8 (911) 828-00-578 (911) 828-00... — показать

8 (911) 828-00-578 (911) 828-00... — показать
+7 911 828-...+7 911 828-00-57 ещё
г Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, д 26
БЦ "Преображенский двор", 2 этаж

Про «Свадебный бутик Будуар»

Свадебный бутик BUDUAR - Особенные свадебные платья в Санкт-Петербурге.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Свадебный бутик Будуар (43)

Побывала в Buduar 22.03.2020 - это лучший салон в Санкт-Петербурге. До него обошла еще пять салонов ни один не конкурирует с ним. Расположение, ассортимент, качество и цена - всё просто изумительно! Я, к сожалению, не помню имя девочки, что мне помогла, мне ужасно стыдно, но она услышала меня, безумно приятно было! Именно в Buduar я нашла своё платье! И это первый салон, где мне не навязывали ничего, не говорили ни про повышение цен, ни про то, что если я прям сейчас не куплю, тут же мое платье купят. Я была записана еще в два салона и мне предложили поставить на бронь моё платье. Но после салона Buduar и слез, когда я надела своё платье, я не захотела ехать никуда! Отменила записи, приобрела платье и теперь жду самого важного дня в моей жизни! Спасибо Buduar и девочке, что мне помогала! Она прочитает отзыв и улыбнется и прошу прощения, что забыла имя! Спасибо огромное!
Свадебный бутик Будуар
Как же приятно читать такие теплые слова! Улыбаемся всем коллективом :) Спасибо большое, что цените нашу работу и нашли время оставить этот чудесный отзыв! Мы желаем Вам счастья и любви на долгие годы!
Спасибо салону Будуар за самое красивое платье! Все знакомые, которые видят фото со свадьбы отмечают нежность, необычность и красоту наряда! Это была любовь с первого взгляда♥️ Расположение отличное, в комплексе есть комфортный подземный паркинг. Девочки-консультанты просто волшебницы: работают очень тактично, не давят, не уговаривают, предлагают именно то, что нужно, учитывая бюджет, при этом создают такую атмосферу на примерке, что чувствуешь себя принцессой) рекомендованное ателье - супер, всё сделали в срок и без нареканий. Александра
ReviewForm Mobile 1637948ReviewForm Mobile 1637949ReviewForm Mobile 1637950
Свадебный бутик Будуар
Александра, спасибо Вам большое! У вас прекрасные, очень атмосферные фото! Платье действительно "Ваше", как раз тот случай, когда наряд идеально подчеркивает индивидуальность невесты. Мы помним нашу примерку, с Вами было очень легко и приятно работать. Желаем Вам долгие годы хранить любовь друг к другу и быть по-настоящему счастливой парой!
Как и почему предновогодние скидки рождают негатив? Дорогие девушки, если вы в мечтах и светлых чувствах решили купить платье, имейте ввиду что когда вы замечтались, цена на ваше платье может быть абсолютно любой и вас могут обмануть. Заранее смотрите цену на понравившееся платье и считайте скидки. Кроме этого, в салоне всё на 5 баллов и поставлю 4, чтобы не портить общий рейтинг. Когда я пришла в салон я сказала, что без платья я не уйду и уже знала, какие платья хочу померить, потому что до этого долго изучала сайт и группу в ВК. Везде на сайте и в группе в ВК написано, что при подписке на рассылку до нового года можно получить скидку 30 процентов на Любое платье. Выражаю большую благодарность за помощь в выборе платья администратору салона Пивоварчук Ю.Р. Она очень старалась, мы померили платьев 7-10, старались выбрать лучшее и самое главное - выбрали Лучшее. Все платья - чудеснейшие и основной трудностью было выбрать между несколькими отлично подходящими платьями. Для невесты выбор платья - это очень трепетный момент и второй не менее трепетный момент - расставание с деньгами, в общем-то не маленькими. Я знала сколько стоит каждое платье и как они называются и вот когда настал момент и я сказала заветное " я Беру", платье, фату, заколку и кринолин, и попросила посчитать. В ответ я услышала - за платье 37000 (платье стоило 37990 на самом деле), прошу посчитать со скидкой. Адм.: Платье на сайте было указано уже со скидкой Я: Я уверена, что все платья на сайте указаны по обычной стоимости и скидка делается от неё Адм.: да, да, со скидкой будет 34000 Я: Почему же 34, со скидкой 30 % цена будет ниже Адм.: Мы сейчас делаем скидки только 10 % Я: Почему 10% если у меня в сообщении указано 30? Адм:. 