8 (952) 380-60-45 8 (952) 380-60... — показать

Отзывы о компании Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды

8 (952) 380-60-45 8 (952) 380-60... — показать
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 19
вход под арку

Отзывы про Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды (51)

Принесла фото очень сложного платья, которое мне понравилось. Платье не простое, одно из свадебных моделей Versace 2010 года. И вы представляете, я даже и представить не могла, что с ним справятся просто по каким-то двум фото! Его сшили на столько шикарно, на столько великолепно, что на торжестве, при видя его, дар речи пропал! Спасибо огромное еще раз за мое платье! Вы сделали мой праздник!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Юлия, спасибо что выбрали наш салон и доверили такое важное платье. Мы рады что Вы остались довольны нашей работой, да и работать над такой моделью было очень интересно.
Позвольте от имени всего коллектива поздравить Вас с таким знаменательным событием и пожелать счастья, любви и семейного благополучия!
Платье было куплено мной в другом салоне, но убрать длину пошла в салон-ателье Kler Devi. Девушки там просто мастера своего дела, очень вежливые, тактичные и внимательные. Своим профессиональным взглядом они оценили что еще можно улучшить в платье, поменяв петельный ряд, и как это можно сделать. Хотелось срок не 2 недели, а меньше, и девочки пошли мне навстречу! Ровно неделя! Я пришла за платьем, примерив, я была в легком шоке. Аккуратная работа, качественная!
Обстановка в салоне очень спокойная, девочки помогли надеть платье, все замерили, посмотрели и предлагали варианты, как еще можно сделать, чтобы было красиво (я даже не подумала, что можно платье оставить со шлейфом, но в моем случае мне было бы с ним все равно не удобно)))
В общем и целом, спасибо, что Вы есть, я осталась очень довольна! Редко можно встретить профессионалов своего дела! Вы - супер!) Успехов Вам, и хороших клиентов!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Дарья, спасибо большое за такие теплые слова и высокую оценку нашей работы! Мы всегда стараемся выкладываться на все сто, ведь понимаем насколько это важное платье. От всего коллектива хотим искренне пожелать Вам счастья и большой любви!
Огромное спасибо всему коллективу Kler Devi за продленную работу! От первой встречи до последней мастерицы салона были вежливы, обходительны и невероятны профессиональны. Всегда шли навстречу и давали ценные советы. Мое свадебное платье получилось просто потрясающим: воздушным, легким, женственным, изящным и просто красивым. Многие девушки говорят, что свадебный наряд часто доставляет дискомфорт, говорят, что "красота требует жертв", но со мной было все иначе. Благодаря тканям и золотым рукам мастеров я практически не чувствовала на себе платья, что позволило мне наслаждаться днем с самого утро и до поздней ночи. Девушки, очень рекомендую вам салон Kler Devi! Такой теплой атмосферы и великолепного результата я еще не получала нигде! Больше фотографий можно посмотреть у меня на страничке). Всем добра и счастливой супружеской жизни)
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Юлия, спасибо вам за прекрасные слова.
Платье получилось очень красивым и нежным.
Ждем вас в нашем салоне за вечернем платьем.
Добрый день! Уважаемые сотрудницы салона примите слова благодарности за вашу работу, за пошив нашего замечательного выпускного платья! Платья юности и нежности! В день выпускного (27.06.2018 года) моя дочь была самой красивой и самой счастливой! А что может быть еще важнее для матери, чем улыбка и блеск в глазах ребенка?! Спасибо за вашу работу! Удачи вам и процветания!
1599768 1599769 1599770 1599771
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Ольга, спасибо большое за высокую оценку нашей работы и чудесные фото! Мы старались чтобы Ваша дочь была самой красивой на выпускном вечере и счастливы что Вы остались довольны! От всего коллектива Kler Devi хотим пожелать Вам счастья и процветания,будем рады видеть Вас снова!
Дорогие творцы Салона Kler-Dwvi. Спасибо за образ, со вкусом и аристократизмом подчеркнувший торжественность моего самого главного дня в жизни! Величие в сочетании с минимализмом. На с вами удалось это воплотить в обоих свадебных нарядов! Идей вашим мастерам, процветания бизнесу!
1529928 1529929 1529930 1529931 1529932 +2
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Диана, спасибо Вам за добрые слова и прекрасные фото!
Мы рады что платья получились именно такими как Вы хотели.
От всего коллектива поздравляем Вас и желаем счастливой семейной жизни!
Меня зовут Ольга. Прилагаю фото платья. На всех фотографиях присутствует эта большая сборка выреза платья, то справа, то слева. Смотрится ужасно!
