8 (911) 828-00-578 (911) 828-00... — показать

8 (911) 828-00-578 (911) 828-00... — показать
+7 911 828-...+7 911 828-00-57 ещё
г Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, д 26
БЦ "Преображенский двор", 2 этаж

Про «Свадебный бутик Будуар»

Свадебный бутик BUDUAR - Особенные свадебные платья в Санкт-Петербурге.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Свадебный бутик Будуар (42)

Спасибо салону Будуар за самое красивое платье! Все знакомые, которые видят фото со свадьбы отмечают нежность, необычность и красоту наряда! Это была любовь с первого взгляда♥️ Расположение отличное, в комплексе есть комфортный подземный паркинг. Девочки-консультанты просто волшебницы: работают очень тактично, не давят, не уговаривают, предлагают именно то, что нужно, учитывая бюджет, при этом создают такую атмосферу на примерке, что чувствуешь себя принцессой) рекомендованное ателье - супер, всё сделали в срок и без нареканий. Александра
ReviewForm Mobile 1637948ReviewForm Mobile 1637949ReviewForm Mobile 1637950
Свадебный бутик Будуар
Александра, спасибо Вам большое! У вас прекрасные, очень атмосферные фото! Платье действительно "Ваше", как раз тот случай, когда наряд идеально подчеркивает индивидуальность невесты. Мы помним нашу примерку, с Вами было очень легко и приятно работать. Желаем Вам долгие годы хранить любовь друг к другу и быть по-настоящему счастливой парой!
Как и почему предновогодние скидки рождают негатив? Дорогие девушки, если вы в мечтах и светлых чувствах решили купить платье, имейте ввиду что когда вы замечтались, цена на ваше платье может быть абсолютно любой и вас могут обмануть. Заранее смотрите цену на понравившееся платье и считайте скидки. Кроме этого, в салоне всё на 5 баллов и поставлю 4, чтобы не портить общий рейтинг. Когда я пришла в салон я сказала, что без платья я не уйду и уже знала, какие платья хочу померить, потому что до этого долго изучала сайт и группу в ВК. Везде на сайте и в группе в ВК написано, что при подписке на рассылку до нового года можно получить скидку 30 процентов на Любое платье. Выражаю большую благодарность за помощь в выборе платья администратору салона Пивоварчук Ю.Р. Она очень старалась, мы померили платьев 7-10, старались выбрать лучшее и самое главное - выбрали Лучшее. Все платья - чудеснейшие и основной трудностью было выбрать между несколькими отлично подходящими платьями. Для невесты выбор платья - это очень трепетный момент и второй не менее трепетный момент - расставание с деньгами, в общем-то не маленькими. Я знала сколько стоит каждое платье и как они называются и вот когда настал момент и я сказала заветное " я Беру", платье, фату, заколку и кринолин, и попросила посчитать. В ответ я услышала - за платье 37000 (платье стоило 37990 на самом деле), прошу посчитать со скидкой. Адм.: Платье на сайте было указано уже со скидкой Я: Я уверена, что все платья на сайте указаны по обычной стоимости и скидка делается от неё Адм.: да, да, со скидкой будет 34000 Я: Почему же 34, со скидкой 30 % цена будет ниже Адм.: Мы сейчас делаем скидки только 10 % Я: Почему 10% если у меня в сообщении указано 30? Адм:. 30% сейчас по кассе не бьётся и на это платье скидка только 10% Я: выражаю несогласие Адм: Звонит кому-то, переспрашивает и выдаёт, а, да! Скидка 30% на ваше платье в размере 40 есть, это на платье 50 размера её нет, мы спутали Я: Показываю на телефоне сообщение с группы ВК где написано 30% на ЛЮБОЕ платье Адм: Вот видите, как вам повезло! После этого диалога радости от покупки у меня уже понятно никакой, сама я по профессии директор по продажам и уровень гнева от такой "продажи" зашкаливал. Размышляя где и в чём меня ещё хотят обмануть прошу калькулятор, листок и ручку и долго методично всё пересчитываю,% равно и итого, получаю верную сумму, прошу выбить чек, получаю чек с единой суммой на 4 позиции товара - без разбивки. Также получаю договор на хранение, перечитываю досконально, понятно, что кто же нынче юридически не без греха, ну ладно, готовлюсь достать паспорт, но мне уже печатают договор с пометкой (паспорт не предъявлен) с формулировкой а по программе у нас не удаётся паспортные данные ваши вбить. Исполнившись полнейшего недоверия к администратору думаю надо быстрее платье с хранения забрать, а то потом и не докажешь, что ты без паспорта это ты, прошу отпарить и бегу бегом забирать, пусть лучше дома будет, так душе спокойнее. Ну как же можно такие прекрасные моменты, как покупка свадебного платья так омрачать? И почему в вип свадебном салоне нужно забыть о приятных моментах и торговаться за платье как на узбекском рынке?
