8 (812) 647-00-17 8 (812) 647-00... — показать

8 (812) 647-00-17 8 (812) 647-00... — показать
+7 812 647-... +7 812 647-00-17 ещё
г Санкт-Петербург, наб Адмиралтейская, д 2А
Адмиралтейская

Отзывы про Астра Марин (69)

4.0
Ужасная организация! Отвратительное "обслуживание"! Мало того, что из за сбоя на сайте мне пришли не те билеты которые я заказывала, ещё и на месте никто ничего не объясняет! Гоняли с одного причала на другой по жаре и с детьми
По телефону нахамили, сказали, ни менять билеты, ни возвращать деньги они не обязаны, "наше дело выдать бумажку и деньги за неё взять", вот так вот! Я очень зла, нигде ещё такого " обслуживания " не встречала! Не поленюсь, буду писать везде, где смогу правдивый отзыв на эту шарашкину контору, в Роспотребнадзор и вообще везде.
Астра Марин
Уважаемый гость, нам жаль, что с Вами произошла подобная ситуация. Сбоев на нашем сайте не наблюдалось. Просим в следующий раз быть внимательнее при оформлении заказа и обращать внимание на информацию в купленных билетах, ведь там указано время и место отправления, название рейса.
Покупали билеты в Петергоф прямо в кассах заранее за сутки.
Туда приехали без каких-либо сложностей, корабль конечно уже старый, потасканный, чуть пахнет, обивка стирается.

обратно мы зашли в корабль - а на наших местах сидят люди.
Я показываю билеты, они - а места одинаковые.

Вызываем администратора, ответ убил: ну или садитесь где есть, или высаживайтесь и ждите следующего.
Т. е. на улице +9, финский залив, ветрища... не факт что мы тогда сядем на следующий, и вообще почему мы должны были выходить? Если заранее выбрали места с комфортом и оплатили их?
приди мы чуть раньше, другие люди оказались бы на нашем месте, и так же стояли бы испытывали стыд и выслушивали эту н и в чем не заинтересованную девушку-администратора.
В итоге сели *на что было*, что вполне устроило администратора и компанию, но не нас.
Мы переплатили за другие места, а ехали в середине, ехали против движения, А НАС УКАЧИВАЕТ, поэтому мы заранее позаботились об этом вопросе, покупая билеты с рассадкой и комфортом.

На все это положили...
Выйдя с корабля, пошла разбираться к кассам, а там стояла такая же толпа недовольных людей и не поленившаяся ждать очередь и писать в книгу жалоб.

Скандалы никто не закатывал. Ситуацию уже не изменить. Извинения я не услышала, ждать долго, чтобы дождаться очереди на написание жалобы, пока мои родители мерзли на улице не хотелось. Заполнила какой-то бланк, чтобы вернули разницу в стоимости билетов, всего то 300р!
Взяли контактные данные.

Вернувшись в свой город естественно средств я не увидела, единожды выслали смс - кой эл. почту, куда я должна была выслать реквизиты для перевода. После все, тишина, звонить никто не звонил, извинений не было, денег тоже.

Написала снова на ту почту - ответили - выслали повторный запрос.
И снова на две недели тишина.
Когда снова написала - и сказала что уже ничего не жду, и буду писать везде отрицательный отзыв - вуаля! Дарят подарочный сертификат! (правда в глаза его не видела, онлайн у них их видимо нет, что даже в письмо фаилом нельзя было прикрепить, гипотетический - если когда-нибудь подойдете к кассам)

Итог: потрачена уйма времени, ценнейший ресурс в 21 веке, нервы, неприятный осадок от отдыха и путешествия, разборок.

А всего то 300р! Вопрос принципа.
И вместо этого теперь дарят сертификат на 3 человек в любые!! поездки, что обойдется компании гораздо дороже 300р! Если конечно сертификат существует.

Профессионализма, сервиса и конструктивных диалогов в работе данной компании точно не увидите.
Метеором в Кронштадт.
Кронштадт богат своей историей, главная достопримечательность это Морской собор и пристань 😍. Немного дороговато было платить за бизнес класс, но поездка того стоила.
Астра Марин
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что поездка Вам понравилась и принесла приятные эмоции. Будем рады видеть Вас вновь на других рейсах нашей компании.
Была в отпуске в августе прошлого года, покупала у этой компании экскурсию на метеоре в Кронштадт на сайте boattrip. Комфортный метеор, есть бар, уборная, очередей на входе нет, потому что люди заранее покупают билет с выбором места. Я выбрала категорию стандарт. Очень понравились!
Астра Марин
Любовь, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас вновь на борту!
Астра Марин
Купили на сайте boattrip.ru билеты на экскурсию по Неве на 10 человек. Сама экскурсия длилась 2 часа и проходила на теплоходе-ресторане «Астра». Готовят вкусно, официанты вежливые. Удобная вип-зона с диванчиками и отдельным выходом на открытую палубу. Мы отлично провели время. Отдельная благодарность менеджерам за помощь при бронировании.
Астра Марин
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы и Ваши гости получили приятные впечатления от прогулки на теплоходе нашей компании. Будем рады новым встречам с Вами!
Во время прогулки увидели пароход и решили прокатиться. Впечатления положительные, по ходу движения очень много интересных мест, проплывали медленно и была возможность сфотографироваться, Петропавловская крепость, крейсер Аврора, мосты со львами. Экскурсия где-то час, может чуть больше.
Астра Марин
Максим, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что поездка оставила у вас яркие впечатления и запомнится надолго. Будем ждать вас вновь на борту наших теплоходов!
Почти всю жизнь мечтала побывать в городе на Неве. И, наконец-то, мечта осуществилась – летом в отпуске попала в Санкт-Петербург. Быть в этом чудесном городе, и не совершить водную экскурсию – преступление!
Выбрали компанию «Астра Марин» и не ошиблись. Билеты купили на сайте – что очень удобно. Отправление было своевременно, без задержек. Судно довольно комфортабельное. Понравилось абсолютно всё – маршрут, обслуживание, кухня.
Впечатления непередаваемые! Огромное спасибо за чудесное время!
Астра Марин
Дарья, мы благодарим Вас за добрый отзыв и приятные слова в адрес работы нашей команды! Нам будет приятно увидеть Вас вновь!

