8 (812) 713-35-48 8 (812) 713-35... — показать

Отзывы о компании Комиссионный магазин Best

8 (812) 713-35-48 8 (812) 713-35... — показать
+7 812 713-... +7 812 713-35-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пушкинская, д 17
парковка во дворе (въезд со стороны сквозной арки по ул.Марата, д.24). Вход в магазин с улицы Пушкинской

Отзывы про Комиссионный магазин Best (26)

Дорогие волшебницы! А это так и есть)! Только у вас я могу приобрести настоящие брендовые вещи по адекватной цене!
Очередные платья от Лоран и Максмара пополнили мою коллекцию от Бест!
Хочу отметить не только отличные вещи, но и высказать слова благодарности за терпение и участие. Все- таки 48-50 размер не просто найти и подобрать бредовую вещи.
Отличный магазин! Приехали с мамой купить сумку для брата, нам показали сумки высокого качества, помогли выбрать самую подходящую. Заодно купили галстук и ремень для папы. Очень довольны! Цены радуют. Консультанты вежливые, приятные. Хочется отметить также удобный режим работы магазина.
Заказывала вещи через сайт! Осталась очень довольна качественным сервисом, обслуживание на уровне не смотря на расстояние! Доставка слаженная! Цены приятно удивляют! Обращусь еще не однократно! Советую!
В первые, с супругой посетили этот магазин и были приятно удивлены. Большой выбор товаров, одежда, обувь, меха и аксессуары от известных брендов и все это по доступной цене. Теперь мы частые посетители данного магазина.
Переодически бываю в этом магазине. Вещи отличного качества и цены адекватные. Я довольна шопинг для меня часть жизни
Часто посещаю данный магазин. Покупал своей девушку там сумку, очень качественная сумка за маленькие деньги! Очень доволен данным магазином, так как всегда есть что купить! Сотрудники очень вежливые! Огромное спасибо данному магазину!! Всегда в него хожу с девушкой, когда есть время))
Комиссионки - оптимальное соотношение цена-качество. Никогда не упускаю случая зайти.
Люблю комиссионки)) Для меня это целое приключение. Здесь интересные, качественные вещи и приятная атмосфера.
Переодически бываю в этом магазине. Вещи отличного качества и цены адекватные. Я довольна.
Хороший магазин. Две потрясающие кошечки неожиданны и приятны, благодаря им выбор вещей доставляет удовольствие. Они уже как символ магазина, часто встречают на входе.
Нравится, что украшения не стандартные, купила там себе потрясающий винтажный браслет.
Продавцы всегда доброжелательные и помогают в выборе именно того, что нужно. А не для того, чтобы продать любой ценой. Сейчас, к сожалению, это редкость.
Молодцы! Всем рекомендую)
купила чудные итальянские туфли, новые, осталась очень довольна, хорошее качества
Девочки, Жанна, Алина, вы большие молодцы. Покупала у Вас две шали ЛВ, т.к. живу в Москве, перед отправкой получила детальные фото с описанием, перевела денюжки, на след день до обеда вещи были у меня) Мои рекомендации)
Амурская обл
Жанна, спасибо!
Первый очки оригинальные Шанель (новые!!!!) за смешные деньги)))
Дожидаюсь кроссы ЛВ с нетерпением, мой второй заказ. Приглядываю следующий)))
Жанночка, всех вам благ
Отличные Диоровские туфли цвета мокачино с открытым носком и просто не могу нарадоваться! За такую цену как здесь нигде не найдете))) Выбор есть и почти все в одном экземпляре.
Давно покупаю вещи в этом магазине. Раньше жил в Питере, теперь живу в Москве и заказываю. От души спасибо за супер быструю доставку и отличные шмотки!
Сдаю вещи в эту комиссионку. Очень довольна, оценивают не так дорого, как в других магазинах, зато продают быстро. Лютый персонал, вещи разве что на зуб не пробуют. Фейков нет. И шикарные коты у них))
Сдаю туда вещи уже 2-й год, все относительно хорошо продается. Вещи не портят. Приветливый персонал. Только жесткий отбор вещей по состоянию и брендам, ну может по тому и лучший магазин по отзывам других.
Отличный комиссионный магазин! Товарный ряд просто поражает-не только женская и мужская одежда, обувь, но и украшения, винтажные и современные. Практически эксклюзив. Для комиссионного магазина,да и не только ,совершенно необычный магазин. И по качеству вещей, и по ассортименту. Сказать,что буду поклонником этого магазина -высокопарно, а вот,то что постоянным покупателем, однозначно!
Самый лучший комиссионный бутик города. Лучший сайт, лучший выбор оригинальных брендов. Конкурентов нет. Молодцы!
Сдаю вещи в этот магазин не первый год. Довольна сроками реализации, приятный персонал. Вещи всегда висят в зале, чистые, отглаженные. Сама покупала у них шубу норковую от Вито Понти. Во всех смыслах магазин хороший. Всем советую.
Очень нравится заведение, грамотный персонал, отличный выбор, тут и меха, и платья, и обувь, и сувениры с украшениями, на любой вкус можно выбрать, что душа пожелает, это правда магазин нового уровня. Все вещи в прекрасном состоянии, новые, представлена куча брендовой одежды.
Сама прихожу и рекомендую знакомым. Приходите и убедитесь сами!
Случайно посетила магазин на ул.Пушкинской,дом 17. Интересный магазин по ассортименту.Персонал на уровне-услужливый,вежливый.Я перемерила почти пол магазина- не тени неудовольствия,как я сталкивались в других бутиках и магазинах.Очень компетентные девушки. Дельные советы получила.Выбрала для себя просто обалденейшее платье от Дианы фон Фюрстенберг нереально дешевое. Шелк,вышивка бисером-ручная работа. Жаль,что такой магазин находится только в центре города.Расположение удобное,но я живу на севере,и ехать мне практически через весь город. Очень бы хотелось пожелать развитие для этого магазина и открытия точек торговых в других районах,особенно у нас,в Приморском районе.
Купила куртку Miss Sixty. Такая мягкая, очень качественная.
Оригинал и очень недорого. Вообще , цены в магазине ГОРАЗДО ниже цен в Торговых центрах, а вещи новые, качественные и много брендовых. Была в пресловутой Галерее на Лиговском, у Московского вокзала ..ну и цены..кусаются. А тут, прошел от Площади Восстания 5 минут, и ты в магазине, где можешь не только модно одеться, но при этом и сэкономить неплохую сумму.
Купил сегодня часы CK, футболку Франка Морелли и своей девушке платье CK - всё новое и ахиренное!
В ТЦ видел дороже. Доволен покупкой. Посоветовал друзьям. И вам советую!)))
Мне магазин понравился. Очень низкие цены на шубки! Купила норковую шубу за.. 28000р!!В идеальном состоянии.Спасибо вам за такой магазин!!!
Качество представленных товаров отменное, продавцы вежливы и услужливы. Весьма кстати при магазине ателье-можно сразу же ушить, подшить или скорректировать вещь, приобретенную в магазине. Атмосфера в магазине очень приятная-светлый, красивый зал с хорошим качественным ремонтом, что не встретишь в других комиссионных магазинах нашего города. Для меня это открытие. Удивлена таким магазином и все советую знакомым и незнакомым посетить его. Обязательно сделаете недорогую и нужную покупку.
Комиссионный магазин Best на карте