1494461 1494462
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Добрый день, Ольга! Наш салон всегда старается оставить каждого клиента довольным! Для вас мы тоже очень старались, как с пошивом, так и с выбором оттенка и качества ткани. Проводили несколько примерок, чтобы не было недочетов. Учли все ваши пожелания и дополнения к платью. Пошили в срок, вы примерили, вам все понравилось. А когда платье, как правило, каждая невеста подписывает акт выполненной работы о том, что претензий не имеется. Так и в вашем случае было, вам все понравилось и мы были рады. Конечно, очень жаль, что так получилось... Наш салон приносит свои извинения, Ольга. Старались как могли, остались оставить Вас довольной и счастливой.
Добрый день! В салоне Kler Devi мне шили свадебное платье по фотографии. Сами подобрали и закупили материал (было непросто подобрать нужный бирюзовый оттенок). Пошили в срок, было несколько примерок. Когда я стояла неподвижно у зеркала в примерочной - все было прекрасно. В день свадьбы выяснилось, что в движении платье - катастрофа!!! При любом движении (наклоне головы, повороте туловища) вырез платья отходит от тела и собирается большой волной! Топорщится то справа, то слева, то колом стоит на шее сзади! На фотографиях это выглядит ужасно, особенно крупный план! Прошел уже почти год со дня свадьбы, а я так и не распечатала ни одной фотографии!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Добрый день, можно ваше имя? и могли бы прислать фото платья?
Добрый день!
Сотрудницам салона Kler Devi от меня безмерно большая благодарность! Свадебное платье это что-то особенное в жизни девушки. Оно надевается всего один раз в жизни и должно быть идеальным во всех смыслах!! Я нашла свое такое платье, и сотворили его именно в этом салоне. Я счастлива что нашла вас! За короткое время девушки смогли понять что именно мне хочется и идеально подобрать ткани и все нюансы фасона относительно именно моей фигуры. Советы Елены оказались очень ценными. Меня порадовало и отношение:никакого давления, мягко подсказали и дали время и возможность сделать свой выбор самой.
Пошел уже год с нашей свадьбы,меняется мода,я видела кучу невест,но до сих пор считаю что платье, сделанное для меня в этом салоне, лучшее!
Индивидуальный подход,проработка всех деталей до мельчайших подробностей,и самое главное - полное сообветствие с желанием заказчика!!!
Девочки,вы лучшие!!!! Успехов вам в дальнейших трудах!
1478873 1478874 1478875 1478876 1478877
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Анастасия, добрый день! спасибо большое за отзыв и приятные слова! Платье на вас прекрасно) Желаем счастья и благополучия вашей семье!
Добрый день! Спасибо большое всем сотрудницам салона Kler Devi за создание моего великолепного свадебного платья. Работа была выполнена на высочайшем уровне, а мое платье - шедевр.
При пошиве были учтены все предпочтения и пожелания меня капризной. Платье идеально село по фигуре, подчеркнув все достоинства. И это шикарное платье с длинным шлейфом не так просто=) Оно трансформируется в очаровательный вечерний наряд для банкета. Я в полном восторге, а гости так вообще не ожидали такого перевоплощения.
Я великолепна. В этом и ваша заслуга=)) Спасибо вам за мой чудесный наряд.
1405114 1405115 1405116 1405117 1405118 +1
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Спасибо вам, Наталья! Очень красивые и живые фотографии! Мы были рады воплотить в жизнь платье вашей мечты! Теперь ждём вас в гости к нам за вечерним!
Спасибо свадебной студии Kler Devi за платье моей мечты! Фото смотри в ленте
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Ольга, спасибо большое за ваш выбор и ваше доверие!! Наши невесты всегда самые изумительные и красивые!)
Хотела бы сказать огромное спасибо Kler Devi. Именно здесь получилось подобрать то платье, о котором метала. Заказ был выполнен в срок, без каких либо нареканий и задержек в довольно короткие сроки. А еще отдельное большущее спасибо за фату, которую мы не могли найти в магазинах, а здесь девушки выслушали все наши пожелания и воплотили наши мечты.
Платье выдержало огромные нагрузки, бег, жару и перелет, а осталось таким же прекрасным.
1303413 1303414 1303415 1303416
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Елена, огромное спасибо вам за выбор нашего салона! Наша команда девочек была рада вам помочь) Очень классные фото у вас и наша самая красивая невеста)
Спасибо Kler Devi за шикарное свадебное платье и фату! Спешу поделиться с Вами фото. Благодаря Вам получился желаемый романтичный образ в испанском стиле, который произвел незабываемое впечатление на гостей. Спасибо за Ваше терпение, помощь в выборе и за оперативную подгонку длины платья))
ReviewForm Mobile 1301563 ReviewForm Mobile 1301564 ReviewForm Mobile 1301565 ReviewForm Mobile 1301566 ReviewForm Mobile 1301567 +1
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Виктория, поздравляем вас с замечательным событием в вашей жизни! Желаем добра и мира вашему дому! Шикарные фотографии!)) Всегда ваша команда Kler Devi!!!!