Мы бывалые туристы, путешествуем с сыновьями регулярно. Питер это наша любовь! Стараемся выбираться каждый год, по известным причинам 2020 стал исключением(. И в этом году были несказанно рады выбраться несмотря на пугающие прогнозы. График поездки всегда составляем так чтобы экскурсии гармонично совмещались с развлекательным отдыхом (посещаем по возможности какой-нибудь спектакль/шоу, Зоопарк, Океанариум, ездили и в парк Диво остров, в студию Смешариков). Ну и конечно, без воды никуда!!! Обожаем наши прогулки с Астра Марин! По рекам и каналам, первую поездку традиционно устраиваем сразу по приезду, с вокзала вещи закидываем в гостиницу и…вот наш любимый причал на Адмиралтейской, с билетами у нас ни разу проблем не было, купили и поплыли! Первые поездки брали аудиогид, сейчас предпочитаем болтать по ходу движения. Уже много прочитано книг, разные экскурсии посещали, и интереснее обсуждать это проплывая, вспоминать что-то. Дети на воде отдыхают, успокаиваются и с воды так интересно наблюдать за каждодневной суетой на суше. Такой же поездкой на речном трамвайчике мы прощаемся с Питером в день отъезда, любуемся красотой города, грустим, обещаем вернуться.
На второй или третий день у нас традиционно ночная поездка на развод мостов! Это незабываемо, белые ночи! Немного посидим на открытой палубе, а потом перебираемся в закрытую часть со столиками, в 2019 году покупали билеты на рейс с живой музыкой, было классно! Билеты покупали в кассе заранее, по-моему, можно и сайта купить.
Так же ездили на Метеоре в Петергоф и обратно. Ну очень интересно начинать прогулку по Парку со стороны причала. Раньше мы автобусами и такси добирались и осмотр сверху начинался, там всегда толпа народа, а со стороны воды людей немного (может нам везет))), но мы решили, что в Петергоф теперь всегда добираться будем по воде. В этом году в Петергоф плыли весело, сил еще вагон), обратно после многочасовой прогулки дети в Метеоре даже вздремнули, кресла комфортные как в самолете. Доехали до Дворцовой площади, что для нас очень удобно.
В Кронштадт съездить планировали, но, к сожалению, пока в силу разных причин не получилось, информацию по путешествию в Кронштадт по воде собрали, книг разных по теме накупили, но опять отложили на следующий год. Значит точно вернемся! Санкт Петербург без перемещения по воде мы не представляем, и конечно, спасибо всем причастным к нашим замечательным поездкам сотрудникам Астра Марин, всем спасибо от кассиров, операторов (ведь наши поездки начинаются с них) до капитанов судов. Спасибо вам за вежливость, безопасность, чистоту на борту. Процветания компании, очень надеемся до встречи в Питере!
Астра Марин
Ирина, благодарим за столь замечательный отзыв! Очень рады Вашим позитивным эмоциям о нашем городе и компании. Надеемся, что Ваши планы по посещению Кронштадта обязательно осуществятся. Надеемся увидеть вновь Вашу семью!
Давно хотели с женой вместе с детьми замечательно провести день! И к нам пришла идея подарить себе небольшой круиз "Парадный Петербург с выходом в Финский залив" на двухпалубном теплоходе. Всё прошло потрясающе. Нам с мужем очень понравилось, да и радости детей не было предела. Прекрасный семейный день получился.
Астра Марин
Спасибо, Роман . Рады, что Вы получили положительное впечатление от нашей прогулки. Надеемся увидеть Вас на других интересных маршрутах нашей компании.

