8 (812) 334-79-64 8 (812) 334-79... — показать

8 (812) 334-79-64 8 (812) 334-79... — показать
+7 812 334-... +7 812 334-79-64 ещё
г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 12
Район: Выборгский

Отзывы про Арома-клининг (12)

Заказывали уборку бизнес-центра класса А. Я поражен тем, как оперативно и профессионально была выполнена работа. Результат превзошел все ожидания: чистота в каждом уголке и идеально вымытые полы. Наши сотрудники заметили, что в офисе стало гораздо приятнее находиться. Коммуникация с менеджерами была простой и понятной, они предложили нам отличное решение под наши требования.
Недавно пригласили Арома-Клининг для уборки нашего нового жилого комплекса. Результат превзошел все ожидания! Все блестит, и теперь здесь так приятно находиться. Цена была действительно приемлемой, учитывая объем работы.
Устроилась в компанию Арома-Клининг около 6 лет назад. Сначала пугали большие объемы уборки и строгое руководство, но сейчас не представляю себя без любимого коллектива, с которым не страшна любая работа.
У нас свое ТСЖ и каждый год мы обращаемся в компанию «Арома-Клининг» зимой и в марте. Они убирают снег рядом с территорией нашего дома и счищают наледь с крыши. Нареканий не было. Спасибо.
Хочу порекомендовать компанию, не только как надежного партнёра, но и как честного и порядочного работодателя. Проработал там 2 года, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться и уехать из города. Знаю, что компания действительно ценит своих сотрудников и партнёров. Спасибо ребята!
Заказала уборку загородного дома. Дом старый. Я была удивлена, что отмылось то, что въелось уже несколько лет и не поддавалось никаким средствам. Спасибо!
Я сдаю свою квартиру. Жильцы съехали и оставили после себя огромное количество хлама и мусора. Газовой плиты не было видно от жира и грязи. Я была в полном отчаянии. Сразу представила, как будет сложно сдать квартиру новым жильцам. Вызвала клининг, долго они мучились, но вернули моей квартире былой вид для сдачи.
Одна из самых надежных компаний в сфере клининга. Обращались к ним не раз. И даже если в ходе сотрудничества возникали какие-то затруднения, они устранялись. Мы ценим не лозунги, а умение работать с нашими замечаниями, это значит, что бизнес готов нести ответственность за то, что делает и за что получает деньги. Видимо поэтому они столько лет на рынке
Не могу оставить без внимания цветочек таджикских полей, усердно убирающий 7 парадную нашего жилого комплекса Звездный (я не знаю, она ли убирает другие парадные). Ее зовут Фаруза и она умеет от души улыбаться. Старательна, опрятна, усердна, скромна и расцветает, когда с ней здороваешься и обнимаешь. Одно удовольствие с утра встретить такого светлого человека. Менеджеры Арома-Клининг, отметьте работу Фарузы, пожалуйста, уверенна, что она этого заслуживает!
Сотрудничали с компанией «Арома-Клининг» на крупном бизнес-мероприятии Санкт-Петербурга. Они оказывали нам услуги клининга и предоставляли официантов. Все прошло на высшем уровне! Несмотря на форс-мажорные ситуации, которые происходят на масштабных мероприятиях, ребятам быстро удавалось выкрутиться и самостоятельно разрешить возникающие проблемы. После мероприятия они остались и помогли все убрать, хоть это вообще не обговаривалось. Остались в восторге от них! Спасибо.
Открывали новый офис. Как полагается, вспомнили в последний момент, что нужно после строительных работ еще и провести уборку. Обращались в несколько компаний, но все отказывались, никто не хотел браться за работу. Говорили, что за 3 дня и с учетом незаконченных строительных работ, они не успеют. Согласилась одна компания - «Арома-Клининг». Мы все обсудили у нас в офисе, и в этот же день приехало человек 20 и начали работать.
В 3 дня уложились. Результатом доволен, рекомендую!
Конечно не безупречная клининговая компания, но по сравнению с первым клинингом вполне отличная компания. Сотрудничаю с данной компанией на протяжении 2 лет, ранее поработала с несколькими компаниями, но везде опыт отрицательный. Моя оценка компании твердая четверка
Арома-клининг на карте