8 (911) 828-00-57 8 (911) 828-00... — показать

8 (911) 828-00-57 8 (911) 828-00... — показать
+7 911 828-... +7 911 828-00-57 ещё
г Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, д 26
БЦ "Преображенский двор", 2 этаж

Отзывы про Свадебный бутик Будуар (43)

Побывала в Buduar 22.03.2020 - это лучший салон в Санкт-Петербурге. До него обошла еще пять салонов ни один не конкурирует с ним. Расположение, ассортимент, качество и цена - всё просто изумительно! Я, к сожалению, не помню имя девочки, что мне помогла, мне ужасно стыдно, но она услышала меня, безумно приятно было! Именно в Buduar я нашла своё платье! И это первый салон, где мне не навязывали ничего, не говорили ни про повышение цен, ни про то, что если я прям сейчас не куплю, тут же мое платье купят. Я была записана еще в два салона и мне предложили поставить на бронь моё платье. Но после салона Buduar и слез, когда я надела своё платье, я не захотела ехать никуда! Отменила записи, приобрела платье и теперь жду самого важного дня в моей жизни! Спасибо Buduar и девочке, что мне помогала! Она прочитает отзыв и улыбнется и прошу прощения, что забыла имя! Спасибо огромное!
Свадебный бутик Будуар
Как же приятно читать такие теплые слова! Улыбаемся всем коллективом :) Спасибо большое, что цените нашу работу и нашли время оставить этот чудесный отзыв! Мы желаем Вам счастья и любви на долгие годы!
Спасибо салону Будуар за самое красивое платье! Все знакомые, которые видят фото со свадьбы отмечают нежность, необычность и красоту наряда! Это была любовь с первого взгляда♥️
Расположение отличное, в комплексе есть комфортный подземный паркинг. Девочки-консультанты просто волшебницы: работают очень тактично, не давят, не уговаривают, предлагают именно то, что нужно, учитывая бюджет, при этом создают такую атмосферу на примерке, что чувствуешь себя принцессой) рекомендованное ателье - супер, всё сделали в срок и без нареканий.

Александра
ReviewForm Mobile 1637948 ReviewForm Mobile 1637949 ReviewForm Mobile 1637950
Свадебный бутик Будуар
Александра, спасибо Вам большое! У вас прекрасные, очень атмосферные фото! Платье действительно "Ваше", как раз тот случай, когда наряд идеально подчеркивает индивидуальность невесты. Мы помним нашу примерку, с Вами было очень легко и приятно работать. Желаем Вам долгие годы хранить любовь друг к другу и быть по-настоящему счастливой парой!
Как и почему предновогодние скидки рождают негатив?

Дорогие девушки, если вы в мечтах и светлых чувствах решили купить платье, имейте ввиду что когда вы замечтались, цена на ваше платье может быть абсолютно любой и вас могут обмануть. Заранее смотрите цену на понравившееся платье и считайте скидки. Кроме этого, в салоне всё на 5 баллов и поставлю 4, чтобы не портить общий рейтинг.

Когда я пришла в салон я сказала, что без платья я не уйду и уже знала, какие платья хочу померить, потому что до этого долго изучала сайт и группу в ВК. Везде на сайте и в группе в ВК написано, что при подписке на рассылку до нового года можно получить скидку 30 процентов на Любое платье.

Выражаю большую благодарность за помощь в выборе платья администратору салона Пивоварчук Ю.Р. Она очень старалась, мы померили платьев 7-10, старались выбрать лучшее и самое главное - выбрали Лучшее. Все платья - чудеснейшие и основной трудностью было выбрать между несколькими отлично подходящими платьями.

Для невесты выбор платья - это очень трепетный момент и второй не менее трепетный момент - расставание с деньгами, в общем-то не маленькими. Я знала сколько стоит каждое платье и как они называются и вот когда настал момент и я сказала заветное " я Беру", платье, фату, заколку и кринолин, и попросила посчитать.

В ответ я услышала - за платье 37000 (платье стоило 37990 на самом деле), прошу посчитать со скидкой.

Адм.: Платье на сайте было указано уже со скидкой
Я: Я уверена, что все платья на сайте указаны по обычной стоимости и скидка делается от неё
Адм.: да, да, со скидкой будет 34000
Я: Почему же 34, со скидкой 30 % цена будет ниже
Адм.: Мы сейчас делаем скидки только 10 %
Я: Почему 10% если у меня в сообщении указано 30?
Адм:. 30% сейчас по кассе не бьётся и на это платье скидка только 10%
Я: выражаю несогласие
Адм: Звонит кому-то, переспрашивает и выдаёт, а, да! Скидка 30% на ваше платье в размере 40 есть, это на платье 50 размера её нет, мы спутали

Я: Показываю на телефоне сообщение с группы ВК где написано 30% на ЛЮБОЕ платье
Адм: Вот видите, как вам повезло!

После этого диалога радости от покупки у меня уже понятно никакой, сама я по профессии директор по продажам и уровень гнева от такой "продажи" зашкаливал. Размышляя где и в чём меня ещё хотят обмануть прошу калькулятор, листок и ручку и долго методично всё пересчитываю,% равно и итого, получаю верную сумму, прошу выбить чек, получаю чек с единой суммой на 4 позиции товара - без разбивки. Также получаю договор на хранение, перечитываю досконально, понятно, что кто же нынче юридически не без греха, ну ладно, готовлюсь достать паспорт, но мне уже печатают договор с пометкой (паспорт не предъявлен) с формулировкой а по программе у нас не удаётся паспортные данные ваши вбить.

Исполнившись полнейшего недоверия к администратору думаю надо быстрее платье с хранения забрать, а то потом и не докажешь, что ты без паспорта это ты, прошу отпарить и бегу бегом забирать, пусть лучше дома будет, так душе спокойнее.