С мужем решили устроить необычный романтический вечер. Ну как устроить, вернее это был сюрприз. Он купил билеты на теплоход Корюшка с джазом на борту. Кухня была европейская и русская, всё свежее и вкусное. Было атмосферно ночью, очень красиво. Нам понравилось. Мы хорошо провели этот вечер.
Астра Марин
Ирина, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы получили приятные впечатления от прогулки на Корюшке. Будем рады видеть Вас вновь на борту наших теплоходов!
Гостили в Питере, погода была хорошая и мы решили съездить в Петергоф. Чтобы зря времени не терять, выбрали трансфер на метеоре. На борту комфортно и колоссальная экономия по времени получается. Время в пути занимает около 40 минут, а во время поездки можно прослушать аудио-экскурсию и насладиться обзорным видом. Сам Петергоф прекрасен, одно из моих любимых мест в Питере!
Астра Марин
Дарья, спасибо Вам за выбор нашей компании и такой позитивный отзыв! Мы надеемся увидеть Вас снова!
Заезжал в Питер во время отпуска погостить к знакомому, и не смог себе отказать прокатиться на теплоходе по Неве. Сам я впервые побывал в Питере и на протяжении всей прогулки по Неве был просто в восторге, это незабываемое впечатление. Повара также большие молодцы, было очень приятно насладиться хорошей кухней во время этого маленького круиза.
Астра Марин
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы получили позитивные эмоции, воспользовавшись нашими услугами. И признательны, что Вы нашли время написать об этом. Будем рады видеть Вас вновь на борту наших теплоходов!
Были в Санкт-Петербурге и подарили себе незабываемый экскурсионный круиз по ночной Неве. Потрясающий вид ночного город. Видели разводные мосты, разные достопримечательности города и все это в сопровождение аудиогида на русском языке. Теплоходы удобные и оснащены по современно.
Астра Марин
Жека, спасибо за отзыв! Мы ценим ваш выбор и нам приятно узнать, что круиз оставил лучшие воспоминания. Добро пожаловать вновь на борт наших теплоходов!
Очень давно хотела устроить праздник себе и своим гостям на воде. И вот в этом году наконец-то это удалось! Выбор мой пал на теплоход - Астра. Гости были в восторге. Кухня и обслуживание на уровне! С выбором не ошиблась: и по деньгам не так уж и дорого, и море восторга и эмоций.
Астра Марин
Юлия, мы ценим, что Вы выбрали для личного мероприятия нашу команду и теплоход. Нам очень приятно получить добрые слова с впечатлениями! Мы благодарим Вас и будем рады новым встречам!
Арендовали небольшой катер «Каракатица» для прогулки по Неве и каналам на 8 человек. Хороший, выгодный вариант для небольшой компании. Днем и вечером маршрут отличается, его лучше согласовать заранее с менеджером. Поездка очень понравилась, отдельное спасибо капитану.
Астра Марин
Андрей, мы благодарим Вас за отзыв! Мнение гостей важно для нас. Мы рады всегда новым встречам с вами!
С мужем прожили много лет. Недавно решились на небольшое путешествие. Поехали в Питер к моей сестре. Нам захотелось как можно романтичнее провести время. Нам порекомендовали посмотреть на то, как разводят мосты. Мы позвонили в эту компанию. И девушка оператор подобрала нам круиз. Нам очень все понравилось. Мы остались довольны своим выбором.
Астра Марин
Diana, мы благодарим Вас за выбор нас для прогулки и обратную связь! Особенно ценно, что вы унесли с собой приятные впечатления и воспоминания. Мы будем рады следующей встрече с вами и вашим близкими!
Спасибо сотрудникам компании Астра Марин за работу. Заказывали теплоход Талисман для частной прогулки, менеджеры помогли с маршрутом и организацией.
Астра Марин
Кирилл, благодарим Вас за отзыв и ваш выбор! Мы искренне рады, что ваши ожидания оправдались - это важно для нас. Мы будем рады новым встречам на борту наших теплоходов!
Очень понравилось оформление теплохода «Астра». Отдельный столик. Красивая мебель. Все очень современно и классно. Теплоход идет очень плавно. Большие, обзорные окна, через которые все видно. Жаль, кухня и бар пока закрыты. Обязательно повторим!
Астра Марин
Елена, спасибо за обратную связь и отзыв о круизе. Нам важно, что Вы унесли с собою лучшие воспоминания и приятные эмоции. Мы с удовольствием встретимся с Вами и вашими близкими вновь на наших теплоходах: в городе сняли ограничения и теперь наши рестораны и кафе вновь работают каждый день. Добро пожаловать!
Астра Марин
Саша, спасибо Вам за выбор и отзыв в адрес нашего теплохода! Нам важно, что Вы увезли с собой яркие впечатления. Временные ограничения в связи с карантином были сняты с 27 июля, поэтому наши теплоходы-рестораны запустили кухню тоже с 27 числа. Мы всегда рады новым встречам с Вами!
Прокатились недавно с молодым человеком на Пальмире по сертификату прошлого года (выиграли в конкурсе в соц. сетях). Отличный круиз с аудио-сопровождением о достопримечательностях. Понравилась организация - на входе санитайзеры и измеряют температуру, персонал в масках и перчатках. Остались довольны, теперь планируем поездку в Кронштадт.
Астра Марин
Оля, мы благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вы остались с приятными воспоминаниями. Мы искренне рады будем следующей встречи с Вами и Вашими близкими!
Так уж сложилось,что романтический ужин в купе с прогулкой ,на два часа мне преподнесли в подарок.Преподнес родной человек,находящийся в другом городе..
Приятно,очень оригинальный подарок.
Меня и спутницу ждал романтический ужин,состоящий из ранее заказанного и оплаченного меню,заботливо высланный мне по СМС дарителем.
Итак,я предвкушал:наливочку рябиновую,сырную тарелку,два салатика,рыбку и шашлык.На десерт пирожные и кофе.
Согаситесь,достойный выбор/подарок/предзаказ (оплаченный заранее!).
Первое впечатление при входе на плавучее судно «Астра»,презентабельное:красиво,достаточно уютно,приятно подготовленные, сервированные столики на 4-х человек.
При входе шампанское приветствует вас в бокале...
Далее,пригубив невероятно кислое,откровенно невкусное «шампанское» презентабельность падает на несколько баллов вниз..
Честно,иногда винный напиток,например,из «Пятерочки»(уж точно,не дороже)пьется легче и приятней.,пресловутого подарочного полбокала.
На столе ждал салатик и сырная тарелка,стояли напитки.Оказалась,красиво упакованная вода.И,внимание:бутылочка с картинкой корня хрена и надписью «Хреновуха»на этикетке.Ладно,это явно не нам,подумалось «хором».Ведь романтический ужин как-то не сочетается даже с названием..
Салатик оказался действительно салатик-листики воздушной зелени с микроскопическим кусочком(1,5х1,5см)подсохшего бекона.
Под салатиком порезаные виноградинки и клубничка.Красиво.
Сырное плато порадовало-4 вида сыра,отдельно мензурка меда.
Попросили официанта уточнить напиток ,что ХРЕНОВУХА не для нас,точно знаем.
Подошедший официант заверил-Меню Ваше,налил по стопочке сего фирменного напитка.Может,название врет,решили мы,может наливочка какая то....
О,мой Бог!!!лучше б и не проверяли!!!
Я здоровый ,100кг мужик,с опытом( прошу не путать опыт с привычкой),но выпить стопку не смог.Спутнице удалось понюхать.