Свадебный бутик Будуар
Ксения! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень внимательно прочли его и приняли близко к сердцу. Ваши замечания мы обязательно проработаем и сделаем всё, чтобы избежать таких ситуаций в будущем. Мы очень торопились при организации этой предновогодней акции и так вышло, что сотрудники в магазине не были проинформированы в полном объеме о маркетинговых программах, запущенных в соц. сетях. Из-за этого получилась такая путаница. Это наше большое упущение и мы искренне расстроены, что так произошло. Приносим Вам свои извинения и от всей души желаем яркой свадьбы и счастливой семейной жизни! Мы очень признательны, что несмотря ни на что у Вас в целом осталось позитивное впечатление о нашем салоне. Спасибо, что выбрали нас!
Я очень счастлива, что выбрала ваш салон для примерки! Огромное спасибо консультанту ( к сожалению, забыла уточнить имя) за то,что предложила мне померить совсем не "то,что я хотела")))В итоге, я просто влюбилась в это платье,и в этот же день его приобрела!!!Бывает же такое) Первая примерка и платье, которое безумно понравилось не только мне, но и всем гостям! Сколько комплиментов я услышала! Спасиба Вам огромное!
Свадебный бутик Будуар
Спасибо большое, Софья! Вы прекрасны! Поздравляем с чудесным днем вашей свадьбы! Счастья, любви, тепла на долгие-долгие годы желает весь наш коллектив.
Самый лучший салон, выбрала платье мечты, спасибо огромное Светлане за помощь в выборе, за доброту и открытость.
Свадебный бутик Будуар
Спасибо большое, Виктория, за отзыв! Ваш консультант Светлана и весь коллектив желаем вам всего самого доброго,светлого и чудесного на новом этапе вашей жизни! Рады быть частью вашего праздника, очень ждем фотографий!
Спасибо Вам за моё шикарное платье! Я по настоящему в него влюбилась! Перед ним перемерила кучу других (в разных салона), но именно здесь меня поняли с первого слова и предложили это "чудо"! О персонале, салоне, платьях могу отозваться только положительно. Негативные впечатления оставило только Ателье, в которое Вы даете сертификат. Невесты, советую туда не соваться, если вы не хотите остаться на свадьбу без платья либо без нервов! Салону Будуар, Спасибо! Всем своим знакомым советую!
Свадебный бутик Будуар
Катерина, добрый день! Благодарим за прекрасные фотографии и развернутый отзыв! Поздравляем с чудесным днём свадьбы=) Желаем благополучия, гармонии в семье, ярких и позитивных событий!