Ну как же можно такие прекрасные моменты, как покупка свадебного платья так омрачать? И почему в вип свадебном салоне нужно забыть о приятных моментах и торговаться за платье как на узбекском рынке?
Ксения!
Спасибо за Ваш отзыв, мы очень внимательно прочли его и приняли близко к сердцу.
Ваши замечания мы обязательно проработаем и сделаем всё, чтобы избежать таких ситуаций в будущем.
Мы очень торопились при организации этой предновогодней акции и так вышло, что сотрудники в магазине не были проинформированы в полном объеме о маркетинговых программах, запущенных в соц. сетях. Из-за этого получилась такая путаница. Это наше большое упущение и мы искренне расстроены, что так произошло.
Приносим Вам свои извинения и от всей души желаем яркой свадьбы и счастливой семейной жизни! Мы очень признательны, что несмотря ни на что у Вас в целом осталось позитивное впечатление о нашем салоне. Спасибо, что выбрали нас!
Я очень счастлива, что выбрала ваш салон для примерки! Огромное спасибо консультанту ( к сожалению, забыла уточнить имя) за то,что предложила мне померить совсем не "то,что я хотела")))В итоге, я просто влюбилась в это платье,и в этот же день его приобрела!!!Бывает же такое) Первая примерка и платье, которое безумно понравилось не только мне, но и всем гостям! Сколько комплиментов я услышала! Спасиба Вам огромное!
1598364 1598365
Свадебный бутик Будуар
Спасибо большое, Софья! Вы прекрасны! Поздравляем с чудесным днем вашей свадьбы! Счастья, любви, тепла на долгие-долгие годы желает весь наш коллектив.
Самый лучший салон, выбрала платье мечты, спасибо огромное Светлане за помощь в выборе, за доброту и открытость.
Свадебный бутик Будуар
Спасибо большое, Виктория, за отзыв! Ваш консультант Светлана и весь коллектив желаем вам всего самого доброго,светлого и чудесного на новом этапе вашей жизни! Рады быть частью вашего праздника, очень ждем фотографий!
Спасибо Вам за моё шикарное платье! Я по настоящему в него влюбилась! Перед ним перемерила кучу других (в разных салона), но именно здесь меня поняли с первого слова и предложили это "чудо"!
О персонале, салоне, платьях могу отозваться только положительно.
Негативные впечатления оставило только Ателье, в которое Вы даете сертификат. Невесты, советую туда не соваться, если вы не хотите остаться на свадьбу без платья либо без нервов!
Салону Будуар, Спасибо! Всем своим знакомым советую!
1505225 1505226 1505227 1505228
Свадебный бутик Будуар
Катерина, добрый день! Благодарим за прекрасные фотографии и развернутый отзыв! Поздравляем с чудесным днём свадьбы=) Желаем благополучия, гармонии в семье, ярких и позитивных событий!
Свадебный салон Будуар - единственный салон, который я посетила, но именно там я и нашла свое свадебное платье. Честно говоря, я не думала, что на первой примерке я куплю платье. Мне было интересно, действительно ли существует "свое свадебное платье", одев которое ты понимаешь, что это именно оно... Я записалась на примерку и отложила несколько платьев. Примерно я представляла, какое именно платье мне хочется. Но надевая каждое платье, сразу становится ясно , что именно не так. Когда я одела мое платье, мне не захотелось его снимать. Оно идеально мне подходило - силуэт, приятная ткань, вышивка и конечно же шикарный шлейф. Естественно я перемерила все платья, которые хотела, но одев еще раз то самое платье, я больше не захотела ездить в другие салоны. Спасибо консультанту Эльвире, она чудесная девушка и всячески мне помогала. И спасибо за терпение))). Мы провели в салоне больше времени, чем было отведено, но нас никто не выгонял. Ведь выбор свадебного платья очень важен и порой очень сложен. Мое платье от Mistrelli просто шикарно. Спасибо салону Будуар. Мне было очень комфортно и приятно у вас.
ReviewForm Mobile 1496016 ReviewForm Mobile 1496017 ReviewForm Mobile 1496018 ReviewForm Mobile 1496020
Свадебный бутик Будуар
Елена, огромное спасибо за прекрасные фотографии и такие приятные слова в адрес нашего салона. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас! Примите наши искренние пожелания любви и счастья на долгие годы!
Покупала платье в ноябре 2017года , заранее. Свадьба в июне 2018. Все было прекрасно - персонал , отзывчивая девушка кассир. Дали сертификат в ателье на 2000 руб , но специально оставили его без даты - тк на тот момент , я не знала, когда приобрету туфли и пойду в то самое ателье. Уверили , что когда приду забирать платье - поставят дату и отдадут сертификат. Каково же было мое удивление , когда неделю назад мы с мужем пришли забирать платье .. и нам не отдали наш сертификат. Взамен него дали бумажку со скидкой 20% в ателье , ссылаясь на то, что сертификатов на 2 тыс - больше нет. Неприятная девушка консультант , сказала что срок хранения платья заканчивается ( как так , подумала я, если я оплатила хранение до 7 июня , а на дворе было 21 апреля). Крайне разочарована. Договор на хранение они тоже потеряли .. впечатление испорчено.
Анна! Мы пытаемся связаться с Вами для решения этого недоразумения. Действительно, сертификат на 2000 рублей выдавался со сроком действия 2 месяца. Зная Вашу ситуацию, консультант сделал исключение для Вас и выдал сертификат с открытой датой. К сожалению, вы забирали платье в смену других сотрудников, которые были не в курсе этих договоренностей и не могли выйти за рамки своих полномочий. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы смогли уладить эту ситуацию.