30% сейчас по кассе не бьётся и на это платье скидка только 10% Я: выражаю несогласие Адм: Звонит кому-то, переспрашивает и выдаёт, а, да! Скидка 30% на ваше платье в размере 40 есть, это на платье 50 размера её нет, мы спутали Я: Показываю на телефоне сообщение с группы ВК где написано 30% на ЛЮБОЕ платье Адм: Вот видите, как вам повезло! После этого диалога радости от покупки у меня уже понятно никакой, сама я по профессии директор по продажам и уровень гнева от такой "продажи" зашкаливал. Размышляя где и в чём меня ещё хотят обмануть прошу калькулятор, листок и ручку и долго методично всё пересчитываю,% равно и итого, получаю верную сумму, прошу выбить чек, получаю чек с единой суммой на 4 позиции товара - без разбивки. Также получаю договор на хранение, перечитываю досконально, понятно, что кто же нынче юридически не без греха, ну ладно, готовлюсь достать паспорт, но мне уже печатают договор с пометкой (паспорт не предъявлен) с формулировкой а по программе у нас не удаётся паспортные данные ваши вбить. Исполнившись полнейшего недоверия к администратору думаю надо быстрее платье с хранения забрать, а то потом и не докажешь, что ты без паспорта это ты, прошу отпарить и бегу бегом забирать, пусть лучше дома будет, так душе спокойнее. Ну как же можно такие прекрасные моменты, как покупка свадебного платья так омрачать? И почему в вип свадебном салоне нужно забыть о приятных моментах и торговаться за платье как на узбекском рынке?
Свадебный бутик Будуар
Ксения! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень внимательно прочли его и приняли близко к сердцу. Ваши замечания мы обязательно проработаем и сделаем всё, чтобы избежать таких ситуаций в будущем. Мы очень торопились при организации этой предновогодней акции и так вышло, что сотрудники в магазине не были проинформированы в полном объеме о маркетинговых программах, запущенных в соц. сетях. Из-за этого получилась такая путаница. Это наше большое упущение и мы искренне расстроены, что так произошло. Приносим Вам свои извинения и от всей души желаем яркой свадьбы и счастливой семейной жизни! Мы очень признательны, что несмотря ни на что у Вас в целом осталось позитивное впечатление о нашем салоне. Спасибо, что выбрали нас!
Я очень счастлива, что выбрала ваш салон для примерки! Огромное спасибо консультанту ( к сожалению, забыла уточнить имя) за то,что предложила мне померить совсем не "то,что я хотела")))В итоге, я просто влюбилась в это платье,и в этот же день его приобрела!!!Бывает же такое) Первая примерка и платье, которое безумно понравилось не только мне, но и всем гостям! Сколько комплиментов я услышала! Спасиба Вам огромное!
Свадебный бутик Будуар
Спасибо большое, Софья! Вы прекрасны! Поздравляем с чудесным днем вашей свадьбы! Счастья, любви, тепла на долгие-долгие годы желает весь наш коллектив.
Самый лучший салон, выбрала платье мечты, спасибо огромное Светлане за помощь в выборе, за доброту и открытость.
Свадебный бутик Будуар
Спасибо большое, Виктория, за отзыв! Ваш консультант Светлана и весь коллектив желаем вам всего самого доброго,светлого и чудесного на новом этапе вашей жизни! Рады быть частью вашего праздника, очень ждем фотографий!
Спасибо Вам за моё шикарное платье! Я по настоящему в него влюбилась! Перед ним перемерила кучу других (в разных салона), но именно здесь меня поняли с первого слова и предложили это "чудо"! О персонале, салоне, платьях могу отозваться только положительно. Негативные впечатления оставило только Ателье, в которое Вы даете сертификат. Невесты, советую туда не соваться, если вы не хотите остаться на свадьбу без платья либо без нервов! Салону Будуар, Спасибо! Всем своим знакомым советую!
Свадебный бутик Будуар
Катерина, добрый день! Благодарим за прекрасные фотографии и развернутый отзыв! Поздравляем с чудесным днём свадьбы=) Желаем благополучия, гармонии в семье, ярких и позитивных событий!
