8 (812) 336-63-20 8 (812) 336-63... — показать

Отзывы о компании Ателье Мобильный портной на Знаевском проспекте Сеть

8 (812) 336-63-20 8 (812) 336-63... — показать
+7 812 336-... +7 812 336-63-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2а
ТРК «Заневский Каскад — 3», 1 этаж, рядом «Домовой».
Бизнес центр: Заневский каскад 2

Отзывы про Ателье Мобильный портной на Знаевском проспекте (22)

Починии тут куртку мужа, сделали всё быстро и на совесть. Ни чего не заметно, выглядит как новая. Молодцы!
Когда шуба уже довольно значительно потеряла от своего первоначального облика, стала искать ателье где смогли бы ее отреставрировать. Коллега по работе посоветовала обратиться именно сюда. И действительно здесь за адекватные деньги дали моей шубе вторую жизнь. В результате частичного перекроя, шуба обрела достойный вид. При этом рисунок и направление ворса остались без изменения. Настоящие мастера.
Очень благодарна за качественную работу! Перешивала платье и брюки + ремонт вещей. Все село классно! Буду обращаться еще!
Я часто обращаюсь в данное ателье и очень довольна их работой! Всегда делают аккуратно и качественно. Для меня это уже проверенное место. Спасибо!
Сдавала в химчистку весенний гардероб, две куртки, плащ и джинсовый комбинезон. Сказали, что готово будет через неделю, но почистили вещи даже раньше на два дня. Все пятна очистили хорошо, одежда посвежела и цвета стали выглядеть ярче. Не забыли про труднодоступные места и подкладку на куртках. спасибо за хорошую работу
Не так давно обращался в данное ателье за перешивом куртки. В целом могу сказать, что работу выполнили качественно и без каких либо проблем, цена была вполне нормальная. Если мне что-то будет нужно, то я обращусь в данное ателье ещё раз.
Обращалась для реставрации моей шубы, полной, которая в последнее время совсем не нравилась своим видом, решила отдать поэтому в мастерскую. Пробыла шуба у них несколько дней пока мне не позвонили и не сказали забрать. Результат шикарный, шубу провели в порядок и провели полную чистку меха. Так же в доп услуги входило установление кулисок на рукава, это тоже сделали.
Уже не первый раз имею опыт сотрудничества с данным ателье и поэтому решила оставить свой отзыв. До этого мне здесь произвели замену молнии на моей любимой сумочке, всё сделали качественно и аккуратно. В этот раз мне здесь делали пошив штор для детской. Ткань для штор я покупала сама. Все мои пожелания при пошиве были выполнены. Срок изготовления был три дня, как и было заявлено.
Быстро и недорого мне перешили платье, я уж думала не успею к нужному дню и придется идти на свадьбу подруги в том что есть. Но нет, девушка все успела во время!
Отдавал пиджак на подгонку. Сделали быстро, за 2 дня. Качественно и недорого, в других местах, озвучивали нереальную стоимость. Такой методики подгонки я ещё не видел ни разу. Выше всяких похвал.
Пользуюсь услугами данного ателье очень давно. Профессионалы с больший буквы. Учитывая возрастные изменения своей фигуры, часто обращалась подогнать свои вещи. Отдавала дорогие и даже дизайнерские сложные вещи - всегда все аккуратно, незаметно и идеально сидит по фигуре, а главное удобно носится.
Спасибо за качественный ремонт пальто. Если не знать, что с ним делали и не догадаешься. Цену обговорили заранее, она не изменилась. Мастера, настоящие профессионалы своего дела, рекомендую.
Ремонт моей шубы выполнен на отлично. Не пожалела, что обратилась именно в это ателье. Работы было много, нужно было и заменить потертый мех в некоторых местах, и устранить разрывы. Теперь шуба как новая выглядит!
Я долго, на самом деле искала, хорошее ателье по ремонту шуб в Санкт-Петербурге, наконец то нашла на проспекте Заневском. И теперь, могу с полной уверенность сказать, что это ателье лучшее. Дело в том, что у меня случай был не из простых, у моей любимой норки со временем вытерся мех, в разных местах, плюс ко всему разошёлся рукав, что меня особо огорчило. Я честно думала, за такой случай в ателье не возьмутся, приятно была удивлена, услышав от мастера, что дело поправимое. В итоге, свою шубку я забрала, где то через неделю, ремонт прямо скажу был выполнен идеально, рукав как новый, и мех для замены, подобрали идентичный. Одним словом реставрация прошла на ура. Обязательно вас буду рекомендовать, мастера тут работают очень хорошие.