С наилучшими пожеланиями,
свадебный салон Buduar
Анна Левченко
Анна Левченко ответила consultant
Здравствуйте! Я уже подшила платье в ателье. Ваши сотрудницы сказали, что я могу приехать за неделю до свадьбы в салон, чтобы мне отпарили платье.Можно будет сделать это?
Свадебный бутик Будуар ответили Анна Левченко
Анна, конечно! Ждем вас.
"Будуар" был первый и единственный салон, который я посетила!Купить идеальное для себя платье в один день - это нереально круто! Да еще фату! Ехали за одним платьем, купили другое! Профессиональный консультант (кажется, Ирина) предложила платье, от которого я просто не могла отказаться) а в каталоге даже внимание не обратила! Порадовала и цена, а также приятный бонус на подшивку платья! Большое спасибо за профессиональный подход!
1395560 1395564 1395565 1395567 1395568
Свадебный бутик Будуар
Любовь, добрый день! Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего салона и за прекрасные фотографии. Мы очень рады, что помогли найти Вам свадебное платье "мечты". Поздравляем с днем свадьбы, желаем безграничного счастья Вашей паре!
Волшебные феи работают в этом салоне
ReviewForm Mobile 1379398 ReviewForm Mobile 1379399 ReviewForm Mobile 1379400 ReviewForm Mobile 1379401 ReviewForm Mobile 1379402
Свадебный бутик Будуар
Виктория, благодарим Вас за теплый отклик и нежные романтические фотографии! Мы искренне рады, что помогли Вам найти "то самое платье" в котором Вы невероятно очаровательны!
Очень странно, мой отзыв отправился не полность) Хотела поблагодарить вас, что помогли мне найти то самое платье)
Спасибо большое салону Будуар за платье мечты! Мне редко что-то нравится до мельчайших деталей, а в вашем салоне я при первом же визите нашла идеальное платье и купила со скидкой) Выбор большой, а мое платье идеально подошло к тематике "свадьбы в лесу" и при этом оказалось достаточно пышным и легким. Пудровый цвет невероятный! Кружево оригинальное, а открытая спина - приятная неожиданность) Фату тоже купили в Будуар. Жалко такое продавать) Спасибо большое!!
1347725 1347729 1347732 1347733 1347735 +1
Свадебный бутик Будуар
Анна, добрый день!!! Искреннее желаем оставаться всегда такой милой и красивой парой! Гармонии ,взаимопонимания, благополучия и простого счастья!!!=))Благодарим Вас за яркие , выразительные фотографии и добрые слова =)
Ваш Свадебный салон "Будуар"
Не могу сказать, что рада при обращении в этот салон. Не могу оценить ассортимент данного магазина. Посоветую одно, что не будьте уверены, что вы правильно данный салон и что, именно, там вас ждут. Записались на примерку конкретного платья. За неделю! Консультант переспросили, что может что-то ещё интересует, но мы отметили, что хотелось ту модель, которую мы озвучили. Нас записали и сказали, что платье ждет. Накануне вечером нам напомнили (хотя мы очень ждали дня примерки), что завтра примерка. В день примерки , когда мы уже ехали в салон нам сообщили (без слов извинения), что "здравствуйте. У вас сегодня примерка, вы к нам записаны. Но такая ситуация, ваша платье купили". Согласна , что одна модель платья может нравится многим. Но в данной ситуации складывается впечатление , что салон не заинтересован в клиентах, а вот пополнение кассы больше интересует сотрудников салона. Зачем организовывать запись, зачем уточнять модель, зачем звонить накануне? Если можно просто обмануть покупателя, даже не принося слов извинения. Мы ехали в салон материально обеспечены и с мечтой купить платье. Можете быть и такое, уже примеряя платье, что-то не подошло. Надо было объяснить невесте, которая была перед нами, что это платье отложено и сейчас подъедет другая невеста. Предложили бы ей перезвонить после нашего визита. Цена платья в магазине фиксированна . Не думаю, что другая невеста, как на аукционе, отдала за него больше. Советую правильно строить работу с клиентами и быть доброжелательными.
Свадебный бутик Будуар
Вероника! Мы тоже расстроены сложившейся ситуацией. К сожалению, запись на примерку не гарантирует, что на момент примерки конкретное платье будет в наличии в салоне, так как платья не отвешиваются. Модели уточняются с целью понять пожелания невесты и предложить самый интересный вариант исходя из предпочтений. Как мы уже сообщали ранее, мы нашли это платье в другом салоне и вы можете примерить и купить его. Кроме того, интересующую модель возможно заказать в Вашем размере у нас. Вы можете перенести запись в любое подходящее для Вас время. Мы искренне хотели бы сделать для Вас всё возможное.
С наилучшими пожеланиями, салон «Будуар».
Это был первый салон,куда я пришла для поиска платья.Приятная обстановка, обходительный персонал, отличный выбор моделей!
И там я нашла его - мое идеальное платье!
Оно полностью село по фигуре и было именно таким,какое я хотела.
Конечно,я взяла время на раздумье,и решила посетить другие салоны свадебных платьев. И тут я почувствовала колосальную разницу. Когда консультанты в других салонах пытаются запихать твой 44 размер в 42,тк это самый ходовой размер, при этом убеждая,что вот тут можно расшить и вот тут добавить, становится как-то не по себе.
В итоге посетив еще по крайней мере 7 салонов,я бегом бежала за тем,самым первым и идеальным платьем! Спасибо за вашу работу, за то, что дарите сказку и делаете невест королевами!
ReviewForm Mobile 1322975 ReviewForm Mobile 1322976 ReviewForm Mobile 1322977 ReviewForm Mobile 1322978 ReviewForm Mobile 1322979
Свадебный бутик Будуар
Полина, добрый день!=) Спасибо за чудесные фотографии излучающие невероятную нежность и любовь!Желаем, чтобы жизнь была наполнена счастьем, благополучием, гармонией и радостными моментами!!! Мы рады, что Вы выбрали нас!=)
