8 (812) 993-83-48 8 (812) 993-83... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон Амбассадор

8 (812) 993-83-48 8 (812) 993-83... — показать
+7 812 993-... +7 812 993-83-48 ещё

Отзывы про Свадебный салон Амбассадор (21)

Хочу рассказать о заказе пошива платья на выпускной в этом салоне. Выпускной будет в июне, и еще зимой я выбрала то, что хочу и приходила с фотографиями сюда в салон с мамой. И вот мы уже заключили договор и я решила почитать отзывы о салоне. Я сначала испугалась одной истории девушки, что заказывала то ли пошив, то ли перешить платье, уже не помню. Помню, как ей всё не понравилось, что платье было грязное, порваное, после получения платья её игнорировали и не хотели деньги возвращать. Хотя когда я общалась с менеджером, нас ничего не смутило и всё было хорошо.
И сейчас хочу сказать одно – я рада, что не передумала и мы решили всё таки шить, потому что платье вышло очень крутое! Учли мою не любовь к кружевам, которое было у меня для примера на фото, предложили добавить бусины (точно не знаю как их назвать) и поменять странные бретельки-ниточки на легкие припущенные бретельки, на плечах лежат.
Нам очень понравилось сотрудничать с салоном и итоговый результат и дам совет – если вы хотите шить платье на выпускной, заказывайте зимой, потому что весной все просыпаются и начинают судорожно искать ателье)))
Мы в этом свадебном салоне подбирали с сестрой для меня свадебное платье. Выбор платьев здесь очень большой и цены не завышенные. Мне помогли подобрать отличное платье.
Обращалась сюда за примеркой. Менеджеры общались крайне хамовито....
Девочки, всем привет . я в диком восторге от этого свадебного салона !всем его советую ! Свадьба -это всегда очень долгожданное событие и все девочки ждут его с трепетом и готовятся к нему усердно . Я 3месяца пыталась найти подходящее платье , обегала пол города , убила кучу времени в интернете на поиск подходящего мне платья , но ничего не нашла , уже когда руки опустились и хотелось уже отменять свадьбу , потому что свадьба без платья -это не свадьба , я нашла этот свадебный салон , здесь я нашла шикарное платье за приемлемую цену и обслуживание клиентов здесь на высшем уровне . в общем , я всем советую
Отличный салон! Покупали платье Жене , она очень довольная выбором и подругам советует ходить к вам так как выбор у вас хороший и хороший , хорошее качество .
Спасибо огромное девочкам из ателье " Амбассадор" Яне и Марте))) Заказывали пошив платья на выпускной для дочери, платье получилось изумительное))) Почитав негативные отзывы ниже, очень удивилась. Перед тем как обратится в это ателье, мы побывали еще в 2-х , и только в Амбассадоре мы встретили профессиональный подход. Платье сшито быстро и качественно, с нами согласовывали каждый этап работы. Дочка была Королевой на Выпускном Балу))) В этом ателье работают настоящие профессионалы и мастера своего дела!!!
Повезло дочке вашей ;)
Я много обошла свадебных салонов, но решила приобрести себе платье все таки в этом. Очень широкий выбор и качество соответствует стоимости товара. Я довольна.
Спасибо вам за удачно подобранное платье! На своей свадьбе я была просто Королевой))
Девочки, придя в этот салон вы точно не уйдете без покупки. Здесь платья на любой вкус и цвет, глаза просто разбегались.
Очень понравилось отношение сотрудниц салона "Амбассадор". Я была в полной растерянности, даже подружка ничем помочь не могла. Но сотрудницы салона очень помогли с выбором. Спасибо!
На момент выбора свадебного платья и самой свадьбы я была на 4-м месяце беременности, потому платье подобрать не так просто. Но в Амбассадор прекрасный выбор платьев на любой вкус, мне показали все платья для беременных, мне очень понравилось Вэлери, прекрасно скрывает животик и в нем удобно. Его я и купила) Сотрудницы вежливые, приветливые и профессиональные, приятно иметь дело с такими людьми.
Покупала здесь себе свадебное платье, очень понравился ассортимент салона. Мне помогли подобрать шикарное платье, я в нем была неповторимой. Хочу еще подметить, что цены здесь не из дешевых, но оно того стоит.
Моя невеста была в восторге от шикарного платья, которое я подарил ей за несколько дней до свадьбы. Вы бы видели эту радость. Это многого стоит. Хотя нет. Цены очень приятно удивили. И мы с моей половинкой, будучи людьми практичными остановились именно на этом свадебном салоне. В других либо маленький выбор, либо цены космос.
