8 (812) 579-24-50 8 (812) 579-24... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон "Королева"

8 (812) 579-24-50 8 (812) 579-24... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Радищева, д 18
Первый этаж

Отзывы про Свадебный салон "Королева" (13)

Большое спасибо салону "Королева" за то, что именно здесь я нашла платье своей мечты! Оно невероятное - помимо того, что очень красивое и идеально на меня село, так еще и мягкое, легкое, практически не чувствуется, не стесняло движения во время торжества ни разу.
Хочется отметить профессионализм консультантов: в процессе пару раз мне захотелось изменить некоторые детали, и работающие там девушки очень благосклонно к этому относились и сразу все претворяли в жизнь. Очень вежливое обслуживание и доброжелательная атмосфера салона)
Очень рада, что попала именно к вам, ни разу не усомнилась в своем выборе
Свадебный салон "Королева"
Очень рады, что помогли. Счастья и любви Вам!!!
Записались вместе с женой на примерку заранее по телефону. Прийдя в указанное время нам отказали в приёме, потому что уже были клиенты... Чудо сервис... Про предварительную запись видимо они никогда не слышали... Отвратительные работники
Два года назад выходила замуж, сразу понравился Ваш салон, записалась на примерку. Т.к. приехали заранее, успели примерить платья в других салонах, НО, придя сюда и только зайдя в примерочную и поговорив с консультантом, я сразу поняла, что здесь меня ждёт МОЁ, то самое, королевское платье! Обслуживание, качество, атмосфера - всё на высшем уровне! Столько добра, теплоты и терпения в работе с невестами дорогого стоит! Спасибо вам огромное! 2 года прошло, а воспоминания до сих пор яркие! Благодаря Вам наша свадьба была идеальной!
Всем рекомендую салон "Королева бала" для выбора свадебного платья! Очень внимательный и доброжелательный персонал, очень уютные примерочные, и очень красивые платья!))) Все гости сказали в ЗАГСе: "у нас самая красивая невеста!"))) А самое главное, что муж был в восторге!)) Спасибо огромное, что уговорили меня оставить шлейф, без него не было бы такого эффекта! Я думала, что с ним будет много мороки, но портная салона легко решила эту проблему - пришила петельку и он легко цеплялся к пуговичке на платье, так что проблем не было вообще!) Все быстро, в срок и по приятным ценам! Еще раз огромное спасибо! Желаю вам процветания и побольше счастливых невест!)
Свадебный салон "Королева"
Станислава, благодарим Вас за теплые слова и от всей души желаем Вашей семье счастья и бесконечной любви!
Хочу выразить свою благодарность замечательному салону "Королева"!!! Начну с того, что зашли мы сюда незапланированно. Проходив пол дня по салонам и порядком устав, мы зашли в "Королеву", уже ни на что не надеясь=)) Настроение было не ахти, т.к. перемерив уже, наверное, с полсотни платьев, я совсем перестала понимать что мне нравится, а что нет. Консультант очень милая и вежливая, проводила нас в примерочную, выслушала все наши пожелания и мы приступили к примерке. Какого же было мое удивление, когда буквально третье платье оказалось МОЕ!!! Оно идеально: корсет, вышивка, юбка!!! Мама просто ахнула, когда меня увидела. Настроение резко повысилось, на меня надели фату, диадему, все вместе выбрали подвеску и серьги. Пока платье запаковывали в чехол, мы также успели приглядеть подвязку и миленькую подушечку для колец. Аксессуаров тут огромное количество, обязательно вернемся докупать!! Вообщем, еще раз огромное вам спасибо!!! В вашем платье я действительно королева=)
Хочу поблагодарить салон за хорошее обслуживание,я перемерила очень много платьев,и выбрала самое лучшее и самое красивое(салон небольшой, но зато выбор очень хороший) Спасибо)
Думаю, женихи не часто пишут отзывы о салонах, но я решил написать, т.к. на примерках присутствовал и Вы помогли мне уменьшить бюджет на платье почти в два раза - низкий Вам поклон:). Невеста выбрала в другом салоне платье за 56 тысяч - чуть его не купили. В итоге, благодаря Вам купили не менее шикарное платье, только за 28 тысяч. Большое спасибо за отменный выбор, прекрасное обслуживание и, что немаловажно, за гуманные цены.
Свадебный салон "Королева"
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы и Ваша невеста остались довольны!
Спасибо за терпение и внимание. Я требовательная, но вы мне смогли угодить. Нашла то, что давно искала. Жаль было потерянного времени. Очень здорово, когда в одном месте можно купить все для свадьбы и даже, чего уж я никак не ожидала, для девичника.
Спасибо за понимание и приятное отношение "Королевских" консультантов.У меня немного нестандартная фигура...не помню сколько салонов обошла(явно больше 10-и),но только в "Королеве" мне помогли найти идеальное МОЁ платье,которое подчеркивает только то,что нужно!)))А еще там много всяких приятных мелочей,которые помогут сделать мою свадьбу идеальной))Спасибо
Внимательное отношение и прекрасный выбор платьев оставили самое лучшее впечатление от посещения этого салона. Только тут я смогла купить платье своей мечты, хотя до этого объездила салонов 10 и нигде не было даже что-то похожего. Спасибо :-)
Зашла в салон "Королева" случайно - ехала в салон, который находится рядом с Королевой. Искала аксессуары для свадьбы в определенной цветовой гамме. В итоге, все что мне было нужно, по удивительной случайности купила в Королеве. Спасибо Вам за прекрасный выбор и мое сэкономленной время, очень рада, что вас нашла))
Шикарный салон с очень приветливым и компетентным персоналом. Я очень требовательная невеста, но даже я осталась довольна и выбором, и обслуживанием. 25 июля состоялась моя свадьба, гости было под впечатлением от моего платья. Большое вам спасибо за мой свадебный образ!!
Подруга собирается замуж. Ходили с ней в этот салон. Провели там часа три, остались положительные впечатления. Ушли с хорошим настроением и шикарным платьем. Хорошее обслуживание, ненавязчивое, люди знают своё дело. Подобрали подруге платье, она очень довольна. Огромный выбор интересных аксессуаров. Ходили в разные места, но платье выбрали здесь.
Свадебный салон "Королева" на карте