8 (965) 055-14-44 8 (965) 055-14... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон "Идеал"

8 (965) 055-14-44 8 (965) 055-14... — показать
+7 965 055-... +7 965 055-14-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 11 литер а
В нашем свадебном салоне вы можете купить свадебное платье недорого, которое будет восхищать и поражать своей красотой
Бизнес центр: Торговый город

Отзывы про Свадебный салон "Идеал" (13)

Большое спасибо за великолепное платье. Покупала перед свадьбой, всё сделали быстро, по моей фигуре. Выглядела замечательно, на все сто процентов. За обслуживание отдельная благодарность.
Купила здесь красивое свадебное платье, за которое отдала всего 8000 рублей. Село оно на мне идеально, подчеркивая фигуру и тонкую талию) Жених и все гости были в восторге от моего наряда. Спасибо!
В этом салоне мы буквально пару недель назад выбирали платье для дочери. Скажу сразу, что выбор красивенных свадебных платьев здесь просто огромный. Спасибо, конечно, продавцам, они настоящие профессионалы своего дела, помогли подобрать для нас отличное платье, без них мы бы точно не справились. Платье потрясающее и на дочери оно сидит идеально, она в нем как принцесса. Так что данный свадебный салон я однозначно рекомендую!
Выбор огромный. Нашла очень красивое и идеально подошедщее мне платье. Классный салон.
В салоне просто огромный выбор платьев на любой вкус и кошелек! Даже от 5000 есть модели, нигде больше такого не видела ассортимента. У консультантов отличный вкус, помогли подобрать подходящий именно моей фигуре силуэт. Платье хоть и недорогое, но очень шикарное! Никто из моих подруг даже представить себе не мог, что я его за такую цену купила. Очень красивое, я чувствовала себя в этом платье настоящей королевой.
В этом салоне мне понравилось. Здесь большой выбор красивых и недорогих платьев. К тому же тут персонал всегда готов помочь с выбором. Я могу этот салон только рекомендовать всем, кто ищет эффектное платье.
Я нашла здесь платье, которое мне подошло просто идеально. В этом салоне располагающая атмосфера и приветливые сотрудники.
Сшили мне здесь красивое платье на мою нестандартную фигуру. Платье хорошо село на мне, именно такое я и хотела. Обошлось оно гораздо дешевле, чем я ранее присмотрела в другом салоне. Спасибо!
Не ожидала, что удастся подобрать красивое свадебное платье за такую низкую цену. Сначала планировала пошить на заказ, но в шоу-руме оказался размер прекрасно мне подходящий.
Довольно-таки недорогие тут свадебные платья, и при этом отличного качества. Мы очень рады, что именно здесь решили покупать. По размеру всё подошло мне идеально. Я довольна.)
Платье своей мечты на свадьбу я нашла именно здесь. Ассортимент ну просто шикарный - на любой вкус, стоит отметить обслуживание - отличные работают консультанты да и цены адекватные
Я здесь приобрела красивенное и к тому же недорогое свадебное платье. Плюс еще и аксессуары помогли к нему подобрать. Ассортимент моделей конечно порадовал, есть из чего выбирать.
Я в восторге от вашего салона. Подобраное платье было замечательным, прошло пол года со дня свадьбы а я все фотки пересматриваю. Огромное Вам спасибо! Девченки всем рекомендую салон!
Свадебный салон "Идеал" на карте