8 (812) 331-35-99 8 (812) 331-35... — показать

8 (812) 331-35-99 8 (812) 331-35... — показать
+7 812 331-... +7 812 331-35-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 стр а
Район: Приморский

Отзывы про Астра Медиа Групп (12)

4.0
Недобросовестное агентство, красиво обещают одно, но не выполняют!
Я работаю с этой компанией уже давно, сотрудничаем в онлайн режиме (мы с Севера). Проблем с общением нет, отвечают быстро, вопросы решаются мгновенно. Будем работать и дальше.
Наша команда хочет поблагодарить менеджера Коновалову Анастасию и её сотрудников за проделанную работу по созданию и продвижению интернет-магазина. Проект был в работе почти 7 месяцев, но оно того стоило. Далее будем работать по рекламе и продвижению.
В компании делали создание сайта с последующим продвижением. Успели закончить работу до окончания договора, молодцы. В целом, мы остались довольны, будем продолжать сотрудничество.
Астра проводила рекламную компанию для двух наших проектов (занимаемся pos-материалами). Гарантии были даны на полгода, но первые месяцы результатов не было вообще, и мы начали думать о расторжении договора. Сеошники Астры убедили подождать, и к 5му месяцу картина действительно изменилась. В итоге увеличилось количество заявок, стоимость клика снизился на 30% от первоначальной, как и было заявлено. Сейчас ведем переговоры по поводу редизайна сайта
Напишу настоящий отзыв от реального клиента компании. Подписывали договор на разработку сайта в ноябре 2017, по договору сайт должен был быть сдан к концу февраля 2018. В феврале не было сделано практически ничего. Надо было уже тогда расторгнуть договор, но вера в людей нас подвела - мы решили, что, может быть, проблема в проектном менеджере. Обратились сначала к руководителю нашего менеджера, потом к директору компании - в результате чего нашим проектом хотя бы начали пытаться заниматься, каждый день что-то на сайте стало меняться, постоянно велись какие-то работы. И здесь мы осознали, что проблема не в менеджере, а в системе - компания не способна работать качественно. Программисты решали одну задачу, не рассматривая проект комплексно, и исправление одной ошибки порождало несколько других. При этом никто со стороны компании не проверял правильность выполненных программистами задач - нам просто преподносилось это как выполненная задача. В результате чего мы тратили кучу времени на тестирование, выявление и описание ошибок. Таким образом, если клиент невнимательный и доверяет на слово - то получает функционал с огромным количеством ошибок. Эту компанию абсолютно не интересует, что получит клиент, главное получить деньги и побыстрее от вас отделаться. В компании фундаментальные проблемы с коммуникацией. Конечно, на этапе подписания договора продажники будут звонить вам по 5 раз в день, но как только вы подпишите договор и внесете первый платеж - все, тишина. Пишите менеджеру 5 вопросов в письме - он либо вообще не замечает письмо, либо отвечает на один из 5 вопросов, да и то неправильно его поняв. Мы постоянно фиксировали ошибки, которые находили на сайте, и присылали их менеджеру. В итоге Астра Медиа попыталась вывернуть ситуацию так, будто бы это мы хотим чего-то нереального, а не они не справляются со своими обязанностями (несмотря на то, что все конкретные работы прописаны в договоре и компания самостоятельно оценила все работы по срокам и стоимости). В итоге директор компании начал вести разговор о возможном увеличении стоимости и сроков (то есть они просрочили свои обязательства больше, чем на три месяца, не выполнили даже половины заявленных в договоре работ, и при этом начали утверждать, что стоимость проекта должна быть увеличена). На этом наше терпение закончилось, и в конце июня мы заявили о расторжении договора. В общем эта компания может подойти вам, если только вам непринципиально качество готового продукта, вам не жалко своего времени и денег. Крайне никому не советуем.
OOO "Управляющая компания Кедр" благодарит компанию Astra Media Group за четкое понимание наших целей, творческий подход и по-настоящему цепляющую рекламу.
Работа компании выделила нас на фоне конкурентов, после чего наши показатели начали заметно расти.
Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
PMI Radio сотрудничает с Astra Media Group уже несколько лет и выражает благодарность всему коллективу компании Astra Media Group за профессиональную работу, оперативность и индивидуальный подход. Компания Astra Media Group зарекомендовала себя как надежный партнер, выполняющий свои обязательства, в сроки и на лучшем уровне.
Наша компания обратилась в компанию Astra Media Group несколько лет назад для продвижения ЗАО "АЗС Технология"
Ужасная компания,за четыре месяца продвижения сайта,не одного посетителя,никому не советую.
Комментарий клиента: Выражаем благодарность компании "Астра Медиа Групп" за внимательное и бережное отношение к заказчикам! С огромным удовольствием общаемся с нашим персональным менеджером - Дмитрием Золотарёвым!
ООО "Траверс" сайт: trawers.ru
26 сентября начал работу обновленный сайт Компании DOMUS domusmebel Веб-дизайн и программинг нового интернет-представительства были разработаны рекламным агентством «Astra Media Group». Основное преимущество нового интернет-представительства заключается в том, что в отличие от концепции «глянцевой» рекламы кухонной мебели, традиционно ориентированной на демонстрацию «красивых картинок», новый сайт DOMUS дает возможность посетителям окунуться в творческую атмосферу дизайн-студии и получить максимально объективное представление о продукции и услугах фирмы. Благодарим всех специалистов «Astra Media Group» за высокий профессионализм и европейский уровень обслуживания клиентов.
Томаразов А.
Астра Медиа Групп на карте