Свадебный салон Будуар - единственный салон, который я посетила, но именно там я и нашла свое свадебное платье. Честно говоря, я не думала, что на первой примерке я куплю платье. Мне было интересно, действительно ли существует "свое свадебное платье", одев которое ты понимаешь, что это именно оно... Я записалась на примерку и отложила несколько платьев. Примерно я представляла, какое именно платье мне хочется. Но надевая каждое платье, сразу становится ясно , что именно не так. Когда я одела мое платье, мне не захотелось его снимать. Оно идеально мне подходило - силуэт, приятная ткань, вышивка и конечно же шикарный шлейф. Естественно я перемерила все платья, которые хотела, но одев еще раз то самое платье, я больше не захотела ездить в другие салоны. Спасибо консультанту Эльвире, она чудесная девушка и всячески мне помогала. И спасибо за терпение))). Мы провели в салоне больше времени, чем было отведено, но нас никто не выгонял. Ведь выбор свадебного платья очень важен и порой очень сложен. Мое платье от Mistrelli просто шикарно. Спасибо салону Будуар. Мне было очень комфортно и приятно у вас.
ReviewForm Mobile 1496016ReviewForm Mobile 1496017ReviewForm Mobile 1496018ReviewForm Mobile 1496020
Свадебный бутик Будуар
Елена, огромное спасибо за прекрасные фотографии и такие приятные слова в адрес нашего салона. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас! Примите наши искренние пожелания любви и счастья на долгие годы!
Покупала платье в ноябре 2017года , заранее. Свадьба в июне 2018. Все было прекрасно - персонал , отзывчивая девушка кассир. Дали сертификат в ателье на 2000 руб , но специально оставили его без даты - тк на тот момент , я не знала, когда приобрету туфли и пойду в то самое ателье. Уверили , что когда приду забирать платье - поставят дату и отдадут сертификат. Каково же было мое удивление , когда неделю назад мы с мужем пришли забирать платье .. и нам не отдали наш сертификат. Взамен него дали бумажку со скидкой 20% в ателье , ссылаясь на то, что сертификатов на 2 тыс - больше нет. Неприятная девушка консультант , сказала что срок хранения платья заканчивается ( как так , подумала я, если я оплатила хранение до 7 июня , а на дворе было 21 апреля). Крайне разочарована. Договор на хранение они тоже потеряли .. впечатление испорчено.
Анна! Мы пытаемся связаться с Вами для решения этого недоразумения. Действительно, сертификат на 2000 рублей выдавался со сроком действия 2 месяца. Зная Вашу ситуацию, консультант сделал исключение для Вас и выдал сертификат с открытой датой. К сожалению, вы забирали платье в смену других сотрудников, которые были не в курсе этих договоренностей и не могли выйти за рамки своих полномочий. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы смогли уладить эту ситуацию. С наилучшими пожеланиями, свадебный салон Buduar
Анна Левченко
Анна Левченко ответила consultant
Здравствуйте! Я уже подшила платье в ателье. Ваши сотрудницы сказали, что я могу приехать за неделю до свадьбы в салон, чтобы мне отпарили платье.Можно будет сделать это?
Свадебный бутик Будуар ответили Анна Левченко
Анна, конечно! Ждем вас.
"Будуар" был первый и единственный салон, который я посетила!Купить идеальное для себя платье в один день - это нереально круто! Да еще фату! Ехали за одним платьем, купили другое! Профессиональный консультант (кажется, Ирина) предложила платье, от которого я просто не могла отказаться) а в каталоге даже внимание не обратила! Порадовала и цена, а также приятный бонус на подшивку платья! Большое спасибо за профессиональный подход!
Свадебный бутик Будуар
Любовь, добрый день! Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего салона и за прекрасные фотографии. Мы очень рады, что помогли найти Вам свадебное платье "мечты". Поздравляем с днем свадьбы, желаем безграничного счастья Вашей паре!
Волшебные феи работают в этом салоне
ReviewForm Mobile 1379398ReviewForm Mobile 1379399ReviewForm Mobile 1379400ReviewForm Mobile 1379401ReviewForm Mobile 1379402
Свадебный бутик Будуар
Виктория, благодарим Вас за теплый отклик и нежные романтические фотографии! Мы искренне рады, что помогли Вам найти "то самое платье" в котором Вы невероятно очаровательны!
