8 (911) 244-89-50 8 (911) 244-89... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон Glamour

8 (911) 244-89-50 8 (911) 244-89... — показать
+7 911 244-... +7 911 244-89-50 ещё

Отзывы про Свадебный салон Glamour (18)

Замечательный и очень уютный салон!!! Спасибо Марине за подборку платья! Недолго пришлось выбирать , тут же подобрали платье, которое подошло бы мне. И да, самое первое платье, которое примерила и было "платьем мечты"! Я очень рада, что я пришла именно в этот салон!!!)))
Всем невеста советую именно этот салон!!!)
Так же в салоне можно подобрать вечерние платья, выбора очень много!!!))))
Свадебный салон Glamour
Спасибо вам за ваш отзыв! Нам очень приятно получать от вас положительные эмоции. Спасибо что выбрали нас! Счастья вашей семье!
Огромное спасибо вашему салону за то, что смогли подобрать для меня то самое платье в самый важный для меня день! Признаться честно, ни один салон обошла прежде чем наконец сделать свой выбор.
Безумно осталась довольна фасоном и качеством материала. Проблема была только в выборе, так как все платья из салона Ольги были действительно шикарные:)
Спасибо большое за отзыв! Вы просто красотка!
Огромное спасибо вашему салону за широкий ассортимент и Оленьке с Мариной за внимательнось и заботливое отношение к клиенту,приятно чувствовать себя в центре внимания перед таким знаменательным днем))
Там можно подобрать любое платье, которое Вам понравится, и даже сшить на заказ!)) Рекомендую однозначно
Анна,спасибо большое за отзыв))Нам очень приятно! И очень рады видеть вас красивыми и счастливыми!
Добрый вечер! Покупала год назад 2 платья в этом великолепном салоне! Очень довольна выбором. На любой вкус и цвет вы найдёте платье своей мечты! А качество ВЫШКА! Могу точно сказать лучшие примерки именно тут! Девушки Ольга и Марина порекомендуют лучшее для вас! А это безумно приятно!
Рекомендация 100 %!
Спасибо большое за теплые слова, нам очень приятно. Будет стараться и радовать вас и впредь классным сервисом и роскошным ассортиментом.
Хотела поблагодарить ваш салон и его персонал за широкий выбор платьев, индивидуальный подход к покупателю! Нашла у вас чудесное платье на выпускной. До сих пор с теплом в душе вспоминаю этот день, я была самой красивой))) желаю вам дальнейших успехов!
Благодарим за отзыв, наши выпускницы самые красивые.
Как здорово,что я обратилась в этот салон к Марине.Кроме ее высокого профессионализма,я нашла душевного и понимающего человека,которому совсем не безразличен клиент.Мое роскошное платье-это доказательство того,что Марине и ее сотрудникам, принимавшим участие в пошиве моего свадебного наряда,по плечу решить любую задачу независимо от вашей фигуры. Еще раз огромное спасибо за незабываемый праздник,в котором Вы, Марина,сыграли одну из главных ролей-обеспечили невесте прекрасное настроение в наикрасивейшем платье!!!
1316518 1316519 1316523
Очень хороший салон. Большой ассортимент платьев. Я нашло то, что искала!!!
Марина - внимательный и понимающий продавец, отнеслась как ко мне как к родной)Спасибо Вам большое.
Хочу поблагодарить Марину за профессионализм и качество обслуживания!Она с первого раза подобрала То Самое свадебное платье! После примерок и разочарования в других салонах, в салоне Glamour я нашла то, о чем мечтала и почувствовала себя принцессой! Успехов и процветания, Марина!
ReviewForm Mobile 1220059
Хочу поблагодарить Марину, Спасибо Вам, Вы профессионал своего дела! Буду всегда рекомендовать только Ваш салон. Все платья просто супер, шикарные, а самое главное- это качество! Очень рада, что попала именно к Вам, Спасибо за все, за подбор платья, за внимание к деталям!!! Уважаемые невесты, если Вы стоите перед выбором, в какой салон ехать, я советую, приезжайте в "Glamour" и Вы найдете тут СВОЕ платье. Марина, хочу пожелать Вам всего наилучшего, процветания и множество хороших отзывов!!!
Марина. Я не могу передать словами, как я вам признательна!!!! За 2 недели до свадьбы я была без платья и не знала, что делать. Вы фея! Вы заказали платье, вы перешили его под меня! Вы целый день провели ради меня! Я счастлива знакомству с вами, ничуть не жалею, что сорвалась к вам из Москвы! Спасибо вам за ваше отношение, за вашу искреннюю поддержку и за то, что в г. Санкт-Петербург у меня теперь есть друг!!! Я от чистого сердца желаю вам счастья и процветания! Вы сделали мой день сказочным и волшебным!
Свадебный салон Glamour
Спасибо, Аля, за Ваши пожелания! Очень приятно знать, что мы помогли Вам сделать этот день самым лучшим.
Заказывала пошив своего свадебного платье в этом салоне. К моему восторгу платье оказалось лучше чем я ожидала. Село идеально, учли все мои запросы и по цене вышло намного дешевле чем если бы я купила похожее в салоне. Всем рекомендую!
Свадебный салон Glamour
Спасибо за Вашу рекомендацию! Мы работает только с профессионалами, которые имеют опыт в пошиве свадебных платьев ручной работы более 8 лет!
Готовилась к свадьбе за пол года))))) С подружками обошли много салонов!!! Свой выбор остановила на свадебном салоне Glamour!!! Огромный выбор платьев, примерила около десяти и каждое сидело великолепно. Очень сложно было выбрать, т.к. нравились многие платья!!! Но я все же свой выбор сделала. Огромное спасибо Марине, она профессионально подобрала мне образ. Я очень довольна, потому что кроме платья были грамотно и со вкусом подобраны все аксессуары!!! Советую посетить этот салон всем, кто хочет быть на свадьбе самой красивой. Да, и еще, хочу добавить, что все платья очень хорошего качества при не высоких ценах!!! Спасибо еще раз!!!!