Будуар- это первый и последний салон который я посетила в поисках платья. Девушки консультанты просто замечательные! При входе сразу расспросили о моих предпочтениях и стиле свадьбы. Обратила внимание что с платьями обращаются очень аккуратно и бережно. В этом салоне вас окружат заботой и вниманием, предложат чашечку кофе и помогут с примеркой! Платьем очень довольна, еще бы, оказалось что оно единственное в Питере! Даже серьезная работница ЗАГСа перед церемонией с улыбкой сказала какое шикарное у меня платье, а на улице прохожие просили сфотографироваться! Еще не мало важный момент, что при покупке платья дают сертификат на подшив платья в замечательном ателье. Особенная благодарность мастерам и администратору ателье "Ваше платье" на Зверинской улице! Все делают в срок и очень качественно, спокойно доверила дорогое моему сердцу платье.
1311204 1311205 1311206
Свадебный бутик Будуар
Благодарим Вас за приятные слова! Мы рады, что помогли Вам с выбором самого-самого лучшего и подходящего платья именно для Вас! Поздравляем с прекрасным днем свадьбы и желаем всегда оставаться влюбленными друг в друга!!!!
Салон «Будуар», спасибо вам и вашим очаровательным сотрудницам за мое НЕРЕАЛЬНОЕ платье! Многие говорили о том, что когда я надену СВОЁ платье, то сразу пойму, что это ОНО. Ну-ну. Я перемеряла десятки платьев! Пышные, «рыбки», цветные, короткие, классические, с длинными рукавами, с открытыми плечами, даже брючный костюм! И всё не то! За три недели до свадьбы у меня началась легкая паника по этому поводу. Я искала рыбку классических цветов (айвори, молочный или, в крайнем случае, пудровый) с открытыми плечами. Уже была готова на простое вечернее платье. Лишь бы красиво, лаконично и не как торт!
И тут я приехала в ваш салон! Начала мерить платья и поняла, что мне нравится и первое, и второе, и третье... И что самое главное, все они, в общем-то, мне подходят! А потом консультант приносит мне еще одно платье. Я смеюсь, глядя на него, потому что оно пышное, оно голубое, а мне голубой не очень идет, и поэтому какой вообще смысл его мерять?)) А потом начинаю на него посматривать и думаю: ну а с другой стороны когда, как не сейчас, я могу померить вообще все, что угодно?! Надеваю и начинаю вертеться перед зеркалом. Первое платье, в котором мне хочется повертеться!
В общем, выбор был очевиден!)) Я даже показала его жениху перед покупкой. И получила ответ: «платье – космос!» И конечно же забрала! Теперь понимаю, что значит "в своё платье надо влюбиться". А ещё вдруг поняла, почему девочки хотят быть невестами-тортами Потому что "рыбку" в жизни наденешь ещё не раз в виде вечерних платьев, а вот такое пышное - вряд ли. И почему бы денёк не походить и не покрасоваться во всем этом великолепии!))
1292762 1292763 1292764 1292765 1292766 +5
Свадебный бутик Будуар
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Нам приятно быть частичкой Вашего невероятного праздника))) Спасибо за потрясающие фотографии! Поздравляем Вас от всей души!
Хочу выразить огромную благодарность вашему салону и особенно Юлианне за ее помощь и терпение при выборе платья! Платье от Лезарди "Клэр" было сааамое первое, что я надела. И, несмотря на примерку других, выбрали именно его! И не пожалели! Я получила массу комплиментов, а также чувствовала себя принцессой в нем! Фата также ваша!)) Спасибо!!))))
1282686 1282687 1282691
Свадебный бутик Будуар
Мария, добрый день!) Поздравляем Вас с днем свадьбы, желаем быть и оставаться самой счастливой и любимой принцессой!) Мы рады , что Вы нашли в нашем салоне Свое платье! Спасибо за отзыв и Ваши прекрасные фотографии!))
Большое спасибо салону Будуар! Это замечательное место, там действительно чувствуешь себя комфортно!) Я очень рада, что выбрала своё главное платье именно у вас!) Все гости и даже прохожие были в восторге и спрашивали, где в его взяла
ReviewForm Mobile 1279193 ReviewForm Mobile 1279194 ReviewForm Mobile 1279195 ReviewForm Mobile 1279196
Свадебный бутик Будуар
Наталья, добрый день!) Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес нашего салона и спасибо Вам за Ваши красочные фотографии! Поздравляем Вас с днем свадьбы и желаем Вашей семье благополучия, любви и взаимопонимания!
Долго выбирать это не для меня, поэтому выбрала этот салон и не ошиблась. Пришла за белым платьем, а в итоге купила нежно пудровое. Платье, которое преобразило меня в европейскую невесту и придало незабываемой красоты. В день свадьбы мне было удобно и комфортно. Спасибо специалистам салона, что не дали мне поменять платье в последний момент, объяснили что это модно и мне очень идет. Я самая счастливая невеста, а теперь уже и жена.
ReviewForm Mobile 1278693 ReviewForm Mobile 1278694
Свадебный бутик Будуар
Анастасия, спасибо Вам за Ваш чуткий отзыв) Мы рады что помогли Вам определиться с выбором и сделать верный шаг в этом непростом деле)) Не смотря на то, что платье не классического цвета, оно ни в чем не проигрывает! Платье действительно Ваше и Вы чудесно в нем смотритесь! Еще раз от всей души поздравляем Вас с этим замечательным событием!))
Благодарю сотрудниц салона "Будуар" за их внимательное отношение к покупательницам, за их искренность и доброжелательность, и создание волшебного настроения при выборе платья. Стоит отметить, что в салоне очень много замечательных платьев, среди которых, я смогла найти своё идеальное. В день свадьбы все гости отметили красоту и великолепие моего платья. Огромное спасибо за то, что вы есть. Я обязательно буду рекомендовать вас всем своим подругам.
1258195 1258196
Свадебный бутик Будуар
Екатерина, добрый день!) Как же нам приятно читать Ваши добрые и приятные слова. Мы очень рады,что внесли частичку себя в этот Важный для Вас день!
Доброго времени суток!
Моё идеальное платье было второй попыткой. Первый раз выбор пал на более консервативное и пышное, потому что эту красоту купить побоялась. Думала слишком откровенно и пошло. Передумала в последний момент и не пожалела.
Это был только мой день! Все восторженно смотрели и провожали взглядами. Многие просили сфотографироваться. Чувство что ты красива и желанна окружающими прекрасно, особенно когда рядом любимый человек!