Огромное спасибо свадебному ателье KLER DEVI, сшили платье именно такое какое было в моих мечтах. Уложились в экстремально короткие сроки! Не смотря на то что подали заявление в ЗАГС в феврале на 08.08.2017г., платье заказали только 25 июля. В магазинах было всё не то и всё не так. Я уж было расстроилась и мы случайно наткнулись на ателье, пообщавшись со Светланой я рискнула! Мой будущий муж был очень удевлён, что я заказала шить платье практически за неделю до регистрации, мы всё переживали не пришлось бы идти в джинсах.
Первый раз воспользовалась услугами ателье (как то не доверяла) и не пожалела, убедилась в том, что есть профессионалы которым можно доверять. В итоге уложились в сумму чуть меньше на которую рассчитывали!
Приветливость и доброжелательность девушек радовали на примерках!
Наша семья Вам искренне благодарна за Ваш безупречный труд! Желаем Вам дальнейшего процветания, хороших клиентов!!!
ReviewForm Mobile 1264471 ReviewForm Mobile 1264472 ReviewForm Mobile 1264473 ReviewForm Mobile 1264474 ReviewForm Mobile 1264475 +4
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Татьяна, спасибо Вам за доверие и за целую серию свадебных фото. Будто всем коллективом побывали на Вашей свадьбе-))) Очень радует, что Вы остались довольны. Примите наши поздравления. Пусть в вашей семейной жизни все сложится самым лучшим образом.
Огромное спасибо свадебному ателье Kler Devi за пошив свадебного платья! Сшили ооочень красивое платье, именно такое о котором мечтала! Сроки были экстремально короткие
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Татьяна, шить платье в короткие сроки действительно сложно и очень ответственно. Очень рады, что Вам все понравилось. Примите наши поздравления и пожелания счастливой семейной жизни. Пусть Вам всегда сопутствует удача, которая привела Вас в наш салон-ателье.
Добрый день, меня зовут Аделя. Хочу оставить отзыв на салон Kler Devi

Я заказывала у Вас платье в мае, о чем ни разу не пожалела!!) платье получилось прекрасное: материал очень приятный, гладким и без кружев - это было обязательным условием жениха. Оказывается шикарное свадебное платье может быть и без завитков! По фигуре платье сидело как влитое! Мое свадебное платье получилось элегантным, лаконичным, простым и от этого шикарным!!)) Я получила тысячи комплиментов благодаря Вашей превосходной работе! Огромные спасибо!))

Выглядело платье в 10 раз дороже, чем стоило ( ни один человек не поверил, что оно обошлось мне в 30 тыс, включая мужа. Он до сих пор считает, что я скрываю потраченные 2 сотни тысяч рублей).
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
вот это оценка нашей работы! Спасибо Вам огромное. Это действительно так - наши платья выглядят на миллион, а стоят вполне приемлемо. Все это благодаря кропотливой работе целой команды профессионалов. Мы очень рады, что платье получилось именно таким, как Вы хотели, а главное, что оно понравилось Вашему мужу))) Примите наши поздравления и самые теплые пожелания любви, нежности и счастья. Большое спасибо за прекрасные фото.
Хочу выразить огромную благодарность всем мастерам ателье! Девушки просто огромные молодцы! Очень долго искала, где можно сшить свадебное платье по фото и по приемлимой стоимости и нашла! Девушки учли все мои пожелания, очень добрые и отзывчивые. В общем что могу еще добавить? Приходите и не пожалеете!Буду всем советовать Ваше ателье! Еще раз спасибо!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Спасибо и Вам, что выбрали именно наше свадебное ателье. Будем и дальше радовать наших невест красивыми нарядами.
Хочу выразить огромную благодарность мастерам свадебного ателье. Обратилась к ним по рекомендации подруги практически в отчаянии , так как не могла подобрать себе свадебное платье с учётом моих требований. В итоге буквально за 2 недели мне пошили прекрасное платье, фасон которого был даже лучше , чем я представляла. Спасибо, что есть такие доброжелательные ответственные люди, которые помогают тебе чувствовать себя на высоте в этот важный день.
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Кристина, спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что удалось учесть все Ваши пожелания и требования. Рекомендуйте нас своим подругам. Создадим и для них прекрасные свадебные платья
Хочу сказать огромное спасибо мастерам Kler Devi за мое вечернее платье. Заказала специально на свадьбу подруги. Получилось все очень замечательно и я выглядела просто великолепно!!! День свадьбы подруги ждала, наверное, больше всех, чтобы уже быстрее надеть свое платье. Вы молодцы, вы приносите радость. Еще раз спасибо Вам!!!
Рената
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Рената, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. будем и дальше радовать невест и их подруг шикарными платьями.