p/s Единственное о жалею, что потратила кучу времени и не пришла в этот салон сразу. Всем советую : не полениться и доехать до этого салона!!!
Спасибо, Анна!
Когда сын собрался жениться, вопрос с свадебным костюмом решился быстро, а свадебное платье для его девушки искали очень долго. Для меня немаловажно было, как будет выглядеть невеста! Может быть это и против правил, но я, как потенциальная свекровь, принимала активное участие в выборе платья. Обьездили огромное количество свадебных салонов, искали всем миром. В итоге, остановились на салоне "GLAMOUR", выбор огромный! Там нашли то, что хотели: маленькое корсетное платье и пристегивающуюся длинную юбочку которую после церемонии можно было снять. Отличного качества платье, цена очень демократичная, обслуживание изумительное. Кроме того, взяли в прокат меховую шубку (свадьба была в декабре) и накупили кучу всякой свадебной мелочи, которая для торжества была необходима. Салоном очень довольны! Еще раз спасибо.
Спасибо за замечательный отзыв! Жаль, что нет фотографий, чтобы по достоинству оценить прекрасный образ Вашей невестки. Искренне желаем Вашему сыну семейного счастья и очень надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом.
Свадебный салон Glamour
Спасибо за Ваш отзыв! Свадебные платья трансформер - это всегда хороший выбор!
Платья все шикарные,как и цены!Этот салон был вторым в моем поиске и,к счастью,оказался последним,т.к. я нашла сразу же то,что нужно.В день свадьбы и жених,и гости - все попадали!))Я выглядела и чувствовала себя,как королева,хотя раньше,честно,была уверена,что мне не подойдет ни одно платье)Спасибо за элегантное платье и сказочную накидку!
Свадебный салон Glamour
Спасибо за Ваш отзыв, Екатерина! Мы очень рады были помочь!
Приобрела платье в этом замечательном магазине.
Все были в восторге от красоты и оригинальности платья, а самое главное качества. Пересмотрела много салонов и везде почти сплошной Китай, в "Glamour" нет никакого Китая. Все платья настолько шикарные, что глаза разбегаются ... В итоге платье шила на заказ со всеми пожеланиями, Марина ответственно подходит к своему делу. Всем рекомендую. Так как самое важное для невесты поменьше нервов и красивое платье.
Свадебный салон Glamour
Карина, у Вас замечательное чувство стиля. Мне очень приятно работать с людьми, которые знают чего хотят.
Хочу поблагодарить консультантов из салона "Glamour" за прекрасно подобранное платье!В салоне очень приятная атмосфера благодаря милейшему и очень грамотному консультанту !
Обязательно рекомендую невестам зайти в этот салон-большой выбор, приятные цены,атмосфера и самое важное, что действительно помогут подобрать "ваше платье",даже если не найдете там свое платье,то получите нужные советы от консультантов. Ваше платье можно пошить на заказ!
Я выбрала там самое лучшее платье-оно не стандартное и очень не обыкновенное:)))))
Вышла из салона с улыбкой и ощущением праздника!
Спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!!
Свадебный салон Glamour
Великолепное настроение невесты - это для нас приоритет!
Отличный салон, большой ассортимент и низкие цены. Выбрала свадебное платье для себя с первой примерки, платье подогнали по фигуре, отпарили - ни о чем заботится не нужно.
Свадебный салон Glamour
спасибо за Ваш отзыв, Алена. Мы всегда рады помочь!
Свадебный салон Glamour на карте