8 (812) 425-25-10 8 (812) 425-25... — показать

Отзывы о компании АТМОСФЕРА на улице Просвещения

8 (812) 425-25-10 8 (812) 425-25... — показать
+7 812 425-... +7 812 425-25-10 ещё

Отзывы про АТМОСФЕРА на улице Просвещения (16)

Не пойму отчего зависит работа строителей? Вот скажем тут есть отзывы и хорошие и плохие причём к одной и той же фирме и может быть к одной бригаде. Что до меня то я уже давно ориентируюсь по отзывам, рейтингам и рекомендациям сайта r-vopros сервиса Ремонтный Вопрос. В последний свой ремонт заказал бригаду для ремонта тут же. Так получается хоть и немного но дешевле. Ведь сервис присылает к вам одновременно много бригад и уже после составления и сравнения сметы можно выбрать подходящую под ваш карман бригаду. Отобрал бригаду этой фирмы и не ошибся. Мастера начали ремонт в этот же день. Ребята трудились без перекуров. Полностью заменили плитку на полу стенах санузла, везде выкрасили потолки. В зале стены отделали декоративной штукатуркой, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Всё делалось без аврала но быстро и даже мусор после убрали за собой. Наши благодарности мастерам за качественный скорый ремонт, а сервису Ремонтный Вопрос, за классный подбор мастеров и контроль качества ремонта.
Обновлял гостиную в квартире. Качественно сделали работу. Молодцы!
Обращение в фирму Атмосфера профессионально занимающейся ремонтом квартир избавило нас от излишних хлопот, опасений и неоправданных рисков. В фирме нам предложили начать ремонт с дизайн проекта. В результате согласования и разроботки проекта, мы получили общую концепцию интерьера нашей квартиры, с учетом цветовой гаммы, подбором финишного покрытия (стен, полов, потолков ) и элементами мебели. А опытная бригада воплотила этот дизайнерский проект в жизнь. Ремонт был разбит на этапы, что очень удобно и логично. Ремонт выполнен, мы счастливы. Огромнейшее спасибо и процветание компании Атмосфера.
В компанию «Атмосфера» обратилась за расчетом стоимости ремонтных работ. В квартире необходим был капитальный ремонт с заменой коммуникаций, электрики, сносом перегородок, стен и установкой новых. Технический директор Максим предложил для точного расчета всех работ воспользоваться услугами дизайнер-проектировщика. О чем я совершенно не пожалела, а наоборот, хочу искренне поблагодарить дизайнера Алину!
Дизайн-проект был выполнен на отлично! Были учтены все мои пожелания и даны грамотные советы по различным вопросам, которые неизбежно возникают при капитальном ремонте.
В любом случае, хочу пожелать удачи и процветания компании Атмосфера )))
Первое знакомство нашей семьи с фирмой Атмосфера произошло еще в 2015 году. Мама искала фирму подрядчика для ремонта своей квартиры, с черновой отделкой « под ключ ». На работе, со знанием дела, ей посоветовали обратиться в Атмосферу. Тогда я курировала проведение всех работ. Сразу скажу приятно поразили, ответственное отношение к работе и честность. Ремонт сделан был на отлично, да и сейчас по прошествии времени, никаких нареканий на качество нет. Ну и когда настало время делать ремонт в моей квартире, других кандидатов на проведение работ я не рассматривала. И в этот раз все работы выполнены на высоком уровне, не придерешься. Хотела евро ремонт, получила евро ремонт. В этот раз воспользовалась услугами дизайнера и осталась очень довольна результатом. Напоследок скажу стоимость ремонта в моей квартире, по совокупности вышла не из деловых, но качество и экономия нервов, и времени на поиск и покупку нужных материалов все окупает.
Спасибо за терпение!!!
У нас была такая ситуация: нам пришлось жить в квартире во время всего ремонта, потому что не было других вариантов. Если честно, до последнего не были уверены, что сработаемся, а точнее уживемся. Но несмотря на такую ситуацию, ребята, не растерялись и продолжили ремонт. В итоге, в квартире, на все время ремонта, было на четверть меньше места, приходилось ютиться на оставшихся 3/4. Хотя, управляющий Сергей предлагал на первый месяц снять квартиру за счет компании. Но нам хотелось участвовать в процессе, и мы отказались. Неоспоримым преимуществом обращения в компанию Атмосфера было наше полное безучастие в покупке черновых материалов, хотя мы немного могли бы сэкономить. Но полное непонимание всего этого отбило желание тратить время. Тем более, за не потраченный материал денег немного вернули. Не скажу, что все было безоблачно, однако в связи с условиями, в которых компания у нас работала, все сгладилось конечным результатом. Теперь мы живем в квартире, отремонтированной по всем современным стандартам, хотя сначала планировали немного скромнее, и не пожалели, это оказалось не так дорого.