Удивительные мастера работают в салоне-ателье Kler Devi. Внимательны, заботливы и тактичны. Поскольку у меня от природы красивые, но нестандартные формы пошив вызывает, как правило, затруднения. Здесь угодили всем. и выбором тканей и качеством исполнения. и пониманием возраста. Бабушка невесты (я) произвела фурор не меньший чем внучка.
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Татьяна, спасибо Вам за добрые слова
Долго искала накидочку для венчания. Нашла эту студию. Помогли выбрать, присылали фотографии в реальности. Оперативно все отправили курьером. Качество супер. Рекомендую!!!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Мы рады, что Вы нас нашли и что Вам все понравилось.
Хочется выразить огромную благодарность за внимательность сотрудникам ателье. Платье было сшито специально для меня и длина была подобрана идеально. Очень рада, что в Вашем салоне я нашла платье своей мечты "Мишель"! Платье было готово больше чем за месяц до свадьбы, что меня очень успокаивало.

P.S. Несмотря на то, что платье было сшито безукоризненно, в день, когда мы забирали платье, дома обнаружили на передней части коричневые точки на юбке, прямо на лицевой центральной стороне ... пришлось за 2 дня до свадьбы стирать... отчасти сами виноваты, нужно было проверить в ателье все досконально...

В целом ателье очень довольна, рада, что доверила Вам пошивку платья! :-) Модель "Мишель" очень нежная и интеллигентная!
1228399 1228400 1228401
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Наталия, спасибо Вам за отзыв и прекрасные фотографии. Мы всегда выкладываемся на все 100%, уделяя внимание каждому этапу создания платья, от построения лекала до окончательной отпарки, чтобы невеста, забирая платье была самой счастливой и с нетерпением ждала дня, когда наденет свое свадебное платье. Тем не менее благодарим Вас за комментарий, будем еще более внимательны и аккуратны к деталям. Благодарим, что выбрали наш салон-ателье и за прекрасные фотографии. От всего нашего коллектива желаем процветания вашей семье, любви и тысячи поводов для радости.
Выражаю огромную благодарность всем девушкам салона! Долго не могла найти именно определенное свадебное платье и решилась обратиться в ателье, чтобы сшить на заказ по фото. Сотрудницы справились на все 100%! Платье получилось идеальным! :3 Еще раз огромное спасибо, буду всем рекомандовать Вас!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Спасибо за добрые слова. Шить идеальные свадебные платья мы любим-)))). А если серьезно, то каждое сшитое у нас платье можно назвать идеальным, ведь оно создано для невесты и под невесту с учетом всех особенностей фигуры и с учетом большого списка пожеланий. Это очень ответственно и мы рады, что у нас получается. Рекомендуйте нас подругам, это будет высшей наградой.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам салона Kler Devi!!!
Заказали венчальное балеро, мы живём в Сочи (доставку договорились сделать курьерской службой), всё пришло быстро в течении недели. Балеро очень красивое и качественно сшито, получилось как на картинке сайта, наша невеста счастлива!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Марина, спасибо, что выбрали наш салон-ателье. Желаем Вам всех благ, счастья и любви вашей невесте.
Хочу поблагодарить сотрудниц салона за помощь в подборе платья. Я хотела именно короткое свадебное платье и столкнулась с серьёзной проблемой при его поиске. Всё, что я примеряла, было либо безвкусно сшито , либо совершенно не соответствовало заявленному размеру. Я ношу 42-й, и не ожидала, что встречу подобные трудности. Таких моделей платьев, как в этом салоне, я вообще в городе нигде не видела, плюс лекала отличные и платья очень аккуратно и дорого выглядят и садятся по фигуре. Свое платье я нашла и очень этому рада! Плюс ещё и украшение на руку с мастером придумали! Спасибо вам!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Спасибо, что высоко оценили наши свадебные платья. Выбор коротких нарядов у нас самый большой, но зато каждая модель продумана и сшита с душой и любовью. Будем ждать красивых свадебных фотографий и пожелаем, чтобы Ваш свадебный день был счастливым, красивым и солнечным.
Заказала венчальное балеро по почте, все выслали в срок, характеристики товара полностью соответствуют описанию. Отдельно отмечу вежливость и доброжелательность персонала))
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Мы всегда рады заказам из городов России. Спасибо, что выбрали нас
С большой радостью хочу поделиться со всеми, кто в поиске ателье, своим открытием - салон КлерДеви) Все, кто сталкивался с индивидуальным пошивом знают, что это ооочень непросто - найти людей, которые, мало того, что профессиональны, так еще и очень вниматльны к потребностям заказчика, и обладают хорошим вкусом. Сотрудники КлерДеви очень быстро и подробно ответили на мой запрос в интернет-переписке, чем, собственно, и подкупили)) В салоне царит очень спокойная (несмотря на плотную загрузку) атмосфера, клиентов угощают чаем и обсуждают все, даже самые "незначительные", детали. Я пришла в салон с готовой "концепцией" своего свадебного платья, а вот в отработке деталей мне очень помогли сотрудники салона Светлана, Елена и Анастасия. Платье было задумано очень лаконичного кроя, нераспространенного, нужна была очень тщательная подгонка по фигуре, обработка швов, аппликации из кружев, и это, как мне показалось, только вдохновило моих кудесниц)) В сроки уложились, в бюджет тоже, никаких дополнительных проволочек. На примерках уделялось максимум внимания деталям. Тут же выбрали фату. Как новоиспеченная невеста я понимаю, что, если девушке не нравится ее внешний вид (платье, мейк, прическа), то праздника не получится. Так вот, благодаря специалистам Клер Деви, я ни секунды не сомневалась, что платье идеально исполнено, и, по-моему, мой жених влюбился в меня еще раз)) (фото добавлю позже) Спасибо вам, мои дорогие, желаю вам личного счастья, вдохновения и множества интересных заказов!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Екатерина, спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего коллектива и высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады, когда невеста приходит к нам со своей мечтой об идеальном платье, а уходит со счастливым нарядом в руках. Ваше платье действительно получилось просто шикарным, добавляйте свои свадебные фото и рекомендуйте нас своим подругам.
С большой радостью хочу поделиться со всеми, кто в поиске ателье, своим открытием - салон КлерДеви) Все, кто сталкивался с индивидуальным пошивом знают, что это ооочень непросто - найти людей, которые, мало того, что профессиональны, так еще и очень вниматльны к потребностям заказчика, и обладают хорошим вкусом. Сотрудники КлерДеви очень быстро и подробно ответили на мой запрос в интернет-переписке, чем, собственно, и подкупили)) В салоне царит очень спокойная (несмотря на плотную загрузку) атмосфера, клиентов угощают чаем и обсуждают все, даже самые "незначительные", детали. Я пришла в салон с готовой "концепцией" своего свадебного платья, а вот в отработке деталей мне очень помогли сотрудники салона Светлана, Елена и Анастасия. Платье было задумано очень лаконичного кроя, нераспространенного, нужна была очень тщательная подгонка по фигуре, обработка швов, аппликации из кружев, и это, как мне показалось, только вдохновило моих кудесниц)) В сроки уложились, в бюджет тоже, никаких дополнительных проволочек. На примерках уделялось максимум внимания деталям. Тут же выбрали фату. Как новоиспеченная невеста я понимаю, что, если девушке не нравится ее внешний вид (платье, мейк, прическа), то праздника не получится. Так вот, благодаря специалистам Клер Деви, я ни секунды не сомневалась, что платье идеально исполнено, и, по-моему, мой жених влюбился в меня еще раз)) (фото добавлю позже) Спасибо вам, мои дорогие, желаю вам личного счастья, вдохновения и множество интересных заказов!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Очень-очень хороший салон!!! Купила здесь чудесное платье, еще и с огромной скидкой! Качество тканей и пошива очень порадовало. Жду не дождусь надеть его и почувствовать себя королевой :))) девушки, спасибо Вам за внимание и заботу! Благодаря вам невесты становятся гораздо счастливее :) всем советую !
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Полина, спасибо и Вам, что выбрали наше платье Kler Devi. Уверены, что Вы будете по-королевски красивой невестой. Очень ждем свадебных фотографий.
Заказали в салоне Kler Devi болеро с капюшоном. Нигде в России не могли найти то что хотелось. На венчание нужно покрыть плечи и голову. Платье цвета айвори. Болеро очень нежное, цвет и размер подошел идеально. Доставка во Владивосток. Все очень оперативно доставили. Большое спасибо за качество и оперативность исполнения заказа.
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Мы рады, что все подошло и понравилось. И рады, что наши болеро для венчания теперь оценили и во Владивостоке. Желаем вашей семье процветания и добра.
Я хочу поблагодарить Свадебный салон-ателье Kler Devi за очень быстрое и качественное выполнение заказа и профессионализм! Кринолин надо было переслать в другой город и девочки все это сделала очень оперативно. Только в этом ателье шьют такие подъюбники, в которых чувствуешь себя очень комфортно. Вообщем я осталась очень довольна и очень благодарна! Еще раз огромное вам спасибо, я буду вас рекомендовать всем моим подругам, и если мне понадобится платье или кринолин обращусь именно к вам.
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Ольга, благодарим Вас за заказ. Прекрасно, что Вы остались довольны. Рекомендуйте нас своим подругам.
Купили венчальную накидку, которую искали по всех России.
Отличное качество по разумной цене.
Отдельное спасибо за оперативную доставку в Москву и неравнодушие салона, т.к. торжество было под угрозой срыва.
Растут три девочки, за платьями обязательно обратимся к Вам!
Спасибо!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Добрый день. Спасибо и Вам за заказ. Рады, что Вам все понравилось. Всех благ Вашей семье.