Спасибо девушкам из салона за понимание (первое платье пришлось вернуть) и дружелюбное отношение к клиенткам!
1255404 1255405 1255406 1255407 1255408 +5
Свадебный бутик Будуар
Дорогая Катерина, мы очень рады, что Вы нашли свое идеальное платье в нашем салоне. Спасибо Вам большое за потрясающие фотографии и теплые слова! Мы от всей души поздравляем Вас!
Судя по фото, у вас, как и у многих, платье не для невест, а для валютных проституток. Невеста - это олицетворение чистоты, и поэтому её наряд должен скрывать все женские прелести, которые принадлежат только её супругу.
Свадебный бутик Будуар
Благодарим Вас за внимание уделенное ассортименту нашего салона. Каждый день для каждой невесты мы ищем "то самое платье", и будем очень рады и для Вас подобрать модель отвечающую всем Вашим пожеланиям.
У меня было очень мало времени найти то самое платье. И именно в этом салоне я нашла то, что искала! А так же немало важено отношение к клиентам , тут просто все отлично, девушки принимают во внимание ваши пожелания и помогают определиться с выбором. Спасибо большое за платье мечты!
ReviewForm Mobile 1233688 ReviewForm Mobile 1233689 ReviewForm Mobile 1233690 ReviewForm Mobile 1233691
Свадебный бутик Будуар
Анна, поздравляем Вас с этим замечательным и незабываемым днем! Желаем Вам счастья и душевной гармонии! Мы были искренне рады Вам помочь и спасибо что выбрали наш салон!
Благодарю свадебный салон Будуар! Нашла здесь чудесное волшебное платье! Консультанты помогли в создании неповторимого образа. Особенное спасибо консультанту Эльвире за чуткость и прекрасные советы по образу!!!
Девочки проявили невероятное терпение, проффесионализм и создали позитивную атмосферу!!!
Анастасия.
Свадебный бутик Будуар
Спасибо Анастасия за Ваш теплый и приятный отзыв и спасибо что оценили нашу работу и выбрали именно наш салон! Ждем от Вас красочных фотографий с Вашего праздника!
Один из лучших свадебных салонов в городе! В поиске свадебного платья приехала в этот салон и не разочаровалась! Примерила моделей 7 и все хотела купить!)) Качество потрясающее, цены радуют! Можно купить шикарное и качественное свадебное платье до 50 т.р.!!! Объездила много салонов, есть с чем сравнить! Очень удобно, что можно сделать бронь платья, если надо еще переспать с мыслью о покупке!
P.S. в салоне для примерки туфли 39 р-ра, поэтому лучше обувь брать с собой)
Свадебный бутик Будуар
Алена! Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся сделать все, чтобы предложить нашим невестам самое лучшее. Очень рады, что вы оценили это! Желаем Вам счастья и любви на долгие годы!
Огромное спасибо консультанту Юлианне!! Это была моя вторая примерка, в другом салоне я уже нашла, то что мне понравилось, но по совету подруги решила сходить в салон Будуар. Начиная от самого торгового центра все было на высшем уровне! Здесь я чувствовала себя, той самой, счастливой невестой. Я пришла с подругами, я выбрала только 1 платье с сайта, озвучила примерный фасон и стоимость, как Юлианна сразу начала приносить разные платья, одно лучше другого!! Мы мерили, мерили не один раз, если я сомневалась, консультант терпеливо давала советы, говорила своё мнение, хотя многие стараются держать нейтралитет "не мое дело, главное, что вам нравится". Платья выглядели гораздо дороже тех, что я видела в других салонах, и конечно я переживала, что консультанты могут выбиваться немного из цены или показывать максимально подороже к моему лимиту, но нет!!! Как оказалось, они даже были ниже по стоимости, чем я ожидала. Но качество потрясающее!! Из салона не хотелось уходить и это правда! Мы с подругами вышли окрылённые с платьем, с подарочным сертификатом на подгонку и с маленькой сумочкой - как презент от салона! Этот день я запомню на долго, СПАСИБО, что сделали этот важный день таким хорошим!
Свадебный бутик Будуар
Юлия! Так приятно читать ваш отзыв! После таких слов хочется летать :) Желаем вам счастливой семейной жизни! Чтобы она была наполнена светлыми, радостными днями. Приходите к нам за платьем на годовщину ;)
От всей души, хочу выразить благодарность салону Buduar за то, что помогли выбрать платье мечты!
Я влюбилась в Ваш салон за красоту, любовь к своему делу и советы, которые помогли сделать мне такой непростой выбор! Отдельное спасибо консультанту Ирине, за проделанную работу, Вы просто волшебница, спасибо еще раз! Такое теплое отношение встречается не всегда. Мы померили различные варианты, каждый из которых был великолепен по – своему! Платья из хороших тканей, необычные, нежные, без излишеств… До этого мы с мамой обошли, наверное, чуть ли не весь город в поиске платья. Я думала, что никогда не найду СВОЕ платье. У Вас же, мне кажется, любая девушка может найти платье своей мечты!