Очень странно, мой отзыв отправился не полность) Хотела поблагодарить вас, что помогли мне найти то самое платье)
Спасибо большое салону Будуар за платье мечты! Мне редко что-то нравится до мельчайших деталей, а в вашем салоне я при первом же визите нашла идеальное платье и купила со скидкой) Выбор большой, а мое платье идеально подошло к тематике "свадьбы в лесу" и при этом оказалось достаточно пышным и легким. Пудровый цвет невероятный! Кружево оригинальное, а открытая спина - приятная неожиданность) Фату тоже купили в Будуар. Жалко такое продавать) Спасибо большое!!
13477251347729134773213477331347735+1
Свадебный бутик Будуар
Анна, добрый день!!! Искреннее желаем оставаться всегда такой милой и красивой парой! Гармонии ,взаимопонимания, благополучия и простого счастья!!!=))Благодарим Вас за яркие , выразительные фотографии и добрые слова =) Ваш Свадебный салон "Будуар"
Не могу сказать, что рада при обращении в этот салон. Не могу оценить ассортимент данного магазина. Посоветую одно, что не будьте уверены, что вы правильно данный салон и что, именно, там вас ждут. Записались на примерку конкретного платья. За неделю! Консультант переспросили, что может что-то ещё интересует, но мы отметили, что хотелось ту модель, которую мы озвучили. Нас записали и сказали, что платье ждет. Накануне вечером нам напомнили (хотя мы очень ждали дня примерки), что завтра примерка. В день примерки , когда мы уже ехали в салон нам сообщили (без слов извинения), что "здравствуйте. У вас сегодня примерка, вы к нам записаны. Но такая ситуация, ваша платье купили". Согласна , что одна модель платья может нравится многим. Но в данной ситуации складывается впечатление , что салон не заинтересован в клиентах, а вот пополнение кассы больше интересует сотрудников салона. Зачем организовывать запись, зачем уточнять модель, зачем звонить накануне? Если можно просто обмануть покупателя, даже не принося слов извинения. Мы ехали в салон материально обеспечены и с мечтой купить платье. Можете быть и такое, уже примеряя платье, что-то не подошло. Надо было объяснить невесте, которая была перед нами, что это платье отложено и сейчас подъедет другая невеста. Предложили бы ей перезвонить после нашего визита. Цена платья в магазине фиксированна . Не думаю, что другая невеста, как на аукционе, отдала за него больше. Советую правильно строить работу с клиентами и быть доброжелательными.
Свадебный бутик Будуар
Вероника! Мы тоже расстроены сложившейся ситуацией. К сожалению, запись на примерку не гарантирует, что на момент примерки конкретное платье будет в наличии в салоне, так как платья не отвешиваются. Модели уточняются с целью понять пожелания невесты и предложить самый интересный вариант исходя из предпочтений. Как мы уже сообщали ранее, мы нашли это платье в другом салоне и вы можете примерить и купить его. Кроме того, интересующую модель возможно заказать в Вашем размере у нас. Вы можете перенести запись в любое подходящее для Вас время. Мы искренне хотели бы сделать для Вас всё возможное. С наилучшими пожеланиями, салон «Будуар».
Это был первый салон,куда я пришла для поиска платья.Приятная обстановка, обходительный персонал, отличный выбор моделей! И там я нашла его - мое идеальное платье! Оно полностью село по фигуре и было именно таким,какое я хотела. Конечно,я взяла время на раздумье,и решила посетить другие салоны свадебных платьев. И тут я почувствовала колосальную разницу. Когда консультанты в других салонах пытаются запихать твой 44 размер в 42,тк это самый ходовой размер, при этом убеждая,что вот тут можно расшить и вот тут добавить, становится как-то не по себе. В итоге посетив еще по крайней мере 7 салонов,я бегом бежала за тем,самым первым и идеальным платьем! Спасибо за вашу работу, за то, что дарите сказку и делаете невест королевами!