Очень хороший салон, стильные платья, большой выбор, с моим сложным вкусом это было единственное место из многих, которые я посетила, где я смогла найти почти то, что искала, а при условии, что шила на заказ, учитывая мои пожелания сделали просто идеальное платье, большое им спасибо.
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Спасибо, что остановили свой выбор на нашей дизайн-студии. Очень рады, что Ваша мечта об идеальном свадебном платье сбылась. Хотим пожелать Вам благополучия в семейной жизни, чтобы она была наполнена всеми цветами радуги.
Спасибо салону за труды! Благодаря вашим мастерам я получила именно то платье, которое хотела, еще и сшили по моим меркам за вполне приемлемую цену. От работы с вам остались только положительные эмоции!
1100168 1100169 1100170
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Анна, мы рады очень-очень, что Вы нашли свое платье именно у нас. Мы всегда стараемся делать наших невест еще красивее и еще более счастливее, шьем свадебные платья мечты. И нам это удается. Желаем Вам счастливой семейной жизни, только позитивных эмоций и, конечно, большой любви.
Хочу выразить благодарность салону Kler Devi за разработку и пошив моего идеального платья. Путешествие по городским ателье началось еще весной, мы с подругой обошли наверно все ателье города (по крайней мере, которые нашли в интернете, на форумах, по рекомендациям), но везде что то не устраивало. Сами понимаете свадьба это такое дело…, все невесты мечтают о своем идеальном платье. Учитывая что размер и фигура далеки от идеала, требовалось нечто волшебное, чтобы все нажитые долгими годами опыт и харизма уместить в платье моей мечты, но при этом чтобы это выглядело очень нежно и элегантно. Придя в салон Kler Devi в первую очередь меня расположило отношение к клиентам, мы обсудили все мои пожелания, выбрали ткань и кружево (кружево тоже отдельная тема, не люблю я всякие цветочки и розочки, мне нравятся геометрические орнаменты, и это, как оказалось проблемой). Обсудили сроки, стоимость. Было 3 примерки корсета, и 1 примерка почти готового платья. В обговоренную в договоре дату я получила СВОЕ НЕПОВТОРИМОЕ ИДЕАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ, в котором моя не идеальная фигура смотрелась просто сногсшибательно! Корсет идеально держал форму весь день, а 33 хрустальных пуговички были прекрасным дополнением к красивой спинке. Жених и гости были в восторге от моего образа, я себя по настоящему чувствовала королевой бала. В общем под этим вдохновением, я заказала еще вечернее платье, этот шедевр я безусловно представлю вам на обозрение.

Спасибо девочкам за их работу, талант. Вы создаете красоту!!! Желаю вам процветания и хороших клиентов.
ReviewForm Mobile 1070632
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Ирина, благодарим Вас за добрые слова. Мы очень старались создать для Вас идеальное платье. Вашу благодарность передаем нашему профессиональному модельеру-конструктору и талантливым портным. Ждем Вас за вечерним нарядом, уже готовы создавать новый шедевр.
Искала салон по изготовлению кринолинов. Очень понравились в интернете работы салона Kler Devi. Не ошиблась - те модели, что увидела в салоне, радовали глаз и возбуждали творческую фантазию! Кроме того, я увидела море платьев, шубок, потрясающей красоты ручную работу: стразы, блёстки, бисер! Невозможно глаз оторвать!
Мой специфический заказ выполнили на ура! Мне нужен был кринолин для эксклюзивного платья принцессы Софии. У меня были особые пожелания и индивидуальные просьбы. Специалисты салона - настоящие профессионалы! Ведь самое главное не только услышать просьбу клиента, но и воплотить в жизнь безумную идею артистки-заказчика)))
Кринолин был выполнен супер-качественно и в срок. Носить его удобно и приятно - чувствуешь себя настоящей принцессой!
1070575 1070576
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Дженни, Вы поставили нам непростую задачу, создать аутентичный кринолин принцессы. Здорово, что все удалось. Желаем Вам радовать деток своими сказочными программами и сказочными образами.
Хочу выразить огромную благодарность Свадебному салону KLER DEVI за потрясающую,безупречную,качественную работу. Вы настоящие мастера своего дела. Все,что вы делаете это целое произведение, огромная работы которая продумана до мелочей. Спасибо за то, что учли все пожелания, да и вообще сделали все, чтобы на своей свадьбе я чувствовала себя принцессой!!! Удачи Вам и процветания!!!