Это ,прошу прощение,пойло-воняющее хреном,вонючими носками,средством для травли клопов-пить невозможно!
Во всяком случае,это не то,что можно пить на романтическом ужине,с женщиной,которую ,бедную,воротило от одного только запаха.
Попросили еще раз уточнить у официанта,знает ли он,что у нас на столе,и предложили хотя бы пригубить на пробу.В принципе,иного ответа,чем отказ и не ожидали(все правильно,на рабочем месте..и т.д)
Но как это пойло оказалось в меню?!
Пришлось открыть завесу «секретности»подарка,и показать меню-заказ,оплаченный дарителем.
Сошлось все,кроме Хреновухи.Каким то волшебным образом она была вписана в меню.
Естественно,открытая и начатая бутылка замене не подлежала никак.
Даме заказал коктейль мохито,чтоб как то разбавить впечатление/выветрить запах.
Высокий бокал со льдом и листиком,кусочком лайма-ладно,сойдет.
Принесли горячее-тарелку со шпажком шашлыка.Сразу напишу,по шашлыку нареканий нет.
Удивился,что спутница ест рыбку с трудом,явно не желая показывать это.
Пришлось,попросить «дать попробовать».
Мда,рыба была жестко пересолена,не удивительно,что ее не могли есть..
Печалька,баллы стремительно падали вниз...
За окном судна стояла красота Невы,красота города..
Баллы вверх..за красоту родного Питера!
Играла живая музыка-что то джазовое на пианино(?),репертуар достаточно однообразен,на 2-ой час уже не то..
Про кофе и пирожные писать не буду-выпитая стопка Хреновухи просилась наружу.
Дождавшись конца прогулки и романтического ужина,мы роняя тапки поспешили домой.
К сожалению,ужин задерживаться не захотел.
Так что впечатление от прогулки и красот Питера осталось.
Ужин-прошу не считать.
Дорогой Роман,
мы благодарим Вас за обратную связь и высокий слог! Для нас важно знать мнение каждого гостя. Нам приятно, что музыкальный круиз, теплоход и блюда оставили хорошие воспоминания и положительные эмоции. Мы сожалеем, что выбор напитков разочаровал Вас.
Приезжала в июне в Петербург к родным на юбилей. Почти все мои предыдущие визиты в этот город были в холодное время, так что впечатления оставались соответствующие. В последний день решили покататься на теплоходе по Неве, посмотреть ночной город. Выбор был рандомным, просто название «Корюшка» показалось мне очень питерским:). Очень приветливая и уютная атмосфера на самом теплоходе. Особенно понравилась кухня, все блюда отлично приготовлены, не приходится долго ждать. Хотя цены и высоковаты, но и подобная прогулка не каждый день. Конечно, ночной Питер - это совсем другая история. К тому же с воды все выглядит совсем иначе - ночные огни, потрясающие виды, живая музыка, вкусная еда - я познакомилась с совершенно другим городом.
В итоге это был просто незабываемый вечер, который я как нибудь обязательно повторю. И да, не забывайте одеваться теплее, а то лето у нас такое нынче :).
Астра Марин
Дорогая Эрика! Мы благодарим Вас за обратную связь и подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы провели с нашей компанией время отдыха. Нам особенно приятно, что Вы увозите из Санкт-Петербурга лучшие переживания и воспоминания! Мы рады будем новым встречам с Вами и Вашими близкими!
Были на свадебном банкете на теплоходе МОСКВА-194. Вот такой необычный вариант молодые выбрали для празднования свой свадьбы. Все было красиво украшено шарами, очень просторно и уютно. Гостей было человек 50 и все с комфортном разместились. Обслуживание понравилось, отношение к гостям прекрасное. Персонал внимательный,с вою работу выполняли быстро и качественно. Отдельно хочу похвалить диджея за хорошее музыкальное сопровождение вечера. Кухня достойная. Салаты, горячее, закуски - все было вкусным и аппетитным и порции не маленькие. Мы остались довольны.
Астра Марин
Alissa, благодарим Вас за конструктивный и между с тем душевный отзыв. Нам важно мнение наших гостей и мы особенно ценим выбор нашей компании для проведения личного праздника. Мы рады, что Ваши лучшие впечатления останутся с Вами на много лет вперед.
Добро пожаловать Вам и Вашим близким на борт наших теплоходов вновь!
Решил я на годовщину нашей свадьбы преподнести супруге необычный сюрприз. Рестораны были, пикники в арендованном за городом коттедже тоже были, ужин на крыше высотного здания - все было. И тут в мою голову приходит озарение: я никогда не устраивал ей ужин при свечах посреди Невы. Наткнулся в интернете на "Астра Марин", полистал сайт: цены не кусаются. Связался с ними по оставленному телефону и заказал теплоход "Сити-Блюз" на один день. Подобрал меню на двоих и стал дожидаться вечера.
Сказать, что моя супруга не была в восторге - равносильно лжи. Да я и сам был поражен тому, как персонал все красиво подготовил на судне: везде расставлены свечи, стоят букеты цветов. В общем, царит атмосфера романтики. И вот я веду ее к нашему столику, помогаю сесть. Нас уже ждет бутылка красного полусладкого. Подходит официант и приносит мой заранее обговоренный заказ. Еда была изумительной! Все очень вкусно и красиво оформлено. Гастрономический оргазм с женой мы тогда испытали точно. Повара не зря получают свои зарплаты.
Персонал был очень обходителен и вежлив. В конце нашей романтической поездки, к сожалению, немного похолодало, но нам выдали теплые пледы, и все оставшееся время мы сидели в обнимку, разглядывая берега Петербурга. Супруге безумно понравился мой сюрприз.
Дорогой Гость,
мы искренне рады Вашим воспоминаниям и ярким положительным эмоциям в отзыве! Благодарим Вас за выбор нашего теплохода для своего личного события. Нам особенно ценно быть участниками в осуществлении Ваших пожеланий к мероприятию и оправдать лучшие ожидания!
Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь на борту наших теплоходов!
Ну что сказать, теплоход Астра у них отличный. Про другие не знаю, а вот на Астре плавали месяц назад с коллегами. Красивая сервировка стола, застолье, все как положено. Возьму их на заметку, в следующем году отметим у вас годовщину свадьбы)
Астра Марин
Виктория, очень приятно получать такие отзывы! Мы будем очень рады, что такое событие, как годовщина свадьбы Вы так же проведете с нами в следующем году.
Жаль, что не оказалось нужных нам дат, поплыли на неделю позже, но остались довольны. Выбрали Сити Блюз, плыли ночью, с музыкой и танцами, праздник удался. Аренду брали на 6 часов. Диванчики, подсветка красивая, стеклянная панорама – хорошо провели вечер.
Астра Марин
Валентина, мы искренне рады оставлять лучшие воспоминания и яркие впечатления! Нам очень ценно, что свое личное событие Вы выбрали провести с нашей компанией. Мы благодарим Вас за отзыв и всегда рады новым встречам на наших теплоходов!
Муж подарил на годовщину ужин-круиз на теплоходе. До сих пор под впечатлением, это было здорово. Официант нас обслуживал очень приветливый, была живая музыка, специально для меня подобрали репертуар. Очень приятно было находиться у вас на теплоходе, умеете создать атмосферу.
Астра Марин
Яна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления о посещении нашего теплохода, ждем Вас на других рейсах компании Астра Марин!