Успехов Вам и как можно больше счастливых клиенток!!:)

С наилучшими пожеланиями,
Евгения
Свадебный бутик Будуар
Евгения! Спасибо за теплые слова! Нам всем очень приятно читать эти строки, особенно Ирине :) Примите наши искренние пожелния любви и счастья на долгие годы!
Отличный салон с прекрасными платьями!
Мы остались очень довольны и самой примеркой и выбранным платьем! У платьев чудесные ткани и очень высокое качество! В других салонах было явно хуже, при этом цены не сильно отличаются. Спасибо за большой выбор оригинальных и необычных платьев!
Салон предоставлял отпарку платья перед свадьбой с чем не возникло никаких проблем, что тоже приятно)
Свадебный бутик Будуар
Екатерина! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу работу, мы очень стараемся! Желаем Вам добра и счастья!
Здравствуйте. Хотела бы поделиться впечатлениями о примерке 31 марта 2017 года в 20:00 в вашем салоне. Это была вторая примерка в моей жизни, всего я пока что побывала в трех салонах. И то, как меня приняли в вашем салоне, оказалось полной, просто диаметральной противоположностью двум другим. Мы приехали на примерку вовремя, за пять минут до назначенного времени, сели, ожидали услышать какие-то организационные моменты о примерке, покупке, подгонке по размеру и т.д., но сразу же начали выбирать платья из тех, что были в наличии в салоне. Отобрали примерно 10-12 штук и консультант сразу же отправила меня в примерочную. Пока всё вроде бы шло неплохо, за исключением какого-то незримого витающего в воздухе ощущения строгости и формальности, ведь процесс выбора платья - творческий, который требует особого настроя, но вместо этого мы галопом пробежались по салону и сразу залезли в примерочную. Дальше начало происходить вообще что-то невероятное. Я примерила первое платье, оно очень мне понравилось и отлично село, консультант открыла шторы, чтобы девочки, которые меня сопровождали, могли посмотреть и оценить, и … через тридцать секунд закрыла шторы обратно. Со словами - “следующее!”. Честное слово, все растерялись)) Вам действительно кажется, что полминуты - это достаточно, чтобы оценить платье, которое ты покупаешь один раз и на всю жизнь на важнейшее событие в жизни каждой девушки? Учитывая то, как организована примерка в вашем салоне - невеста стоит на высоком подиуме, на который никому нельзя подниматься, чтобы рассмотреть поближе - как вообще моим сопровождающим можно было за эти доли секунды издали оценить что-то и мне подсказать? Первое, что пришло в голову, что, возможно, у нас просто ограничено время и нужно быстро примерить всё, что мы отобрали, чтобы определиться с фасоном и стилем и примерить понравившиеся еще раз или подобрать что-то другое. Но, не поверите, этого не случилось))) На каждое следующее платье, которое я примеряла, нам давали еще меньше времени, просто не позволяя ничего обсудить и оценить объективно со всех сторон. В процессе мне и моим подругам понравилось ещё одно платье, и одна из моих девочек захотела подойти поближе и потрогать ткань и кружево, за что была резко и громко остановлена консультантом со словами, что нельзя в обуви подходить к подиуму. Я в принципе согласна с такой позицией, в уличной обуви не стоит находиться рядом с белыми платьями, если бы не парочка огромных НО: во-первых, в других салонах, в которых я примеряла платья, моим девочкам выдавали бахилы, чтобы они спокойно могли перемещаться по салону, а здесь они были практически парализованы, сидя на диванчике в трех метрах от меня, и не могли подойти, а во-вторых, что, на мой взгляд, самое главное и вопиющее - когда мы закончили примерку всех выбранных изначально платьев, консультант взяла их в охапку, спустилась с подиума и потащила их развешивать по салону по этому самому грязному полу, по которому все ходят в уличной обуви. Просто протерла полы шлейфами. Меня беспокоит не то, что кто-то будет после этого мерить платье с пыльным подолом. Меня беспокоит ваше отношение к невестам, их сопровождающим, и всему процессу примерки вцелом. Вместо приятного времяпрепровождения мы чувствовали себя в камере строгого режима, где нельзя двигаться, смотреть, трогать, и время на всё строго ограничено.
Что могу сказать еще? Консультант в какой-то момент всё-таки решила поинтересоваться у меня, когда и где будет проходить моя свадьба. Приятно удивило, конечно, ведь ощущение было такое, что на меня и на судьбу моей свадьбы в этом салоне всем наплевать, но когда я сообщила, что свадьба моя состоится 22 июля, консультант с усмешкой сказала, что “сейчас, вообще-то, невесты уже на сентябрь платья покупают, а вы только собрались”. Что? Извините, что? Я даже отказываюсь комментировать это, пойду сообщу жениху, что слишком поздно сделал мне предложение, и что свадьбу нужно перенести на сентябрь, платья, которые остались в салоне, на июль уже не подходят. Феноменально, спасибо. Дальше было всё хуже и хуже, консультант при любом удобном случае напоминала мне, что “платья утекают как вода”, “вот это платье вам понравилось, но его завтра может уже не быть”. Это что, попытка убедить меня купить платье в первый же день? При таких-то ограничениях на примерку и просмотр? Вы хотите, чтобы я в первый же день вышла из вашего салона с платьем, за которое я отдам порядка 40-50 тыс руб, которое станет моим первым и единственным свадебным платьем на всю жизнь? Вот так сразу? Или это была попытка еще раз напомнить мне о том, что я слишком поздно начала выбирать платье и мне ничего не достанется? В двух других салонах прекрасные приятные девушки-консультанты говорили мне, что я должна думать ровно столько, сколько нужно, ведь это самый важный момент в жизни молодой девушки, а если платье, которое я все-таки решу купить, уже купит кто-то другой, они обязательно закажут ещё одно для меня или заново его отошьют, никаких проблем, главное принять верное решение. Даже если ваш салон не отвечает описанному выше формату и все ваши платья столь эксклюзивные и продаются в единственном экземпляре - это не повод оказывать психологическое давление на невесту, что брать его надо здесь и сейчас. В общем, примерив за 20 минут 10-12 платьев, из которых было не понятно практически ничего, ведь рассмотреть и оценить их толком никто не успел, девочки предложили померить платья другого фасона для разнообразия, потому что первые 10 были очень похожи. Времени примерки оставалось ровно полчаса. Знаете, что мы получили в ответ от консультанта? - “Мы не будем сейчас здесь мерить еще 30 платьев”. Всё. Точка. Как это!? Как это не будем, если у меня еще есть отведенное на примерку время и желание посмотреть что-то ещё? В тех двух других салонах, в которых я была, консультанты сообщили мне, что уделят мне ровно столько времени, сколько понадобится. Сказали, что мы не должны торопиться и обязательно померим всё, что мне захочется. Даже если задерживаться и приносить неудобства консультанту и другим девочкам, которые записаны на более позднее время, действительно не хочется, то в отведённое для меня время я всё-таки имею право посмотреть, всё что нужно? В общем и целом, впечатления ужасные. От начала и до конца.
Для информации, другие салоны, которые я посещала, называются Piondress и Фата и перья. Прекрасные места, очень воспитанные и приятные девушки-консультанты, которые на момент примерки становились подругами, советчицами, вкладывали душу в примерку каждого платья и делились со мной своими мыслями и профессиональными взглядами. Здесь же от консультанта я не получила ровно ничего, кроме ощущения строгого надсмотрщика, который не только не помогал мне, но и не давал помогать мне моим подругам. В других салонах нам предложили чай, кофе, сперва обозначили все организационные моменты о выборе, примерке, покупке, подгонке, хранении платья и так далее, рассказывали истории других примерок и невест, делились опытом проведения собственных свадеб, сами фотографировали меня, вместе радовались и восхищались подошедшими мне платьями. Я сейчас очень рада, что ваш салон был вторым в моем списке примерок, потому что если бы он оказался первым, я, наверное, никуда больше не пошла бы, решив, что процесс примерки неприятен, неловок и не приносит никаких положительных эмоций - только стресс.
В заключение хочу сказать, что, было бы возможно допустимо столь надменное и высокомерное поведение вашего консультанта в том случае, если бы платья в вашем салоне были люксового класса, ручной работы, от-кутюр, стоили бы сотни тысяч рублей и что-то в этом роде, а вам возможно показалось бы, что девушка 22-лет еще на такое платье не заработала и пришла на примерку просто для развлечения. Но ваши платья - это платья абсолютно среднего качества, которые продаются по средней рыночной цене 30-50 тысяч рублей и не представляют из себя ничего особенного, а я - девушка 22-лет, которая уже давно сама заработала себе на автомобиль и, к слову, теперь уже на платье от изысканного новозеландского дизайнера Boom Blush, которое я выбрала для своей свадьбы в салоне Фата и перья. Стоит оно 85 тысяч рублей, в этом салоне оно висит на соседней вешалке с платьем от Vera Wang, ценовой диапазон которых устремляется в бесконечность. И в этом салоне консультант вложила всю душу в примерку этого платья, даже сфотографировала его для собственной коллекции фото с примерок оттого, как сильно была вдохновлена посадкой этого платья на мне. Более того, я была сразу готова купить это платье, но консультант настояла на том, чтобы я еще несколько дней обдумала свой выбор и посмотрела платья в других салонах, ведь это очень ответственное решение и с ним не нужно спешить. Неужели я сейчас описываю что-то нестандартное? Неужели такой подход к примерке требует каких-то особых усилий? Зачем вы нанимаете на работу консультантов, которым работа не приносит удовольствие и это видно невооруженным взглядом? Как можно так безучастно и равнодушно заниматься выбором свадебного платья? Или может всё то, что я описала выше, это какой-то единичный случай и у консультанта просто был плохой день? Я честно говоря не берусь ответить на эти вопросы. Просто очень хочу поделиться своим мнением. Примерка была просто ужасной, испортила все настроение на пару дней вперед мне и моим подругам, сейчас я делаю вывод, что даже если платья, которые понравились мне в вашем салоне, оказались бы последними платьями на земле, я все равно не вернулась бы их купить. Я очень надеюсь, что вы внимательно прочитаете мой отзыв и примите все возможные меры, чтобы ни одна невеста больше не вышла из вашего салона с такими эмоциями, с какими из него вышла я.
Свадебный бутик Будуар
Здравствуйте, Анна! Мы очень огорчились, прочитав ваш отзыв. Тем не менее, мы очень признательны, что вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями о визите в наш салон. Мы примем к сведению ваши замечания и постараемся не допускать таких ошибок в будущем.

