8 (812) 642-12-77 8 (812) 642-12... — показать

Отзывы о компании Стройстарт

8 (812) 642-12-77 8 (812) 642-12... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-12-77 ещё

Отзывы про Стройстарт (12)

Заказывали ремонт в Стройстарте. Квартира была новая, хотелось качественной и, конечно, красивой отделки. Подробнее о плюсах: цена действительно оказалась фиксированной, оплата происходила постепенно, по факту проделанной работы, материалы закупались прорабом Алексеем, все чеки в конце были предоставлены в полном объёме, самостоятельно мы приобретали душевую кабину, инсталляцию (унитаз), плитку, пол, обои, т.е. то, что относится к индивидуальному выбору; на высоте оказалось и отношение фирмы к заказчикам: прораб всегда был на связи, отвечая полно на любые возникающие вопросы, рабочие были дружелюбны, ответственны и компетентны, дали немало советов, которыми мы с удовольствием воспользовались, выполнили пару капризов) и всегда шли навстречу пожеланиям, предлагая наилучшие пути решения вопросов, если честно, мы даже не надеялись на такое отношение, спасибо им огромное.
Ужасно рад, что меня убедили обратиться в Стройстарт! Очень хотел отремонтировать квартиру и сделать ее более уютной. Рабочие со своими задачами справились на ура. Потолок натянули по технологиям. Думал, не справятся, но мои опасения были безосновательны. Обои поклеены стык в стык, а окна встали, как влитые. Уложились в месяц работ, что было очень приятно. Рекомендую!
Благодарю Стройстарт за ремонт 2-комнатной квартиры в новостройке! Перед началом ремонта было необходимо грамотно принять квартиру от застройщика. Квартиру приняли, все замеряли. Сроки в которые было необходимо сделать ремонт как и у всех были самыми сжатыми. Компания после заключения договора предложила услуги дизайнера. Ремонт практически не отнимал моего времени, т.к. все делали согласно дизайн проекта и в редких случаях прораб Виктор все согласовывал со мной по телефону. Считаю задачу ребята выполнили на отлично.
Компания помогла с ремонтом всей квартиры. Результат понравился. Заранее был составлен дизайн-проект и смета от которой не отклонялись. Все пожелания были учтены. В итоге мы получили аккуратную квартиру, гораздо более удобную, которая радует глаз. Работы выполнили аккуратно, без нареканий. В общем все супер. Огромное спасибо!
Достаточно продолжительное время с супругом искали квартиру с удачной планировкой. Квартира была найдена и куплена. Ну а дальше началось самое интересное - ремонт))) Дизайнер компании «Стройстарт» просто гений! Именно он придумал как из 4-комнатной квартиры, которая нас вполне устраивала, сделать шикарную 5-комнатную. Во время ремонта мне приходили в голову некоторые идеи, которые были успешно реализованы. Ремонт окончен - всё супер! Все наши гости были просто в восторге! Всем рекомендую эту компанию, дизайнер и строителе все просто огромные молодцы. Спасибо!
Большое спасибо за прекрасный ремонт! Действительно, оправдались все наши ожидания. Работа выполнена на высоком уровне и даже раньше обещанного срока. Никаких замечаний нет. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами, которые не только знают и умеют, но и с личным удовольствием относятся к своей работе. Сложилось впечатление, что мастера сами гордятся и радуются, когда результат их творчества приносит удовлетворение. Это редкость и большая удача найти таких работников, обязательно буду рекомендовать вашу фирму своим друзьям и знакомым.
Заказывала капитальный ремонт квартиры. Нужно было демонтировать все, что только можно, и по новой сделать. Результатом осталась вполне довольна. Взяли по нынешним ценам недорого, но и не дешево совсем, я сравнивала с другими фирмами. В начале работы были небольшие разногласия, но когда попросила переделать некоторые элементы, ребята в кратчайшие сроки переделали и даже не взяли за это дополнительную плату, сказали «Подарок!».Особенно хочу отметить качество укладки плитки. Очень внимательно я к этому вопросу отношусь, потому что обои и переклеить можно если что, а вот с плиткой все гораздо сложнее. Да и цена у нее не маленькая, и недочеты в работе видно будет сразу. Ну что сказать, плитку они укладывать умеют, все вышло очень ровно и с правильной подрезкой, чтобы маленьких кусочков на стенах не было.
От всей души желаем Вам такого же чувства благодарности, которое мы испытываем к Вашим мастерам. Они сделали нам ремонт. Ремонт очень непростой, все сделали в срок, как и обещали. Квалификация, отношение к работе, ответственность, сам результат - все радует!!
Отдельная благодарность руководству за четкость, порядок, продуманность всех подготовительных работ.
Еще раз- ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Пусть наша радость, а также благодарность поможет Вам. Удачи Вам, сил, здоровья в Вашем нелегком труде.
Осталась довольна их работой по ремонту моей однокомнатной квартиры. Долго искала подрядчиков, но остановилась на них, т.к. понравилась разумная цена и профессионализм. У меня был сложный дизайнерский ремонт и руководитель моего ремонта - Олег, постоянно подсказывал грамотные инженерные решения: например, в санузле по проекту нужен был перенос унитаза и дизайнер говорила, что нельзя обойтись без сололифта, Сергей же так спроектировал канализацию, что сололифт ставить не пришлось – приподнял стяжку и пустил в ней слив для унитаза. Кроме того, по проекту была инсталляция в санузле, из-за чего надо было зашивать стену гипсокартонном и терять 15 см, он же предложил притопить инсталляцию в стену, из-за чего все пространство было сохранено. Ну и по другим моментам была куча интересных и правильных решений. Чуть-чуть не уложились в сроки, но это не страшно, учитывая дополнительные работы и сложность моего проекта.
Обратился в компанию "Стройстарт" по отзывам людей, которые уже делали ремонт...и не прогадал. Работы по ремонту 1-комнатной квартиры в хрущевке "под ключ" были выполнены качественно и, что немаловажно, даже быстрее срока, указанного в Договоре.
Ребята также взяли на себя хлопоты по закупке необходимых материалов для работы. После выполнения работ они убрали за собой весь мусор, хотя этот пункт я забыл указать. В-общем, оцениваю работу на "пять".
Долго искали специалистов для ремонта нашей 3-комнатной квартиры в новостройке. Цена квартиры была достаточно высока и ремонт хотелось сделать достойный. В результате обратились в Стройстарт, друзья их неоднократно рекомендовали да и работы на сайте понравились. Но главное для меня то, что все это делают великолепные мастера своего дела, что немаловажно. Помимо заранее составленного дизайн-проекта и сметы, по которой работали прораб и бригада, нам еще дали гарантию на все выполненные работы плюс вычли стоимость дизайн-проекта со сметы на ремонт! А это многого стоит. Плюс всякие скидки и бонусы. Очень приятно, благодарю за качественный ремонт.
Стройстарт на карте