Выбрали с мужем рейс северные острова, давно хотелось романтики, и вот он пригласил меня на свидание на теплоходе. Заодно выбрали место для проведения юбилея моей бабушки. Круиз шикарный по маршруту, сам теплоход Корюшка оригинален, не похож на другие. Всё с комфортом, диванчиками, палубой.
Астра Марин
Юлия, мы искренне рады, что Вы выбрали провести семейное торжество вместе с нами! Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!
Очень понравилась экскурсия в Кронштадт , организованная астра марин . мы были в Петербурге проездом , но успели насладиться всем красотами и почерпнуть полезную информацию !) Друзья порекомендовали вас из Петербурга, мы ничуть не пожалели.
Астра Марин
Юлия, благодарим Вас за отзыв. Добро пожаловать вновь в этом году на наши круизы!
Очень удобно, что на сайте можно рассчитать время. Маршрут движения при аренде мы обсуждали как и кухню. Не ставят никаких строгих условий, во всем идут на встречу и делают, как просишь или как удобнее. При этом цена не меняется. Конечно, мы ничего особого и не просили, но все равно договариваться было приятно. И наше маленькое путешествие очень душевно прошло.
9 октября 2018 года, рейсом в 11.30 отправились в Петергоф на метеоре бизнес классом (стоимость билета 1,5 тыс. Рублей) в салоне было 4 человека, девушка- сотрудник теплохода предложила на выбор сухофрукты, кекс и шоколад на выбор, причем, на подносе было каждого наименования по 2 штуки, она не объяснила, что это входит в стоимость билета.
Мы бы не обратили на это внимание, если бы на обратном пути, в 15.30 каждому из нас был вручен упакованный пакет с этими продуктами. Это мелочное воровство сотрудников теплохода было отвратительно.
Знаем эту компанию, катались от нее на их теплоходе сенатор!) посмотрели на сайте 3д тур и вот так вот выбрали. Что понравилось – он как переделанный речной трамвайчик, хотелось вот такой романтики. Нам помогли маршрут выбрать, рассказали про каждый. Вообще очень вежливо с нами общались. Есть такое чувство комфорта, когда внутри их теплохода находишься. А то вот раньше от другой компании катались. Было не так душевно…
Вот совсем недавно плавали от этой компании рейсом Речной Экспресс, решила оставить отзыв. Мы остались довольны проведенным временем и обслуживанием. Ясно что немного дороже, чем обычно в городе, но совершенно не заоблачно. В запланированном месте нас выпустили прогуляться и потом отвезли обратно к причалу, к назначенной точке. Прогулка наша понравилась, плюс с нами были гости из Москвы и Волгограда, они вообще были в восторге за такую прогулку!
Астра Марин
Юля, мы рады, что Вы провели этот круиз с нами. Приятно узнать и , что Ваши гости уехали из Санкт-Петербурга с прекрасными воспоминаниями! Благодарим Вас за отзыв. Мы ждем Вас и Ваших близких вновь у нас!
Катались с подругой на теплоходе Корюшка. Нам очень понравился и теплоход и маршрут. Очень красивая и приятная прогулка. И теплоход совсем особенный. Очень современный, нам понравилось как там все оформлено. Меню не очень обширное, но приготовлено было вкусно. Цены средние. Правда, пришлось пдать горячее минут 20. Н
Астра Марин
Добрый день. Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам важно узнать ваши пожелания, чтобы улучшить качество сервиса. И мы будем рады видеть вновь Вас и Ваших друзей у нас на теплоходах!
Ужасный сервис, цены выше чем у остальных, взяли билеты только из-за того, что не было билетов в Кронштадт, очень разочарованны, если бы можно было поставить - 10, это была бы их оценка!!!
Астра Марин
Добрый день! Не совсем понятно, какой рейс Вы посещали и что именно вызвало Ваше разочарование. Нам важно знать мнение каждого гостя для улучшения качества сервиса.
Экскурсия в Кронштадт на Метеоре абсолютно не понравилась, своих денег не стоит. Никакой организованности, группы по 120 человек, билеты без мест и запускают на 2 метеора всех сразу, создавая ажиотаж. Экскурсовод рассказывает неинтересно, часто запинается, забывая информацию. Обещали запустить в Метеор на обратный путь в 16:20, в итоге запустили гораздо позже, под палящим солнцем должны были стоять пожилые люди и дети. Пока стояли, сгорели под солнцем и напекло голову. По просьбе все-таки запустить людей нам пригрозили, что запустят вообще за 5 минут до отправления. Разводят на деньги. Никому не посоветую компанию Astra Marine. Надеюсь, мой отзыв не будет удалён и окажется полезным.
Астра Марин
Добрый день. Благодарим Вас за посещение экскурсии и оставленный отзыв. Ваши замечания переданы руководству, постараемся учесть пожелания для улучшения качества наших услуг.
Отвратительно: мы хотели ненапряжно послушать джаз под вино и закуски с разводкой мостов в качестве антуража. Вместо этого сначала полчаса провели как сельди в бочке на пристани из-за того, что три корабля загружались с одной пристани, а теперь сидим на ЭКСКУРСИИ. Вместо джаза и ненавязчивого трепа тут тетя вещает разнообразное, и предполагается, что мы должны тут тихо сидеть и культурно просвещаться. Ребят, ну вы там охренели? Мы четко обозначили, что нам нужен именно ресторанный джазовый кораблик. Я в ярости, выйти невозможно, вечер испорчен (
Астра Марин
Анна, приносим извинения за возникшее недопонимание. В ночное время у нас, действительно, отправляются рейсы с разными программами (музыкальные рейсы с джазом и экскурсионные круизы), которые одинаково популярны среди наших гостей. Сожалеем, что Вам не удалось насладиться прогулкой в полной мере, ждем Вас на наших музыкальных рейсах!
Купили с молодым человеком билеты на метеор в Петергоф и вместо того, что б наслаждаться путешествием, весь (абсолютно весь) путь слушали рекламу (орущая в микрофон дама) всего на свете.
И видео диски, и книги, чуть ли не трусы уже начала продавать на борту девушка, сопровождающая рейс.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, он был передан руководству. Мы обязательно обратим внимание на сервис, предоставляемый на борту. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Заказали мы тут на днях с моей любимой билет на водный трамвайчик. Маршрут: фонтанка, крюков канал, мойка, выход в неву и возвращение на фонтанку. Менеджер связался, сказал что все в силе, скинул ссылку на оплату. Я тут же оплатил билеты и мне пришли pdf с нашими посадочными талонами. По приезду на набережную фонтанки 21 - я показал pdf с телефона и мне выдали посадочный талон. Пожелали счастливого пути. Но. Вместо положенного маршрута - нас провезли только по фонтанке. Сначала в одну сторону, потом в другу. И все. На выходя - я подошел к кассе на предмет не соответствия заявленного маршрута - фактическому. В результате получил ответ: так бывает. это жизнь...
Никому не советую эту компанию, не отвечают за качество услуги.
PS Номер заказа: 59118/1 и 59118/10 от 21.10.2017 г.
Астра Марин
Здравствуйте! От лица компании благодарим Вас за отзыв и данные о билете. Мы разобрались в ситуации и хотели бы внести немного ясности.