1068429 1068430 1068431
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Екатерина, спасибо Вам за такой нестандартный заказ на сверхпышное свадебное платье. Получилось, и правда, очень шикарно и сказочно красиво. Желаем и Вам всех благ и процветания вашей семье.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам салона-ателье Kler Devi. Спасибо за чуткость, индивидуальный подход, внимание к деталям, трепетное отношение ко всем просьбам и возможно капризам невест. Вы большие молодцы и профессионалы. Желаю Вам процветания и новых творческих побед! P.S. К сожалению, профессиональных фотографий пока нет, высылаю фотографии наших друзей сделаные в этот особый для нашей семьи день! Спасибо еще раз от всего сердца!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Елена, благодарим Вас за теплые слова. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Знаем, что Вы долго выбирали свадебный салон и здорово, что выбрали именно нас. Мы все Вас поздравляем и желаем море любви, нежности и красоты семейной жизни.
Хочу отметить профессионализм, любовь к своей работе и душевное тепло сотрудников ателье. Процесс был волнительным, но результат превзошел все ожидания! Платье получилось идеальным - таким, как я себе его представляла. Понять клиента и воплотить в жизнь задумку в самой совершенной форме - это Kler Devi!
1062747 1062748 1062749
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Дина, спасибо за превосходные фото. Процесс создания платья был волнительным и для нас. Мастера прорабатывали каждую деталь кропотливо и трепетно, чтобы получить идеальный наряд. Мы очень рады, когда невесты к нам приходят с такими неординарными идеями. От всего коллектива поздравляем Вас и желаем счастливой и красивой семейной жизни.
Спасибо вашему салону за мое самое красивое, удобное, легкое, грациозное свадебное платье по очень привлекательной цене! Вы делаете девушек счастливыми, продолжайте и дальше дарить людям счастье!
1058837 1058838
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Катерина, спасибо Вам за милые свадебные фотографии. Мы очень стараемся, чтобы каждая невеста нашла у нас именно свое свадебное платье по своей привлекательной цене. Каждый раз испытываем восторг от счастливых фотографий наших невест. Желаем Вам грандиозно счастливой семейной жизни, радости и, конечно, любви, любви, любви.
Хочу выразить свою благодарность салону - ателье Kler Devi за шикарное платье принцессы, о котором я мечтала. Все были в восторге от моего наряда. В Kler Devi работают настоящие профессионалы. Платье получилось точно такое же, как мы проговаривали, были подобраны превосходного качества и цвета материалы, ручная вышивка добавила платью изящности и элегантности. В этот волшебный день у меня было просто превосходное платье и была принцессой.
Спасибо Вам. Желаю успехов и процветания.
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Карина, спасибо и Вам большое, что выбрали нашу дизайн-студию. Все наши мастера как всегда потрудились на славу. Нам очень приятно слышать от невест, что они ощущали себя настоящими принцессами. Поздравляем Вас от души и желаем счастливой семейной жизни.
Добрый день! Хочу выразить благодарность салону Kler Devi и феям-волшебницам, которые там работают) Расскажу небольшую историю о том, как я искала своё свадебное платье. Как это обычно случается, если в голове есть конкретное представление того, что хочется найти в магазине, то это становится чем-то из разряда фантастики... Вот и я уже измотанная и отчаявшаяся, что так и не найду платье своей мечты и у меня так и не заблестят глаза от слез и не появится ощущение того, что я именно невеста, а не просто стою в красивом платье. В этом состоянии я и пришла в салон Kler Devi и с порога заявила о том каким критериям должно соответствовать моё платье. На что в ответ услышала: "Проходите, присаживайтесь, у нас как раз появилось такое)". И тут мне выносят совершенно потрясающее платье! Со шлейфом, с богатой вышивкой, с корсетом-сердечком и силуэтом "принцесса", а не "А", как во всех магазинах. Именно такое я и хотела! Его не хотелось снимать, в нем я наконец почувствовала себя невестой) Гости на свадьбе были в восхищении и в один голос говорили, что я выгляжу как Диснеевская принцесса) Ещё в частности я хотела бы поблагодарить Светлану, за её подход к работе, за завершающую деталь к платью, которую она согласилась сделать для меня в подарок и за то, что встретившись однажды на мероприятии для невест, Светлана вспомнила меня(просто клиента салона), не только внешне, но и по имени - мелочь, а приятно))
1044041 1044042
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Юлианна, благодарим Вас за добрые слова. Мы рады, что Вы произвели впечатление и были такой шикарной невестой. Поздравляем Вас с днем свадьбы и желаем Вам огромной любви, процветания и так же как в день свадьбы всегда производить впечатление на своего любимого мужчину. Всех благ.
У меня просто нет слов, чтобы выразить насколько я благодарна мастерицам салона Kler Devi. Огромное спасибо Вам и Вашим чудесным, добрым, светлым волшебницам-швеям!!!
Вы и Ваши "золотые" руки сделали для меня самое волшебное платье в мире и как феи превратили в сказочную принцессу!!!
Спасибо Вам большое за эту сказку!!! Процветания и благополучия Вам, Вашему салону и его волшебницам!