Свадебный салон Будуар - единственный салон, который я посетила, но именно там я и нашла свое свадебное платье. Честно говоря, я не думала, что на первой примерке я куплю платье. Мне было интересно, действительно ли существует "свое свадебное платье", одев которое ты понимаешь, что это именно оно... Я записалась на примерку и отложила несколько платьев. Примерно я представляла, какое именно платье мне хочется. Но надевая каждое платье, сразу становится ясно , что именно не так. Когда я одела мое платье, мне не захотелось его снимать. Оно идеально мне подходило - силуэт, приятная ткань, вышивка и конечно же шикарный шлейф. Естественно я перемерила все платья, которые хотела, но одев еще раз то самое платье, я больше не захотела ездить в другие салоны. Спасибо консультанту Эльвире, она чудесная девушка и всячески мне помогала. И спасибо за терпение))). Мы провели в салоне больше времени, чем было отведено, но нас никто не выгонял. Ведь выбор свадебного платья очень важен и порой очень сложен. Мое платье от Mistrelli просто шикарно. Спасибо салону Будуар. Мне было очень комфортно и приятно у вас.
ReviewForm Mobile 1496016ReviewForm Mobile 1496017ReviewForm Mobile 1496018ReviewForm Mobile 1496020
Свадебный бутик Будуар
Елена, огромное спасибо за прекрасные фотографии и такие приятные слова в адрес нашего салона. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас! Примите наши искренние пожелания любви и счастья на долгие годы!
Покупала платье в ноябре 2017года , заранее. Свадьба в июне 2018. Все было прекрасно - персонал , отзывчивая девушка кассир. Дали сертификат в ателье на 2000 руб , но специально оставили его без даты - тк на тот момент , я не знала, когда приобрету туфли и пойду в то самое ателье. Уверили , что когда приду забирать платье - поставят дату и отдадут сертификат. Каково же было мое удивление , когда неделю назад мы с мужем пришли забирать платье .. и нам не отдали наш сертификат. Взамен него дали бумажку со скидкой 20% в ателье , ссылаясь на то, что сертификатов на 2 тыс - больше нет. Неприятная девушка консультант , сказала что срок хранения платья заканчивается ( как так , подумала я, если я оплатила хранение до 7 июня , а на дворе было 21 апреля). Крайне разочарована. Договор на хранение они тоже потеряли .. впечатление испорчено.
Анна! Мы пытаемся связаться с Вами для решения этого недоразумения. Действительно, сертификат на 2000 рублей выдавался со сроком действия 2 месяца. Зная Вашу ситуацию, консультант сделал исключение для Вас и выдал сертификат с открытой датой. К сожалению, вы забирали платье в смену других сотрудников, которые были не в курсе этих договоренностей и не могли выйти за рамки своих полномочий. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы смогли уладить эту ситуацию. С наилучшими пожеланиями, свадебный салон Buduar
Анна Левченко
Анна Левченко ответила consultant
Здравствуйте! Я уже подшила платье в ателье. Ваши сотрудницы сказали, что я могу приехать за неделю до свадьбы в салон, чтобы мне отпарили платье.Можно будет сделать это?
Свадебный бутик Будуар ответили Анна Левченко
Анна, конечно! Ждем вас.
"Будуар" был первый и единственный салон, который я посетила!Купить идеальное для себя платье в один день - это нереально круто! Да еще фату! Ехали за одним платьем, купили другое! Профессиональный консультант (кажется, Ирина) предложила платье, от которого я просто не могла отказаться) а в каталоге даже внимание не обратила! Порадовала и цена, а также приятный бонус на подшивку платья! Большое спасибо за профессиональный подход!
Свадебный бутик Будуар
Любовь, добрый день! Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего салона и за прекрасные фотографии. Мы очень рады, что помогли найти Вам свадебное платье "мечты". Поздравляем с днем свадьбы, желаем безграничного счастья Вашей паре!
Волшебные феи работают в этом салоне
ReviewForm Mobile 1379398ReviewForm Mobile 1379399ReviewForm Mobile 1379400ReviewForm Mobile 1379401ReviewForm Mobile 1379402
Свадебный бутик Будуар
Виктория, благодарим Вас за теплый отклик и нежные романтические фотографии! Мы искренне рады, что помогли Вам найти "то самое платье" в котором Вы невероятно очаровательны!
Очень странно, мой отзыв отправился не полность) Хотела поблагодарить вас, что помогли мне найти то самое платье)

Как узнать график работы Свадебный бутик Будуар ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 828-00-57

Свадебный бутик Будуар находится по адресу г Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, д 26
БЦ "Преображенский двор", 2 этаж.

Свадебный бутик Будуар на карте
Приодеться на все случаи жизни