По состоянию на время Вашей поездки (17:00) был закрыт Пантелеймоновский мост, через который проходит полный маршрут круиза.

Поскольку точное время окончания работ не было известно, информация о закрытии моста не была анонсирована при предъявлении Вами билета. В случае окончания работ до или во время поездки, теплоход проследовал бы по заявленному маршруту.

Мы передали информацию нашим сотрудникам и будем работать над улучшением качества услуг.

В качестве компенсации предлагаем Вам бесплатное приглашение на любой из наших круизов, для его получения позвоните, пожалуйста, по телефону: (812) 426-17-17.
Вы сможете воспользоваться им в период текущей навигации (до 5 ноября) и в течение следующего года!

Приносим извинения за неудобство.
Полное разочарование получил от услуг компании АСТРА МАРИН 07 октября 2017 года. Мы приехали первыми к 15:00, с нами был ребенок в коляске, поэтому сразу же спустились в бар. Спустя 10 минут на палубу вошла экскурсионная группа вьетнамцев, которым не нужна была сама экскурсия по причине незнания языка. Стоял такой шум и гам, который мог бы сравниться с индийским рынком в Мапссе. Было не слышно ни одного слова ни внутри каюты, не снаружи. Обидно, что на кассе видели пару с ребенком, но решили не сообщать, что прибудет вьетнамская группа. В другой судоходной компании нам заранее сообщали о прибытии китайской группы.
1275757 1275758
Отличный выбор экскурсий с подробным описанием и видео - чего ожидать от маршрута. Шикарная экскурсия "история разводных мостов", всем советую!. Приятный голос экскурсовода, грамотная, но не заученная подача информации. Время пролетело незаметно. Особенно хочется отметить, что когда мы ждали развода Дворцового моста, нас таких ждущих в акватории было много, много подобных теплоходов, и все затаив моторы ждали... - это как в кино, когда полный зал смотрит картину одновременно! - приятное впечатление праздника.
Публика была воспитанная, никто не ел шаверму, хот-доги и прочее вино, никто не портил атмосферу запахом столовой.
А экскурсоводу на маршруте, 02.07.17 , 00:30 - особое спасибо! про здания, кроме самих мостов, было очень интересно слушать вдогонку ко всему!
Хочу изложить очень неприятный инцидент, который произошел с менеджером по отправке клиентов Екатериной. Отправились в вечерний тур на теплоходе на развод мостов почти всей семьей: я, муж, моя сестра с маленьким ребенком, моя мама. Нас неверно проинформировали относительно еды. На тур нас зазвали в нашей гостинице, где сказали, что на теплоход можно брать свою еду, но алкоголь покупать только там, с собой проносить нельзя. Когда мы развернули наши, так сказать, хот-доги, официант доложил об этом вышеупомянотому менеджеру. Как из под земли, перед нами выросла фигура женщины в красном пиджаке и черных очках, которая в жесткой форме потребовала убрать все, что мы едим. Мы поняли, сказали о.к., однако я попросила, чтобы они провели работу с людьми, которые дают клиентам неверную информацию. На что мне в категоричной форме заявили, что это их партнеры и отношения они к этому не имеют. Суть проблемы в том, что мадам "эффективный менеджер" отчитывала взрослых людей, да еще с ребенком, как школьников или сопляков. Ситуация накалилась до того, что я сказала своим - может, нам просто уйти отсюда? На что Екатерина (если мне верно назвали ее имя) сказала: Да уходите. За возврат билетов мы не отвечаем. И быстро удалилась. Мы были ошарашены. Настроение, как и вся поездка, были испорчены бесповоротно. Да, мы ошиблись, взяв с собой еду. Но когда увидели, что можно заказать салаты, вино и др., даже обрадовались и готовы были это сделать, убрав наши хот доги подальше. Однако после общения с вышеуказанной мадам, мы решили больше никогда не обращаться в эту компанию, где пассажиры - это не клиенты, а баласт.
Хочу оставить отзыв об экскурсии на катере по каналам. Ехали от Фонтанки. Экскурсия про ювелирные изделия Фаберже. Экскурсия примитивная, информации мало, а проплывали мимо красивейших дворцов. Хотя заманивали и обещали горы удовольствий. Единственное, что хорошо- погода, а так сплошное безобразие. Плыла и иностранка, думаю, что скажет своим, чтоб не брали такие экскурсии. Было это 10 мая в 12 дня. Разочарованы очень. А деньги берете не маленькие. Стыдно за то, что позорите Великий город!!!
читайте описание экскурсий, оно написано ПОДРОБНО. Вы проплывали много чего красивого, Вам о каждом элементе рассказывать? Есть у данной организации экскурсии, где они рассказывают И О КРАСИВЫХ сооружениях архитектуры. Например ИСТОРИЯ разводных мостов. Я СПЕЦИАЛЬНО ЧИТАЛА про каждый экскурсионный маршрут, чтобы выбрать то что ИНТЕРЕСНО мне. В описание экскурсии по ювелирным изделиям наверное не даром так называется.
Компания заявляет на своем сайте услугу - выбор места на теплоходе, что и было мной сделано. Билеты были куплены заранее через интернет. Когда мы пришли на экскурсию, оказалось, что по словам девушки-администратора (назовем ее так), мы можем занять любые свободные места. Мы не торопились, так как билеты были куплены заранее, пришли за 5 минут до отправления, и логично, что наши (удобные, выбранные заранее и оплаченные) мета были заняты. Администратор Наталья (фамилию я упущу) отреагировала на наше пожелание занять именно наши места неадекватно и с агрессией. Вместо того, чтобы корректно объяснить ситуацию пассажирам, которые заняли наши места, Наталья стала применять такие фразы как "поймите, девушка слишком принципиальна", далее Наталья вступила со мной в спор, хотя делать это с гостями на глазах других пассажиров, по моему мнению, недопустимо.
Я не совсем понимаю: если на своем сайте компания заявляет услугу выбора места, то почему по факту это не исполняется?
Друзья, если вы заказываете билеты на сайте компании, будьте готовы, что именно ваши будут заняты...:(