993569 993570 993571 993572
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Кристина, Вы и сами как сказочная принцесса, поэтому и платье получилось таким сказочно красивым. Мы всем нашим коллективом волшебниц желаем Вам прекрасной и счастливой семейной жизни, радости и огромной любви.
Большое спасибо мастерам, которые воплотили мои мечты об идеальном свадебном платье в реальность! Процесс примерок был очень приятным моментом подготовки к свадьбе, очень понравилось обслуживание.
980097 980098
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Марина, благодарим Вас, что выбрали наше ателье, благодарим за прекрасные фото. Пусть в Вашей семейной жизни сбываются все мечты.
спасибо огромное мастерам Kler Devi!28.07.16 я была самой красивой невестой)гости были в восторге от потрясающего платья "примадонна" и это заслуга девушек работающих в этом салоне)обходительные,понимающие,внимательные и самые,самые)Вы лучшие)вернусь к Вам за вечерним,обязательно)
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Владлена, так приятно слышать, что наши невесты самые красивые. Спасибо Вам за отзыв и возможность пошить такое шикарное свадебное платье для Вас. За вечерним приходите обязательно, тем более, что на вечерние платья мы предоставляем персональные скидки.
Хочу выразить огромную благодарность салону и всем его сотрудникам))все были в восторге от платья моей мечты))обслуживание в салоне великолепное,все вежливые и доброжелательные))спасибо вам огромное))всем советую именно этот салон))
883700 883701
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Юлия, благодарим Вас, что выбрали наш свадебный салон. Приятно осознавать, что платья, о которых мечтают невесты есть в нашем свадебном салоне. Спасибо большое за фото
На свадьбе хочется выглядеть идеально, даже если прощаешься с холостяцкой жизнью не ты) Хотела бы поблагодарить талантливую Елену за платье мечты. Прекрасный мастер, которая учла все мои пожелания и в наилучшем виде притворила их в жизнь. Восхищенные взгляды и комплименты - ее заслуга. Большое спасибо Елене и салону за такую красоту. За следующим платьем подружки невесты хочу снова обратиться к ней)!
ReviewForm Mobile 882055 ReviewForm Mobile 882056 ReviewForm Mobile 882057
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Анастасия, Спасибо Вам большое за фотографии Вашего шикарного платья и за добрые слова спасибо. Мы всегда испытываем чувство восторга, когда к нам приходят невесты и их подруги за особенным неординарным платьем. Ваш наряд мы относим, как раз к такому. И будем очень рады, если Вы вновь посетите нас с идеей пошива экстраординарного платья. А может и свадебного???? почему нет???? В любом случае ждем Вас и гарантируем скидку на пошив
Очень рада, что попала именно в этот салон! Атмосфера приятная и дружелюбная, девочки так старались подобрать мне платье! Все очень понравилось, большой выбор плюс есть возможность на месте подшить под себя платье! Я очень довольна)
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Марианна, спасибо за добрые слова, приятно, когда невесты остаются довольными. Высылайте, пожалуйста, свои свадебные фото, это будет нам лучшей благодарностью.
Огромное спасибо хочу сказать салону ,а особенно Елене за пошив моих платьев!Все идеально, безумно красиво, качественно, всегда в срок! планирую шить дальше только в вашем салоне!!)) И всем рекомендую! Молодцы, спасибо))
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Светлана, спасибо и Вам за доверие и за то, что радуете нас своими оригинальными идеями по пошиву.
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо вашему салону! Особое огромное спасибо Елене за чудесное платье моей мечты! Платье выглядело шикарно и торжественно. Жених был в восторге, как и все гости!Благодаря Вам, мне удалось почувствовать себя настоящей принцессой из сказки. Спасибо Вам большое за воплощение мечты в реальность!)))Успехов Вашему салону и побольше хороших клиентов!!!
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Юлия, мы рады, что Вы чувствовали себя настоящей принцессой из сказки. Пусть это чувство сопровождает Вас каждый день, а жизнь будет полна приятных событий и чудесных эмоций.
Спасибо девочкам из салона, действительно много красивых платьев. Правда, мое было сшито на заказ, не смогла подобрать ничего из готового. Особая благодарность Елене за то, что уговорила меня платье шить. Долго сомневалась. В итоге платье получилось просто роскошным. Все гости были в восторге. Я была самой красивой невестой. Спасибо и процветания вам.
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Елена, спасибо и Вам, что доверили нам пошив. ждем Вас за вечерним нарядом
Я шила недавно платье на свадьбу подруге. Девочки молодцы, все сделали как надо. Удивило, что по цене оказалось очень недорого - при высоком качестве работы и обслуживания. Очень понравилось. Рекомендую
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды
Ольга, спасибо Вам за добрые слова. Мы рады, что Вам все понравилось. Будет повод, приходите к нам снова за новым нарядом.
Kler Devi - Дизайн-студия свадебной моды на карте