Благодаря компании Атмосфера работы по ремонту были оперативно организованы и выполнены в установленные сроки, качество на высоком уровне. Сотрудники компании продемонстрировали высокий профессионализм. Спасибо дизайнеру Марии за внимательное отношение к нашим пожеланиям и интересный дизайн непростой по планировке квартиры. Квартира получилась очень современной и уютной.
Хотелось бы оставить слова благодарности компании "Атмосфера" за прекрасно выполненный ремонт. Особенно хочется отметить мастеров с золотыми руками: Петера, Юрия и Бориса. Ремонт был выполнен в срок, назначенный в договоре. Всё было сделано на высоком профессиональном уровне. Ни разу не возникло ни одной конфликтной ситуации. Ребята с пониманием отнеслись к некоторым изменениям в исполнении проекта, а изменения были не один раз и приходилось переделывать уже выполненную работу. Всё сделано идеально! Огромное спасибо нашей бригаде!С уважением Надежда.
Надо было сделать ремонт в новостройке . Нашел в интернете строительную компанию Атмосфера, созвонились договорились на осмотр произвели замеры, в течении 2 дней предоставили смету на работы и на материалы, получили скидку, график работ. Каждый день я получал фото отчет о проделанной работе. Профессионально подошли к ремонту. Уложились раньше намеченных сроков. Отдельное спасибо Дмитрию (отделочник), Максиму (руководитель работ) и Злате. Всегда были на связи.
Обратилась в компанию для выполнения ремонтных работ в квартире. Важны были сроки и мое минимальное участие в ремонте. Ребята все сделали хорошо, по срокам уложились и еще день в запасе остался. Илья и Михаил решали все вопросы оперативно и профессионально, мне не пришлось постоянно контролировать процесс, т.к. у них совершенно замечательная система отчетности - я всегда был в курсе того, как проходит мой ремонт. Остатки материалов без проблем все выкупили, что тоже порадовало - и выгодно, в квартире строительный хлам не хранится. В общем ребята действительно работают на высоком уровне, спасибо!
Недавно закончил капитальный ремонт квартиры в Сталинском доме. Ремонт выполнила компания Атмосфера. Работа предстояла большая, на стенах плесень, запах сырости, трещины на потолке, так же требовалось перепланировка с полным комплексом инженерных работ, с заменой электропроводки, выравниванием и отделкой стен. С поставленными мной задачами компания справилась, все проблемы данной квартиры были решены, особенно порадовал потолок. Ощущение, что я въехал в новую, современную квартиру. Так, что впечатления от ремонта остались очень хорошие.
1120783
Обратились в компанию Атмосфера по поводу ремонта квартиры в новостройке. После замера помещения нам предоставили расчет сметы по электронной почте. Нам было очень удобно сотрудничать с этой строительной компанией: материалы были закуплены и доставлены самостоятельно.Ремонт происходил практически без нашего присутствия, под руководством строительного директора. Нам оставалось лишь принять объем работы,проделанный за неделю и произвести расчет. Отдельно хочется рассказать про строительную бригаду, которая состояла всего из двух человек: это Николай и Денис. Это люди с золотыми руками. Все сделано очень качественно и профессионально, они прислушивались ко всем нашим пожеланиям . В итоге мы получили из голых серых стен очень красивую квартиру. Ремонт был сделан досрочно, что тоже нас очень порадовало. Хотим сказать большое спасибо строительной компании!
1119964
В ноябре бригада Андрея ремонтировала мне 1к квартиру. Установка межкомнатной двери, снос старого «дизайнерского» дверного проема, выравнивание стен, поклейка обоев и настил линолеума во всей квартире, сооружение потолков с гипсокартона в комнате и прихожей. Так как квартира была пустая, я отдал Андрею ключи и они круглые сутки трудились, стоить отметить ни одной жалобы от соседей!
Отличительная черта бригады это трудолюбие и скорость выполнения заданных объемов.
В целом ребята все сделали хорошо, качественно и быстро! Особо благодарю теску Вы супер!
Нужен был качественный ремонт в квартире. В итоге решили обратиться в компанию
Атмосфера и не пожалели. Сразу порадовал профессиональный подход и доступные цены. Смета какой была вначале, такой и осталась. Ну, а мастер Сергей Иванович просто супер мастер!!! Профессионал своего дела! Все делал основательно, аккуратно, с нами все согласовывал, советовал как лучше. В итоге ремонт сделал безупречно. Такой, какой хотели. С уважением Панов Дмитрий.
Я нашла эту компанию по Интернету. Мне очень повезло, что я не ошиблась в выборе. Моя квартира стала новой и современной. Работа выполнена в оговоренный срок, с хорошим качеством. Высокий уровень - это компания Атмосфера
Огромное спасибо руководству компании и монтажникам Михаилу,Александру и всем ребятам!!!
АТМОСФЕРА на улице Просвещения на карте