По экскурсии:
Хотелось бы более бодрого голоса экскурсовода и более веселой музыки - усыпляет :(
Плюс экскурсии: палубы закрытые - не стоит бояться ни холодного ветра, ни дождя. А если хочется постоять на ветру и ощутить капельки воды на лице - можно выйти на открытую палубу :)
Еще один плюс - можно совместить экскурсию с обедом или ужином или просто перекусить. Еда вкусная, обслуживание быстрое, цены не кусаются.
Был мой день рождения!!! Решил устроить себе и моей девушке ночную прогулку на теплоходе "Астра", по отзывам подумал, что теплоход очень подойдет нам, и мы проведем романтическую прогулку в спокойной обстановке, наблюдая за красивым Питером! Но я, к сожалению, ошибся! Во-первых, наверное и самое главное, это пьяное *****, которое в любом случае пускают на теплоход, которое устраивает пьяные крики,вопли,песни,претензии к официантам/администраторам и т.д!! Очень не приятно находится на теплоходе, когда в полуметре от тебя 4 пьяные бабищи кричат матом и мешают всем окружающим! Во-вторых, это рассадка пассажиров, например: Вы забронировали вдвоем места на теплоходе, но т.к. 4 места на всеми столами, к вам , скорее всего, подсадят еще людей, которые могут оказаться тем самым пьяным ******!!!Третье, что расстроило, это нехватка еды, о которой вы узнаете после 20 минут ожидания заказа, после чего к вам подойдут и скажут что у них этого Салатика/курицы/и т.п.!! Единственное, что порадовало, это официанты которое превосходно выполняли свою работу!! В итоге: Если вы хотите просто нажраться как свинья,получить бесплатный пригласительный, ДА-ДА ЭТИМ ПЬЯНЫМ СВИНЬЯМ, АДМИНИСТРАТОР ДАЛА ЕЩЕ 4 Пригласительных, и вам пофигу на обстановку - этот теплоход для вас!!!
На теплоходе Сенатор мне муж устроил романтический вечер, после рождения нашего ребенка. Было ужасно романтично и сам теплоход нам обоим понравился. Муж попросил даже отписаться на этот счет. Спасибо за обслуживание и за прекрасный интерьер! У вас было очень приятно провести время!
Большое спасибо за прекрасную поездку на теплоходе! Столько эмоций - это что-то! Мы были в Питере впервые, этот город еще прекраснее, чем про него рассказывают! Спасибо большое и нашему экскурсоводу, объясняла нам все от души!!
Не первый раз пользуемся уже их услугами. Когда-то свадьбу с их помощью отмечали, а теперь вот и юбилей папин праздновали. Он очень доволен остался! Со своей стороны тоже хочу поблагодарить за хорошую организацию, а также за то, что соблюли интригу вечера и раньше времени не рассекретились)). Праздник удался!
Мы бронировали у них билеты заранее, катались по рекам и каналам, смотрели на город с воды. Я не говорю про то, что в действительности Питер преображается, становится каким-то уютным и еще более родным. Так еще и очень хорошая экскурсия была. Банальных вещей нам не рассказывали, а давали на самом деле любопытную информацию. Спасибо!
Прилетел в командировку с Омска на пару дней и думал как с пользой провести оставшийся день, хотелось оставить в памяти как можно больше о Петербурге. Лучше идеи не нашлось, как посетить водную экскурсию. Петербург выглядел с теплохода великолепным. Мне попался грамотный экскурсовод, который рассказывал невероятные истории, отличился и чувством юмора. Так, что скучать мне не пришлось.
Хочу поблагодарить компанию Астра Марин за хороший сервис и обслуживание на нашем банкете. Теплоход Астра мы арендовали на несколько часов. Но эти часы нам запомнились хорошей и интересной программой. Я сужу по гостям. Если они довольны занчит праздник удался. Спасибо за чудесный вечер , все благодаря Вам.
Так мечтала поехать на водную экскурсию на ночь разводных мостов. Но нам все не удавалось, а недавно мне муж сделал подарок забронировал на сайте Астра Марин, как я потом узнала пару билетов. Как раз на ночную экскурсию. Какое я получила наслаждение. Ночь оказалась ясной, ветер был не сильный, теплый. Так не сказано повезло. Сделали кучу хороших фотографий. С удовольствием вспоминаем наше плавание. Спасибо.
Если вы хотите провести время приятно и полезно, то советую посетить водную экскурсию по рекам и каналам нашего города. Как это сделали мы и остались под приятным впечатление. Нам удалось посмотреть архитектуру города и узнать много интересных историй. Спасибо компании Астра Марин за отличного экскурсовода. Спасибо!
Как же мне повезло. Мы с друзьями отмечали мое восемнадцатилетие на теплоходе Астра! Это просто волшебство, как в сказке! Суперская музыка, танцы, закуска и все это на просторах нашей Красивой Невы. Весь Петербург как на ладони. Спасибо родителям и компании Астра Марин за чудесный теплоход!!!! )))
Уже не первый раз бронируем билеты на поездки на теплоходе у этой компании. И еще ни разу нас ребята не подводили. Экскурсии всегда были очень увлекательные, красочные. Мы попадаем к разным гидам всякий раз, но все они знают свое дело. Еще ни с одним из гидов нам не было скучно. За все спасибо! К вам приятно возвращаться раз от раза!
А мне хотелось бы сказать спасибо за экскурсию по северным островам дельты Невы. Погодка, когда мы были на экскурсии выдалась хорошая. Но это бы не помогло, если бы экскурсия была плохой. Но вы все организовали замечательно! Спасибо!!
Мы пока побывали у вас на экскурсии "Парадный Петербург с выходом в Финский залив", но теперь очень хочется побывать и на ночи разводных мостов! Тем более, что она тоже с экскурсией планирует быть. У вас замечательный экскурсовод, к слову! Будем рекомендовать вас нашим друзьям и непременно придем к вам еще сами! За все спасибо!
Спасибо большое за классную экскурсию «Парадный Петербург» по Неве и финскому заливу. Столько позитивных впечатлений! Петербург увидели в самом лучшем свете. Непременно воспользуюсь другими вариантами экскурсий.