Все очень замечательно. Магазин хороший. Рекомендую всем!!! Покупайте только здесь и только здесь!!! Молодцы за такой магазин!!! Если хотите покупать, то только здесь!!!
Этот салон- лучший! Огромный выбор платьев на любой вкус, вежливые продавцы, доброжелательная атмосфера. Мне у вас очень понравилось, всем рекомендую!
Покупала в этом салоне свадебное платье. Тут огромнейший выбор платье (есть даже те, которые находила на фото в интернете, а больше негде не видела). Цены при этом очень хорошие. Индивидуальный подход к каждой невесте. Очень довольна платьем и обслуживанием.
Отличный салон! Покупали платье дочери здесь. Выбор фасонов просто завораживает. Ей очень много вариантов понравилось, не могла определится никак. Но потом все-таки решила. По цене вышло нормально.
Свадебный салон Амбассадор
Большое спасибо за отзыв. Мы рады были Вам помочь. Желаем счастливой семейной жизни Вашей дочери.
В этом свадебном салоне просто огромные выбор свадебных платьев разных стилей и оттенков . А главное разнообразность цен которые делают этот салон доступным для всех.
Свадебный салон Амбассадор
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно было Вам помочь. Ждем Ваших фотографий.
Побывала в пяти салонах Санкт-Петербурга и только тут нашла моё идеальное свадебное платье (модель Джованна)! Милая девушка Евгения была моей феей! Примерка идет 1 час, но т.к. я захотела померить очень много платьев (а их там действительно ооочень много), то мне разрешили померить их все) консультант ничего не навязывала и не кричала после каждого платья "ну как вам идет - берите!", как это делают в других салонах. Все очень добро и душевно)
Еще это идеальное место для особо паникующих невест, к коим я отношусь))))) в процессе и после покупки моего платья по любому возникающему вопросу я писала ВК Наталии Тюриной и она всегда мне с радостью помогала и советовала что-то!
+у салона есть собственное ателье (там мне шили фату, укорачивали длину, пришивали поясок). При желании они могут сделать такое платье, как хочется Вам (и корсет могут заменить, и юбок добавить, и плечики пришить). Мне ни в одном салоне не предлагали столько опций)
Хочется высказать салону огромную благодарность! Обязательно приведу сюда подружек)
Благодарим Вас за подробный и информативный отзыв! Желаем Вам прекрасной свадьбы и семейного счастья. Ждем Ваших новых откликов на нашем сайте!
Шикарный салон! таких платьев я нигде не видела! два консультанта на меня одну, примерили около 20 платьев, три платья мерили по 2 раза, пока я не определилась с моделью. потом еще полчаса выбирали фату. никто не подгонял, не говорили, как в других салонах, что мое время истекло.. все очень деликатно, вежливо и без нажима
по поводу грязи... хммм.... салон чистый, примерочная - отдельная комната с огромным подиумом.. даже если кто-то приходил в салон-меня было не видно, что очень важно!
я с пригорода, сказала что не хочу приезжать еще раз. так мне срочно организовали подгонку болеро (немножко висело) и сделали пуговку на шлейф. пока мы с мамой перекусили в Комарово (офигенный ресторан!!!!) , все это сделали, и платье отпарили... я очень довольна мастерством и профессиональностью и продавцов и швеи в ателье
платье с болеро и фатой +подгонка - обошлось в 38тысяч рублей
Свадебный салон Амбассадор
спасибо большое за отзыв, Полина. ждем ваших фотографий со свадьбы)
Никаких грязных юбок или рваных корсетов я не заметила. Очень аккуратный салон, вежливый персонал. В салоне есть ателье которе работает каждый день и не надо договариваться с портнихой на время. Можно прийти когда удобно. У меня рост маленький, платье очень быстро и качественно подогнали по длинне, подшили рукава и посадили в области груди,сделав дополнительную вытачку
Свадебный салон Амбассадор
спасибо большое за отзыв :)
Спасибо девочкам из салона Амбассадор за помощь в выборе платья мечты!!
Мое платье самое шикарное из всех, что я видела в городе!! И по цене очень лояльно!!
Приведу подруг!! ,)))
У меня было платье Бриджит-люкс
Свадебный салон Амбассадор
Алиса, от ваших фотографий мы в восторге! :)) и спасибо большое за отзыв :)
Свадебный салон Амбассадор на карте