8 (812) 336-63-208 (812) 336-63... — показать

Ателье Мобильный портной на Знаевском проспекте Сеть

8 (812) 336-63-208 (812) 336-63... — показать
+7 812 336-...+7 812 336-63-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2а
ТРК «Заневский Каскад — 3», 1 этаж, рядом «Домовой».
Бизнес центр: Заневский каскад 2

Про «Ателье Мобильный портной на Знаевском проспекте»

Сеть ателье «Мобильный портной» более 7 лет занимается ремонтом одежды, кожи и меха. У нас можно перешить изделие, поменять его фасон, устранить последствия разрывов и потертостей, заменить фурнитуру.

Главные отличия сети:
• Высокое качество услуг и скорость исполнения заказа. Такой подход лежит в основе названия: мы ценим время наших клиентов. Поэтому каждое ателье оснащено профессиональным оборудованием, а портные обладают большим опытом.
• Цены ниже среднего городского уровня. Вы можете убедиться в этом сами.
• На все работы дается гарантия.

Ключевое направление ателье - работа с меховыми изделиями. Высокая квалификация мастеров по меху (скорняков) и шведское оборудование, позволяет работать с самыми дорогостоящими шубами и дубленками.

Мы уверены в своих возможностях и умениях, будем рады вам помочь. Обращайтесь!

Отзывы про Ателье Мобильный портной на Знаевском проспекте (22)

Починии тут куртку мужа, сделали всё быстро и на совесть. Ни чего не заметно, выглядит как новая. Молодцы!
Когда шуба уже довольно значительно потеряла от своего первоначального облика, стала искать ателье где смогли бы ее отреставрировать. Коллега по работе посоветовала обратиться именно сюда. И действительно здесь за адекватные деньги дали моей шубе вторую жизнь. В результате частичного перекроя, шуба обрела достойный вид. При этом рисунок и направление ворса остались без изменения. Настоящие мастера.
Очень благодарна за качественную работу! Перешивала платье и брюки + ремонт вещей. Все село классно! Буду обращаться еще!
Я часто обращаюсь в данное ателье и очень довольна их работой! Всегда делают аккуратно и качественно. Для меня это уже проверенное место. Спасибо!
Сдавала в химчистку весенний гардероб, две куртки, плащ и джинсовый комбинезон. Сказали, что готово будет через неделю, но почистили вещи даже раньше на два дня. Все пятна очистили хорошо, одежда посвежела и цвета стали выглядеть ярче. Не забыли про труднодоступные места и подкладку на куртках. спасибо за хорошую работу
Ателье Мобильный портной на Знаевском проспекте на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!