ReviewForm Mobile 1322975ReviewForm Mobile 1322976ReviewForm Mobile 1322977ReviewForm Mobile 1322978ReviewForm Mobile 1322979
Свадебный бутик Будуар
Полина, добрый день!=) Спасибо за чудесные фотографии излучающие невероятную нежность и любовь!Желаем, чтобы жизнь была наполнена счастьем, благополучием, гармонией и радостными моментами!!! Мы рады, что Вы выбрали нас!=)
Будуар- это первый и последний салон который я посетила в поисках платья. Девушки консультанты просто замечательные! При входе сразу расспросили о моих предпочтениях и стиле свадьбы. Обратила внимание что с платьями обращаются очень аккуратно и бережно. В этом салоне вас окружат заботой и вниманием, предложат чашечку кофе и помогут с примеркой! Платьем очень довольна, еще бы, оказалось что оно единственное в Питере! Даже серьезная работница ЗАГСа перед церемонией с улыбкой сказала какое шикарное у меня платье, а на улице прохожие просили сфотографироваться! Еще не мало важный момент, что при покупке платья дают сертификат на подшив платья в замечательном ателье. Особенная благодарность мастерам и администратору ателье "Ваше платье" на Зверинской улице! Все делают в срок и очень качественно, спокойно доверила дорогое моему сердцу платье.
131120413112051311206
Свадебный бутик Будуар
Благодарим Вас за приятные слова! Мы рады, что помогли Вам с выбором самого-самого лучшего и подходящего платья именно для Вас! Поздравляем с прекрасным днем свадьбы и желаем всегда оставаться влюбленными друг в друга!!!!
Салон «Будуар», спасибо вам и вашим очаровательным сотрудницам за мое НЕРЕАЛЬНОЕ платье! Многие говорили о том, что когда я надену СВОЁ платье, то сразу пойму, что это ОНО. Ну-ну. Я перемеряла десятки платьев! Пышные, «рыбки», цветные, короткие, классические, с длинными рукавами, с открытыми плечами, даже брючный костюм! И всё не то! За три недели до свадьбы у меня началась легкая паника по этому поводу. Я искала рыбку классических цветов (айвори, молочный или, в крайнем случае, пудровый) с открытыми плечами. Уже была готова на простое вечернее платье. Лишь бы красиво, лаконично и не как торт! И тут я приехала в ваш салон! Начала мерить платья и поняла, что мне нравится и первое, и второе, и третье... И что самое главное, все они, в общем-то, мне подходят! А потом консультант приносит мне еще одно платье. Я смеюсь, глядя на него, потому что оно пышное, оно голубое, а мне голубой не очень идет, и поэтому какой вообще смысл его мерять?)) А потом начинаю на него посматривать и думаю: ну а с другой стороны когда, как не сейчас, я могу померить вообще все, что угодно?! Надеваю и начинаю вертеться перед зеркалом. Первое платье, в котором мне хочется повертеться! В общем, выбор был очевиден!)) Я даже показала его жениху перед покупкой. И получила ответ: «платье – космос!» И конечно же забрала! Теперь понимаю, что значит "в своё платье надо влюбиться". А ещё вдруг поняла, почему девочки хотят быть невестами-тортами Потому что "рыбку" в жизни наденешь ещё не раз в виде вечерних платьев, а вот такое пышное - вряд ли. И почему бы денёк не походить и не покрасоваться во всем этом великолепии!))
12927621292763129276412927651292766+6
Свадебный бутик Будуар
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Нам приятно быть частичкой Вашего невероятного праздника))) Спасибо за потрясающие фотографии! Поздравляем Вас от всей души!
Хочу выразить огромную благодарность вашему салону и особенно Юлианне за ее помощь и терпение при выборе платья! Платье от Лезарди "Клэр" было сааамое первое, что я надела. И, несмотря на примерку других, выбрали именно его! И не пожалели! Я получила массу комплиментов, а также чувствовала себя принцессой в нем! Фата также ваша!)) Спасибо!!))))