С благодарностью,
администрация салона "Будуар"
Подруга отличное платье подобрала, все завидовали)
Когда я впервые пришла в этот салон, мне, если честно, показалось что выбор платьев небольшой, штук 50 от силы. До этого я была в других салонах, где два этажа платьев, и конечно это сбило меня с толку. Но в последствии я оценила именно то, что каждое платье подобрано со вкусом и не похоже на предыдущие, все модели очень разные и ни одна деталь не повторяется. От этого выбор для меня был сложным, я влюбилась в два платья, и неделю колебалась между ними. Когда я приехала во второй раз, одного из них уже не было, и честно сказать так для меня стало гораздо легче, я поняла что мое меня дождалось)))) описать его невозможно, потому что столько красоты, сконцентрированной в одной вещи, я не видела нигде))

Из плюсов этому салону:
-нереальный ассортимент в плане разнообразия тканей, разная отделка, кружева в общем даже пуговки на всех моделях разные, как мне показалось
-вежливый но не навязчивый консультант, ничего не "впаривают", не заставляют покупать, все по европейски
-стилист собирает весь образ, к каждому платью уже есть определенная фата, бижутерия если надо и тд. Мне это не пригодилось, у меня была своя идея, но в целом подход интересный
-качество, качество и еще раз качество, я сторонник натуральных тканей и полностью ручной отделки, этот салон единственный прошел мои требования по этому пункту, после будуара в других салонах все платья казались жесткими, искусственными, все чесалось и терло
-может не всем актуально, но есть парковка:)))

из минусов:
-платья не отвешивают на "подумать", залог тоже оставить нельзя,типа хочешь купить - покупай. Меня это в итоге устроило, потому что выбор упростился, но если бы были проданы оба "моих" платья, я не знаю, как отреагировала бы.
-все забито, невозможно записаться на сегодня-завтра, я ждала свою вторую примерку неделю только потому что все вечера были уже давно расписаны, а в другое время я не могу. Некоторые могут сказать, что ради такого дела можно и с работы отпроситься, но я врач и у нас не отпрашиваются. Конечно оно того стоило, до сих пор родственники и подруги вспоминают платье и мой чудесный образ, я сама иногда его надеваю дома, никак не могу повесить в шкаф и забыть)), но все таки очередь за одеждой это странно...
Отличный салон, прекрасный выбор платьев и аксессуаров, профессиональная помощь в выборе)))спасибо за возможность в такой важный день чувствовать себя самой красивой невестой))))
Это лучший свадебный салон!!! Спасибо Вам огромное за то что вы есть, за красоту и счастье, которые вы дарите невестам!!!
замечательный салон с хорошим выбором, полностью согласна с предыдущими отзывами насчет сервиса - обслуживание на уровне, ничего не впаривают, все вежливо показывают и рассказывают. Салон кстати небольшой, но при этом очень продуманный ассортимент, померить действительно хотелось все:) цены не сказать чтобы низкие, мое платье с украшением, фатой и меховой накидкой обошлось в 55 тыс, немного больше чем я рассчитывала, но я об этом не жалею))
Свадебный салон "Будуар" - это салон, в котором огромный выбор платьев, на любой вкус. Там работают профессиональные продавци, которые с легкостью подберут для вас то самое платье о котором вы мечтаете. Огромное вам спасибо за то, что вы есть!
хорошее место, очень заполненное в плане ассортимента, и моделей "для вида" нет, все красивое. Я многие салоны посещала сначала с подругами для других свадеб, и в этом году, наконец, для своей:) были в крупных салонах, где залов много, а по факту и померять нечего. будуар - единственный салон, где мне хотелось примерить ВСЕ!))) с первого раза мне особенно запомнилось и понравилось одно платье из коллекции Тюлипия, но пока я принимала решение, появились новые платья от молодого бренда Армония, по моему украинская марка класса люкс, и там я нашла свою Касабланку:) обслуживание тоже на высшем уровне, продавцы - молодые девушки, а не пожилые женщины как в большинстве салонов у нас, поэтому все в курсе моды и последних тенденций, свадьба через два месяца а я уже жду не дождусь когда можно будет надеть ЕГО:) Спасибо большое консультантам и работникам ателье Будуар!
А я эту пресловутую девушку Юлю так и не видела, хотя и здесь и на их сайте куча благодарностей именно ей. Нас обслуживала Мария, и я очень рада что именно она работала в тот день, видимо это судьба что сошлись две Маши))! Больше такого обслуживания мы нигде не видели, хотя из за моего размера одежды обошли достаточно много салонов. Платья я выбрала в этот же день, договорилась чтобы его отвесили (никто и слова не сказал, что одно в одном экземпляре и тд), спокойно убрали с витрины и отпустили пить кофе:)) Вечером я его забрала домой, перед свадьбой мне позвонили напомнили что можно бесплатно отпарить (все та же девочка Мария), в общем сделали все в лучшем виде! Спасибо!
Свадебный бутик Будуар
И вам спасибо, Мария, за положительный отзыв о нашей Марии:) Еще раз поздравляем вас с днем свадьбы!
И вам спасибо!
Юлия выражаю Вам свою благодарность, Вы чудесная! Так сложилось (и я безмерно этому рада), что "Будуар" был первым и последним салоном, в котором я была :) мне просто не пришлось никуда больше идти, платье мечты сразу же нашло меня) я буду надеяться, что в мире будет больше людей, любящих своё дело так же, как Вы! Спасибо за мою прелесть) оно волшебное)
Свадебный бутик Будуар
Виктория, и вам большое спасибо!
Спасибо за возможность быть самой неотразимой в один из самых счастливых дней) Коллекции обалденные, платья на любой вкус, приемлимые цены, отличный сервис)Так держать!)Удачи Вам и процветания)
Свадебный бутик Будуар
Женечка, и вам спасибо, присылайте фотографии для блога!
Хочу поблагодарить салон за профессионализм, который продавец салона проявил в своей работе. Могу сказать это с уверенностью, потому что это был не первый салон, куда я обращалась в поисках "моего" свадебного платья. В этом салоне я увидела четкость, быстроту, ненавязчивость, такт, а также умение подбора фасона платья по моей фигуре и аксессуаров к нему. Также мне понравился ассортимент и качество платьев за очень разумные деньги. Могу сказать, что от посещения вашего салона у меня остались только теплые и приятные впечатления. Желаю вам процветания и удачи!
Огромное-огромное спасибо за такой чудесный свадебный салон! Я нашла здесь то платье, о котором мечтала долгое время) Ничего подобного по красоте я не встречала в других свадебных салонах. А какое качество! Нежнейший шелк, красивейшее кружево, чудные пуговки на спинке...) Платье-мечта!)
И отдельное большое спасибо за теплую атмосферу и множество советов по всему свадебному образу!)
По этому адресу свадебного салоне не оказалось, странно, может там офис или квартира? Зато там неподалеку на Литейном есть салон
Свадебный бутик Будуар
Уважаемая О-ро, салон находится все так же по адресу Владимирский проспект 15, бизнес центр Владимирский, и все также работает в режиме шоурума, о чем написано на сайте. Все примерки ведутся исключительно по записи, и еще ни одна из записавшихся невест не потерялась, все дошли;) приходите и Вы, запись на примерку 8(812)9592390
Спасибо, конечно, но платье уже купили, очень много салонов, которые работают в течении дня без записи
Отличный салон с хорошим выбором и качественным сервисом! Спасибо Юле за мое волшебное платье!!!
Мы пришли в этот салон случайно, просто шли мимо. Сначала нас не хотели пускать, потому что шла примерка, но девушка дала нам визитка и предложила записаться. Так как живу на Ваське, записалась на следующий день, хотя изначально мне не понравилась ситуация с тем, что сразу нельзя зайти. Однако по приходе в салон я поняла, что когда ты приходишь и больше никого не пускают, это хорошо, по крайней мере больше никого нет, и все внимание только тебе. Работает там девушка Юля, сама хозяйка салона, все рассказала и показала, платье мы купили сразу, поэтому нам еще сделали скидку 3500, что тоже приятно порадовало. В общем, хорошее место, буду советовать друзьям!
Свадебный бутик Будуар на карте