8 (921) 891-37-76 8 (921) 891-37... — показать

+7 921 891-... +7 921 891-37-76 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2
49Н помещение; 1 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Арт Дентал (3)

В клинике АртДентал была впервые. Делала шлифовку на СО2 у Апчела.
Выбрала его по отзывам. Очень переживала, но Андрей Васильевич довольно подробно все рассказывает и объясняет, сразу проговаривает многие моменты, так что по итогу даже вопросов почти не осталось.
Результатом очень довольна - прошло уже 1,5 месяца - овал подтянулся, брыли пропали, мелкие морщинки разгладились. Цвет лица стал ровнее, была у меня горсть пигментации на одной щеке - пропала. Выгляжу теперь моложе и здоровее.
В АртДентал очень понравилось, думаю вернусь еще к ним и в отделение стоматологии, нужно и с зубами пару проблем решить.
Пожалуй,это лучшая клиника на Просвещения. Без боли и страха. Борис Романович это высший класс! Удачи и много благодарных пациентов!
Огромная благодарность за профессиональную, грамотную и четкую работу врачу Пьюдику Александру Борисовичу. Обращалось с острой болью и совершенно случайно попала к этому замечательному специалисту. Удаление зуба было настолько незаметным и безболезненным, что даже неожиданно. Планирую в дальнейшем обращаться только к Александру Борисовичу, несмотря на то, что ранее длительное время обслуживались в другой клинике. Спасибо Вам огромное!
Арт Дентал
Арт Дентал
Спасибо за обращение в нашу клинику и спасибо за теплые слова! Добрые, отзывчивые и высококвалифицированные специалисты нашей клиники всегда готовы прийти Вам на помощь, обращайтесь, но лучше конечно в плановом порядке;-)
Арт Дентал на карте