Свадебный бутик Будуар
Мария, добрый день!) Поздравляем Вас с днем свадьбы, желаем быть и оставаться самой счастливой и любимой принцессой!) Мы рады , что Вы нашли в нашем салоне Свое платье! Спасибо за отзыв и Ваши прекрасные фотографии!))
Большое спасибо салону Будуар! Это замечательное место, там действительно чувствуешь себя комфортно!) Я очень рада, что выбрала своё главное платье именно у вас!) Все гости и даже прохожие были в восторге и спрашивали, где в его взяла
ReviewForm Mobile 1279193ReviewForm Mobile 1279194ReviewForm Mobile 1279195ReviewForm Mobile 1279196
Свадебный бутик Будуар
Наталья, добрый день!) Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес нашего салона и спасибо Вам за Ваши красочные фотографии! Поздравляем Вас с днем свадьбы и желаем Вашей семье благополучия, любви и взаимопонимания!
Долго выбирать это не для меня, поэтому выбрала этот салон и не ошиблась. Пришла за белым платьем, а в итоге купила нежно пудровое. Платье, которое преобразило меня в европейскую невесту и придало незабываемой красоты. В день свадьбы мне было удобно и комфортно. Спасибо специалистам салона, что не дали мне поменять платье в последний момент, объяснили что это модно и мне очень идет. Я самая счастливая невеста, а теперь уже и жена.
ReviewForm Mobile 1278693ReviewForm Mobile 1278694
Свадебный бутик Будуар
Анастасия, спасибо Вам за Ваш чуткий отзыв) Мы рады что помогли Вам определиться с выбором и сделать верный шаг в этом непростом деле)) Не смотря на то, что платье не классического цвета, оно ни в чем не проигрывает! Платье действительно Ваше и Вы чудесно в нем смотритесь! Еще раз от всей души поздравляем Вас с этим замечательным событием!))
Благодарю сотрудниц салона "Будуар" за их внимательное отношение к покупательницам, за их искренность и доброжелательность, и создание волшебного настроения при выборе платья. Стоит отметить, что в салоне очень много замечательных платьев, среди которых, я смогла найти своё идеальное. В день свадьбы все гости отметили красоту и великолепие моего платья. Огромное спасибо за то, что вы есть. Я обязательно буду рекомендовать вас всем своим подругам.
12581951258196
Свадебный бутик Будуар
Екатерина, добрый день!) Как же нам приятно читать Ваши добрые и приятные слова. Мы очень рады,что внесли частичку себя в этот Важный для Вас день!
Доброго времени суток! Моё идеальное платье было второй попыткой. Первый раз выбор пал на более консервативное и пышное, потому что эту красоту купить побоялась. Думала слишком откровенно и пошло. Передумала в последний момент и не пожалела. Это был только мой день! Все восторженно смотрели и провожали взглядами. Многие просили сфотографироваться. Чувство что ты красива и желанна окружающими прекрасно, особенно когда рядом любимый человек! Спасибо девушкам из салона за понимание (первое платье пришлось вернуть) и дружелюбное отношение к клиенткам!
12554041255405125540612554071255408+9
Свадебный бутик Будуар
Дорогая Катерина, мы очень рады, что Вы нашли свое идеальное платье в нашем салоне. Спасибо Вам большое за потрясающие фотографии и теплые слова! Мы от всей души поздравляем Вас!
Судя по фото, у вас, как и у многих, платье не для невест, а для валютных проституток. Невеста - это олицетворение чистоты, и поэтому её наряд должен скрывать все женские прелести, которые принадлежат только её супругу.
Свадебный бутик Будуар
Благодарим Вас за внимание уделенное ассортименту нашего салона. Каждый день для каждой невесты мы ищем "то самое платье", и будем очень рады и для Вас подобрать модель отвечающую всем Вашим пожеланиям.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни