8 (812) 648-28-45 8 (812) 648-28... — показать

+7 812 648-... +7 812 648-28-45 ещё
г Санкт-Петербург, Лесной пр-кт, д 61 к 3
Район: Выборгский

Отзывы про ЛЕНГОРДЕЗ (9)

Спасибо компании Ленгордез за качественную работу. Наш салон красоты обрабатывали от тараканов холодным туманом. Очень эффективно! Советуем!
Заказывали обработку квартиры холодным туманом от клопов. Очень эффективный способ, одного раза обработки хватило. Быстро всю квартиру обработали. Обработали очень тщательно, насекомых больше нет.
Фирма остановила нашествие муравьев. Обработали большую территорию складских помещений. Насекомые исчезли на следующий день. Стоимость согласовали заранее. Цена не увеличилась. Муравьи больше не попадаются ни в документах и ни в товаре.
Мыши просто обнаглели. Решила не заморачиваться и сразу обратиться к профессионалам. Заявку оформила через сайт. Через 3 дня как условились ранее встречала сотрудницу от этой компании, которая и провела все необходимые манипуляции. Результатом вполне довольна. Цена услуги разумная, не переплатила.
К работникам из Ленгордеза я обратился по совету соседа по поселку, для дератизации, от крыс избавиться в доме. Вытравили всех просто супер, кажется их не осталось даже поблизости. Вычислили всех их проходы разрисовали план и выставили контейнеры с отравой везде где было надо. Целая военная операция. Обработку провели очень тщательно, собрал 15 трупиков! Спасибо, в общем. Молодцы.
Второй раз заказываю здесь профилактическую дезинфекцию от короны в квартиру, после того, как переболела вся семья. Наверное дочь из школы приносит или мы сами с работы. Хотя вроде как и руки моем и пшикаем. Доверяю им потому, что это санитарно-эпидемиологическая служба, знают все нюансы и дешево!
Компания делал мне в квартире дезинсекцию от тараканов. Так как ситуация была не очень запущена, то решили использовать холодный туман. Специалист справился за полтора часа, а еще через несколько часов я смог вернуться домой. Все сделано было аккуратно, без посторонней грязи и запахов. Тараканы больше не беспокоят, сказали, что это надолго.
Работой компании lengordez я очень доволен, обращался к ним по поводу устранения тараканов, со своей работой справились на все 100, приехали вовремя, ждать и перезванивать как обычно это бывает не пришлось. А их методы обработки меня даже впечатлили, сделали в лучшем виде, на данный момент членистоногие больше не тревожат! Рекомендую!
Деревянный дом это здорово. А вот короеды это плохо! Особенно когда всю ночь стоит хруст! Кстати не так уж много фирм которые занимаются уничтожением короедов! Благодарен Ленгордезу безмерно. Однозначно рекомендую.
ЛЕНГОРДЕЗ на карте