем насколько это важное платье. От всего коллектива хотим искренне пожелать Вам счастья и большой любви!
Огромное спасибо всему коллективу Kler Devi за продленную работу! От первой встречи до последней мастерицы салона были вежливы, обходительны и невероятны профессиональны. Всегда шли навстречу и давали ценные советы. Мое свадебное платье получилось просто потрясающим: воздушным, легким, женственным, изящным и просто красивым. Многие девушки говорят, что свадебный наряд часто доставляет дискомфорт, говорят, что "красота требует жертв", но со мной было все иначе. Благодаря тканям и золотым рукам мастеров я практически не чувствовала на себе платья, что позволило мне наслаждаться днем с самого утро и до поздней ночи. Девушки, очень рекомендую вам салон Kler Devi! Такой теплой атмосферы и великолепного результата я еще не получала нигде! Больше фотографий можно посмотреть у меня на страничке). Всем добра и счастливой супружеской жизни)
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Юлия, спасибо вам за прекрасные слова.
Платье получилось очень красивым и нежным.
Ждем вас в нашем салоне за вечернем платьем.
Добрый день! Уважаемые сотрудницы салона примите слова благодарности за вашу работу, за пошив нашего замечательного выпускного платья! Платья юности и нежности! В день выпускного (27.06.2018 года) моя дочь была самой красивой и самой счастливой! А что может быть еще важнее для матери, чем улыбка и блеск в глазах ребенка?! Спасибо за вашу работу! Удачи вам и процветания!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Ольга, спасибо большое за высокую оценку нашей работы и чудесные фото! Мы старались чтобы Ваша дочь была самой красивой на выпускном вечере и счастливы что Вы остались довольны! От всего коллектива Kler Devi хотим пожелать Вам счастья и процветания,будем рады видеть Вас снова!
Дорогие творцы Салона Kler-Dwvi. Спасибо за образ, со вкусом и аристократизмом подчеркнувший торжественность моего самого главного дня в жизни! Величие в сочетании с минимализмом. На с вами удалось это воплотить в обоих свадебных нарядов! Идей вашим мастерам, процветания бизнесу!
15299281529929152993015299311529932+2
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Диана, спасибо Вам за добрые слова и прекрасные фото!
Мы рады что платья получились именно такими как Вы хотели.
От всего коллектива поздравляем Вас и желаем счастливой семейной жизни!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды на карте