Наш корпоратив удался на славу. Провели мы его на теплоходе «Москва» компании Астра Марин. Уютная, приятная атмосфера. Отличный интерьер, потрясающее ощущение праздника, и хорошее обслуживание персонала, оставили надолго нас под приятным впечатлением.
Люблю праздновать день рождение в необычных местах. Одним из таких мест оказался теплоход фестиваль. Я забронировал теплоход на несколько часов в компании Астра Марин, стоимость услуги приемлема, отличная обстановка. Друзья были в восторге. Думаю этот день запомнился на долго.
Побывали на водной экскурсии "Тайны северных островов", выбрали ее среди прочих на сайте.
Ожидания в целом оправдались:
+ приятная девушка-экскурсовод, нескучный рассказ без излишка дат и т.п.;
+ интересный маршрут и живописные места;
+ выход в Финский залив (нам хватило времени и насладиться красотой, и сфотографироваться);
- тесное расположение столов (сидели почти у выхода - очень мешали постоянные хождения гостей);
- либо слушай, либо фотографируй (чтобы сделать хорошее фото, нужно подниматься наверх - там хуже слышно, а в боковой части не слышно вообще);
- 600 руб. - нормальная цена для гостей Петербурга, для местных жителей я бы сделала дисконт (как практикуется в театрах и музеях);
- лично для меня, очень нагруженный и не простой в навигации сайт.
Советую побывать на этой или подобной экскурсии из-за ее обширности. Т.к. цены у всех почти равны - внимательно выбирайте маршрут и останетесь довольны.
Избегайте судна с запахом топлива (бензина,солярки,мазута) на борту.Также не стоит плавать при сильной качке на реке и при усталом,болезненном самочувствии. Токсикация вместе с укачиванием при долгом воздействие (особенно если это круиз) могут вызвать неврологические расстройства. В худшем случае может развиться дебаркационная болезнь (болезнь укачивания на суше),которая у некоторых не проходит долгое время.
я матрос Мулюков Г.П.с горяча написона мною про капитана т/х Ясона Сироткина В.Г. между капитаном и матросом решение осталось мирным в этой жизни нам делить нечего как известном мультфильме давайте жить дружно.
Устроился я матросом с 28.06.2013 года за это время насмотрелся фильмов-ужасов на всю оставшуюйся свою жизнь,у капитана т/х "Ясон" Сироткина В.Г. никагого уважение по отношению матросам в роде с виду нормальный как бы не работал хрошо или плохо все равно чем то не довольный так как по 20дней без выходных уних крыша едет так как мне не 17лет,а почти 45лет я не никому не позволью сомной так вести по отношение к мне я вам не половая машка и по этому я решил уволится из этой компании все что думаю о этих людях я высказал им в лицо я отпускаю их с миром как говорят моряки семь футов под килем.(для матросам заметка!!!)
Хочу поделиться своими впечатлениями о моей первой подобной поездке по Питеру. В свой день рождения 27 июня, в четверг, то есть вчера, мы с мужем решили прокатиться на теплоходе и вкусно поужинать. Билеты выкупила заранее, за два дня, причем сразу же с ужином, который обошелся нам в 1200р. на человека + сам билет 600р. На причал пришли вовремя в 20-30ч. Еще издалека увидела, что никакая это не Астра, а Москва... Ничего хорошего это не предвещало! А знаете, что мне ответили девочки за стойкой турфирмы? Все время ходит Москва, вы что-то путаете! Астра называется ресторан. ??? До 20-45 нас не пускали, еще не все гости вышли. Я человек неприхотливый и до самой последней минуты нашего "круиза" держала себя в руках)Наш ужин - это нечто. Не хватило бы на одного, в хлебной корзине булочки недельной давности, даже не подогретые. Порции грамм по 80 салата, столько же закуски. Это было принесено через 15 минут после отправления. За кофе и горячим я ходила пять раз. То к бармену, то к администратору, то еще непонятно к кому. Горячее получили в 22-30ч. При общении с администратором, выяснилось, что все проблемы на борту "из-за незапланированной замены судна!. Ага! Значит, была замена! Ой, девочки, как нехорошо врать. Ой, нехорошо!)

Итог поездки и советы:
1. Не выкупайте билеты заранее (за пару дней, например). Народу хоть и много, но лучше купить этим же вечером. Только билет. Ужин оплачивать заранее по "спец.предложению" не стоит: мало, дорого, долго, бессмысленно=).
2. Меню на кораблике хоть и не обширное, но все довольно недорого. Салат греческий 220р., шашлык из свинины - 350р., кофе - 80р., пиво - 150р., вино, шампанское бутылка - 750р. В общем, заказывайте на борту или заранее кушайте на берегу=)
3. Заранее будьте готовы к некачественному обслуживанию Не думаю, что тут надо делать какие-то скидки на человеческий фактор: центр города, лицо Петербурга, прогулки ежедневно - все должно быть доведено до автоматизма! Если и должны быть огрехи, то минимальные.

Но это мое сугубо личное мнение! Питер чудесный, прогулка удалась - было немного холодно, но "Астрамарин" тут не причем. Или...? )

Когда мы пришвартовались, в начале одиннадцатого вечера,кому-то понесли торт (!). Где и когда гости смогут его вкусить так и осталось загадкой)

Не бронируйте билеты заранее. Они ваши места все равно продадут проходящим мимо иностранцам. Вас же посадят на стульчик возле фикуса, с ним и сможете сфотографироваться.
бывает конечно и хуже, но! экскурсии задерживают! на второй палубе плохо слышно экскурсовода, а на открытой зоне вообще тишина! во время прогулки "ночь разводных мостов" кораблик останавливается достаточно далеко от мостов (дальше чем другие) и впечатления остаются не такие яркие как когда мост разводится прямо над тобой! во время экскурсии "балтийский простор" теплоход совсем немного выходит из канала и сразу же заворачивает, экскурсию на полчаса задержали!
Был в это ресторане прошлым летом. Понравился, отличный вид, чуствуешь себя как на море. Жаль только что нельзя его посятить зимой, но обязательно зайду следующим летом. Цены не очень высокие, доступны каждому. Ресторан очень понравился, будем его посещать.
Астра Марин на карте