8 (921) 773-90-758 (921) 773-90... — показать

8 (921) 773-90-758 (921) 773-90... — показать
+7 921 773-...+7 921 773-90-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 179

Про «АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ»

У нас вы сможете пошить все виды меховых изделий и отреставрировать любимые вещи, приходите со своим мехом или можете выбрать из нашего. Мы создадим для вас любое платье, будь то вечернее, коктейльное или повседневное. Подгоним по фигуре свадебный наряд.

Отзывы про АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ (36)

Ремонтировали мою куртку кожанную. Ничего не испортили, реально умеют работать с кожей.
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
И не только с кожей. Обращайтесь снова, большое спасибо за ваш отзыв!
Хожу в это ателье около года. Меняли в куртке молнию, подгоняли пальто. Заказывала пошив брюк и блузку. Недавно пошила спортивный костюм, его надо было сделать в короткий срок, сшили быстро и так как я хотела, и даже лучше, сейчас не вылезаю из него. Огромное спасибо вашему коллективу! На меня трудно подобрать одежду в магазинах, вы очень выручаете. Собираюсь к вам снова! Всем рекомендую!
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Ольга, вы принимаете активное участие в создании гардероба для себя, поэтому мы находимся с вами на одной волне. Уверена, мы неоднократно еще для вас поработаем . Большое спасибо за оценку!
Отзыв пишу первый раз в жизни, но это как раз тот случай когда оставаться в стороне нельзя. Пользуюсь услугами этого ателье больше трех лет начиная с мелких ремонтиков и подшивов. Потом для меня сшили несколько платьев и костюмы. Прошлой осенью решилась на норковую шубу, мех достался недорого и результат выше всяких похвал. Отдельно за это спасибо Елене, она классный мастер и очень приятный человек. Я уже и подругу к ней отправила. Вобщем я очень довольна что мой гардероб в надежных руках, рекомендую
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Анастасия, вы из категории наших любимых клиентов и очень позитивный человек) Мы готовы и в дальнейшем улучшать ваш гардероб, используя весь свой опыт. Очень приятно, что мы побудили вас на этот отзыв) Огромное спасибо!
Огромное спасибо за Ваше мастерство, внимание и профессионализм!! Каждое обращение к Вам оставляет только положительные эмоции, качество работ - восхищение. Огромное спасибо за Ваши золотые руки!!!
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Ваша готовность прислушаться к мнению мастера - залог успешного результата! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы) Рады видеть вас вновь!!!
Спасибо большое ещё раз за бархатную юбочку! Потрясающая вещь получилась. Я очень довольна. Ткань раскрыла все свои достоинства. Рассчитываю обратиться снова )).
АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ
Спасибо , что оценили) Мы будем с удовольствием вам полезны! Обращайтесь)

Частые вопросы про АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ

Как узнать график работы АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 19:00, Вс: 12:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 773-90-75

АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 179
1 этаж.

АТЕЛЬЕ ЕЛЕНЫ ФЕДОТОВОЙ на карте