Это ателье мне изначально порекомендовала моя подруга, которая тоже как и я обращалась в ателье для замены подкладки на шубе. По ранее оговоренным сроками с мастером, они уложились, готово было на день раньше. Спасибо. Я очень довольна!
В Мобильный портной я обратилась по рекомендации подруги. Я очень хотела привести свою шубу в порядок, только вот не знала, к кому обратиться. Здесь мне помогли. Шуба теперь как новенькая просто, выглядит не хуже, чем при покупке. Все недочеты устранены, к зимнему сезону я готова! По стоимости ремонт шубы меня вполне устроил.
В это ателье обращаюсь уже не первый раз. Всегда остаюсь доволен. И на этот раз, когда встал вопрос о том, что надо перешить кожаную куртку я уже знал, куда обращусь. Померил куртку и решил, что ее надо перешить. Во-первых сделать короче, а во-вторых уменьшить на два размера. Так как за лето я постройнел и скинул немного лишних килограммов. Проконсультировался с мастером, она сделала замеры по мне и посоветовала, как будет лучше. Перешили куртку в точно уговоренный срок. Все швы проверил, работа сделана очень аккуратно. Я остался, как всегда доволен. Теперь у меня есть моя замечательная обновленная куртка, в которой я буду с удовольствием ходить осенью. Выражаю благодарность, за качественно выполненную работу и ответственный подход.
Перед прошлой зимой обращалась в ателье для замены подкладки на шубе. Сначала позвонила и узнала расценки, названная цена меня полностью устроила. Когда принесла, мастер тут же осмотрела и сказала, что можно даже заменить частично, это будет стоить меньше, я с радостью согласилась. По срокам тоже получилось неплохо, уже грянули морозы, а ходить было не в чем, попросила сделать побыстрей, сошлись на том, что ремонт займет всего пару дней. Забирала уже в назначенное время, все проверила, отмечу, что сделали все отлично, придраться не к чему, если даже захотеть, поблагодарила и забрала. Отличный сервис!
Знаете поговорку: готовь сани летом. Вот решила проверить свой зимний гардероб и обнаружила, что любимая дубленка имеет вид совсем уже не цветущий. В зимний сезон ношу ее практически каждый день, поэтому где-то и шов поразошелся, где-то пуговица висит. Но самая беда - дырка в районе локтя, видимо, зацепилась где-то. Расстроилась, потому что в таком виде уже ее не поносишь. Хорошо, подруга посоветовала обратиться в это место, сказала, что сделают все качественно и недорого. Отнесла, меня успокоили, сказали, что проблемы устранят. И действительно, презентабельный вид дубленке вернули.
Осталось хорошее свадебное платье от сестры, но беда была в том, что фигуры у нас немного разные, тем более что нахожусь я в положении. Нужно было немного перешить и перекроить, потом добавить стразы и несколько украшений. Все это делают здесь в ателье, как оказалось и за очень разумные сроки. Взялись за дело без каких либо раздумий. По времени на работу ушли пару суток всего, мне как раз нужно было побыстрей. Мастер понравилась, очень правильно меня услышала, то и как я именно вижу платье. Забрав, была полностью удовлетворена увиденным, после примерки была очень рада, что именно сюда обратилась!
Просто отличное меховое ателье, шьют на очень высоком уровне. Уже не первый год пользуюсь их услугами, в прошлом году пошила у них шубу из норки, а в этом заказала жилет из лисы.
Купила себе красивое платье, но длина не моя. Сама шить не умею, поэтому понесла в ателье. Да и профессионально подшить намного лучше, чем кустарная работа. Работают быстро. Через пару дней платье я уже забрала. Теперь длина то, что надо. Строчка ровная, край оверлочен, нитки не торчат. А цена совсем не высокая. 700 рублей за подшив отдала всего.
Ателье Мобильный портной на Знаевском проспекте на карте